Тема: Выезд из страны для не оф. работников

Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для KittyShop
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    75
    Репутация
    243

    По умолчанию Выезд из страны для не оф. работников

    Какие есть варианты решения проблемы выезда в другие страны (по обычным тур визам) что бы посмотреть, пофоткатся и тп? При выдаче визы обязательно требуют как я понял справку о доходах, вот только откуда её взять если я не официально работаю или временно безработный? но при этом имею нужный счет в банке с достаточно приличной суммой денег что доказывает что я не буду там бомжевать.

    И вопрос два, если из Германии будет послано приглашение к примеру, от того кто там живет - то все равно надо быть официально трудоустроенным что бы выдали визу?


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Донецк
    Возраст
    38
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    а может быть стоит пойти в тур. агентство и там проконсультироваться ?

  3. Вверх #3
    Новичок Аватар для KittyShop
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    75
    Репутация
    243
    А может тогда закроем форум, и будем все спрашивать у компетентных органов?

    Я спрашиваю ибо кто то мог с этим сталкиваться, не адекваты которым лишь бы пофлудить - просьба идти мимо.

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для Skripka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Deutschland-Odessa
    Сообщений
    358
    Репутация
    733
    Если Вам пишет знакомый приглашение , то он может написать в письме, что все расходы по Вашему пребыванию в Германии он берет на себя. ТоОгда предоставляет документы о финансовом положении приглашающий, а не Вы. Но Вам все равно желательно показать справку с места работы, где будет написано, что за Вами будет сохранено рабочее место на время Вашего отпуска, а также справка из банка и наличие недвижимости не помешает. Чем больше бумажек будет, тем лучше

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения