Тема: Детские коляски, которые прошли обкатку.

Ответить в теме
Страница 101 из 496 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 201 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,001 по 2,020 из 9913
  1. Вверх #2001
    Живёт на форуме Аватар для Iriшкa
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,479
    Репутация
    1828
    Цитата Сообщение от M's Di Посмотреть сообщение
    А как же вы от солнешка прячетесь? Я вобще не понимаю почему в летних колясках нет нормального капюшона. по какому это?
    В этой коляске нормальный капюшон, просто девушка отметили "низко опускающийся", при желании можно отстегнуть змейку и опустить его аж до бампера.


  2. Вверх #2002
    Посетитель Аватар для Irrrida
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    208
    Репутация
    104
    Как по мне так лучше Эмалунги(emmaljunga) коляски нет! ocoбено в зиму - люлька просто сказка - огромная, нем уже почти 7 мес, а мы в ней как на ложе 2-х спальном, ну про проходимость и кач-во я вообще молчу колясочка просто сама бежит, в парке по коскам едет как по асфальту + я была одной из не многих мамочек кто смог в снега гулять без напряга!!! Коляска берет любые сугробы
    один минус - вес, но я ж коляску не ношу на руках, а катится она оч. легко ,можно 1 пальчиком толкать

    вобщем мой совет, если нет возможности на новую, берите б.у. и радуйтесь, коляска кач-я так что и 3-х откатать можно не то что 2-х, а лучше на рынке предложения нет

  3. Вверх #2003
    Жемчужина форума
    Аватар для Zamira
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на Земле!
    Сообщений
    38,274
    Репутация
    30660
    Цитата Сообщение от M's Di Посмотреть сообщение
    У меня вот такие критерии к прогулочной колясочке:
    1.Качественная ткань
    2.низко опускающиеся капюшон
    3.Регулировка спинки до спящего положения
    4.Регулировка подножки
    5.Удобный бампер
    6.Ремни безопасности
    7.Колеса не слишком маленькие (диаметром где-то 16 см)
    8.Желательно корман для мелочей
    9 И, главное, вес 6-7 кг.
    Может кто-то знает такую "идеальную" коляску?
    Идеального не бывает ничего....как вариант ABC Design Primo, правда вес 9,3, но и цена поменьше, чем у аналогов 7-ми кг.

  4. Вверх #2004
    Посетитель Аватар для M's Di
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесс@
    Возраст
    37
    Сообщений
    412
    Репутация
    157
    Цитата Сообщение от Iriшкa Посмотреть сообщение
    В этой коляске нормальный капюшон, просто девушка отметили "низко опускающийся", при желании можно отстегнуть змейку и опустить его аж до бампера.
    Ой, я уже столько пересмотрела, что аж запуталась. Может вы что-то подскажите.

  5. Вверх #2005
    Не покидает форум Аватар для мумлик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,206
    Репутация
    9210
    Деврочки, знакомые в мае рожают и хотят купить Роан Мариту. Подскажите, где они продаются и в какую цену? И еще , в нутри люльки спинка поднимается, как в Бебикар и Эммалюнге?

  6. Вверх #2006
    Живёт на форуме Аватар для Iriшкa
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,479
    Репутация
    1828
    Цитата Сообщение от M's Di Посмотреть сообщение
    Ой, я уже столько пересмотрела, что аж запуталась. Может вы что-то подскажите.
    Я же Вам уже посоветовала - Jane Nomad

  7. Вверх #2007
    Постоялец форума Аватар для mila_smok
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,304
    Репутация
    3376
    Цитата Сообщение от мумлик Посмотреть сообщение
    Деврочки, знакомые в мае рожают и хотят купить Роан Мариту. Подскажите, где они продаются и в какую цену? И еще , в нутри люльки спинка поднимается, как в Бебикар и Эммалюнге?
    на 7-м есть...в р-не маршруток,автобусов...а еще тут есть ссылка,с Киева заказывают..

  8. Вверх #2008
    Постоялец форума Аватар для mila_smok
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,304
    Репутация
    3376
    Цитата Сообщение от M's Di Посмотреть сообщение
    У меня вот такие критерии к прогулочной колясочке:
    1.Качественная ткань
    2.низко опускающиеся капюшон
    3.Регулировка спинки до спящего положения
    4.Регулировка подножки
    5.Удобный бампер
    6.Ремни безопасности
    7.Колеса не слишком маленькие (диаметром где-то 16 см)
    8.Желательно корман для мелочей
    9 И, главное, вес 6-7 кг.
    Может кто-то знает такую "идеальную" коляску?
    а мне очень нравится наша-инглизина зиппи

  9. Вверх #2009
    Постоялец форума Аватар для Зайчона
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,348
    Репутация
    622
    Подскажите, а качество весомо отличается у производителей польских колясок и испанских?? Ну например Coneco против Jane....я имею в виду болтики-винтики-крепёж-соединения всякие??то есть если купить Jane, можно быть уверенным что все гараздо качественне, чем у Coneco? или не намного?
    спасибо

  10. Вверх #2010
    Постоялец форума Аватар для mila_smok
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,304
    Репутация
    3376
    Цитата Сообщение от Зайчона Посмотреть сообщение
    Подскажите, а качество весомо отличается у производителей польских колясок и испанских?? Ну например Coneco против Jane....я имею в виду болтики-винтики-крепёж-соединения всякие??то есть если купить Jane, можно быть уверенным что все гараздо качественне, чем у Coneco? или не намного?
    спасибо
    ну жигули-то не иномарка...

  11. Вверх #2011
    Не покидает форум Аватар для Александр2
    Пол
    Женский
    Адрес
    46°28'N, 30°44'E
    Сообщений
    11,127
    Репутация
    6001
    Цитата Сообщение от Arianna Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Посоветуйте коляску для новорожденного на лето-осень - чтоб не парила, с хорошим шасси (дороги после зимы ни к черту..)
    И еще один вопрос - есть ли коляска, которая сочетает в себе и люльку и прогулку, или лучше покупать отдельно люльку и отдельно прогулку на зиму (более облегченную)?
    мы купили тем летом для новорожденного Чиковскую Коляска Tech 6WD (люлька+прогул. вариант)-это конечно не самая новая модель,но очень практичная.Всю зиму катались ,передние колеса очень маневренные-супер,с любой ...выезжаем.прям танчик!!!!мы покупали на 7 км,но можно и в магазинчике прикупить,у них все время акции.Зайдите на их сайт.Я не утверждаю ,что она самая-самая!!!,но я ее сама таскала (складывала и раскладывала)каждый день с 4эт и она еще жива,в отличии от других колясок.

  12. Вверх #2012
    Не покидает форум Аватар для Александр2
    Пол
    Женский
    Адрес
    46°28'N, 30°44'E
    Сообщений
    11,127
    Репутация
    6001
    Цитата Сообщение от Iriшкa Посмотреть сообщение
    ой, девулечки, я как вспомню, таскала свою Jane и люльку и прогулку на 8-й этаж по 2 раза на день, после кесарева причём. Сумасшедшая была.
    вы не одни! тоже,вот сижу думаю,какая сумашедшая я!
    правда я с 4 эт носила,но если считать ,что я сначала сносила коляску в сложенном виде-13,5 кг,а потом люльку с пупсом=10кг,то выходит тоже 8эт.

  13. Вверх #2013
    Живёт на форуме Аватар для Iriшкa
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,479
    Репутация
    1828
    Цитата Сообщение от Александр2 Посмотреть сообщение
    вы не одни! тоже,вот сижу думаю,какая сумашедшая я!
    правда я с 4 эт носила,но если считать ,что я сначала сносила коляску в сложенном виде-13,5 кг,а потом люльку с пупсом=10кг,то выходит тоже 8эт.
    Ребёнка одного оставляли дома, пока сносили шасси?

  14. Вверх #2014
    Новичок Аватар для Fotina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Есть город, который...
    Сообщений
    71
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от мумлик Посмотреть сообщение
    Деврочки, знакомые в мае рожают и хотят купить Роан Мариту. Подскажите, где они продаются и в какую цену? И еще , в нутри люльки спинка поднимается, как в Бебикар и Эммалюнге?
    У меня маритка. Да, спинка поднимается, но в люльке мы этой прелестью не пользовались. Люлька шикарная, прочная и большая, мы родились 4500, в ней гуляли до 8 месяцев. Коляска-вездеход, сунет тихо, колеса большие и мягкие, проходит веееезде, правда, прогулка у них подкачала, малость неудобная, потому буду покупать прогулку или трость отдельно. Одно "но" - тяжелая и крупногабаритная, в обычный лифт проходит с усилием, если двумя руками вжимать двери, а ногой толкать коляску.
    Изображения
    Жизнь прекрасна... и плевать, что это неправда!

  15. Вверх #2015
    Не покидает форум Аватар для Александр2
    Пол
    Женский
    Адрес
    46°28'N, 30°44'E
    Сообщений
    11,127
    Репутация
    6001
    Цитата Сообщение от Iriшкa Посмотреть сообщение
    Ребёнка одного оставляли дома, пока сносили шасси?
    да,в кроватке .ждал маму 5 мин.

  16. Вверх #2016
    Не покидает форум Аватар для Александр2
    Пол
    Женский
    Адрес
    46°28'N, 30°44'E
    Сообщений
    11,127
    Репутация
    6001
    Iriшкa а вы что с коляской и ребенком спускались сразу?

  17. Вверх #2017
    Живёт на форуме Аватар для Iriшкa
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,479
    Репутация
    1828
    Цитата Сообщение от Александр2 Посмотреть сообщение
    Iriшкa а вы что с коляской и ребенком спускались сразу?
    Да, я по ступенькам спускалась задними колёсами. (по одной - по одной) пока спускалась была вся мокрая И так же и поднималась, задними ходом, так она не шагает по лестнице. Поднимать тяжелее, т.к тянуть нужно было. И тем не менее ни жалею ни об одной минуте. Возможно в следующий раз буду проще относиться к прогулками, а то я каждый день по 2-3 раза гуляла по нескольку часов (в мороз и холод, в пекло и жару)

  18. Вверх #2018
    Жемчужина форума
    Аватар для Zamira
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на Земле!
    Сообщений
    38,274
    Репутация
    30660
    Цитата Сообщение от Александр2 Посмотреть сообщение
    Iriшкa а вы что с коляской и ребенком спускались сразу?
    Ну если лифт работает...я тоже сразу спускалась, а даже если нет лифта....спускаться то легче...у меня когда лифт не работал - дите в одной руке, коляска в другой и спускались с 6-ого этажа сразу в один приход ))) Сорри, что отвечаю на вопрос неадресованный мне....

  19. Вверх #2019
    Живёт на форуме Аватар для Iriшкa
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,479
    Репутация
    1828
    Я бы не оставила ребёнка одного, если на лифте ехать чтоб быстрее, то если лифт застрянет, что потом, если пешком бежать - то за махаюсь ещё раньше чем гулять выйду. И коляску бы на улице не оставила, пока за малой сгоняла бы.

  20. Вверх #2020
    Посетитель Аватар для M's Di
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесс@
    Возраст
    37
    Сообщений
    412
    Репутация
    157
    Цитата Сообщение от Fotina Посмотреть сообщение
    У меня маритка. Да, спинка поднимается, но в люльке мы этой прелестью не пользовались. Люлька шикарная, прочная и большая, мы родились 4500, в ней гуляли до 8 месяцев. Коляска-вездеход, сунет тихо, колеса большие и мягкие, проходит веееезде, правда, прогулка у них подкачала, малость неудобная, потому буду покупать прогулку или трость отдельно. Одно "но" - тяжелая и крупногабаритная, в обычный лифт проходит с усилием, если двумя руками вжимать двери, а ногой толкать коляску.
    В Каспере на базаре они есь, что по Днепро дороге и не только.


Ответить в теме
Страница 101 из 496 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 201 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения