Тема: Женская консультация № 1

Ответить в теме
Страница 669 из 686 ПерваяПервая ... 169 569 619 659 667 668 669 670 671 679 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,361 по 13,380 из 13715
  1. Вверх #13361
    Посетитель Аватар для markkos
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    245
    Репутация
    166
    Цитата Сообщение от Анна88888 Посмотреть сообщение
    А можете поделиться номером телефона Шаповаловой? Или нужно записываться в регистратуре?
    Ответила в личку
    28.12.11-прыгатель,бегатель,скакатель,хвататель,обниматель и целователь!


  2. Вверх #13362
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от markkos Посмотреть сообщение
    Ответила в личку
    Огромное спасибо!

  3. Вверх #13363
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от markkos Посмотреть сообщение
    Ответила в личку
    Добрый день)Сегодня буду звонить и так как все это у меня впервые,хотела уточнить ещё пару моментов)
    Я очень боюсь чтобы Шаповалова не отказала,так как уже определилась,что хотела бы вести беременность у неё. Подскажите,пожалуйста,как правильнее сделать.
    Позвонить ей по номеру,сказать что мне ее рекомендовали и я хочу записаться на приём и уже на приеме обсудить,что я хочу чтобы она вела беременность или лучше сразу по телефону это проговорить? И какие улицы относятся к ее участку?

  4. Вверх #13364
    Посетитель Аватар для markkos
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    245
    Репутация
    166
    Цитата Сообщение от Анна88888 Посмотреть сообщение
    Добрый день)Сегодня буду звонить и так как все это у меня впервые,хотела уточнить ещё пару моментов)
    Я очень боюсь чтобы Шаповалова не отказала,так как уже определилась,что хотела бы вести беременность у неё. Подскажите,пожалуйста,как правильнее сделать.
    Позвонить ей по номеру,сказать что мне ее рекомендовали и я хочу записаться на приём и уже на приеме обсудить,что я хочу чтобы она вела беременность или лучше сразу по телефону это проговорить? И какие улицы относятся к ее участку?
    Аня,да
    не переживайте.
    Просто наберите ее и скажите,что ее очень рекомендовали,и хотели бы наблюдать беременность у нее. Несколько моих знакомых наблюдались у нее, и ни у кого не было ни то, что прописки в нужных улицах, не было прописки в Приморском районе вообще. Все ей очень довольны остались.
    По улицам,к сожалению,не подскажу.
    28.12.11-прыгатель,бегатель,скакатель,хвататель,обниматель и целователь!

  5. Вверх #13365
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от markkos Посмотреть сообщение
    Аня,да
    не переживайте.
    Просто наберите ее и скажите,что ее очень рекомендовали,и хотели бы наблюдать беременность у нее. Несколько моих знакомых наблюдались у нее, и ни у кого не было ни то, что прописки в нужных улицах, не было прописки в Приморском районе вообще. Все ей очень довольны остались.
    По улицам,к сожалению,не подскажу.
    Спасибо!
    Знаю что задаю элементарные вопросы,но до беременности я вообще не знала что есть какая-то ЖК где нужно наблюдать беременность,а уж потом в роддом идти))) Мое положение для меня что-то совершенно новое...Хорошо что есть интернет)

  6. Вверх #13366
    Раз ромашка... Аватар для katvip86
    Пол
    Женский
    Адрес
    Я живу в Одессе, это как в Лас-Вегасе только название другое.
    Сообщений
    10,843
    Репутация
    43326
    Девочки, день добрый! Подходит время мне становится на учет, по моему участку - врач Настрадина, но к ней у меня не лежит душа, после нашего скромного общения (после двух операций продлевала у нее больничные). Я так понимаю, что сейчас можно выбирать себе врача по своему желанию, только это платная услуга, правильно ли я понимаю? И кто из врачей адекватно и внимательно ведет беременность, не грузит и не напрягает, тем что не нужно? Спасибо большое!!!
    ...А вот ромашки я бы с тобой помяла!...

  7. Вверх #13367
    Постоялец форума Аватар для raccoon12
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,134
    Репутация
    150
    Цитата Сообщение от katvip86 Посмотреть сообщение
    Девочки, день добрый! Подходит время мне становится на учет, по моему участку - врач Настрадина, но к ней у меня не лежит душа, после нашего скромного общения (после двух операций продлевала у нее больничные). Я так понимаю, что сейчас можно выбирать себе врача по своему желанию, только это платная услуга, правильно ли я понимаю? И кто из врачей адекватно и внимательно ведет беременность, не грузит и не напрягает, тем что не нужно? Спасибо большое!!!
    Могу посоветовать вам Ткаченко Веру Васильевну. Но будьте готовы провести от 30 минут до нескольких часов под кабинетом, даже если записывались на определенное время.

  8. Вверх #13368
    Постоялец форума Аватар для raccoon12
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,134
    Репутация
    150
    Девочки, у кого-нибудь есть образец заявления на разрешение на постановку на учёт в ЖК при 5 роддоме, которое нужно подписать у Гордеева?

  9. Вверх #13369
    Раз ромашка... Аватар для katvip86
    Пол
    Женский
    Адрес
    Я живу в Одессе, это как в Лас-Вегасе только название другое.
    Сообщений
    10,843
    Репутация
    43326
    Цитата Сообщение от raccoon12 Посмотреть сообщение
    Могу посоветовать вам Ткаченко Веру Васильевну. Но будьте готовы провести от 30 минут до нескольких часов под кабинетом, даже если записывались на определенное время.
    Как бы время уже не особо имеет значение, лишь бы все было в адеквате.
    ...А вот ромашки я бы с тобой помяла!...

  10. Вверх #13370
    Постоялец форума Аватар для Kutunf
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,746
    Репутация
    781
    Цитата Сообщение от katvip86 Посмотреть сообщение
    Девочки, день добрый! Подходит время мне становится на учет, по моему участку - врач Настрадина, но к ней у меня не лежит душа, после нашего скромного общения (после двух операций продлевала у нее больничные). Я так понимаю, что сейчас можно выбирать себе врача по своему желанию, только это платная услуга, правильно ли я понимаю? И кто из врачей адекватно и внимательно ведет беременность, не грузит и не напрягает, тем что не нужно? Спасибо большое!!!
    Настрадина - это страх и ужас. Вспомню, вздрогну
    Что может быть лучше, чем быть мамой дочки? Только быть мамой двух дочек)

  11. Вверх #13371
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    389
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от Kutunf Посмотреть сообщение
    Настрадина - это страх и ужас. Вспомню, вздрогну
    Согласна на 100%.помимо того что внешне человек неприятный,так еще и как врач,оказалась не очень.слава богу что не она вела беременность мою.а просто заменяла Стасий

  12. Вверх #13372
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5
    Репутация
    11
    Добрый день! По моему участку выпадает врач - Русалкина. Много хорошего слышала про Шаповалову и других докторов. наблюдался ли кто у Русалкиной? подскажите, пожалуйста, что можете сказать о ней?

  13. Вверх #13373
    Постоялец форума Аватар для raccoon12
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,134
    Репутация
    150
    Цитата Сообщение от Ksusha86 Посмотреть сообщение
    Добрый день! По моему участку выпадает врач - Русалкина. Много хорошего слышала про Шаповалову и других докторов. наблюдался ли кто у Русалкиной? подскажите, пожалуйста, что можете сказать о ней?
    О ней много плохих отзывов, поищите на форуме. Лично у нее не наблюдалась, но вечно под ее кабинетом сидели женщины, ждали пока она придет на работу - она любит опаздывать

  14. Вверх #13374
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от raccoon12 Посмотреть сообщение
    О ней много плохих отзывов, поищите на форуме. Лично у нее не наблюдалась, но вечно под ее кабинетом сидели женщины, ждали пока она придет на работу - она любит опаздывать
    Спасибо большое за ответ! очень важно в наше время попасть к хорошему врачу... я раз была у нее год назад. прождала 2 часа у двери, хоть и была записана на определенное время... сам прием как-то не очень. сегодня утром заходила и звонила только что - к ней только по записи, не могу никак записаться.

  15. Вверх #13375
    Постоялец форума Аватар для raccoon12
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,134
    Репутация
    150
    Цитата Сообщение от Ksusha86 Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за ответ! очень важно в наше время попасть к хорошему врачу... я раз была у нее год назад. прождала 2 часа у двери, хоть и была записана на определенное время... сам прием как-то не очень. сегодня утром заходила и звонила только что - к ней только по записи, не могу никак записаться.
    Лично могу посоветовать вам Ткаченко Веру Васильевну, если она возьмёт, ТК очень загруженая всегда. Но действительно грамотный, деликатный и внимательный доктор. У меня опыта в этом много, к сожалению. А так ещё советуют девочки Стасий, Шаповалову, Строчковский. Это топ-врачи 1 консультации)

  16. Вверх #13376
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5
    Репутация
    11
    Также, буду благодарна, если кто посоветует хорошего, проверенного и знающего невропатолога. К которому можно было бы сходить со снимком МРТ.
    Заранее - спасибо!

  17. Вверх #13377
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5
    Репутация
    11
    спасибо большое за инфо! да, про Шаповалову слышала от подружки)) номер телефона есть. Попробую к ней записаться, если возьмет не со своего участка. Они с Русалкиной в одном кабинете принимают по-моему.

  18. Вверх #13378
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    Девочки, поделитесь пожалуйста номерами телефонов Шаповаловой и Строчковского. И может кто недавно был у них, берут ли не по участку? Заранее спасибо

  19. Вверх #13379
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    Девочки,добрый день. Дайте,пожалуйста,номер Шаповаловой.

  20. Вверх #13380
    Посетитель Аватар для Affspring
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    240
    Репутация
    88
    Добрый вечер.подскажите, пожалуйста, номер Шаповалова и Строчковского!!?
    Спасибо


Ответить в теме
Страница 669 из 686 ПерваяПервая ... 169 569 619 659 667 668 669 670 671 679 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения