Результаты опроса: что мы ожидаем от психолога?

Голосовавшие
29. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • совета

    11 37.93%
  • поддержки

    5 17.24%
  • помощи в принятии решения

    18 62.07%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: Приватный психолог, помощь в теме форума бесплатно

Ответить в теме
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 210
  1. Вверх #41
    Новичок Аватар для death_angel
    Пол
    Женский
    Сообщений
    61
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от ***anna*** Посмотреть сообщение
    Поверьте мне, загадочней и интересней своей собственной души не ничего на свете. Поняв свою душу, начинаем понимать души других людей. И мужчин, в том числе....))))
    Подскажите, а как понять себя чего ты хочешь.... у меня вот проблема заключается в том, что я не могу найти себя в профессии ... мне уже 29 лет, а я на месте стаю((((((((((((
    Мы любим спать на пузике


  2. Вверх #42
    Открытая книга Аватар для alina_k
    Пол
    Женский
    Сообщений
    452
    Репутация
    551
    Анна, работа над собой, это так классно!
    Я знала ,что надо учиться себя любить, ценить,но вот то что надо учиться себя прощать, стало для меня откоровением...
    Я Вам очень признательна.
    я знаю точно - невозможное возможно (с)

  3. Вверх #43
    Посетитель Аватар для niliit
    Пол
    Женский
    Адрес
    ..Фонтан черёмухой покрылся..
    Сообщений
    406
    Репутация
    134
    спасибо вам. )))
    Я скуку променяла на движенья! Теперь ищу на попу приключения!

  4. Вверх #44
    Частый гость Аватар для ***anna***
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    711
    Репутация
    149
    Как семейное воспитание влияет на дальнейшую жизнь. Консультации психолога. Запись по т. 050 333 40 38.
    Последний раз редактировалось ***anna***; 20.10.2011 в 23:34.

  5. Вверх #45
    Частый гость Аватар для ***anna***
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    711
    Репутация
    149
    Цитата Сообщение от niliit Посмотреть сообщение
    спасибо вам. )))
    Спасибо и Вам за открытость и желание работать над собой

  6. Вверх #46
    Частый гость Аватар для ***anna***
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    711
    Репутация
    149
    Цитата Сообщение от alina_k Посмотреть сообщение
    Анна, работа над собой, это так классно!
    Я знала ,что надо учиться себя любить, ценить,но вот то что надо учиться себя прощать, стало для меня откоровением...
    Я Вам очень признательна.
    Спасибо Вам, Алина, за теплые слова. Они для меня очень ценны.

  7. Вверх #47
    Частый гость Аватар для ***anna***
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    711
    Репутация
    149
    Цитата Сообщение от death_angel Посмотреть сообщение
    Подскажите, а как понять себя чего ты хочешь.... у меня вот проблема заключается в том, что я не могу найти себя в профессии ... мне уже 29 лет, а я на месте стаю((((((((((((
    Здравствуйте, спасибо за вопрос. Для того, чтобы найти себя в профессии, необходимо осознать свои желания и потребности. Судя по возрасту, у Вас сейчас очередной нормативный этап переосмысления себя, своих целей, желаний, возможностей. Скорее всего, возникают некоторые противоречия между желаниями и возможностями. Назрела необходимость что-то менять в жизни, но как и каким образом? А за спиной уже определенный опыт, образование, привычки, и, возможно, стереотипы, которые не позволяют посмотреть на ситуацию свежим взглядом и со стороны. То, что с Вами происходит - абсолютно нормально, хотя и не комфортно для Вас. Однако, такое Ваше состояние перспективно для Вашего личностного роста, ведь Вас оно беспокоит и заставляет хотя - бы задуматься. Первый шаг на пути решения проблемы - это ее осознание. Вы ее уже осознали, сделали этот первый шаг в нужном для Вас направлении. Многие вопросы нуждаются в проработке на более глубоком уровне, чем это позволяет общение в интернете. Если почувствуете необходимость в личном консультации, буду рада Вам помочь обрести себя в профессии. 050 333 40 38
    Последний раз редактировалось ***anna***; 20.10.2011 в 23:31.

  8. Вверх #48
    Частый гость Аватар для ***anna***
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    711
    Репутация
    149
    недовольство жизнью, работой, собой....противоречия, неумение сделать выбор....сложность принятия решения. Профессиональный психолог поможет обрести спокойствие и внутреннюю целостность. Запись на личные консультации по т. 050 333 40 38.

  9. Вверх #49
    Частый гость Аватар для ***anna***
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    711
    Репутация
    149
    "Я могу помочь Вам встретиться с ВАШИМИ ЧУВСТВАМИ, чтобы Вы могли принять решение, ВЕРНОЕ для ВАС". 050 333 40 38

  10. Вверх #50
    Частый гость Аватар для ***anna***
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    711
    Репутация
    149
    "Страшный яд-смесь зависти, ревности и разочарования. Убивает мгновенно и противоядия не существует"(из кинофильма "Питер Пен"). Профессиональная помощь психолога в решении вопросов взаимоотношений. 050 333 40 38.

  11. Вверх #51
    Частый гость Аватар для ***anna***
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    711
    Репутация
    149
    Консультации по вопросам воспитания детей, психологическая помощь подросткам и их родителям, семейное консультирование.Профессиональная помощь психолога, консультирование, коррекция, интегративная терапия, когнитивно-поведенческая терапия, арт-терапия. 050 333 40 38

  12. Вверх #52
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    28
    Репутация
    17
    Добрый день! У меня такая ситуация, что незнаю как найти подход к ребёнку. Сыну 11 лет. Крайнее нежелание учиться, нет интереса. Постоянное враньё, пока в мелочах. На вопрос, зачем ты врёшь, я ведь всё равно узнаю, говорит незнаю, так получается. Никакие стимулы не действуют. Домашнее задание растягивает до ночи. На уме , как бы поиграть, да погулять. Посоветуйте пожалуйста, что ещё попробовать.

  13. Вверх #53
    Частый гость Аватар для ***anna***
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    711
    Репутация
    149
    Цитата Сообщение от zovinc Посмотреть сообщение
    Добрый день! У меня такая ситуация, что незнаю как найти подход к ребёнку. Сыну 11 лет. Крайнее нежелание учиться, нет интереса. Постоянное враньё, пока в мелочах. На вопрос, зачем ты врёшь, я ведь всё равно узнаю, говорит незнаю, так получается. Никакие стимулы не действуют. Домашнее задание растягивает до ночи. На уме , как бы поиграть, да погулять. Посоветуйте пожалуйста, что ещё попробовать.
    Здравствуйте. Спасибо за вопрос. У Вашего сына наступает сложная пора жизни, да и у Вас тоже))). Первое, чем могу Вас утешить - мы все через это проходим. Продлится этот период около 8-10 лет. Мальчишка будет безумно интересным, каждый раз - разным, но по-прежнему Вашим любимым сыном. Соберите все Ваши силы и терпение, и пусть поможет Вам материнская любовь))). Я понимаю Ваши переживания. Они совершенно естественны для всякого нормального родителя. Переходный возраст-сложный момент, когда можно разрушить отношения с ребенком или наоборот, - подружиться с ним на всю жизнь. Для детей в этом возрасте становятся более значимыми отношения со сверстниками, а учеба, авторитет родителей и учителей отходит на второй план(но одобрение родителей по-прежнему очень важно для ребенка). Переход из младшей школы в среднюю также может стать сложным для ребенка - новые учителя, их много, ко всем нужно привыкнуть. Мотивация к обучению, видимо, не сформировалась пока на должном уровне. Ложь вашего мальчика может быть как защитой от Вашего порицания, так и желанием отгородить свой личный мир. Достаточно серьезные изменения происходят сейчас в организме Вашего взрослеющего малыша. В такой ситуации самое важное - не потерять душевный контакт с ребенком, сохранить его психологическое и физическое здоровье. Больше с ним общайтесь на дружеских нотах, интересуйтесь не только его учебой, но и его интересами, друзьями и одноклассниками, становитесь для сына настоящим другом. Для более конкретных рекомендаций мне не достает информации. Правильно было бы поговорить лично и с Вами, и с мальчиком. Думаю, все удастся наладить, ведь Вы интересуетесь своим ребенком. Сил и терпения Вам. Надумаете - приходите ко мне на прием. 050 333 40 38.

  14. Вверх #54
    Частый гость Аватар для ***anna***
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    711
    Репутация
    149
    Буду рада помочь всем, кто нуждается в душевном равновесии. 050 333 40 38.
    http://vkontakte.ru/away.php?to=http...st=18478944_56
    Последний раз редактировалось ***anna***; 20.12.2011 в 23:26.

  15. Вверх #55
    Частый гость Аватар для ***anna***
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    711
    Репутация
    149
    Буду рада помочь всем, кто нуждается в душевном равновесии. 050 333 40 38.
    http://vkontakte.ru/away.php?to=http...st=18478944_56

  16. Вверх #56
    Посетитель Аватар для Бу-бу
    Пол
    Женский
    Сообщений
    139
    Репутация
    46
    Добрый день
    Дайте пожалуйста совет
    У мужа пропал интерес к работе к хобби и мне говорит что вся влюблённость прошла и кроме ребёнка нас ничего не связывает, а через пол часа я люблю тебя и мечется и по нему видно что он страдает
    как мне ему помочь у нас такие отношения до нового года были не просто семейные, а теперь сердце кровью обливается
    просто пропадает на глазах человек
    Модератор не бог, а забаненый не прокажённый.

  17. Вверх #57
    Частый гость Аватар для ***anna***
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    711
    Репутация
    149
    Цитата Сообщение от Бу-бу Посмотреть сообщение
    Добрый день
    Дайте пожалуйста совет
    У мужа пропал интерес к работе к хобби и мне говорит что вся влюблённость прошла и кроме ребёнка нас ничего не связывает, а через пол часа я люблю тебя и мечется и по нему видно что он страдает
    как мне ему помочь у нас такие отношения до нового года были не просто семейные, а теперь сердце кровью обливается
    просто пропадает на глазах человек
    Здравствуйте. Спасибо за вопрос. Не достаточно информации о Вас, Вашем муже, о Вашей жизни. Возможно, причины состояния Вашего мужа кроются в Ваших отношениях, возможно - у него личностный кризисный период. Помочь Вашему мужу можно лишь при условии, что он хочет помощи. Думаю, раз Вас тревожит такая ситуация, помощь нужна и Вам тоже. Приходите на консультацию, будем разбираться с проблемой. Удачи Вам и душевного равновесия.

  18. Вверх #58
    Частый гость Аватар для ***anna***
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    711
    Репутация
    149
    Как воспитание в родительской семье влияет на последующую жизнь и построение своей семьи. Консультации профессионального психолога. Запись по телефону 050 333 40 38.

  19. Вверх #59
    Частый гость Аватар для ***anna***
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    711
    Репутация
    149
    Профессиональная помощь психолога в вопросах личных отношений. 050 333 40 38.

  20. Вверх #60
    Частый гость Аватар для ***anna***
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    711
    Репутация
    149
    Буду рада помочь всем, кто хочет найти душевное равновесие.
    atv.odessa.ua/programs/48/psiholog_anna_strakovskaya_..
    atv.odessa.ua


Ответить в теме
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения