Тема: Детские коляски, которые прошли обкатку.

Ответить в теме
Страница 493 из 496 ПерваяПервая ... 393 443 483 491 492 493 494 495 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,841 по 9,860 из 9913
  1. Вверх #9841
    Живёт на форуме Аватар для matil_da
    Пол
    Женский
    Адрес
    ... и каштаны, тихо шепчутся с бульваром полусонным...
    Сообщений
    3,618
    Репутация
    3289
    Хожу сейчас с Тилли. Это бомба). Легкая, маневренная. В данный момент на даче. Набазар и оттуда скачет по бездорожью. С песком хуже - надо везти обратной стороной в позе " рикши". На море так и таскаю к самому берегу. Тяжело. А если на прогулку - самое оно. Твердая спинка, но сидушка мягкая. Есть положение лежа. Я не люблю когда мелкая спит в прогулке... но если уж случилось, то можно разложить. И очновной плюс - долговечность. Нам по наследству досталась. Мы третьи катаем.
    Ржится рожь. Овёс овсится. ЧЕЧЕВИЦА ЧЕЧЕВИЦА!


  2. Вверх #9842
    Живёт на форуме Аватар для matil_da
    Пол
    Женский
    Адрес
    ... и каштаны, тихо шепчутся с бульваром полусонным...
    Сообщений
    3,618
    Репутация
    3289
    Цитата Сообщение от T_anja Посмотреть сообщение
    Из всех перечисленных для сна Jane берите, причем я б рекомендовала слалом, трехколесную. Мои двое деток оч хорошо в ней спали. И зимой не узко, в конверте, комбезе и места достаточно
    Первая коляска была Слалом Жане. Я мега довольна была. И в лифт влазила и по ступенькам прыгала... рекомендую. Люльку дома носила или в гости - очень удобно.
    Ржится рожь. Овёс овсится. ЧЕЧЕВИЦА ЧЕЧЕВИЦА!

  3. Вверх #9843
    Новичок Аватар для Galagal
    Пол
    Женский
    Сообщений
    33
    Репутация
    19
    Девочки, помогите пожалуйста! Где именно на 7 км ряды с детскими колясками?

  4. Вверх #9844
    Частый гость Аватар для Ефросинья
    Пол
    Женский
    Сообщений
    649
    Репутация
    1041
    Цитата Сообщение от Ефросинья Посмотреть сообщение
    У нас тоже прогулка Yoya Plus.
    Не скажу,что довольна на 100 %.

    Из плюсов : она широкая, легкая, маневренная, легко складывается и переносится куда надо,есть подножка ребенку,корзина, бампер,карман на капюшоне для маминых мелочей, пятиточечные ремни с накладками, капюшон закрывает лицо ребенка во время сна.

    Из минусов:покрытие бампера быстро портится, из-за неровных дорог выходит из строя механизм защелки сбоку и она в один момент просто берет и складывается с ребенком в ней, надо быть осторожным и время от времени проверять этот механизм.

    В общем,это очень легкая колясочка,удобная и легко складывающаяся,но для идеально ровных дорог,возим ее в торговых центрах или по плитке и она отлично ездит по таким покрытиям,но не более того.
    На дорогах с минимальными неровностями имеем с ней проблемы.

    UPD
    Ребенок спал в тенечке в коляске, внезапно она сложилась и ребенок вылетел вниз головой в бетонное покрытие Слава богу.что не пострадал

    Этой коляской больше пользоваться не буду, ремонт бесполезен (проблема вылазит снова и снова), завтра ее вынесу и пусть забирает кто хочет.
    Могу безвозмездно подарить любому желающему
    Картошку возить или еще чего...
    Даже бомжам не отдашь, все бутылки побьют

    Эту коляску НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
    Это наш опыт и у меня есть знакомые, которые вполне себе довольны именно этой моделью,а вот у нас такой вот попадос на 200 дол,еще и ребенок столько раз пугался и плакал из-за нее

    Взяли в аренду гораздо более дешевую коляску Carello Magic - очень понравилась!

    П.С. Продавцам "йойа" и защитникам просьба не беспокоить ни в личку,ни в репку, я свой опыт описала,пусть люди сами решают

  5. Вверх #9845
    Посетитель Аватар для Konalevas
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    167
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от Galagal Посмотреть сообщение
    Девочки, помогите пожалуйста! Где именно на 7 км ряды с детскими колясками?
    Где ряды с кожанными изделиями, параллельно ряд магазинов с детскими товаровами

  6. Вверх #9846
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,077
    Репутация
    2499
    Цитата Сообщение от Ефросинья Посмотреть сообщение
    UPD
    Ребенок спал в тенечке в коляске, внезапно она сложилась и ребенок вылетел вниз головой в бетонное покрытие Слава богу.что не пострадал

    Этой коляской больше пользоваться не буду, ремонт бесполезен (проблема вылазит снова и снова), завтра ее вынесу и пусть забирает кто хочет.
    Могу безвозмездно подарить любому желающему
    Картошку возить или еще чего...
    Даже бомжам не отдашь, все бутылки побьют

    Эту коляску НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
    Это наш опыт и у меня есть знакомые, которые вполне себе довольны именно этой моделью,а вот у нас такой вот попадос на 200 дол,еще и ребенок столько раз пугался и плакал из-за нее

    Взяли в аренду гораздо более дешевую коляску Carello Magic - очень понравилась!

    П.С. Продавцам "йойа" и защитникам просьба не беспокоить ни в личку,ни в репку, я свой опыт описала,пусть люди сами решают
    А где вы ее брали? Только начала выбирать расцветку((( и тут такой отзыв(((
    В городе огромное количество этих колясок. Может это все таки единичный случай
    У вас yoya plus или plus2

  7. Вверх #9847
    Новичок Аватар для Newpoint
    Пол
    Женский
    Сообщений
    74
    Репутация
    83
    Привет всем. У меня крупный ребенок. Подскажите модель ,у кого коляска прогулочная ,легкая и не ограничивает плечики.Ну и колеса,чтоб были более менее крепкие для наших дорог. Амортизация приветствуется )

  8. Вверх #9848
    Живёт на форуме Аватар для Лейла S
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Черемушки
    Сообщений
    3,863
    Репутация
    13161
    Цитата Сообщение от Newpoint Посмотреть сообщение
    Привет всем. У меня крупный ребенок. Подскажите модель ,у кого коляска прогулочная ,легкая и не ограничивает плечики.Ну и колеса,чтоб были более менее крепкие для наших дорог. Амортизация приветствуется )
    Валко Бэби(у нас модель СНАП 4).
    Боже, дай мне силы, терпения, и, на всякий случай, 42 миллиона долларов!

  9. Вверх #9849
    Новичок Аватар для Newpoint
    Пол
    Женский
    Сообщений
    74
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от Лейла S Посмотреть сообщение
    Валко Бэби(у нас модель СНАП 4).


    Вот эта? Интересная. Она по ширине спинки примерно 35см пишут? Это максимум? Просто думаю как,если в курточке будет лежать весной дрыхнуть.
    https://rozetka.com.ua/valco_baby_snap_4_carmine_red/p16020042/#tab=characteristics

  10. Вверх #9850
    Живёт на форуме Аватар для Лейла S
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Черемушки
    Сообщений
    3,863
    Репутация
    13161
    Цитата Сообщение от Newpoint Посмотреть сообщение


    Вот эта? Интересная. Она по ширине спинки примерно 35см пишут? Это максимум? Просто думаю как,если в курточке будет лежать весной дрыхнуть.
    https://rozetka.com.ua/valco_baby_snap_4_carmine_red/p16020042/#tab=characteristics
    Да, вроде она. У нас фиолетовая. Малышка у нас крупная и даже в зимней одежде ей комфортно. Единственный минус, нет чехла на ноги, если кто пользуется.
    Изображения
    Последний раз редактировалось Лейла S; 18.07.2018 в 22:14.
    Боже, дай мне силы, терпения, и, на всякий случай, 42 миллиона долларов!

  11. Вверх #9851
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    122
    Репутация
    79
    Девочки, как думаете, а есть смысл взять какую-то лёгкую коляску, в которой бы ребенок (2,5 г.) спал? Мы много гуляем, на обеденный сон иногда не хочется специально идти домой, да и вообще она засыпает лучше в коляске. Поэтому коляска вроде нужна. В то же время в процессе прогулки коляска - это просто телега для барахла. Поэтому большую таскать неохота. Сейчас у нас Макларен. Не могу сказать, что очень уж легенькая. Может, это реальность и она существует - коляска, которая весит мало и в которой ребенок может комфортно поспать часок-другой?

  12. Вверх #9852
    Частый гость Аватар для звездочка26
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    733
    Репутация
    417
    У нас прогулка геоби,хоть и тяжеловата, но я очень довольна. Пользуемся уже 6 мес. Ни разу не подвела
    https://rozetka.com.ua/geoby_c781r358/p670404/photo/
    Полная женщина — это совсем не плохо… совсем плохо, когда женщина пустая…

  13. Вверх #9853
    Постоялец форума Аватар для Мяу :)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,129
    Репутация
    1430
    Цитата Сообщение от Agenda Посмотреть сообщение
    Девочки, как думаете, а есть смысл взять какую-то лёгкую коляску, в которой бы ребенок (2,5 г.) спал? Мы много гуляем, на обеденный сон иногда не хочется специально идти домой, да и вообще она засыпает лучше в коляске. Поэтому коляска вроде нужна. В то же время в процессе прогулки коляска - это просто телега для барахла. Поэтому большую таскать неохота. Сейчас у нас Макларен. Не могу сказать, что очень уж легенькая. Может, это реальность и она существует - коляска, которая весит мало и в которой ребенок может комфортно поспать часок-другой?
    посмотрите в сторону easywalker
    невероятная

  14. Вверх #9854
    Новичок Аватар для Newpoint
    Пол
    Женский
    Сообщений
    74
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от звездочка26 Посмотреть сообщение
    У нас прогулка геоби,хоть и тяжеловата, но я очень довольна. Пользуемся уже 6 мес. Ни разу не подвела
    https://rozetka.com.ua/geoby_c781r358/p670404/photo/
    Слышала о такой коляске.У знакомых. Очень классная.Но кажется ее сняли с производства,смотрю по сайту.

  15. Вверх #9855
    Частый гость Аватар для звездочка26
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    733
    Репутация
    417
    Меня это не пугает)
    Полная женщина — это совсем не плохо… совсем плохо, когда женщина пустая…

  16. Вверх #9856
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11
    Репутация
    11
    Добрый День! подскажите пожалуйста свое мнение, относительно коляски 2 в 1 Baby Design Husky. прийдется на осень-зима, лифта нет(.
    Спасибо!) И может кто-то знает, где ее можно посмотреть?

  17. Вверх #9857
    Посетитель Аватар для Юлия 1985
    Пол
    Женский
    Сообщений
    229
    Репутация
    89
    Девочки,добрый день)
    Смотрю коляски Сайбекс прайм кои 2в1 ,может кто пользовался напишет свои впечатления,ребенок осенний конец октября,хочется люльку по комфортнее и конечно внешний вид красивый...
    в магазине автокресла нам вместо сайбекс предложили BRITAX GO NEXT 2в 1,коляска хорошая прекрасная амортизация но внешне она мне не очень нравится и немного тяжелая...
    не хочу коляску с прогулкой как стокке или мима хари чего-то мне кажется они маловатые...
    Буду очень благодарна за ответы и советы)

    https://rozetka.com.ua/britax_4000984144963/p24528616/ это коляска бритакс
    https://rozetka.com.ua/cybex_priam_koi_3in1/p28380409/ это сайбекс
    Последний раз редактировалось Юлия 1985; 07.08.2018 в 16:31.
    Не осуждайте чужое прошлое, вы не знаете своё будущее...

  18. Вверх #9858
    Новичок Аватар для Newpoint
    Пол
    Женский
    Сообщений
    74
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от звездочка26 Посмотреть сообщение
    Меня это не пугает)
    а меня расстраивает. Что-то подобное нам бы подошло.

  19. Вверх #9859
    Посетитель Аватар для Viki2008
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    473
    Репутация
    1413
    Всем привет. Девочки, что можете сказать о коляске Hot Mom?

  20. Вверх #9860
    Посетитель Аватар для Konalevas
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    167
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от Юлия 1985 Посмотреть сообщение
    Девочки,добрый день)
    Смотрю коляски Сайбекс прайм кои 2в1 ,может кто пользовался напишет свои впечатления,ребенок осенний конец октября,хочется люльку по комфортнее и конечно внешний вид красивый...
    в магазине автокресла нам вместо сайбекс предложили BRITAX GO NEXT 2в 1,коляска хорошая прекрасная амортизация но внешне она мне не очень нравится и немного тяжелая...
    не хочу коляску с прогулкой как стокке или мима хари чего-то мне кажется они маловатые...
    Буду очень благодарна за ответы и советы)

    https://rozetka.com.ua/britax_4000984144963/p24528616/ это коляска бритакс
    https://rozetka.com.ua/cybex_priam_koi_3in1/p28380409/ это сайбекс
    Обе коляскаи очень достойные.
    Но мои фавориты в таком стиле другие:
    Универсальная коляска Peg Pegego https://www.marktoy.com.ua/pr1821-коляска-peg-perego-book-s-elite-modular/
    Baby Jogger City mini GT https://www.marktoy.com.ua/pr3689-прогулочная-коляска-baby-jogger-city-mini-gt/
    Последний раз редактировалось Konalevas; 26.08.2018 в 01:43.


Ответить в теме
Страница 493 из 496 ПерваяПервая ... 393 443 483 491 492 493 494 495 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения