Тема: Женская консультация № 1

Ответить в теме
Страница 355 из 686 ПерваяПервая ... 255 305 345 353 354 355 356 357 365 405 455 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,081 по 7,100 из 13715
  1. Вверх #7081
    Patissier
    Аватар для Butsya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,238
    Репутация
    4505
    Цитата Сообщение от San4o Посмотреть сообщение
    он всегда говорит оставить столько, сколько считаете нужным
    и мне никогда не говорил. Я как-то даже не оставила (забыла) и ничего вообще не сказал.
    Пряничные домики, пряники, штоллены на заказ


  2. Вверх #7082
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    19
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от San4o Посмотреть сообщение
    он всегда говорит оставить столько, сколько считаете нужным
    спасибо

  3. Вверх #7083
    кто-то получал справку о том что беременны? как ее выдают?
    просто уч. врач выписывает или через вкк?

  4. Вверх #7084
    Не покидает форум Аватар для San4o
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25,502
    Репутация
    64421
    Цитата Сообщение от nastya0907 Посмотреть сообщение
    Мне никогда не говорил, я сама оставляю, в зависимости от настроения, но не больше 100 грн.
    я по началу спрашивала каждый раз, думала, ну, мало ли, но получала один и тот же ответ.
    оставляла, сколько считала нужным, в зависимости от "масштабности" приёма.
    "Верь, надейся и не жри." (с)

  5. Вверх #7085
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    Здравствуйте,девчонки. Подскажите,кто-нибудь знает врача Гребеник? Правда, что лучше к ней не идти? она участковый врач по моему району..

  6. Вверх #7086
    Живёт на форуме Аватар для - Радистка Кэт -
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира - столица Мира!
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,601
    Репутация
    2732
    Цитата Сообщение от Ekaterina_Jas Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,девчонки. Подскажите,кто-нибудь знает врача Гребеник? Правда, что лучше к ней не идти? она участковый врач по моему району..
    правда, к сожалению ((( она тоже мой врач по участку. Я сходила к ней один раз и сказала, что это был последний. Неприятная особа, вместе со своей медсестрой работают на выкачку денег. ИМХО Я договорилась с др. врачом в ЖК, вполне довольна.
    Что может быть лучше, когда любимое дело - работа? ))) Творю красоту!!!!

  7. Вверх #7087
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Katty123 Посмотреть сообщение
    правда, к сожалению ((( она тоже мой врач по участку. Я сходила к ней один раз и сказала, что это был последний. Неприятная особа, вместе со своей медсестрой работают на выкачку денег. ИМХО Я договорилась с др. врачом в ЖК, вполне довольна.
    спасибо вам, точно теперь к ней не пойду

  8. Вверх #7088
    Посетитель Аватар для Шевелёва
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    217
    Репутация
    225
    Цитата Сообщение от Ekaterina_Jas Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,девчонки. Подскажите,кто-нибудь знает врача Гребеник? Правда, что лучше к ней не идти? она участковый врач по моему району..
    я у неё велась! Очень отличный врач! Спасибо ей за все! Ни денег не брала! Звонить ей можно было в любое время! Очень хорошая!!!
    Илья, 08.12.2011

  9. Вверх #7089
    Частый гость Аватар для Ласка777
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    660
    Репутация
    434
    Девочки, всем привет! Попробую написать в эту темку, так как тема "постановка на учёт" не очень активная))).
    Помогите мне плиз вот в таком вопросе. Я собралась становиться на учёт на этой неделе в ЖК 1 при РД 5. Скажите плиз что с собой брать, какие документы, может ещё что нужно, куда вообще идти, с чего начать, чем продолжить и чем закончить?)))) Заранее большое спасибо за ответ))). Я сама с Ильичёвска, поэтому не хочется лишний раз ездить в ЖК, чтоб статьна учёт)))

  10. Вверх #7090
    Живёт на форуме Аватар для Валерия28
    Пол
    Женский
    Адрес
    У черного моря...
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,285
    Репутация
    2091
    Цитата Сообщение от Ласка777 Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет! Попробую написать в эту темку, так как тема "постановка на учёт" не очень активная))).
    Помогите мне плиз вот в таком вопросе. Я собралась становиться на учёт на этой неделе в ЖК 1 при РД 5. Скажите плиз что с собой брать, какие документы, может ещё что нужно, куда вообще идти, с чего начать, чем продолжить и чем закончить?)))) Заранее большое спасибо за ответ))). Я сама с Ильичёвска, поэтому не хочется лишний раз ездить в ЖК, чтоб статьна учёт)))
    Тоже на этой неделе буду становиться на учет. Интересует тот же вопрос??!!
    Танюша 28.12.01
    Полинка+ Ванюша 22.10.13
    My triple happiness

  11. Вверх #7091
    Частый гость Аватар для Ласка777
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    660
    Репутация
    434
    Цитата Сообщение от Валерия28 Посмотреть сообщение
    Тоже на этой неделе буду становиться на учет. Интересует тот же вопрос??!!
    у вас переполненна личка, не могу отправить смс

  12. Вверх #7092
    Постоялец форума Аватар для Бейлис
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,816
    Репутация
    1280
    Цитата Сообщение от Ласка777 Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет! Попробую написать в эту темку, так как тема "постановка на учёт" не очень активная))).
    Помогите мне плиз вот в таком вопросе. Я собралась становиться на учёт на этой неделе в ЖК 1 при РД 5. Скажите плиз что с собой брать, какие документы, может ещё что нужно, куда вообще идти, с чего начать, чем продолжить и чем закончить?)))) Заранее большое спасибо за ответ))). Я сама с Ильичёвска, поэтому не хочется лишний раз ездить в ЖК, чтоб статьна учёт)))
    Цитата Сообщение от Валерия28 Посмотреть сообщение
    Тоже на этой неделе буду становиться на учет. Интересует тот же вопрос??!!
    Расскажу как у меня все было
    Выбрала врача - договорились о дне знакомства, пришла, познакомились))
    На знакомство я брала только данные с УЗИ от Арбатского, к-е делала в 6 недель.

    Г мне дал список того, что необходимо иметь при себе для постановки на учет, выписал направление на скрининг, и назначил дату этой самой постановки и отпустил подрастать.

    В 12 недель в оговоренный день принесла бумажки из списка (список немного может меняться, в зависимости от того, по прописке ли, по р-ну ли, да и просто от врача))
    Пишу что надо было мне
    1.копия паспорта.
    2.донорство мужа
    3.Ф1 из ЖЭКа
    4.флюшки всех прописанных в квартире, в к-рой проживает беременная (поФ1) - оговорюсь - если по прописке, то не надо, я просто прописана в другом городе, а живу в квартире мужа.
    5.1е плановое УЗИ пройти
    6.Скрининг 1го триместра.
    Из того что помню, это все......

  13. Вверх #7093
    Посетитель Аватар для Шевелёва
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    217
    Репутация
    225
    Бейлис, флюшки - фигня! Это не обязательно совсем! Разве что мужа потом надо...когда уже выписка в РД... Донорство тоже аж до 8 месяца вы можете приносить! и не обязательно мужа. это может быть хоть дядя с улицы...
    Илья, 08.12.2011

  14. Вверх #7094
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    310
    Репутация
    85
    Я пришла в назначенный день знакомства с оригиналом паспорта и УЗИ которое было до этого на руках и все, с этим пакетом доктор оформила необходимые на меня документы, написала список анализов, которые нужно было сдать в назначенное (необходимое время).

  15. Вверх #7095
    Постоялец форума Аватар для Бейлис
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,816
    Репутация
    1280
    Цитата Сообщение от Шевелёва Посмотреть сообщение
    Бейлис, флюшки - фигня! Это не обязательно совсем! Разве что мужа потом надо...когда уже выписка в РД... Донорство тоже аж до 8 месяца вы можете приносить! и не обязательно мужа. это может быть хоть дядя с улицы...
    я ж говорю, все зависит от врача. мне он сказал так, при чем с приставкой "если чего не будет - на учет не поставлю")))))
    но мне не сложно было собрать, разве что флюшки прописанных 4 человек, которые лет так 8 в этой квартире не живут))))
    вот и несу их до сих пор... когда принесу, и принесу ли вообще - не знаю.....

    а донорство - так зачем мне дядя с улицы, если у меня есть свой, здоровый и красивый

  16. Вверх #7096
    Посетитель Аватар для Шевелёва
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    217
    Репутация
    225
    Бейлис, потому что нельзя, если болели краснухой и ещё чем-то! и многие не могут по-этому быть донорами...
    Илья, 08.12.2011

  17. Вверх #7097
    Постоялец форума Аватар для Бейлис
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,816
    Репутация
    1280
    Цитата Сообщение от Шевелёва Посмотреть сообщение
    Бейлис, потому что нельзя, если болели краснухой и ещё чем-то! и многие не могут по-этому быть донорами...
    ну это-то понятно, что если болел то нельзя.
    но я про свинку точно слышала, а насчет краснухи не уверенна...

  18. Вверх #7098
    Живёт на форуме Аватар для _Katrine_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,653
    Репутация
    4150
    Цитата Сообщение от Валерия28 Посмотреть сообщение
    Тоже на этой неделе буду становиться на учет. Интересует тот же вопрос??!!
    Мне сказали на 12 неделе приходить становиться с паспортом,скриннингами,узи,флюорогр мужа,со справкой что муж сдавал кровь,с формой #1 с жека. Вроде все..

  19. Вверх #7099
    Живёт на форуме Аватар для Мама Дрюши
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,946
    Репутация
    2770
    Цитата Сообщение от Шевелёва Посмотреть сообщение
    Бейлис, потому что нельзя, если болели краснухой и ещё чем-то! и многие не могут по-этому быть донорами...
    ну что за ерунда?)))
    Из таких не страшных болячек,типа ВИЧ,сифилис,только у людей болевших желтухой,свинкой,гепатитом не берут кровь,разве что только на плазму,но этого добра им и так хватает.
    А краснуха не может быть стопом для сдачи донорской крови)
    а ты хоть раз оглянись да посмотри,что сумел,что сделал,и кто этому рад...

  20. Вверх #7100
    Живёт на форуме Аватар для Мама Дрюши
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,946
    Репутация
    2770
    Цитата Сообщение от Бейлис Посмотреть сообщение
    я ж говорю, все зависит от врача. мне он сказал так, при чем с приставкой "если чего не будет - на учет не поставлю")))))
    но мне не сложно было собрать, разве что флюшки прописанных 4 человек, которые лет так 8 в этой квартире не живут))))
    вот и несу их до сих пор... когда принесу, и принесу ли вообще - не знаю.....

    а донорство - так зачем мне дядя с улицы, если у меня есть свой, здоровый и красивый
    именно потому и нужна флюшка только мужа,как ближайшего окружения.Если у него что-то найдут,значит и у жены есть.
    а ты хоть раз оглянись да посмотри,что сумел,что сделал,и кто этому рад...


Ответить в теме
Страница 355 из 686 ПерваяПервая ... 255 305 345 353 354 355 356 357 365 405 455 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения