Тема: Женская консультация № 1

Ответить в теме
Страница 280 из 686 ПерваяПервая ... 180 230 270 278 279 280 281 282 290 330 380 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,581 по 5,600 из 13715
  1. Вверх #5581
    Посетитель Аватар для yeakristina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    340
    Репутация
    391
    Девочки, что вы можете сказать про качество узи в 1 женской консультации?? Делают ли у вас доплер?? Какая стоимость?? Спасибо!
    [MOD]


  2. Вверх #5582
    Частый гость Аватар для aplanta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    609
    Репутация
    683
    Цитата Сообщение от yeakristina Посмотреть сообщение
    Девочки, что вы можете сказать про качество узи в 1 женской консультации?? Делают ли у вас доплер?? Какая стоимость?? Спасибо!
    не надо там делать

  3. Вверх #5583
    Новичок Аватар для Светлая Гречанка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15
    Репутация
    23
    Девочки! Всем спасибо за советы и пожелания!

  4. Вверх #5584
    Постоялец форума Аватар для Надежда есть
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,686
    Репутация
    701
    Цитата Сообщение от aplanta Посмотреть сообщение
    ++++ на нормальной аппаратуре трансвагинально видно на 4 неденле Б
    согласна, а если большой слой жирка мешает)))) так и не увидишь?!
    Vivat Margo! 18.11

  5. Вверх #5585
    Постоялец форума Аватар для Надежда есть
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,686
    Репутация
    701
    Цитата Сообщение от Светлая Гречанка Посмотреть сообщение
    Девочки! Всем спасибо за советы и пожелания!
    удачи тебе, все получиться!

    КЛассный ник, обожаю ГРецию!
    Vivat Margo! 18.11

  6. Вверх #5586
    Постоялец форума Аватар для Poona
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,116
    Репутация
    1236
    Цитата Сообщение от Светлая Гречанка Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, девочки! Примите в темку?
    Давно уже читаю вас... Хочу рассказать свою историю...
    Узнав, что беременна, была без ума от радости (до этого 3 года не получалось). Прежде чем идти к Г. пошла сдала кровь, чтобы точно убедиться. Кровь показала срок 4-5 недель (по месячным высчитать нереально, так как шли нерегулярно). Окончательно убедившись, что беременна, пришла к Гребеник (до этого отзывов о ней я никаких не слышала и не читала). В общем, мы вместе порадовались, отправила меня на УЗИ. Попала к Баязитову. Возмутило то, что срок начал считать по месячным. Насчитал 11 недель, на УЗИ естественно на такой срок плод не увидел и сказал, что надо делать влагаличное УЗИ (или как она правильно назвается?). Посмотрел, сердцебиения не обнаружил, на бумажке написал, что плод не развивается. Срок поставил 5 недель. Вернулась к Гребеник.Осмотрела меня на кресле. Сказала, что матка пульсирует, все нормально. Прописала витамины, и какие-то свечи (что-то для стимуляции матки). Ровно через неделю утром началось кровотечение. Г. осмотрела, послала на УЗИ. Попала опять к Баязитову.
    Тот, когда меня увидел, удивленно спросил: "А ты что, не прерывала"? На этот раз срок увидел на 5 недель и 4 дня (просто ровно 7 дней). Он окончательно убедился, что беременность замершая. А я вот сейчас думаю, если бы он не делал влагалищное УЗИ и если б Г. на кресле меня не смотрела, может и было бы все хорошо....
    Прошло уже полгода.... Хотим уже планировать с мужем... Но пока не знаю.... к кому идти.... Но точно не к Гребеник! Кстати, забыла сказать, она когда первый раз меня осматривала, взяла мазки на угрозу... А когда я к ней пришла через неделю, посмотрела на те анализы, и говорит: "Да, тут у тебя была угроза в анализах". А раньше об этом никто не подумал!
    Еще забыла.
    В тот день (когда Баязитов написал срок 5 недель 4 дня) я попала еще на УЗИ к Арбузовой. И та определила срок 8 недель.
    Я не люблю ни Баязитова,ни Базакина,ни Гребеник,и как бы заочно(по отзывам) уважаю Арбузову. Но в данном случае получается,что именно Баязитов поставил точный диагноз,что Б замерла и не развивается? Или я что-то не так поняла?

    Цитата Сообщение от Andrulik1984 Посмотреть сообщение
    нельзя было конечно делать вагинальное узи, да и осмотры тоже нежелательны были, мне кажется вам нужно было подождать до 11 недель и не лазить вообще туда.
    ничего страшного в вагинальном УЗИ нет,иногда это единственный путь контролировать проблемнуюБ,а если у вас все нормально,то можно до самых родов в ЖК не ходить (как собственно и делали наши предки)

    [QUOTE=aplanta;30389645]нельзя было допускать туда лазить не Г не узи...и сразу попить прогестерон в таблетках...
    /QUOTE]

    зачем такие советы раздаёте? это может делать только врач.там же очень важно концентрацию прогестерона соблюсти,в зависимости от конкретного случая.Только врач!!!!
    Последний раз редактировалось Poona; 08.07.2012 в 15:17.
    Всё возможно,на невозможное просто требуется больше времени!

  7. Вверх #5587
    Постоялец форума Аватар для Poona
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,116
    Репутация
    1236
    Цитата Сообщение от pikola Посмотреть сообщение
    [B]Девочки! Беременность от осмотра на кресле и вагинального УЗИ не замирает. Может спровоцировать выкидыш, но не замершую беременность. Просто чо-то пошло не так в развитии плода.[B]
    Вот действительно очень умная мысль!!!!!!!!!!! Согласна на 1000% )))))))))))
    Всё возможно,на невозможное просто требуется больше времени!

  8. Вверх #5588
    Не покидает форум Аватар для Ляксандра
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,113
    Репутация
    5015
    Цитата Сообщение от Катёнок Посмотреть сообщение
    Очень просто: или УЗИ, или анализ крови.
    Мне на 4,5 неделе от последних месиков уже на обычном УЗИ подтвердили маточную Б.
    анализ крови то о чем я говорила далеко не всегда показывает, при внематочной тоже может быть отличная динамика хгч, а обычное узи на малых сроках "страдает" точностью, и небольшие очаги отслойки можно запросто пропустить я уже не говорю о том что некоторые врачи (то ли из-за не профессионализма, то ли из-за оборудования) Б могут вообще и не увидеть, не то что увидеть внематочную...

    а вообще выбор делает каждый сам
    я после замершей со спокойной душой ходила на вагинальное узи примерно каждые три недели, возможно в том числе благодаря этому (точнее благодаря тому что вовремя диагностировали на раннем сроке проблему и устранили ее) мы доросли до нынешнего срока....

  9. Вверх #5589
    Постоялец форума Аватар для Катёнок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,995
    Репутация
    1714
    Цитата Сообщение от Poona Посмотреть сообщение

    Не всегда видно,даже на нормальной аппаратуре.А поскольку это тема о ЖК-1 ,то там аппаратура не такая уж современная(((((
    В моем случае первое узи было абдомиальным (через живот) на самом простом и несовершенном оборудовании на 1 этаже в 5 РД. При этом нашу маленькую бусинку было видно даже мне (и это на акушерском сроке 4,5 недели, и на эмбриональном - 2,5 недели). Так что считаю, что лазить лишний раз туда не надо!

    P.S. А потом уже на 12 неделе и далее я делала узи у Блонского.
    14 килограммов счастья!

  10. Вверх #5590
    Посетитель Аватар для yeakristina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    340
    Репутация
    391
    Цитата Сообщение от aplanta Посмотреть сообщение
    не надо там делать
    а чего не надо?
    Мне просто срочно надо сделать узи в понедельник, а во всех роддомах все занято по записям...В Гамете в том числе...
    [MOD]

  11. Вверх #5591
    Новичок Аватар для odessajuliaua
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    56
    Репутация
    174
    О Русалкиной Светлане Георгиевне !!!!!!!!

    Я в ШОКЕ!!
    Я наблюдаюсь у неё уже приличное время и никогда не смотрела отзывы, но просмотрев их сегодня была просто в шоке, в огромном!!
    Этот человек вылечил меня от многих как, которые мучали меня. Соблюдая все её указания я стала счастливицей по гинекологии. Сейчас стою у неё на учете.
    Мою Б. она ведет прекрасно!
    И кто меня дёрнул читать весь тот бред на форуме, который пишут всего пару человек.
    Так ведь у каждого врача есть пациенты которые им не нравятся. У каждого пациента есть врачи, которые им не нравятся.
    Я обошла за 5 лет много врачей и никто мне не помог так как она. Мне приятно к ней приходить каждый раз, это первый врач к котором у я не побоялась залезть на кресло!

    Мой совет для всех девочек: Форум это хорошо, отзывы можно почитать, но выбирать человека которому ты будешь доверять нужно лично. Не познакомившись с человеком писать, что: слава Богу я к ней не попала - это глупо!

    К примеру великий и известный Блонский, к которому очереди на узи, и масса хороших отзывов - мне не понравился. Лично мне не понравился.
    Присмотритесь к своим друзьям, разве мы можете дружить с любым человеком? НЕТ!
    Вот так и с врачами.

  12. Вверх #5592
    Постоялец форума Аватар для Надежда есть
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,686
    Репутация
    701
    Цитата Сообщение от yeakristina Посмотреть сообщение
    а чего не надо?
    Мне просто срочно надо сделать узи в понедельник, а во всех роддомах все занято по записям...В Гамете в том числе...
    попробуйте у Есеева в 1 РД. врач с опытом.
    Vivat Margo! 18.11

  13. Вверх #5593
    Посетитель Аватар для yeakristina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    340
    Репутация
    391
    Цитата Сообщение от Надежда есть Посмотреть сообщение
    попробуйте у Есеева в 1 РД. врач с опытом.
    в 1 РД все забито уже на понедельник....поэтому у меня остался вариант пойти в 1 ЖК
    [MOD]

  14. Вверх #5594
    Посетитель Аватар для беременная :)
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    463
    Репутация
    805
    Цитата Сообщение от yeakristina Посмотреть сообщение
    в 1 РД все забито уже на понедельник....поэтому у меня остался вариант пойти в 1 ЖК
    Тогда будьте готовы к тому, что могут не увидеть существующую проблему, или наоборот, увидеть несуществующую.

  15. Вверх #5595
    Постоялец форума Аватар для Жужа_2003
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,686
    Репутация
    861
    Цитата Сообщение от yeakristina Посмотреть сообщение
    в 1 РД все забито уже на понедельник....поэтому у меня остался вариант пойти в 1 ЖК
    ильечевск центр мелиса. там хорошо узи делают

  16. Вверх #5596
    Посетитель Аватар для yeakristina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    340
    Репутация
    391
    Цитата Сообщение от Жужа_2003 Посмотреть сообщение
    ильечевск центр мелиса. там хорошо узи делают
    До Ильичёвска слишком далеко ехать
    [MOD]

  17. Вверх #5597
    Постоялец форума Аватар для brouchek85
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,403
    Репутация
    2065
    Есть еще Мороз на Таирова, поищите тут в теме должны быть координаты.
    Блеф или С Новым годом - смотреть всем!

  18. Вверх #5598
    Частый гость Аватар для nukkii
    Пол
    Женский
    Сообщений
    537
    Репутация
    167
    Цитата Сообщение от yeakristina Посмотреть сообщение
    Девочки, что вы можете сказать про качество узи в 1 женской консультации?? Делают ли у вас доплер?? Какая стоимость?? Спасибо!
    не советую..я была там на узи..меня врач направила..может для врача всё нужное не спорю,но что касается меня ,то я осталась не довольна, не было фото,ребёночка видно очень плохо.. не знаю я не захотела туда в очередной раз идти и пошла в 1 РД..

  19. Вверх #5599
    Частый гость Аватар для nukkii
    Пол
    Женский
    Сообщений
    537
    Репутация
    167
    Цитата Сообщение от yeakristina Посмотреть сообщение
    Девочки, что вы можете сказать про качество узи в 1 женской консультации?? Делают ли у вас доплер?? Какая стоимость?? Спасибо!
    50 гривень давала

  20. Вверх #5600
    Частый гость Аватар для nukkii
    Пол
    Женский
    Сообщений
    537
    Репутация
    167
    Цитата Сообщение от кисюлька Посмотреть сообщение
    я тоже буду на 33 делать, так Г. сказала, что даже лучше))))
    а меня на 31 неделе врач направила)


Ответить в теме
Страница 280 из 686 ПерваяПервая ... 180 230 270 278 279 280 281 282 290 330 380 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения