Тема: Детские коляски, которые прошли обкатку.

Ответить в теме
Страница 494 из 496 ПерваяПервая ... 394 444 484 492 493 494 495 496 ПоследняяПоследняя
Показано с 9,861 по 9,880 из 9913
  1. Вверх #9861
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,077
    Репутация
    2499
    Цитата Сообщение от Юлия 1985 Посмотреть сообщение
    Девочки,добрый день)
    Смотрю коляски Сайбекс прайм кои 2в1 ,может кто пользовался напишет свои впечатления,ребенок осенний конец октября,хочется люльку по комфортнее и конечно внешний вид красивый...
    в магазине автокресла нам вместо сайбекс предложили BRITAX GO NEXT 2в 1,коляска хорошая прекрасная амортизация но внешне она мне не очень нравится и немного тяжелая...
    не хочу коляску с прогулкой как стокке или мима хари чего-то мне кажется они маловатые...
    Буду очень благодарна за ответы и советы)

    https://rozetka.com.ua/britax_4000984144963/p24528616/ это коляска бритакс
    https://rozetka.com.ua/cybex_priam_koi_3in1/p28380409/ это сайбекс
    Если финансы позволяют берите сайбекс.
    Меня жаба задавила...
    Взяли Baby Jogger City Premier + люльку к ней докупила


  2. Вверх #9862
    Посетитель Аватар для Konalevas
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    167
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от Tanka Посмотреть сообщение
    А где вы ее брали? Только начала выбирать расцветку((( и тут такой отзыв(((
    В городе огромное количество этих колясок. Может это все таки единичный случай
    У вас yoya plus или plus2
    Не важно где брали, это китайские копии сделаны под бренд. Скопирована коляска с Babyzen yoyo, только оригинал в 3 раза дороже. Поэтому yoya и популярна так.
    Вот оригинал https:// https://www.marktoy.com.ua/c180-babyzen/

    В копии на самом деле много минусов, есть хороший вариант похожий за теже деньги польская коляска Easygo Minima https://www.marktoy.com.ua/c276-minima/

  3. Вверх #9863
    Новичок Аватар для TREND Shop
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    82
    Репутация
    69
    Девочки, всем доброй ночи. Посоветуйте, пожалуйста, коляску. Очень много информации, кругом голова идёт, очень много разных фирм. Ребёнок зимний, конец декабря.Коляску хотим 3.в 1, нужно , чтобы была относительно легкая( 5 этаж, лифта нет), хорошая проходимость по нашим дорогам, поворотность.спасибо всем заранее.

  4. Вверх #9864
    Живёт на форуме Аватар для Лейла S
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Черемушки
    Сообщений
    3,863
    Репутация
    13161
    Цитата Сообщение от TREND Shop Посмотреть сообщение
    Девочки, всем доброй ночи. Посоветуйте, пожалуйста, коляску. Очень много информации, кругом голова идёт, очень много разных фирм. Ребёнок зимний, конец декабря.Коляску хотим 3.в 1, нужно , чтобы была относительно легкая( 5 этаж, лифта нет), хорошая проходимость по нашим дорогам, поворотность.спасибо всем заранее.
    Не берите 3в1. Когда ребенок подрастет, возьмете себе легкую, удобную, компактную прогулку. А чтобы 3в1 и легкая- фантастика. У нас тоже 5й 5тиэтажка, искала долго, тоже купили сначала 3в1, потом все равно взяли легкую прогулку, а в прогулку от 3в1 даже не катались.
    Боже, дай мне силы, терпения, и, на всякий случай, 42 миллиона долларов!

  5. Вверх #9865
    Посетитель Аватар для Konalevas
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    167
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от Лейла S Посмотреть сообщение
    Не берите 3в1. Когда ребенок подрастет, возьмете себе легкую, удобную, компактную прогулку. А чтобы 3в1 и легкая- фантастика. У нас тоже 5й 5тиэтажка, искала долго, тоже купили сначала 3в1, потом все равно взяли легкую прогулку, а в прогулку от 3в1 даже не катались.
    Золотые слова.
    Поддерживаю.

  6. Вверх #9866
    Посетитель Аватар для Makowka
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    180
    Репутация
    91
    Цитата Сообщение от Konalevas Посмотреть сообщение
    Золотые слова.
    Поддерживаю.
    И я поддерживаю. Если буду рожать второго, то 2в1 или 3в1 брать не буду. бессмысленно.

  7. Вверх #9867
    Постоялец форума Аватар для SHEL
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,217
    Репутация
    4744
    а мне нравиться наша 2 в 1 - "она как джип" просторная, удобная и для дитя и для меня.
    а на выезды - поездки у нас трость (раскладывается до лежачего и полностью прикрывает, когда спит и т.п.

    но: они разные по удобству и комфорту и для дитя и для меня (в управлении и т.п.)

    когда дитю 6-7-8-9 еще трость только " от случая к случаю"

    сейчас нам почти семь, нам сейчас удобна наша 2 в 1

    п.с. у меня третий ребенок и все дети действительно разные в своих привычках, но с люльки мы уходили примерно в 5-5,5. так как люлька нам уже надоедала))

  8. Вверх #9868
    Живёт на форуме Аватар для Lubimaya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,855
    Репутация
    1352
    И у нас 2 в 1 для осени и зимы, высокая с большими надувными колёсами. А летом купила недорогую трость, возила малого в парк, на базар ездили, лёгкая по весу, раскладывается тоже полностью до лежачего. Но сейчас помыла ее и оставила до следующей весны/лета, так как сейчас уже в ней прохладно и менее комфортно. И мы пересели обратно на нашу большую коляску 2 в 1, особенно в дождливую и грязную погоду.
    Любовь - морковь ;)

  9. Вверх #9869
    Посетитель Аватар для Konalevas
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    167
    Репутация
    37
    Девочки, может кто-то продает свою коляску Baby Jogger недорого. Ищу для родственницы БУ за не очень большую оплату. Рассмотрю все модели.

  10. Вверх #9870
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7
    Репутация
    20
    Добрый день,девочки,подскажите у кого коляска Cam,довольны ли вы ей? Выбираем между Cam dinamico 3в1 и Cam techno, что скажите ?

  11. Вверх #9871
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    24
    Репутация
    14
    Добрый день!девочки,подскажите,не могу определиться с коляской для двойни...очень сложно с размерами, в проемы дверей,грузовой лифт...рассматривала несколько вариантов,склоняюсь к тому,может,купить 2 обычные... Буду очень признательна за отзывы.спасибо!

  12. Вверх #9872
    Частый гость Аватар для звездочка26
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    733
    Репутация
    417
    2 одинарные конечно хорошо,но как гулять тогда?. В этом случае только с кем то. А если посмотреть коляски для двойни трамвайчиком?
    Полная женщина — это совсем не плохо… совсем плохо, когда женщина пустая…

  13. Вверх #9873
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    24
    Репутация
    14
    Да, с одинарными гулять только с кем-то,но всегда тоже может получаться.муж планировал найти в продаже либо самому придумать крепление,которое будет их соединять по необходимости. Смотрели и трамвайчики ,и такого плана :Коляска для двойни Zekiwa Sport Duo New Line 2 в 1...но ни в какие проемы не входят они категорически. Квартира в сотовом доме,куча поворотов,а коляскам трамвайчикам не хватает маневренности,а та вообще никуда не влазит..чтоб выйти погулять одному с детками у нас получается нужно выходить в 3 этапа:вначале рама, затем люльки по очереди.. Это конечно проблема получается серьезная,еще и дело в зиму..вот мучаюсь,как быть..

  14. Вверх #9874
    Единственная Аватар для Щастье
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    27,961
    Репутация
    10453
    Цитата Сообщение от lilian_dream Посмотреть сообщение
    Да, с одинарными гулять только с кем-то,но всегда тоже может получаться.муж планировал найти в продаже либо самому придумать крепление,которое будет их соединять по необходимости. Смотрели и трамвайчики ,и такого плана :Коляска для двойни Zekiwa Sport Duo New Line 2 в 1...но ни в какие проемы не входят они категорически. Квартира в сотовом доме,куча поворотов,а коляскам трамвайчикам не хватает маневренности,а та вообще никуда не влазит..чтоб выйти погулять одному с детками у нас получается нужно выходить в 3 этапа:вначале рама, затем люльки по очереди.. Это конечно проблема получается серьезная,еще и дело в зиму..вот мучаюсь,как быть..
    У нас в сотовой 16этажке живут близнецы . У них абц дизайн. Выходят за один раз в грузовом лифте .

    Соединительное устройство есть в Чико.
    PRO TEMPORE

  15. Вверх #9875
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    24
    Репутация
    14
    Спасибо огромное! Поедем покупать соединительное устройствоспасибо!

  16. Вверх #9876
    Постоялец форума Аватар для Abyss
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    447
    всем привет!!!
    может кому пригодится информация. Приобрели прогулку CAM Curvi. Легкая, маневренная, легко складывается, кап хороший, но отсутствие дополнительного кармана немного снижает достоинства. И еще, неудачно выбрали цвет (бирюзовый). Пачкается сильно. Надо покупать чехол для коляски

  17. Вверх #9877
    Новичок Аватар для Агнелия
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8
    Репутация
    14
    Очень вовремя Ваш совет
    А то я тоже смотрю но немного другую CAM COMPASS, пока только на сайте
    Тоже внешне вроде бы очень даже, а вот покатать бы...
    Я с обычной коляской не угадала совсем, надеюсь, хоть с прогулкой попаду в точку.
    А то обидно, три месяца уже масику, а гуляем исключительно в слинге...

  18. Вверх #9878
    Не покидает форум Аватар для Ilina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, пос. Котовского
    Возраст
    45
    Сообщений
    11,024
    Репутация
    8720
    Цитата Сообщение от Агнелия Посмотреть сообщение
    Очень вовремя Ваш совет
    А то я тоже смотрю но немного другую CAM COMPASS, пока только на сайте
    Тоже внешне вроде бы очень даже, а вот покатать бы...
    Я с обычной коляской не угадала совсем, надеюсь, хоть с прогулкой попаду в точку.
    А то обидно, три месяца уже масику, а гуляем исключительно в слинге...
    А для зимы она будет нормальной? Мне кажется что в гей холодно и колесики маленькие
    Ярослав 02.09.2008
    Мирослава 02.09.2016

  19. Вверх #9879
    Частый гость Аватар для звездочка26
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    733
    Репутация
    417
    Мне кажется что коляски с сдвоенными колесами вообще зимой не вариант. Между колесами снег застряет и трудно катить. Разве что ездить по почищенному от снега асфальту
    Полная женщина — это совсем не плохо… совсем плохо, когда женщина пустая…

  20. Вверх #9880
    Частый гость Аватар для Fevoчка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Чудо-Страна
    Сообщений
    907
    Репутация
    565
    Девочки, подскажите, у кого есть впечатления от Anex Cross\Anex Sport, плиззз!
    Как шасси удобные? интересует 3 в 1. так, чтоб автокресло на шасси ложилось. И, можно ли его качать на полу (автокрело)?

    И, что можете посоветовать весенней детки: стильного, с большими колесами, 4-х колесную, с автокреслом, чтоб на шасси крепилось. Желательно, с НЕнадувными колесами.


    MIMO XARI кто-то пользовался? расскажите, пжлст
    Последний раз редактировалось Fevoчка; 31.10.2018 в 20:05.


Ответить в теме
Страница 494 из 496 ПерваяПервая ... 394 444 484 492 493 494 495 496 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения