Результаты опроса: Несусь ночью по Дерибасовской потому, что

Голосовавшие
53. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Мне всё равно, мне так удобнее, а всё остальное- пофиг.

    9 16.98%
  • Таксую. Клиент попросил именно так проехать, по Дерибасовской

    1 1.89%
  • Люблю покататься так, чтобы все слышали какой я крутой гонСТЧЕГ

    4 7.55%
  • В следующий раз выберу другой маршрут. Боюсь получить бутылкой по черепу.

    4 7.55%
  • Свой вариант

    35 66.04%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: Проедусь я по Пушкинской, промчусь по Дерибасовской... :-(

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 31
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для piryur
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,515
    Репутация
    494

    Angry Мчит авто по Дерибасовской... в три часа ночи...

    Некторое время тому назад открыли проезд (убрали цветочные клумбы) на перекрёстке ул. Дерибасовской и ул. Екатериненской (со стороны Ришельевской). Теперь по ночам спать стало довольно затруднительно, каждые 15-20 минут какой-то обалдуин (каждый раз другой) сворачивает с Пушкинской и несётся по Дерибасовской вверх к Екатериненской. Всё это сопровождается надрывным воем двигателя и лязганием подвески. Меня просто поражает- какого чёрта трястись по Дерибасовской, если можно спокойно ("без шума и пыли") подняться по Жуковского и свернуть на ту же Екатериненскую? Неужели не жалко подвеску и нервы мирно спящих жителей центра? Так и хочется бутылкой пульнуть... Шютка юмора
    Последний раз редактировалось piryur; 09.09.2008 в 20:04.


  2. Вверх #2
    Новичок Аватар для Жоржетта
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    23
    Репутация
    18
    Тоже живу в центре и тоже задолбало это ночное лихачество Носятся, как угорелые, наверное, настоявшись в дневных пробках, "отрываются" по полной ездят, рычат, воют, иногда останавливаются и врубают музычку на всю мощь Я ж крутой и пепелац у меня тоже...
    М-у-у-у-р-р-р :)

  3. Вверх #3
    В объятьях счастья... Аватар для scarpio27
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,448
    Репутация
    6360
    Даже не знала, что открыли этот проезд, не знаю, по каким причинам, но на мой взгляд, абсолютно зря. Никогда по Дерибасовской не ездила и считаю, что это исконно прогулочная улица. Хотя и не живу в центре, т.е. ездуны по Дарибасовской спать мне не мешают...
    Мои близкие и я здоровы и счастливы!

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для alex 75
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    395
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от piryur Посмотреть сообщение
    Некторое время тому назад открыли проезд (убрали цветочные клумбы) на перекрёстке ул. Дерибасовской и ул. Екатериненской (со стороны Ришельевской). Теперь по ночам спать стало довольно затруднительно, каждые 15-20 минут какой-то обалдуин (каждый раз другой) сворачивает с Пушкинской и несётся по Дерибасовской вверх к Екатериненской. Всё это сопровождается надрывным воем двигателя и лязганием подвески. Меня просто поражает- какого чёрта трястись по Дерибасовской, если можно спокойно ("без шума и пыли") подняться по Жуковского и свернуть на ту же Екатериненскую? Неужели не жалко подвеску и нервы мирно спящих жителей центра? Так и хочется бутылкой пульнуть... Шютка юмора
    Проголосовал за последний вариант, хотя не понял к чему эта голосовалка.
    Мне, например, мешают ночью машины на Малиновского, и не только мне, но я же не начинаю кидаться бутылками по мчащимся стритракерам.
    П.С. По поводу проезда по Жуковского: может быть он уже получил "по черепу" на этой улице, там ведь тоже люди живут, и выбрал новый маршрут

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для piryur
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,515
    Репутация
    494
    Суть в том, что небыстрый проезд ночью по асфальту и по брусчатке- как говорится, "две большие разницы". Во втором случае намного громче, буквально грохот стоит.

  6. Вверх #6
    Живёт на форуме Аватар для Cashtane
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Фонтан
    Сообщений
    4,035
    Репутация
    1094
    ггг)
    ребят)
    вы на королева между вильямса и архитекторской поживите в первом ряду и я на Вас посмотрю что с вами будет))
    целый день транспорта куча
    а по ночам стритрейсаки
    ну да, хорошо они не на жигулях гоняют но зато с глушаками в которые можно голову засунуть)))
    rb20e

  7. Вверх #7
    Человек-свобода
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,845
    Репутация
    490
    Такая же проблема на пр.Шевченко, ночью ложишься спать, хочешь тишину, а тут начинается - рёв мотоциклов, рёв моторов автомобилей и противный визг тормозов.

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для MYRTILLE
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,679
    Репутация
    997
    Да везде то же самое...Брусчатка - это одно, а закрытые дворы из девятиэтажек, где ночью собирается на лавочках вся шпана и галдят каждую ночь до утра с мордобоем и блатным шансоном в собственном "гитарном" исполнении - это покруче будет А! Ещё заезды машин с включённым на полную мощь музоном, ночью, всё в те же дворы...Незабываемо просто
    Моя Родина - СССР!

  9. Вверх #9
    User banned Аватар для Diablo
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,243
    Репутация
    2406
    Вот что то не могу понять, жил на Люстдорфской, 50 - проще 1-я станция, так там и поток машин и ночью гоняли особенно по космонавтов носились,привык за неделю. Гоняли, ревели, слышно очень хорошо. Но, когда ложился никакой шум не мешал.

  10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для Mystique
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,232
    Репутация
    3048
    Я обычно сплю с открытым окном, когда по Канатной что-то стрисракерское проносится - сарраунд тот ещё, хорошо хоть окна не на дорогу выходят) Уж не знаю, на чём у вас там на Дерибасовской ездят, но у нас, кажется, даже "приматоки" особо "приматочные" ставят, чтоб ветры пускало поувесистей)
    Glory to Arstotzka!

  11. Вверх #11
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,596
    Репутация
    516
    Цитата Сообщение от Dr.Freeman Посмотреть сообщение
    Такая же проблема на пр.Шевченко, ночью ложишься спать, хочешь тишину, а тут начинается - рёв мотоциклов, рёв моторов автомобилей и противный визг тормозов.
    Я, лично, подумываю о покупке гранатомета: стартанет так, какой-нить бедолага-недошумахер возле моего дома, ночью, когда у меня будет очень плохое настроение и превратится в красивый факел. Других действенных методов борьбы с этими ублюдками не вижу.

  12. Вверх #12
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    16
    Репутация
    12
    Кому не нравится центр, могу обмен предложить, конечно же с вашей доплатой. Зато тишинааа..и пчелы не гудуть....

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для Zloybu
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,040
    Репутация
    1410
    Цитата Сообщение от piryur Посмотреть сообщение
    Некторое время тому назад открыли проезд (убрали цветочные клумбы) на перекрёстке ул. Дерибасовской и ул. Екатериненской (со стороны Ришельевской). Теперь по ночам спать стало довольно затруднительно, каждые 15-20 минут какой-то обалдуин (каждый раз другой) сворачивает с Пушкинской и несётся по Дерибасовской вверх к Екатериненской. Всё это сопровождается надрывным воем двигателя и лязганием подвески. Меня просто поражает- какого чёрта трястись по Дерибасовской, если можно спокойно ("без шума и пыли") подняться по Жуковского и свернуть на ту же Екатериненскую? Неужели не жалко подвеску и нервы мирно спящих жителей центра? Так и хочется бутылкой пульнуть... Шютка юмора
    А разве по Деребисовской от Пушкинской к Екатерининской когда то был закрыт проезд? Сколько себя за рулем помню, всегда там езжу, разве что закрывали на период ремонта этого кусочка недавно и опять же камень ногами положили, лучше ведь бороться за качество дороги, а не ругать дребезжание как следствие некачествено исполненой работы дорожных служб, все дребезжалки не переборешь
    upd. правда не по ночам там езжу ))
    Последний раз редактировалось Zloybu; 12.09.2008 в 14:15.

  14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для nerazborchivo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    на гребне волны
    Возраст
    54
    Сообщений
    10,495
    Репутация
    5106
    тоже удивился...этот отрезок всегда был открыт для проезда. и жаль, что только в одну сторону.(((((
    а насчёт шума, так дорога...меняйтесь на внутри двора или за город.
    Секция пулевой стрельбы принимает заказы от населения.

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для Velena
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,397
    Репутация
    568
    А по Успенской как носятся по ночам(((

  16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для nerazborchivo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    на гребне волны
    Возраст
    54
    Сообщений
    10,495
    Репутация
    5106
    да о чём говорить! у меня окна глухие, на зелёную зону, а слышно, будто под окнами прогреваются! потому и удивляюсь теме...надо переехать в прилиманское или палиёво и будет вам счастье.))))) да, и не забудьте на дороге гвоздей скрученных раскидать! ))))
    Секция пулевой стрельбы принимает заказы от населения.

  17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для rossss
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    300
    Репутация
    125
    а как давно убрали эти клумбы?уж очень интересно,как это я их миновал всегда поворачивая с Ришельевской на Дерибасовскую ))))))

  18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для Urana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    219
    Репутация
    78
    У нас на Военном спуске такая же история, я думаю, что это проблема всего центра города.

  19. Вверх #19
    Живёт на форуме Аватар для Катавка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,115
    Репутация
    1098
    Цитата Сообщение от Urana Посмотреть сообщение
    ... я думаю, что это проблема всего центра города.
    Конечно, мозгов то нет)) Эгоизма и героизма зато хватает...
    Если хочешь, чтобы жизнь тебе улыбнулась, сначала сам улыбнись жизни :))

  20. Вверх #20
    Модератор Аватар для Mephisto
    Пол
    Мужской
    Адрес
    У меня билетов нет!
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,656
    Репутация
    473
    И по ул. Средней ночью тоже запретите проезд - спать мешают
    Билеты не продаю!
    We Are Electroheads!
    Floodbots Team


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения