Тема: Демократическая коалиция

Ответить в теме
Страница 1 из 12 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 234
  1. Вверх #1
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    57
    Сообщений
    245
    Репутация
    36

    По умолчанию Демократическая коалиция

    Я не пойму постоянно говорят "демократическая коалиция" и подразумевают украинский западный электорат!!! а . что те кто живёт на юго-востоке -это , что второсортные люди , которые вообще в демократии не понимают, как можно унижать 50% населения Украины?


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для satin
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    57
    Сообщений
    367
    Репутация
    136
    еще бы неплохо было рассказать по пунктам что в них демократичного, особенно в свете последних событий, особенно веселит что их называют демократами их заокеанские и евродрузья, жаль, что жители этих стран мало знают и мало интересуются тем, какие это демократы. вот бы удивились, если бы могли сравнить свою и нашу демократию в реальности

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для Акулина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,675
    Репутация
    2836
    Цитата Сообщение от satin Посмотреть сообщение
    еще бы неплохо было рассказать по пунктам что в них демократичного, особенно в свете последних событий, особенно веселит что их называют демократами их заокеанские и евродрузья, жаль, что жители этих стран мало знают и мало интересуются тем, какие это демократы. вот бы удивились, если бы могли сравнить свою и нашу демократию в реальности
    Это и есть тот самый главный и единственный пункт

  4. Вверх #4
    Предпоследний самурай Аватар для Робин Бобин
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Буэнос-Айрес
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,480
    Репутация
    535
    Цитата Сообщение от Дедушка Посмотреть сообщение
    Я не пойму постоянно говорят "демократическая коалиция" и подразумевают украинский западный электорат!!! а . что те кто живёт на юго-востоке -это , что второсортные люди , которые вообще в демократии не понимают, как можно унижать 50% населения Украины?
    Господа, не воспринимайте все так буквально. Название для политической партии или блока - это поэзия, тут важнее не столько содержание, сколько форма, звучание, образ ...

    В национал-социализме, тоже ничего от социализма не было и ничего, пришли к власти.

    Действительно, ведь звучит красиво - "Демократическая коалиция", не называть же блок "Сбор блатных" или "Стая товарищей"
    Нам грубияны не нужны. Мы сами грубияны.

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,841
    Репутация
    3806
    Цитата Сообщение от Дедушка Посмотреть сообщение
    Я не пойму постоянно говорят "демократическая коалиция" и подразумевают украинский западный электорат!!! а . что те кто живёт на юго-востоке -это , что второсортные люди , которые вообще в демократии не понимают, как можно унижать 50% населения Украины?
    Причём тут "западный электорат"? Я , и моя семья голосовали за президента Ющенко, и за БЮТ. И каким местом мы "западный электорат"? Другое дело, что они не оправдали доверия, и оказались ни чем не лучше "януовичей",но и не хуже, но это как говорится уже другая тема.

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для Norman
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Деревня Климовка
    Сообщений
    2,257
    Репутация
    250
    Цитата Сообщение от Дедушка Посмотреть сообщение
    Я не пойму постоянно говорят "демократическая коалиция" и подразумевают украинский западный электорат!!! а . что те кто живёт на юго-востоке -это , что второсортные люди , которые вообще в демократии не понимают, как можно унижать 50% населения Украины?
    Даже не смешно(((
    Non pergam ad cetera!

  7. Вверх #7
    Борзописецъ Аватар для Скептик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,904
    Репутация
    1478
    Цитата Сообщение от Дедушка Посмотреть сообщение
    Я не пойму постоянно говорят "демократическая коалиция" и подразумевают украинский западный электорат!!! а . что те кто живёт на юго-востоке -это , что второсортные люди , которые вообще в демократии не понимают, как можно унижать 50% населения Украины?
    Если вы так хорошо знаете, кто и что подразумевает и так просто отсекаете юг и восток от демократии как таковой, одновременно находясь в поисках способов быть униженым, то извините - так и есть. Остается только спеть "Вставай, проклятьем заклейменный!.."

    Вы мне напоминаете военного, которому объяснять ничего не нужно - он уже давно всю правду жизни понял и на любые объяснения, которых он понять не может и не хочет, реагирует фразами: "Ты что, издеваешься?".
    Кому тут в телевизор?

  8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для Natika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    25,084
    Репутация
    14891
    Разумеется, каждый имеет право называть себя, как считает нужным.
    От названия же не меняется суть.
    Имхо, в "демократической" коалиции демократии ровно столько же, сколько и в любой другой..
    /* мерзко хихикает */

  9. Вверх #9
    Борзописецъ Аватар для Скептик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,904
    Репутация
    1478
    Но причем тут жители юга и востока?
    Кому тут в телевизор?

  10. Вверх #10
    User banned Аватар для ALKA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    56,161
    Репутация
    16854
    Цитата Сообщение от Скептик Посмотреть сообщение
    Но причем тут жители юга и востока?
    А Я до сих пор не могу понять что в этой коалиции было демократического ? ...Базарные разборки ?

  11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для Natika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    25,084
    Репутация
    14891
    Цитата Сообщение от Скептик Посмотреть сообщение
    Но причем тут жители юга и востока?
    Скорее следовало спросить, причем тут демократия?
    /* мерзко хихикает */

  12. Вверх #12
    Борзописецъ Аватар для Скептик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,904
    Репутация
    1478
    Конечно следовало. Но автор спросил нечто другое, заметили? Или все было органично?
    Я не пойму постоянно говорят "демократическая коалиция" и подразумевают украинский западный электорат!!! а . что те кто живёт на юго-востоке -это , что второсортные люди , которые вообще в демократии не понимают, как можно унижать 50% населения Украины?
    Кому тут в телевизор?

  13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для Natika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    25,084
    Репутация
    14891
    Ваше преосвященство, все мои друзья находятся среди мушкетёров и гвардейцев короля, а враги, по какой-то непонятной роковой случайности, служат вашему высокопреосвященству
    Мы ж не можем игнорировать этот факт..
    Как бы вам этого не хотелось...
    /* мерзко хихикает */

  14. Вверх #14
    Борзописецъ Аватар для Скептик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,904
    Репутация
    1478
    Цитата Сообщение от Natika Посмотреть сообщение
    Мы ж не можем игнорировать этот факт..
    Как бы вам этого не хотелось...
    Опять делим Украину на "своих" и "чужих"?
    И при чем тут название, относящееся к "демократии"? Ответ, как обычно, лежит за гранью абстрактного... Видимо, автору хотелось не спросить о демократической коалиции а подчеркнуть, что он себя относит к униженным и оскорблённым...
    Кому тут в телевизор?

  15. Вверх #15
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    9,655
    Репутация
    1996
    Цитата Сообщение от Скептик Посмотреть сообщение
    Опять делим Украину на "своих" и "чужих"?
    ..
    По другому не получается...

  16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для Natika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    25,084
    Репутация
    14891
    Цитата Сообщение от Скептик Посмотреть сообщение
    Опять делим Украину на "своих" и "чужих"?
    Ой, как нехорошо с моей стороны...
    Давайте игнорировать имеющееся противостояние, различие в целях и желаниях, результаты многочисленных выборов и т.д. и т.п.
    Авось рассосется само...

    И при чем тут название, относящееся к "демократии"? Ответ, как обычно, лежит за гранью абстрактного... Видимо, автору хотелось не спросить о демократической коалиции а подчеркнуть, что он себя относит к униженным и оскорблённым...
    Автор вполне вправе это говорить, поскольку его интересы демократическая коалиция не представляет..
    Она представляет интересы своих избирателей.
    Или Вы будете отрицать тот факт, что за силы, представленные в демкоалиции, голосовала Западная Украина и Центр?
    Не надо мне напоминать, что Вы лично тоже за них голосовали..
    Я где-то в курсе....
    Но если демкоалиция имеет возможность представлять ВСЮ Украину, то Ваш голос в общем хоре Юго-Востока тоже не считается..
    /* мерзко хихикает */

  17. Вверх #17
    Борзописецъ Аватар для Скептик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,904
    Репутация
    1478
    Цитата Сообщение от Mizantrop Посмотреть сообщение
    По другому не получается...
    Если бы захотели - получилось бы...

    Цитата Сообщение от Natika Посмотреть сообщение
    Ой, как нехорошо с моей стороны...
    Давайте игнорировать имеющееся противостояние, различие в целях и желаниях, результаты многочисленных выборов и т.д. и т.п.
    Авось рассосется само...
    А вы побольше говорите о войне о противостоянии, о конфликте, о том, какие все разные и ненавидят друг друга, о нехороших дядках политиках с одной и замечательных - с другой стороны. И все, конечно же, рассосется.
    Может есть разлисное желание в том, чтобы жить в достатке? Может есть различные желания в том, чтобы жить в мире? Смелее - столько различных желаний - обо всех нужно срочно рассказать и как можно быстрее обвинить оппонентов во всех грехах.

    Цитата Сообщение от Natika Посмотреть сообщение
    Автор вполне вправе это говорить, поскольку его интересы демократическая коалиция не представляет..
    Она представляет интересы своих избирателей.
    Или Вы будете отрицать тот факт, что за силы, представленные в демкоалиции, голосовала Западная Украина и Центр?
    Не надо мне напоминать, что Вы лично тоже за них голосовали..
    Я где-то в курсе....
    Но если демкоалиция имеет возможность представлять ВСЮ Украину, то Ваш голос в общем хоре Юго-Востока тоже не считается..
    Автор отвечает за весь восток и юг? Или за весь запад?
    Вы будете отрицать тот факт, что автор хотел не поговорить о названии коалиции, а просто шел на конфликт?
    Не нужно мне приписывать того, чего я не делал - я не ходил на выборы. Не знаю, где вы в курсе, но попрошу вас вашу безапеляционность оставить при себе.
    Не существует никакого "общего хора" - есть оболваненные обеими сторонами люди, которых натравливают друг на друга. И легче всего именно ругаться и винить во всем своих оппонентов. Но это только подчеркивает неумение думать своей головой и желание кричать "слава" кумирам.
    Кому тут в телевизор?

  18. Вверх #18
    Не покидает форум Аватар для Natika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    25,084
    Репутация
    14891
    Цитата Сообщение от Скептик Посмотреть сообщение
    А вы побольше говорите о войне о противостоянии, о конфликте, о том, какие все разные и ненавидят друг друга, о нехороших дядках политиках с одной и замечательных - с другой стороны. И все, конечно же, рассосется.
    Может есть разлисное желание в том, чтобы жить в достатке? Может есть различные желания в том, чтобы жить в мире? Смелее - столько различных желаний - обо всех нужно срочно рассказать и как можно быстрее обвинить оппонентов во всех грехах.
    Т.е. Вы считаете, что если мы будем об этом молчать - то оно "сгинет как роса на солнце". Хммм..
    Вы передергиваете. Где именно я говорила о замечательных политиках с другой стороны? Цитату, плз..
    Автор отвечает за весь восток и юг? Или за весь запад?
    Как бы это не было печально, автор таки-да отвечает за весь восток и юг..
    Хотя бы в силу того, что голосовал как большинство в этих регионах.
    Вы будете отрицать тот факт, что автор хотел не поговорить о названии коалиции, а просто шел на конфликт?
    Не нужно мне приписывать того, чего я не делал - я не ходил на выборы. Не знаю, где вы в курсе, но попрошу вас вашу безапеляционность оставить при себе.
    Не существует никакого "общего хора" - есть оболваненные обеими сторонами люди, которых натравливают друг на друга. И легче всего именно ругаться и винить во всем своих оппонентов. Но это только подчеркивает неумение думать своей головой и желание кричать "слава" кумирам.

    Не.. ну я понимаю, что стоять над схваткой, не ходить на выборы и обзывать голосующих людей оболваненными - это выгодная позиция..
    Приятно, что от нее никому не холодно не жарко...
    Последний раз редактировалось Natika; 11.09.2008 в 18:27.
    /* мерзко хихикает */

  19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для sima-vpn
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    46
    Сообщений
    5,499
    Репутация
    1924
    Цитата Сообщение от ALKA Посмотреть сообщение
    А Я до сих пор не могу понять что в этой коалиции было демократического ? ...Базарные разборки ?
    Тоже что и в антикризисной - антикризисного.

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для Ляксей
    Пол
    Мужской
    Адрес
    16
    Возраст
    46
    Сообщений
    425
    Репутация
    153
    Цитата Сообщение от ALKA Посмотреть сообщение
    А Я до сих пор не могу понять что в этой коалиции было демократического ? ...Базарные разборки ?
    демократическая это значит,что каждый её член может посылать кого угодно куда угодно,каждый может обвинять друг дружку в чём угодно с экрана телевизора, и при этом никто не за что не отвечает.
    как-то так видимо...


Ответить в теме
Страница 1 из 12 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения