Тема: Женская консультация № 1

Ответить в теме
Страница 653 из 686 ПерваяПервая ... 153 553 603 643 651 652 653 654 655 663 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,041 по 13,060 из 13715
  1. Вверх #13041
    Не покидает форум Аватар для Настика
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,186
    Репутация
    1006
    Цитата Сообщение от serdceeee Посмотреть сообщение
    Как попасть на прием к Ткаченко?Позвонила ей она спросила кто я и кто мне посоветовал её, сказала что знакомая девочка, в ответ, я очень загружена, обратитесь к участковому. Сижу уже реву, сил нет от этих врачей одни назначают все что нужно и не нужно, вторые не принимают. Переживаю, что может кровообращение начаться.��
    Может хотела фамилию девочки услышать, чтобы решать брать или нет)))
    Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие!


  2. Вверх #13042
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    12
    Девочки, добрый вечер) Первая беременность, 8 неделька пошла) Мы ещё совершенно маленькие, но мама уже обеспокоена))) В вопросах врачей, гинекологов и роддомов совершенно зелёная. Поэтому обращаюсь к вам за помощью Сегодня была в ЖК 1, сделала УЗИ. Направили к Стасий Инне Михайловне. Подскажите, как вам этот врач? И ещё вопрос по поводу роддома. Если ты становишься на учет в ЖК, нужно ли идти в роддом? Кто-то ниже писал, что наблюдался в роддоме, а ЖК только формальность.
    Читала очень много положительных отзывов о Громанчук. Поделитесь, пожалуйста, сколько стоят у неё договорные роды ЕР и КС? Как можно к ней попасть? Берет ли она всех или только "по связям"?
    Буду очень благодарна любой информации! Спасибо заранее) Почта [email protected]

  3. Вверх #13043
    Постоялец форума Аватар для Kutunf
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,746
    Репутация
    781
    Стасий отличный врач, профессионал и очень внимательный человек, всегда на связи, даже вечером и в воскресенье. Лишнего не назначает. В роддом вам пока не нужно, подумаете у кого рожать ближе к родам, а сейчас наслаждайтесь беременностью и не волнуйтесь)))
    Что может быть лучше, чем быть мамой дочки? Только быть мамой двух дочек)

  4. Вверх #13044
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    9
    Репутация
    15
    Я наблюдаюсь у Стасий И.М., довольна ей как врачом, не назначает лишнего, всегда ответит на интересующий вопрос, из минусов то что очередь по времени часто сбивается и иногда ждешь по часу

  5. Вверх #13045
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    94
    Репутация
    59
    Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, толкового доктора. 4 года назад наблюдалась у Дробиной В.А. по беременности, но она мне не очень нравилась. Нужна консультация, давненько не была.

  6. Вверх #13046
    Мисс Осень-2009
    Аватар для Покупайка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,499
    Репутация
    2048
    Цитата Сообщение от freewoman Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, толкового доктора.

    Стасий, Шаповалова

  7. Вверх #13047
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    94
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от Покупайка Посмотреть сообщение
    Стасий, Шаповалова
    Спасибо. У Шаповаловой когда-то была, очень адекватная. Не сохранился номер. Поделитесь, пожалуйста, кто-то в личку. И сколько сейчас а приём даёте, или можно прямо спросить у нее?

  8. Вверх #13048
    Посетитель Аватар для vadik11.11
    Пол
    Женский
    Сообщений
    477
    Репутация
    184
    Есть ли сейчас бесплатные реактивы для торчей в жк??
    [MOD]

  9. Вверх #13049
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    9
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от vadik11.11 Посмотреть сообщение
    Есть ли сейчас бесплатные реактивы для торчей в жк??
    2 месяца назад в жк не было бесплатных реактивов,может уже чтото поменялось

  10. Вверх #13050
    Посетитель Аватар для Asj
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    121
    Репутация
    90
    Девочки, А скрининги на патологии (после УЗИ) у нас в жк делают? Или в платные лаборатории посылают? И обязательны ли они? Может их только индивидуально назначают и иногда достаточно только узи без сдачи крови на риски?

  11. Вверх #13051
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    535
    Репутация
    210
    скрининги делают в частных лабораториях на основании узи. В перечне обязательных их вроде нет, но настоятельно рекомендуют. Если до этой беременности были случаи или в роду, или возраст.....индивидуально в общем

  12. Вверх #13052
    Частый гость Аватар для Katrusia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    789
    Репутация
    1401
    Цитата Сообщение от freewoman Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, толкового доктора. 4 года назад наблюдалась у Дробиной В.А. по беременности, но она мне не очень нравилась. Нужна консультация, давненько не была.
    А мне очень нравилась, только хорошие впечатления от ее ведения Б остались... и хотела бьі к ней обращаться, но сказали, что вряд ли уже вернется после декрета ...

    Сейчас к Стасий хожу, тоже нравится
    2002, 2010, 2012

  13. Вверх #13053
    Посетитель Аватар для vadik11.11
    Пол
    Женский
    Сообщений
    477
    Репутация
    184
    Девочки, кто бак посев в жк 1 сдавал из влагалища? Какая цена? Беременность 12 недель, куча анализов, зашиваюсь уже.
    [MOD]

  14. Вверх #13054
    Постоялец форума Аватар для Kutunf
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,746
    Репутация
    781
    Цитата Сообщение от vadik11.11 Посмотреть сообщение
    Девочки, кто бак посев в жк 1 сдавал из влагалища? Какая цена? Беременность 12 недель, куча анализов, зашиваюсь уже.
    Я сдавала у Стасий, она берет бакпосев, отдает его вам и отправляет в Синево или Смартлаб (цена около 500 грн)
    Что может быть лучше, чем быть мамой дочки? Только быть мамой двух дочек)

  15. Вверх #13055
    Частый гость Аватар для Леношка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    841
    Репутация
    648
    Цитата Сообщение от vadik11.11 Посмотреть сообщение
    Девочки, кто бак посев в жк 1 сдавал из влагалища? Какая цена? Беременность 12 недель, куча анализов, зашиваюсь уже.
    А я (в другой жк стою на учёте) вообще написала отказ от осмотра на кресле и никакой посев не сдавала).
    Я НЕЗАВИСИМАЯ!!
    Ах как мало нам для счастья надо...

  16. Вверх #13056
    Посетитель Аватар для vadik11.11
    Пол
    Женский
    Сообщений
    477
    Репутация
    184
    а можно отказ от бак посева мочи? Он такой важный?
    [MOD]

  17. Вверх #13057
    Посетитель Аватар для Катрина Ос
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    116
    Репутация
    53
    Цитата Сообщение от Kutunf Посмотреть сообщение
    Я сдавала у Стасий, она берет бакпосев, отдает его вам и отправляет в Синево или Смартлаб (цена около 500 грн)
    ого,а мне это удовольствие в жк обошлось в 170 грн всего лишь
    Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей!

  18. Вверх #13058
    Постоялец форума Аватар для Kutunf
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,746
    Репутация
    781
    Цитата Сообщение от vadik11.11 Посмотреть сообщение
    а можно отказ от бак посева мочи? Он такой важный?
    От бакпосева мочи или от бакпосева влагалища? Можно отказаться от любого анализа, но ваш врач назначает их по показаниям. То есть, если в обычном мазке из влагалища нашли что-то, назначается бакпосев, он покажет точное количество (грибов, например) и каким антибиотиком вас лечить. Тоже самое с бакпосевом мочи, сначала сдается общий, если он плохой, можно или пересдать или сдать бакпосев.
    Я доверяю врачу и сдаю те анализы, на которых она настаивает и обосновывает их важность для здоровья ребенка и моего. Если для меня скрининг – это выброшенные деньги, а толерантность к глюкозе – выброшенное время, то я от них отказалась и никто мне мозг не ел.
    Что может быть лучше, чем быть мамой дочки? Только быть мамой двух дочек)

  19. Вверх #13059
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    215
    Репутация
    94
    Девочки, добрый вечер! А стоял кто-то на учете у Дробиной ТА? Как впечатления? 10 лет назад стояла на учете у Шелудченко, а по участку Дробина. Вот, не знаю к кому идти... ?

  20. Вверх #13060
    Посетитель Аватар для vadik11.11
    Пол
    Женский
    Сообщений
    477
    Репутация
    184
    Мне просто назначили бак посев, общий мочи, бак посев из влагалища, скрининг УЗИ и кровь
    [MOD]


Ответить в теме
Страница 653 из 686 ПерваяПервая ... 153 553 603 643 651 652 653 654 655 663 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения