Одесса: 26°С (вода 25°С)
Киев: 25°С
Львов: 19°С
2GIS

Тема: Детские коляски, которые прошли обкатку.

Ответить в теме
Страница 493 из 493 ПерваяПервая ... 393 443 483 491 492 493
Показано с 9,841 по 9,848 из 9848
  1. Вверх #9841
    Постоялец форума Аватар для matil_da
    ... и каштаны, тихо шепчутся с бульваром полусонным...
    Записей в дневнике
    5
    Хожу сейчас с Тилли. Это бомба). Легкая, маневренная. В данный момент на даче. Набазар и оттуда скачет по бездорожью. С песком хуже - надо везти обратной стороной в позе " рикши". На море так и таскаю к самому берегу. Тяжело. А если на прогулку - самое оно. Твердая спинка, но сидушка мягкая. Есть положение лежа. Я не люблю когда мелкая спит в прогулке... но если уж случилось, то можно разложить. И очновной плюс - долговечность. Нам по наследству досталась. Мы третьи катаем.
    Ржится рожь. Овёс овсится. ЧЕЧЕВИЦА ЧЕЧЕВИЦА!

2. Вверх #9842
    Постоялец форума Аватар для matil_da
    ... и каштаны, тихо шепчутся с бульваром полусонным...
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от T_anja Посмотреть сообщение
    Из всех перечисленных для сна Jane берите, причем я б рекомендовала слалом, трехколесную. Мои двое деток оч хорошо в ней спали. И зимой не узко, в конверте, комбезе и места достаточно
    Первая коляска была Слалом Жане. Я мега довольна была. И в лифт влазила и по ступенькам прыгала... рекомендую. Люльку дома носила или в гости - очень удобно.
    Ржится рожь. Овёс овсится. ЧЕЧЕВИЦА ЧЕЧЕВИЦА!

3. Вверх #9843
    Девочки, помогите пожалуйста! Где именно на 7 км ряды с детскими колясками?

4. Вверх #9844
    Частый гость Аватар для Ефросинья
    Записей в дневнике
    37
    Цитата Сообщение от Ефросинья Посмотреть сообщение
    У нас тоже прогулка Yoya Plus.
    Не скажу,что довольна на 100 %.

Из плюсов : она широкая, легкая, маневренная, легко складывается и переносится куда надо,есть подножка ребенку,корзина, бампер,карман на капюшоне для маминых мелочей, пятиточечные ремни с накладками, капюшон закрывает лицо ребенка во время сна.

Из минусов:покрытие бампера быстро портится, из-за неровных дорог выходит из строя механизм защелки сбоку и она в один момент просто берет и складывается с ребенком в ней, надо быть осторожным и время от времени проверять этот механизм.

В общем,это очень легкая колясочка,удобная и легко складывающаяся,но для идеально ровных дорог,возим ее в торговых центрах или по плитке и она отлично ездит по таким покрытиям,но не более того.
    На дорогах с минимальными неровностями имеем с ней проблемы.

UPD
    Ребенок спал в тенечке в коляске, внезапно она сложилась и ребенок вылетел вниз головой в бетонное покрытие Слава богу.что не пострадал

Этой коляской больше пользоваться не буду, ремонт бесполезен (проблема вылазит снова и снова), завтра ее вынесу и пусть забирает кто хочет.
    Могу безвозмездно подарить любому желающему
    Картошку возить или еще чего...
    Даже бомжам не отдашь, все бутылки побьют

Эту коляску НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
    Это наш опыт и у меня есть знакомые, которые вполне себе довольны именно этой моделью,а вот у нас такой вот попадос на 200 дол,еще и ребенок столько раз пугался и плакал из-за нее

Взяли в аренду гораздо более дешевую коляску Carello Magic - очень понравилась!

П.С. Продавцам "йойа" и защитникам просьба не беспокоить ни в личку,ни в репку, я свой опыт описала,пусть люди сами решают
    ⚓⚓⚓ Мамин морячок 30.04.2016 ⚓⚓⚓

5. Вверх #9845
    Посетитель Аватар для Konalevas
    Цитата Сообщение от Galagal Посмотреть сообщение
    Девочки, помогите пожалуйста! Где именно на 7 км ряды с детскими колясками?
    Где ряды с кожанными изделиями, параллельно ряд магазинов с детскими товаровами

6. Вверх #9846
    Не покидает форум
    Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от Ефросинья Посмотреть сообщение
    UPD
    Ребенок спал в тенечке в коляске, внезапно она сложилась и ребенок вылетел вниз головой в бетонное покрытие Слава богу.что не пострадал

Этой коляской больше пользоваться не буду, ремонт бесполезен (проблема вылазит снова и снова), завтра ее вынесу и пусть забирает кто хочет.
    Могу безвозмездно подарить любому желающему
    Картошку возить или еще чего...
    Даже бомжам не отдашь, все бутылки побьют

Эту коляску НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
    Это наш опыт и у меня есть знакомые, которые вполне себе довольны именно этой моделью,а вот у нас такой вот попадос на 200 дол,еще и ребенок столько раз пугался и плакал из-за нее

Взяли в аренду гораздо более дешевую коляску Carello Magic - очень понравилась!

П.С. Продавцам "йойа" и защитникам просьба не беспокоить ни в личку,ни в репку, я свой опыт описала,пусть люди сами решают
    А где вы ее брали? Только начала выбирать расцветку((( и тут такой отзыв(((
    В городе огромное количество этих колясок. Может это все таки единичный случай
    У вас yoya plus или plus2

7. Вверх #9847
    Привет всем. У меня крупный ребенок. Подскажите модель ,у кого коляска прогулочная ,легкая и не ограничивает плечики.Ну и колеса,чтоб были более менее крепкие для наших дорог. Амортизация приветствуется )

8. Вверх #9848
    Не покидает форум Аватар для Лейла S
    Цитата Сообщение от Newpoint Посмотреть сообщение
    Привет всем. У меня крупный ребенок. Подскажите модель ,у кого коляска прогулочная ,легкая и не ограничивает плечики.Ну и колеса,чтоб были более менее крепкие для наших дорог. Амортизация приветствуется )
    Валко Бэби(у нас модель СНАП 4).
    Боже, дай мне силы, терпения, и, на всякий случай, 42 миллиона долларов!

Ответить в теме
Страница 493 из 493 ПерваяПервая ... 393 443 483 491 492 493

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права