Тема: Осторожно кидают с зарплатой

Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 50
  1. Вверх #21
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    30
    Репутация
    18
    "Банк Русский Стандарт" лохотрон... зарплату не платят.....


  2. Вверх #22
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12
    Репутация
    9
    Спасибо за предупреждение.

  3. Вверх #23
    Постоялец форума Аватар для november_witch
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,670
    Репутация
    9717
    Цитата Сообщение от CaJlbBuO Посмотреть сообщение
    "Банк Русский Стандарт" лохотрон... зарплату не платят.....
    Присоединяюсь, не связывайтесь с ним

  4. Вверх #24
    Новичок Аватар для Корвин 1
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    86
    Репутация
    0
    Я и не знал, что такое есть на нашем форуме, так держать, если что подкину фирмы, с ходу могу сказать про фирму "Бастион" что на Успенской 28, брон двери, решетки и т.д., сперва платят, потом задержка месяца четыре, дальше не выдержал. Хозяин Владислав Иванович, само производство на верхнем СРЗ, года 3 назад, сейчас не знаю, а вообще то если бы кто этой темой заинтеросовался и расширил её, типа по отдельным специальностям. Очень к стати было бы, а если бы на главную...

  5. Вверх #25
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    300
    Репутация
    74
    ресторан "ilprimo"на французском бульваре 53 никому не платят зарплату!
    Последний раз редактировалось vandamm; 05.07.2011 в 23:32.

  6. Вверх #26
    Новичок Аватар для Brahms
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    Ух, если б наши спецслужбы просматривали эти темы, было б вообще хорошо!! Налоговые и т.д. Конкретные и бесплатные наводки! Просто приехать на фирму и опросить персонал!! И сразу можно с них бабло поиметь. Даже, если это будет обычной взяткой в крупном размере, все равно в след раз задумаются - платиь персоналу или отвалить сразу куш, чтоб не сидеть + конфискация. Как, Э. Матвейчук на билбордах говорит, что, платить маленькие зарплаты - это уже преступление, а не платить их вовсе, это - точно срок!))

  7. Вверх #27
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    300
    Репутация
    74
    Цитата Сообщение от Brahms Посмотреть сообщение
    Ух, если б наши спецслужбы просматривали эти темы, было б вообще хорошо!! Налоговые и т.д. Конкретные и бесплатные наводки! Просто приехать на фирму и опросить персонал!! И сразу можно с них бабло поиметь. Даже, если это будет обычной взяткой в крупном размере, все равно в след раз задумаются - платиь персоналу или отвалить сразу куш, чтоб не сидеть + конфискация. Как, Э. Матвейчук на билбордах говорит, что, платить маленькие зарплаты - это уже преступление, а не платить их вовсе, это - точно срок!))
    Не все так просто!У меня арендатор, который заложил все свое имущество и имеет задолжность перед персоналом в ра-не 20000гр. и перед поставщиками 5000 и перед арендодателем 20000 и за ком. услуги 20000гр.!
    Отдолжить ему не где ,заложить нечего! Аренду правда никто не отменил (дали срок).
    Давай его посадим и нам всем станет морально легче!(А финансово эту задолжность будем получать лет 15)
    но такие люди составляют %10!
    А к остальным я бы применил твои вышеупомянутые санкции и даже еще хуже...!(в этом я согласен с тобой)
    Последний раз редактировалось vandamm; 05.07.2011 в 23:38.

  8. Вверх #28
    Новичок Аватар для InnaIvanova
    Пол
    Женский
    Сообщений
    42
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от MDVDEN Посмотреть сообщение
    Терпеливый у нас народ.....в других странах люди посжигали бы все.
    У нас тоже сжигают уже. Кафе " Саша" или " У Саши" на углу пр.Шевченко и пр. Гагарина именно так и сожгли

  9. Вверх #29
    Посетитель Аватар для yjatktn
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    418
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от InnaIvanova Посмотреть сообщение
    У нас тоже сжигают уже. Кафе " Саша" или " У Саши" на углу пр.Шевченко и пр. Гагарина именно так и сожгли
    )))))))))))) сейчас на его место очень живописная, зелёная лужайка)
    кинуть на з/п работника самое последнее дело....
    в 17 году народ положил этому конец, вздёрнув всех богачей

  10. Вверх #30
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,709
    Репутация
    305
    Цитата Сообщение от Stas_od Посмотреть сообщение
    Пр-т. Маршала Жукова, 105, OOO «Телекарт-Прибор», задержки по ЗП от 2 до 5 мес.
    Неужели до сих пор.........

  11. Вверх #31
    Посетитель Аватар для pleasure66
    Пол
    Женский
    Сообщений
    108
    Репутация
    34
    Рекламное агенство All Stream Покровский переулок !6. Кидалово для молодежи. Зарплату не платят: рассказывают байки про непомерные штрафы заказчика за нарушения на другой точке. Ты не нарушил, но оштрафовали всех. И много других накатанных схем как объяснить промоутеру, что у него зарплаты не будет. Руководят этой протухшей кухней 2 молодых лощеных убл..ка

  12. Вверх #32
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    223
    Репутация
    45
    а у knob? кто то работал?не кидают?

  13. Вверх #33
    Новичок Аватар для Superb32
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    40
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от L!lac Посмотреть сообщение
    тоже знаю эту контору (у меня там свекровь работала). Платят в лучшем случае минималку (которая начисляется официально), обещанный процент от продаж никто никогда не видел. Возмутившимся сказали, что они всё равно ничего не докажут - ведь процент это неофициальный заработок, а особо настойчивым вообще заявили, что охотней заплатят своей "крыше",чтоб присмирила недовольных, чем выдадут эти же деньги в качестве зарплаты. В общем, не платят даже не потому, что нет, а просто из гнусности получается.
    я в шоке с этой страны...

  14. Вверх #34
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    309
    Репутация
    132
    все дружно взяли вилы и вперед

  15. Вверх #35
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    112
    Репутация
    12
    Ха-ха))Вот люди наивные,Значит надо кидать раньше чем ето сделают с тобой...))))

  16. Вверх #36
    кафе "Шеф Кафе" не платят з п, постоянная текучка персонала.

  17. Вверх #37
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    30
    Сообщений
    32
    Репутация
    14
    космонавтов 36 офис по моему 415 на самом деле притон.каждый месяц подают обьявления с вакансиями на разные должности разных компаний. в прошлом году знакомая попалась но тогда ее попросили оплатить гривен 100 типа на оформление... конечно ни работы ни денег...

  18. Вверх #38
    Новичок Аватар для Shtuka 1986
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    18
    Репутация
    15
    Укр Спец Строй Монтаж..... Прохоровская 42 !!!!

  19. Вверх #39
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9
    Репутация
    12
    Гранд Дистрибьюшн,последнюю зарплату и СПО (10% от зарплаты,которые снимают ежемесячно,но обещают отдать) можете не ждать,обязательно найдётся клиент из-за которого вы её не получите,я вот за декабрь до сих пор получаю!!!

  20. Вверх #40
    Новичок Аватар для ГолЮбоглЯзаЯ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    9
    Репутация
    11
    Ой а вы знаете что у нас в Одессе есть сеть кофейня "WORLD COFFEE"???Их даже 2 в Одессе.Одна на Нежинской, вторая в Горсаду.Так вот, не буду ругать начальство, оно не плохое, но хитрое.Вас берут на работу, при этом обещают зарплату не меньше 100 гривен в день, а получается все наоборот.В кафе ставят норму 770 гривен в смену.Делаешь норму получаешь 130 зарплаты и 5% от кассы, не делаешь - 56 гривен твои и давай до свиданья.(чтобы вы понимали в день к тебе в кафе может зайти максимум 3-4 человека - по деньгам это не дотягивает даже до 200 гривен).Я неделю не учитывая стажировки работала, не зная своей зарплаты.На вопрос какая у меня зарплата и от чего она зависит слышала удивленным тоном "Ты что странная?".После 10 отработанных дней (кстати то что нету людей в кафе совсем не значит что можно ничего не делать, нужно мыть полы, посуду, туалет и т.д.) я не выдержала и ушла.При чем так получилось что вместо зарплаты я получила листик на котором была написана сумма, которую я должна вернуть кафе(видимо за моральный ущерб).Так что вот так вот.Будьте осторожны при выборе работы.И оговаривайте все сразу, чтобы потом без казусов.


Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения