Тема: Детские коляски, которые прошли обкатку.

Ответить в теме
Страница 489 из 496 ПерваяПервая ... 389 439 479 487 488 489 490 491 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,761 по 9,780 из 9913
  1. Вверх #9761
    Посетитель Аватар для FrontMAN
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    271
    Репутация
    404
    Цитата Сообщение от Покупайка Посмотреть сообщение
    будете в автокреслах на 4этаже, обратите внимание на модель бритакс смайл2, это наверное лучшая их модель для въездов на бордюр
    Не понимаю, зачем брать прогулку за 13 тыс.,чтоб ездить по ней на бордюрах,если она такая же как обычная коляска 2 в 1 с прогулочным блоком?) Может мужская логика страдает?)
    Лучше быть неизвестным гением, чем известной бездарностью.


  2. Вверх #9762
    Мисс Осень-2009
    Аватар для Покупайка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,499
    Репутация
    2051
    Цитата Сообщение от FrontMAN Посмотреть сообщение
    Не понимаю, зачем брать прогулку за 13 тыс.,чтоб ездить по ней на бордюрах,если она такая же как обычная коляска 2 в 1 с прогулочным блоком?) Может мужская логика страдает?)
    если руководствоваться логикой, то на фига вообще тратиться и брать коляску, она ж не на долго?! можно в сильпо взять тачку на прокат и она выполнит такие же функции, что и коляска

    если серьезно, то рынок переполнен предложениями и не все ж хотят поляков, кто-то хочет именно Бритакс и 13 тысяч - это что сейчас большие деньги по сравнению с мировой революцией?!

  3. Вверх #9763
    Не покидает форум Аватар для LO_LO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22,217
    Репутация
    6627
    Цитата Сообщение от Покупайка Посмотреть сообщение
    если руководствоваться логикой, то на фига вообще тратиться и брать коляску, она ж не на долго?! можно в сильпо взять тачку на прокат и она выполнит такие же функции, что и коляска

    если серьезно, то рынок переполнен предложениями и не все ж хотят поляков, кто-то хочет именно Бритакс и 13 тысяч - это что сейчас большие деньги по сравнению с мировой революцией?!
    Бритакс очень хорошие коляски!

    Только цена было максимум 8 за прогулку
    Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих!

  4. Вверх #9764
    Частый гость Аватар для Viola_N
    Пол
    Женский
    Сообщений
    711
    Репутация
    380
    Раз речь за Бритакс, девочки, подскажите, кто какую сумку вешал на B-Agile? Обычная от другой коляски мешает при раскладывании спинки, то есть просто спинка в нее упирается. Смотрю на органайзеры. такие коротенькие, там мелочевку ложить и поильник ставить. Может кто посоветует проверенное качество? А то их тьма, от китайских до дорогих фирменных...
    Спасибо

  5. Вверх #9765
    Частый гость Аватар для Валериус
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa city
    Сообщений
    823
    Репутация
    648
    Цитата Сообщение от LO_LO Посмотреть сообщение
    Бритакс очень хорошие коляски!

    Только цена было максимум 8 за прогулку
    вчера посмотрели эти коляски на привозе, смотрели модели B-agile,B-motion-т.к нужна очень легкая коляска, но с люлькой.если брать эти модели с регулируемой подножкой то цена за прогулку будет почти 9 а с люлькой 13,а за эти деньги, как по мне то лучше уже CAM посмотреть.но это в нашей ситуации т.к нужна очень легкая коляска.Если брать в магазине то не стоит она этих денег-нашли в интернете B-agile 4 plus прогулка за 6100гр ее и будем брать,+люлька 3000 с чем то,в общем 8000+ ну никак не 13000 за коляску где даже ручка для мамы не регулируется инет ни сумки ни теплой накидки на ножки
    Последний раз редактировалось Валериус; 15.09.2017 в 09:52.

  6. Вверх #9766
    Не покидает форум Аватар для LO_LO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22,217
    Репутация
    6627
    Цитата Сообщение от Viola_N Посмотреть сообщение
    Раз речь за Бритакс, девочки, подскажите, кто какую сумку вешал на B-Agile? Обычная от другой коляски мешает при раскладывании спинки, то есть просто спинка в нее упирается. Смотрю на органайзеры. такие коротенькие, там мелочевку ложить и поильник ставить. Может кто посоветует проверенное качество? А то их тьма, от китайских до дорогих фирменных...
    Спасибо
    Их родной органайзер
    Он только для мелочевки
    И открытый..(

    При разложеной спинке никакая не подходит сумка.
    И в карман ничего не ложу. Выпирает.
    Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих!

  7. Вверх #9767
    Не покидает форум Аватар для LO_LO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22,217
    Репутация
    6627
    Цитата Сообщение от Валериус Посмотреть сообщение
    вчера посмотрели эти коляски на привозе, смотрели модели B-agile,B-motion-т.к нужна очень легкая коляска, но с люлькой.если брать эти модели с регулируемой подножкой то цена за прогулку будет почти 9 а с люлькой 13,а за эти деньги, как по мне то лучше уже CAM посмотреть.но это в нашей ситуации т.к нужна очень легкая коляска.Если брать в магазине то не стоит она этих денег-нашли в интернете B-agile 4 plus прогулка за 6100гр ее и будем брать,+люлька 3000 с чем то,в общем 8000+ ну никак не 13000 за коляску где даже ручка для мамы не регулируется инет ни сумки ни теплой накидки на ножки
    Люлька у нас была Эмма
    Все к коляске покупали дополнительно
    Сумку и тд
    Ей подобных мало

    А вот прогулка Бритакс Би Энди плюс
    Чехол на ноги заказывала
    Дополнительный кап покупали
    Коляской очень довольна
    Складывается просто

    На все не бюджетные коляски
    Аксессуары идут отдельно...
    Что значительно удорожает Ее


    Ручка на Бритакс Бимоушен регулируется

    Я не знаю
    Как!!
    Но с моим высоким ростом только в Бритакс я не наступаю на колёса
    И ручка удобная ( регулировка не нужна)
    Это для меня было важно
    Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих!

  8. Вверх #9768
    Мама года
    Аватар для FANTASY!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,867
    Репутация
    2515
    мы покупали к своей бритакс би мотион 4+ сумку бритакс за 1600 грн. но НЕ советую, пользовались пару раз- очень не удобная. теперь просто складываем всё в карман , который сзади капюшона.
    отдельно покупали чехол для ножек бритакс и вот думаем над игровым бампером
    ❤👧05.08.14
    ❤👦🏻21.01.17
    дважды МАМА👸💪🏻❤❤💃🏼

  9. Вверх #9769
    Мама года
    Аватар для FANTASY!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,867
    Репутация
    2515
    ручка,да - очень удобная и регулируется. старший ребенок ездит сзади на подножке багги и ручка не мешает
    ❤👧05.08.14
    ❤👦🏻21.01.17
    дважды МАМА👸💪🏻❤❤💃🏼

  10. Вверх #9770
    Ждущая на берегу Аватар для PrettyWoman
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    4,924
    Репутация
    5357
    Девочки может подскажите где можно глянуть в живую фирмы: babystyle и mamas&papas? Интересуют конкретно прогулочные. Может кто откатал что то из этих фирм. Буду благодарна за отзыв.

    Девочки ещё очень интересует вопрос сложения коляски!!! Насколько практично сложение наружу ?!!! Мне надо постоянно кататься и коляска будет из машины в машину!
    ♥♥♥ Цветы моей жизни - Маргаритка 15.03.12 , Кира 05.12.16♥♥♥

  11. Вверх #9771
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    239
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Татьяна191 Посмотреть сообщение
    Видела ее на 7 возле мылки могу подробнее написать если актуально тоже очень понравилась цена 10 350 неделю назад есть контакты продавца
    можете описать пожалуйста подробнее где виедили и если можно контакты продавца)

  12. Вверх #9772
    Посетитель Аватар для nuta_st
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    102
    Репутация
    38
    Подскажите, может у кого-то была camarelo 2в1 любая?) Как она вообще? Особенно для зимы в начале. Может кто знает, где её можно потрогать в Одессе? Спасибо)

  13. Вверх #9773
    Постоялец форума Аватар для amisha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,673
    Репутация
    661
    Кто пользовался или пользуется cybex Priam нужны отзывы?!

  14. Вверх #9774
    Частый гость Аватар для kuznechik
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    644
    Репутация
    1207
    Подскажите, плиз, кто то катает прогулку Mutsy NEXO? очень нужны отзывы! и где можно посмотреть в живую. Ищу прогулку и по картинкам очень понравилась.
    И кто может что то посоветова с хороших прогулок весна/осень, максимально простую в использовании (не габаритную), и самое главное, что бы удобное было место для сиденья малышу, цена вопроса в принципе значения не имеет.
    Спасибо! с меня +++ в репку!
    Чтобы достичь цели, нужно, прежде всего, идти.

  15. Вверх #9775
    Новичок Аватар для Vintage
    Пол
    Женский
    Сообщений
    83
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от kuznechik Посмотреть сообщение
    Подскажите, плиз, кто то катает прогулку Mutsy NEXO? очень нужны отзывы! и где можно посмотреть в живую. Ищу прогулку и по картинкам очень понравилась.
    И кто может что то посоветова с хороших прогулок весна/осень, максимально простую в использовании (не габаритную), и самое главное, что бы удобное было место для сиденья малышу, цена вопроса в принципе значения не имеет.
    Спасибо! с меня +++ в репку!
    У нас мутси, я очень довольна! Легкая, удобно складывается в машину, сейчас купили к ней зимнюю муфту на ножки! Очень хорошая коляска

  16. Вверх #9776
    Частый гость Аватар для kuznechik
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    644
    Репутация
    1207
    Цитата Сообщение от Vintage Посмотреть сообщение
    У нас мутси, я очень довольна! Легкая, удобно складывается в машину, сейчас купили к ней зимнюю муфту на ножки! Очень хорошая коляска
    а места в ней для малыша хватает? а то почитала по отзывам, что кому то мало места.
    Чтобы достичь цели, нужно, прежде всего, идти.

  17. Вверх #9777
    Посетитель Аватар для mendes
    Пол
    Женский
    Сообщений
    289
    Репутация
    283
    добрый день!
    прочитала много уж страниц, вижу многие советуют бритакс прогулку.
    а какая у бритакс хорошая люлька?

  18. Вверх #9778
    Не покидает форум Аватар для olenka2907
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,304
    Репутация
    2971
    Подскажите, пожалуйста, у кого х-lander x-move, как регулируются ремни безопасности? Я все повытаскивала вроде бы, но ремни очень короткие. Посадила ребенка в человечке, так еле застегнула(
    Читала, что они коротковатые, но не так, чтобы ребенок 7кг и я не могу застегнуть.
    - я украду твое сердце
    - лучше мой жир укради )))

  19. Вверх #9779
    Посетитель Аватар для Наталі
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    435
    Репутация
    290
    Цитата Сообщение от FrontMAN Посмотреть сообщение
    Мы опять же пересмотрели свое решение относительно Mioobaby. Конечно, она красивая, хорошая амортизация и вроде минусов нет...но опять же..вес, около 14 кг. Долго искал в интернете что-то подобное ей и легче и пока предварительно с женой сошлись на Bexa, модель Ideal New или Cube Amo. Да и по цене она поприятнее, правда в Одессе нигде ее не посмотришь, только под заказ. Может кто пользовался такой?
    Вот и я вроде пришла к Bexa, хотя начиналось всё с сайбекс Но всё что более ли менее с хорошей прогулкой в ценовом диапозоне 16.000 - 26.000 для меня мрачное по внешнему виду. Т.к. до осени мы будем в люльке, то ориентируюсь только на неё (параметры и цветовая гамма), а там уже возьму отдельно хорошую осень/зима прогулку, с хорошей амортизацией. Отзывов о ней немного, но хорошие. Вот если девочки подкинут информацию о их местоположении, буду благодарна

  20. Вверх #9780
    Посетитель Аватар для nuta_st
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    102
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от Наталі Посмотреть сообщение
    Вот и я вроде пришла к Bexa, хотя начиналось всё с сайбекс Но всё что более ли менее с хорошей прогулкой в ценовом диапозоне 16.000 - 26.000 для меня мрачное по внешнему виду. Т.к. до осени мы будем в люльке, то ориентируюсь только на неё (параметры и цветовая гамма), а там уже возьму отдельно хорошую осень/зима прогулку, с хорошей амортизацией. Отзывов о ней немного, но хорошие. Вот если девочки подкинут информацию о их местоположении, буду благодарна
    Bexa есть на 7ом и в метро на маршала Жукова, магазин Прелесть, кажется)

    Отправлено с моего Mi-4c через Tapatalk


Ответить в теме
Страница 489 из 496 ПерваяПервая ... 389 439 479 487 488 489 490 491 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения