Тема: Детские коляски, которые прошли обкатку.

Ответить в теме
Страница 2 из 496 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 9913
  1. Вверх #21
    Посетитель Аватар для lizaweta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    118
    Репутация
    53
    Цитата Сообщение от Ассоль Посмотреть сообщение
    Девочки,может кто-то может рассказать об этой коляске(everflo).Знакомая хочет купить,но отзывов практически нет.Рожать в середине зимы.
    Прблема таже. Сегодня были в Малыше на Глушко. Долго смотрели эту самую everflo PP-09 (2 в 1 с резиновыми колесами). Но, к сожалению, отзывов и подробного описания практически нет, что в общем и подозрительно. Девочки, возможно кто-то пользовался таким чудом китайской техники. Поделитесь опытом.


  2. Вверх #22
    Постоялец форума Аватар для Молодая пешеход
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,487
    Репутация
    1871

    По умолчанию Roan Marita

    Я более, чем довольна нашей коляской Откатались и в люльке, и в прогулке - и даже сейчас, будучи уже относительно опытной мамой, я не покупала бы коляску другой марки

    Достоинства:

    - и люлька, и прогулка расположены высоко (ребенок вдыхает меньше выхлопных газов, да и подросшему чаду интереснее находиться повыше);

    - всё, что только можно - отстегивается и стирается;

    - люлька литая, непродуваемая (не будет сквозняков);

    - спинка люльки имеет несколько положений - от полностью лежачего до почти сидячего;

    - крыша складывается и раскладывается легко и плавно (не будит спящего ребенка)) ;

    - огромное достоинство: коляску можно качать не только в направлении вперед-назад, но и (стоящую на месте) вправо-влево, и вверх-вниз. Кажется, умные технари называют это "хорошие амортизаторы". Это значит, что вам не только будет удобно укачивать ребенка, но и, когда вы будете ехать по неровной дороге, ребенок не будет подпрыгивать на кочках. То есть, его внутри не трясет, а мягко качает.

    - большие надувные колеса. В сочетании с предыдущим пунктом дают супер-проходимость. Мы с мужем окрестили нашу Roan "джипом среди колясок": может быть, она не слишком изящна, зато пройдет ВЕЗДЕ

    - ремни прогулки обеспечивают пятиточечную фиксацию чада (то есть, ребенок пристегнут не только за пояс, но и за плечи - гарантия того, что шилопопое чудо не выпадет, а значит, маме можно отвернуться на десяток секунд и, скажем, купить хлеба в уличном ларьке)

    - и люльку, и прогулку можно расположить как лицом к родителю, так и "лицом к миру".

    - ОЧЕНЬ прочная, вместительная (и легкодоступная) сетка для продуктов (металлическая решетка с загнутыми краями). 15-килограммовый ребенок лазил по ней всячески - она даже не прогнулась!

    - возможность изменить высоту ручки - так, чтобы было удобно родителю.

    - прогулка сплошная до подножки - то есть, ноги спящего ребенка не свисают вниз от колен.

    - легко моющийся материал.

    - надежное крепление люльки и прогулки на шасси (вот вы смеетесь, а ведь бывает и иначе..)

    Недостатки.

    - вес. Тяжелая, зараза. Правда, для нас это было не критично, т.к. мы живем на первом этаже, но если вы живете выше... ой. Думайте. Впрочем, любая коляска такого класса ("дорогой средний" для наших широт, если я правильно понимаю) будет весить примерно столько же.

    - колеса скрипят! Конечно, эта проблема легко решаема (раз в 2 недели - пару капель чего-то-там, если надо - спрошу у мужа название), но она есть. Несколько раз слышала, что это типичная проблема для Roan.

    - ножной тормоз заедает, нужно приложить некоторые усилия, чтобы его таки включить. Впрочем, от других не слышала о таком. Может, это только нам так повезло

    Люлька:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: roan-marita-1.JPG
Просмотров: 559
Размер:	15.4 Кб
ID:	169542

    Прогулка:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: roan-marita-2.jpg
Просмотров: 482
Размер:	15.9 Кб
ID:	169543

    Это - разные расцветки, да )) К тому же, к прогулке тоже можно пристегнуть крышу, и тогда она не будет выглядеть... кхм.. так ))

    Резюме: очень советую
    Последний раз редактировалось Молодая пешеход; 29.09.2008 в 03:25.

  3. Вверх #23
    Живёт на форуме Аватар для Психея
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,503
    Репутация
    8331
    Цитата Сообщение от rosomaha Посмотреть сообщение
    И опять по поводу Brevi Grillo действительно сейчас она продается без чехла на ножки,мы ее купили на лето и пока довольны,ее я могу поднимать на 3 этаж не вынимая 8 кг ребенка,это ее главный + ,есть и минусы но не так много как было написано выше.Из минусов конечно хлипкие колеса,пока не разболтались но уже скрипят,еще неудобно в корзину класть что либо если спинка коляски разложена.В целом коляска довольно не плохая,но уж точно не для зимы,по снегу она просто не проедет ИМХО.
    Вы знаете, колеса у них действительно какие-то странные - после покупки через месяц начали поскрипывать, но потом перестали, мне кажется, что они у нас начинают поскрипывать после того, как мы по лужам покатаемся.
    А по-поводу чехла....... Мы когда коляску покупали, комплектацию посмотрели дома, так там к коляске к чехлу для ножек шел еще дождевик на коляску. Позвонили в Антошку и спросили где дождевик, но увы, не было его.

  4. Вверх #24
    Постоялец форума Аватар для yujanka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,157
    Репутация
    872
    http://www.chicco.com.ua/big_pic.php?code=61501#m1 здесь 25 отзывов, в том числе и мой. У меня похожая коляска Trio S3 Complete(http://www.chicco.com.ua/big_pic.php?code=61590#m1 ), даже не знаю чем эти модели отличаются, визуально- только цветом.
    После 10 месяцев эксплуатации могут отметить следующее: Есть существенные минусы : люлька не глубокая, плохо засчищена от ветра, механизм съема с базы заедает (когда разобрали коляску, увидили почему- хлипкая система), в дне сквозные дырки-вентиляция (зимой -это не назовешь плюсом). прогулка: капюшон не засчищает от ветра, дождя в положении лежа (дождевик не решает проблему). Рама скрипит. Плюсы: маневренность (управляется одной рукой, въезд на бардюры не замечаем), компактность (в лифт входит, даже не складывая переднее колесо), вместе с тем широкая-ребенку не тесно, удобная ручка, съемные колеса (удобно мыть). Теплый чехол для ног. Автокресло удобное.
    Последний раз редактировалось Fuchsia; 06.10.2008 в 12:39.
    хочешь быть счастливой- будь ею!

  5. Вверх #25
    Политическая интриганка Аватар для Cherry
    Пол
    Женский
    Адрес
    наша мама
    Сообщений
    22,934
    Репутация
    8905
    Capella S-802
    Вот, что я нашла в описании, но увы, такой коляски в магазинах не найти. Из-за ручки перекидной очень привлекательна.

    Достоинства: реальный вес 8 кг (на многий сайтах пишут 6.5, не верьте ), относительно большие поворотные передние колеса (которые можно и зафиксировать), широкое и глубокое посадочное место, есть второй матрасик, спинка внутри жесткая (что очень хорошо для детских спинок) имеет 3 положения (раскладывается до почти совсем лежачего), 5-точечные ремни безопасности, большой капюшон со смотровым окошком, который опускается до бампера (то есть надежная защита от ветра и солца), в капюшон "встроена" москитная сетка, бампер мягкий, без пластмассового столика и подстаканников, мягкая нехолодящая ручка, перекидная и регулируемая по высоте, регулируемая по высоте подножка (что позволяет ребенку спать с ровными, а не болтающимися, ножками) большая корзина для покупок со "встроенной" небольшой сумочкой для мамы, в комплекте теплый синтепоновый конвертик для ножек, есть светоотражатели, удобный механизм складываения-раскладывания (одной рукой), двойная защита от случайного складывания, складывается компактно, стоит в сложенном виде на колесах.

    Недостатки: пока не заметила, но говорят, что при ходьбе с перекинутой ручкой можно наступить на колеса. Я не наступаю, может потому что хожу небыстро.
    Еще пишут, что из-за перекидной ручки хлипкочть конструкции. Опять же, не заметила пока такого, нормальная конструкция.
    Для полного счастья я бы еще добавила ручку-переноску. Хотя и без нее все класс.
    Последний раз редактировалось Cherry; 04.09.2009 в 18:39.

  6. Вверх #26
    Посетитель Аватар для Katarina-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    250
    Репутация
    123

    По умолчанию EVERFLO

    Цитата Сообщение от lizaweta Посмотреть сообщение
    Прблема таже. Сегодня были в Малыше на Глушко. Долго смотрели эту самую everflo PP-09 (2 в 1 с резиновыми колесами). Но, к сожалению, отзывов и подробного описания практически нет, что в общем и подозрительно. Девочки, возможно кто-то пользовался таким чудом китайской техники. Поделитесь опытом.
    у нас эта коляска...в принципе я ею довольна, у меня с надувными колесами, правда уже 3 раза эти колеса вулканизировали после экстрим-поездок по непроходимым хащам)))
    плюсы:
    -довольно удобная люлька, можно, при необходимости, поставить на пол, так как пластмассовый каркас;
    -прогулочный вариантбыстро переделывается с сидячего на лежачий, правда сидячий только "личиком на на улицу"
    - есть чехол для ног, дождевик, сумка;
    - надежно крепит ребенка к себе))) 5-точечный ремень
    - большая и очень вместительная корзина (у нас выдержала 10 кг картошки)))))
    - большой капюшон, в сидячем вертикальном положении накрывает ребенка практически полность.

    минусы:

    - тяжелая люлька;
    - коляска раскладывается двумя руками (правда можно приловчиться и одной...по крайней мере у меня не было выхода и научилась)
    - с трудом влазит в мой лифт (стандартный для 9-этажек таирово), но влазит

    может не все рассказала...если что, спрашивайте.
    пользуемся уде почти 6 месяцев, выдерживает бесконечные поездки в багажнике машины и отнюдь не маленького ребеночка))))

    так что цена и качество вполне соотносятся.

  7. Вверх #27
    Постоялец форума Аватар для Snejka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,667
    Репутация
    6635
    Цитата Сообщение от rosomaha Посмотреть сообщение
    И опять по поводу Brevi Grillo действительно сейчас она продается без чехла на ножки,мы ее купили на лето и пока довольны,ее я могу поднимать на 3 этаж не вынимая 8 кг ребенка,это ее главный + ,есть и минусы но не так много как было написано выше.Из минусов конечно хлипкие колеса,пока не разболтались но уже скрипят,еще неудобно в корзину класть что либо если спинка коляски разложена.В целом коляска довольно не плохая,но уж точно не для зимы,по снегу она просто не проедет ИМХО.
    По поводу бреви мне она тоже очень нравиться тем что могу держать ребенка в одной руке, а второй сложить коляску без чьей либо помощи. Мы с ней ездели и в Россию и вообще очень компактная и удобная. Мы покупали на Малине с чехлом для ножек.

  8. Вверх #28
    Постоялец форума Аватар для Idee Fixe
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,405
    Репутация
    463
    Graco City Sport - мы в ней катаемся с 6 мес. Выбрала из-за веса- 4,5 кгивозможности сложить 1 рукой -и не прогадала Еще один плюс-то, что можно подниматься по лестнице, держать малы за ручку и нести сумку с продуктами, а коляска висит себе, как сумка на плече. Минус-маленькие колеса, иногда это ощутимо, но тут выбор- либо большие колеса, либо легкая коляска, я выбрала второе.

  9. Вверх #29
    Постоялец форума Аватар для Marishel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,457
    Репутация
    316
    Цитата Сообщение от Сонник Посмотреть сообщение
    Chicco Trio S3 black
    У нас такая коляска 10 месяцев. Довольны. Но как и в каждой коляски есть свои плюсы и минусы. В данном случае минус это то, что шасси достаточно тяжелые. Приходится носить пешком, так тяжеловато. Еще один минус - не во все лифты входит по длине. А в остальном очень прочная и мягкая коляска.Но считаю что цена 3500 грн как на официальном сайте для нее дороговато.
    Последний раз редактировалось Fuchsia; 06.10.2008 в 12:39.

  10. Вверх #30
    Постоялец форума Аватар для yujanka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,157
    Репутация
    872
    Цитата Сообщение от Marishel Посмотреть сообщение
    У нас такая коляска 10 месяцев. Довольны. Но как и в каждой коляски есть свои плюсы и минусы. В данном случае минус это то, что шасси достаточно тяжелые. Приходится носить пешком, так тяжеловато. Еще один минус - не во все лифты входит по длине. А в остальном очень прочная и мягкая коляска.Но считаю что цена 3500 грн как на официальном сайте для нее дороговато.
    у нас лифт крохотные, ставим коляску наискосок- помещается... а Вы пробовали колесо подгибать вниз и ручку опускать?
    не знаете чем она отличается от модели Комплит?
    хочешь быть счастливой- будь ею!

  11. Вверх #31
    Постоялец форума Аватар для Marishel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,457
    Репутация
    316
    Цитата Сообщение от yujanka Посмотреть сообщение
    http://www.chicco.com.ua/big_pic.php?code=61501#m1 здесь 25 отзывов, в том числе и мой. У меня похожая коляска Trio S3 Complete(http://www.chicco.com.ua/big_pic.php?code=61590#m1 ), даже не знаю чем эти модели отличаются, визуально- только цветом.
    После 10 месяцев эксплуатации могут отметить следующее: Есть существенные минусы : люлька не глубокая, плохо засчищена от ветра, механизм съема с базы заедает (когда разобрали коляску, увидили почему- хлипкая система), в дне сквозные дырки-вентиляция (зимой -это не назовешь плюсом). прогулка: капюшон не засчищает от ветра, дождя в положении лежа (дождевик не решает проблему). Рама скрипит. Плюсы: маневренность (управляется одной рукой, въезд на бардюры не замечаем), компактность (в лифт входит, даже не складывая переднее колесо), вместе с тем широкая-ребенку не тесно, удобная ручка, съемные колеса (удобно мыть). Теплый чехол для ног. Автокресло удобное.
    Насчет люльки - мы начали в ней кататься в декабре. Никаких нареканий насчет глубины не было. Все зависит от того, во что одет ребенок. Если он конветре из овчины а под низом еще и комбез, то конечно она низковатая, а если только комбез на овчине, абсолютно нормальная. И с креплениями у нас все отлично, одним нажатием пальца снималась. К минусам люльки я бы отнесла то, что нет маскитной сетки, она и ветер немного сдерживает.

  12. Вверх #32
    Единственная Аватар для Щастье
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    27,961
    Репутация
    10453
    К нас первая коляска была Чико 6 ВД
    +
    Большая продуктовая корзина, которая выдерживает невменяемый вес, вездеход и танк, большие колёса, приятные расцветки, достаточно закрытая люлька, большое сидячее место, входит в любой ливт, манёвренная, дождевик, сидячее место раскладывается до горизонтального положения (малый с 3 мес. спал, т. к. в люльку не влазил)
    -
    Падающая спинка в полусидячие положение, маленькая люлька, амортизации нет, вес, смещённый центр тяжести, ломающиеся ручка и колёса, продувается что в сидячем, что в люлечном варианте, мудрёная система сложения

    Вторая - это Geoby C 922. НУ ЭТО ПРОСТО МОЯ ЛЮБОВЬ!!! 3-колёсная.
    +
    ПРОХОДИМОСТЬ везде и в любую погоду, достаточно лёгкая, столик для мамы и для малыша, приличный козырёк, удобное сидячее место, маскитная сетка, дождевик на всю коляску с окошком, которое закрывается на липучках, продуктовая корзина вместительная и отгибается на пружинах (если детё спит, то легко к ней подобраться), складывается одной рукой, чихол на ноги можно застегнуть до шеи ребёнка так, что одна мордашка будет торчать и не будет задувать, ребёнок может сам залазить и вылазить из/в коляску
    -
    тяжело затащить её в маршрутку (точнее неудобно)
    если перегружать корзину, то начинают через какое-то время разъежаться задние колёса

    Ну и Пег Перего Ария
    +
    Лёгкая, манёвренная, есть ручка для переноски, широкое сидячее место (но для нас - это "-", мы постоянно в ней сползаем), натуральная "дышашяя" ткань, большая корзина, амортизация
    -
    маленькие колёса (зимой не проедишь), неудобная система складывания - раскладывания (двумя руками), маленький козырёк, к корзине в лежачем положении не подобраться, у нас нет зимнего чехла и дождевика, лично мне не нравится система тормозов

  13. Вверх #33
    Посетитель Аватар для КлеО
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    413
    Репутация
    331
    Цитата Сообщение от Cherry Посмотреть сообщение
    Capella S-802
    Вот, что я нашла в описании, но увы, такой коляски в магазинах не найти. Из-за ручки перекидной очень привлекательна.
    У нас была такая, буквально неделю назад продала, была очень ею довольна, коляска действительно хороша, единственное, что ручка немного напрягала, особенно, когда нужно было нажимать на ручку, боялась, что сломается) Доча выросла и стало неудобно с ней, тяжело стало возить Хочу теперь что-нибудь полегче и с раздельными ручками, наверное, Chicco, вот такую:
    На посёлке Котовского такой нет, подскажите, где можно посмотреть? На 7-ом, говорят, плохой выбор колясок(((((
    Последний раз редактировалось КлеО; 08.10.2008 в 23:41.
    Your Pretty Face is Going to Hell

  14. Вверх #34
    Частый гость Аватар для Зеленоглазая
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    953
    Репутация
    581
    а куго то есть Чико пони, чико симплисити?

  15. Вверх #35
    Постоялец форума Аватар для Marishel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,457
    Репутация
    316
    Цитата Сообщение от КлеО Посмотреть сообщение
    У нас была такая, буквально неделю назад продала, была очень ею довольна, коляска действительно хороша, единственное, что ручка немного напрягала, особенно, когда нужно было нажимать на ручку, боялась, что сломается) Доча выросла и стало неудобно с ней, тяжело стало возить Хочу теперь что-нибудь полегче и с раздельными ручками, наверное, Chicco, вот такую:
    На посёлке Котовского такой нет, подскажите, где можно посмотреть? На 7-ом, говорят, плохой выбор колясок(((((
    На 7-м есть мазагин-склад "Гуртовня" (вернее их 3 через пару магазинов друг от друга). Так вот один из них занимается именно Чикко, в том числе и прогулочными колясками. Сегодня там была, так достаточно большой выбор. Они даже считаются официальными пердставителями Чикко. Еще и в Европе есть магазин Чикко. У них вроде можно даже заказать то что нужно.

  16. Вверх #36
    Постоялец форума Аватар для fsage
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,371
    Репутация
    529
    Цитата Сообщение от Katarina- Посмотреть сообщение
    может не все рассказала...если что, спрашивайте.
    А где вы ее покупали? И какие видели расцветки, кроме красной? А как там с насосом, надо самим покупать?

  17. Вверх #37
    Пикантная штучка Аватар для Ваниль
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,788
    Репутация
    78408
    У нас коляска-трансформер ABC Design 4Tec gold
    Не могу пока не с чем сравнить так как это первая наша коляска ))
    Краткое описание:
    Для детей от 0 до 3 лет
    Прогулочный блок: снимается с рамы при помощи нажатия 2 кнопок, имеет 4 положения спинки, включая полностью горизонтальное
    пятиточечные ремни безопасности с паховой и плечевыми подушечками
    Регулируемая подножка и поручень, а так же задний капюшон
    Комплектация: широкая, жесткая люлька-переноска; чехол для ног, дождевик, москитная сетка, сумка для вещей, бампер

    В принципе притензий у меня нет, на мой взгляд имеет лишь два минуса: относительно тяжёлая (хотя есть и тяжелее) и маленькая корзинка внизу (нам же надо параллельно с прогулкой ещё и базар сделать)

    вот такая:

    Хочешь, чтобы мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки

  18. Вверх #38
    Посетитель Аватар для Katarina-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    250
    Репутация
    123
    Цитата Сообщение от fsage Посмотреть сообщение
    А где вы ее покупали? И какие видели расцветки, кроме красной? А как там с насосом, надо самим покупать?
    покупали на Южном в магазине Элефант, много этих колясок было в Малыше...на резиновых колесах видела еще бледно бежевую, и салатовую (кстати вчера в малыше), насос не прилагается

  19. Вверх #39
    Единственная Аватар для Щастье
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    27,961
    Репутация
    10453
    Цитата Сообщение от fsage Посмотреть сообщение
    А где вы ее покупали? И какие видели расцветки, кроме красной? А как там с насосом, надо самим покупать?
    Таких колясок полно на 7, Котовском рынках.
    Они идут 2-х цветовых гамм - беж с каким-то цветом (оливковый, оранжевый (светлый), чёрный, голубой) или чёрная с каким-то (красный, оливковый, оранжевый). А ещё я видела сочетание синего с нежно-голубым. Мне ОЧЕНЬ понравился!!!

  20. Вверх #40
    Единственная Аватар для Щастье
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    27,961
    Репутация
    10453
    Цитата Сообщение от Ваниль Посмотреть сообщение
    У нас коляска-трансформер ABC Design 4Tec gold
    Не могу пока не с чем сравнить так как это первая наша коляска ))
    Краткое описание:
    Для детей от 0 до 3 лет
    Прогулочный блок: снимается с рамы при помощи нажатия 2 кнопок, имеет 4 положения спинки, включая полностью горизонтальное
    пятиточечные ремни безопасности с паховой и плечевыми подушечками
    Регулируемая подножка и поручень, а так же задний капюшон
    Комплектация: широкая, жесткая люлька-переноска; чехол для ног, дождевик, москитная сетка, сумка для вещей, бампер

    В принципе притензий у меня нет, на мой взгляд имеет лишь два минуса: относительно тяжёлая (хотя есть и тяжелее) и маленькая корзинка внизу (нам же надо параллельно с прогулкой ещё и базар сделать)

    вот такая:

    У моих знакомых такая, только 3-х колёсная. Они её с лета юзаютю Так у них задние колёса начали разъежаться в стороны. Так обидно! Колясочка такая симпотяжка


Ответить в теме
Страница 2 из 496 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения