Тема: Реклама в подъездах

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 42
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    45
    Репутация
    29

    Exclamation Реклама в подъездах

    Сегодня в моем подъезде установили рекламный щит красного цвета.

    Уверяют в эффективности такого рода рекламы. Что вы думаете по этому поводу?
    Последний раз редактировалось Kaiser_Wilhelm_II; 10.09.2008 в 20:39.


  2. Вверх #2
    форумный зазовод Аватар для Лёпич
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, посёлок Котовского
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,265
    Репутация
    913
    Тоже на днях установили.......а мы только ремонт парадной сделали... Увидел бы их в процессе установки - летели бы вместе с щитом этим рекламным, весь вид испорчен((
    Истребитель целлюлита - недорого и не сердито ;)

  3. Вверх #3
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30270
    В лифтах уже пробовали. Прогорели. Теперь следующие экспериментаторы.

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для клушка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама, поскот
    Возраст
    50
    Сообщений
    384
    Репутация
    99
    очень интересно как они попадут в подъезд со своей рекламой если практически везде новые двери с домофонами? И это исключительно их стенд или все кому не лень будут вешать обьявы?! почему не на улице вешают....

  5. Вверх #5
    Новичок Аватар для f.k
    Пол
    Женский
    Сообщений
    67
    Репутация
    22
    я думаю что у жителей дома нужно поинтересоваться по поводу размещения рекламы в их подъездах ...

    если жители дают добро, значит все ок, а если нет,то извеняйте бабанив невае

    а в остальных случаях просто песпердел

  6. Вверх #6
    Белая и Пушистая Аватар для Asvanga
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    302
    Репутация
    163
    А что сорвать ни как???
    То на что нет разрешения, можно срывать в любом случае... т.к. жаловаться и предъявлять какие либо притензии они смогут только в прачечную...
    Я бы так и поступила, у нас возле подъезда предусмотрено место для все возможной рекламы и объявлений, все что в подъезде сразу оказывается сорваным....

  7. Вверх #7
    Новичок Аватар для f.k
    Пол
    Женский
    Сообщений
    67
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Asvanga Посмотреть сообщение
    А что сорвать ни как???
    То на что нет разрешения, можно срывать в любом случае... т.к. жаловаться и предъявлять какие либо притензии они смогут только в прачечную...
    Я бы так и поступила, у нас возле подъезда предусмотрено место для все возможной рекламы и объявлений, все что в подъезде сразу оказывается сорваным....
    Типа справедливость и не боязнь кого-либо? Такой юношеский максимализм у меня был! Когда домой в гости на чашечку чая приедут "браточки" и спросят мол чего "беспределишь" не сильно хочется показывать свою правоту и все такое ...

    шокируешься когда к тебе приходят в гости и спрашивают про здоровье твоих близких

  8. Вверх #8
    User banned Аватар для Diablo
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,243
    Репутация
    2406
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    В лифтах уже пробовали. Прогорели. Теперь следующие экспериментаторы.
    В лифтах очень эффективно работает, но только в 16-ти этажках. Не надо ля-ля прогорели и т.д.

  9. Вверх #9
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    525
    Репутация
    94
    Цитата Сообщение от клушка Посмотреть сообщение
    очень интересно как они попадут в подъезд со своей рекламой если практически везде новые двери с домофонами? И это исключительно их стенд или все кому не лень будут вешать обьявы?! почему не на улице вешают....
    Вы уверенны что везде? Далеко не везде...)
    К тому же, кодовые замки из восьми кнопок только дурак не обойдёт.

  10. Вверх #10
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    525
    Репутация
    94
    Цитата Сообщение от Diablo Посмотреть сообщение
    В лифтах очень эффективно работает, но только в 16-ти этажках. Не надо ля-ля прогорели и т.д.
    Почему именно в 16 этажках?))) У Нас пробовали в лифте вешать.... сознательные жильцы оторвали)

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для Survivor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,922
    Репутация
    649
    У нас тоже в лифте виселая такая фигня. Потом оторвали. Хотя сказать, что мешало сильно не могу. Сейчас правда на его месте зеркало висит: мне-то, впринципе, всё равно, а прекрасной половине нашего подъезда практическая польза
    Tempora mutantur et nos mutantur in illis.

  12. Вверх #12
    Частый гость Аватар для Синичка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    552
    Репутация
    134
    У нас в лифте бдительная соседка регулярно срывает все рекламки и стирает все надписи ))) Щиты еще не парят, а вот девочки (мальчики) с трафаретками и балончиками - вот они надоели! Только дверь покрасили, эти уроды на нем рекламу такси нарисовали. Мне это такси до лампочки, а посреди подъездной двери теперь татушка (((

  13. Вверх #13
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    А к нам на прошлой недельке два типа приходили с ментами ( участковым наверно), по поводу этих стэндов, спрашивали кто на стэндах этих ортстекло спер, я же живу на первом этаже. Я им сказала что эти стэнды нам никому не нужны, и на них даже никто не смотрит и спрасила есть ли у них разрешение и для чего они вообще нам нужны. Мне ответили что у них имеется разрешение с Киевской и Суворовской Администрации, и за порчу стэндов и размещение чужой рекламы будут штрафовать, и объявления типа купи-прадай на этом стенде размещатся не будет.

  14. Вверх #14
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30270
    Цитата Сообщение от Diablo Посмотреть сообщение
    В лифтах очень эффективно работает, но только в 16-ти этажках. Не надо ля-ля прогорели и т.д.
    В 9-ти этажке наблюдала. Реклама не обновлялась по три месяца. Потом сняли панель. Что, отдельные рекламодатели бывают на Таирова в 16-ти этажках и в 9-ти этажках?

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для Bora
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Od.ua
    Сообщений
    492
    Репутация
    142
    У меня уже наверное третья по счету висит, в лифте-то.
    Очень забавно наблюдать 'шедевры' фото и дизайна, а так же уже который месяц одно и тоже.
    Попутно сему, помниться висела табличка, что мол, соблюдаем чистоту и работоспособность лифта. Лифт уже которую неделю стоит, за чистоту сказать страшно - не то что подумать...
    I'm gonna go build my own theme park! With blackjack and hookers!

  16. Вверх #16
    Белая и Пушистая Аватар для Asvanga
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    302
    Репутация
    163
    Цитата Сообщение от f.k Посмотреть сообщение
    Типа справедливость и не боязнь кого-либо? Такой юношеский максимализм у меня был! Когда домой в гости на чашечку чая приедут "браточки" и спросят мол чего "беспределишь" не сильно хочется показывать свою правоту и все такое ...

    шокируешься когда к тебе приходят в гости и спрашивают про здоровье твоих близких
    Знаете, на таких деловых всегда управа найдется либо по букве Закона либо методом "Для тех до кого не доходит"...

  17. Вверх #17
    Человек-свобода
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,845
    Репутация
    490
    У нас лифт чистый, так прицепили "рекламный щит" с размером "на пол боковой стенки лифта". Не красиво.

  18. Вверх #18
    User banned Аватар для Diablo
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,243
    Репутация
    2406
    Цитата Сообщение от Dr.Freeman Посмотреть сообщение
    У нас лифт чистый, так прицепили "рекламный щит" с размером "на пол боковой стенки лифта". Не красиво.
    А что красиво? На том месте нацарапанная подручными средствами "машая я тебя..." или ещё что то в таком духе?

  19. Вверх #19
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    А зачем обсуждать рекламу в лифте, которая практически уже не существует. Рекламные щиты в подъездах - это пока для Одессы что-то новенькое, но не известно на долго ли.

  20. Вверх #20
    Рофлік невмирущій

    Аватар для <VIKUSIK>
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    95,948
    Репутация
    51714
    Насколько я знаю - это два молодых парня-студенты придумали размещать рекламные щиты в подъездах, чтобы народ стены не портил приклеиванием реклам. Я считаю, что они молодцы - делом заняты, а не сшибают у родителей или, еще хуже, у прохожих. Может они еще не совсем научились с жильцами общаться, но ничего наберутся опыта.
    Не у всех все сразу гладко шло, не так ли?
    Последний раз редактировалось <VIKUSIK>; 12.09.2008 в 11:19.


Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения