Тема: Женская консультация № 1

Ответить в теме
Страница 656 из 686 ПерваяПервая ... 156 556 606 646 654 655 656 657 658 666 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,101 по 13,120 из 13715
  1. Вверх #13101
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    211
    Репутация
    101
    Цитата Сообщение от LeDiAs Посмотреть сообщение
    Девочки, телефон не берут в консультации,напомните плиз на учет ставят по прописке или месту жительства?
    Добрый день!я становилась на учет по месту жительства.


  2. Вверх #13102
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    98
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от LeDiAs Посмотреть сообщение
    Девочки, телефон не берут в консультации,напомните плиз на учет ставят по прописке или месту жительства?
    По желанию)
    Меня в 5й р/д направили подписать заявление, что хочу в 1ю жк, тк планирую роды в 5м р/д
    Глав врач подписал, зав жк подписала и поставили на учёт

  3. Вверх #13103
    Новичок Аватар для Vikkitoriya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    27
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от -kat- Посмотреть сообщение
    Прием ведет Наустинная Оксана Витальевна, очень приятный доктор, аккуратна и ласкова к девочкам, что в таком нежном возрасте очень нужно

    записи вроде нет, мы в порядке живой очереди были. Время приема не подскажу.
    С собой набор для осмотра , продается готовый - пеленочка, перчатки. Можно обычный гинекологический смотровой, врач сама возьмет что

    У меня дочка была там в 2 и в 6 лет, нужно было только это. Для старших может что то другое надо будет...
    Спасибо!

  4. Вверх #13104
    Постоялец форума Аватар для Kutunf
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,746
    Репутация
    781
    Слушайте, ушла Стасий в отпуск, ее занменяет Настрадина. Это просто жесть, я за всю беременность так ни разу не нервничала. Пришла к ней на прием со свежим узи от Арбузовой – у ребенка задержка развития, ложитесь в роддом (зачем же мне брать ответственность за чужую пациентку?).
    Я делаю на следующий день КТГ – идеальное, вчера узи, кгт и анализы смотрит Громанчук из 5 роддома, у которой я планирую рожать, говорит, что никакой задержки нет, просто ребенок маловесный, надо наблюдать и не переживать. Арбузова, кстати, говорит, тоже самое. Слава Богу, адекватные врачи существуют.
    Стасий просто отморозилась – она же в отпуске.
    А сегодня я сдавала анализы в ЖК, а так как Стасий по прежнему в отпуске, пришлось звонить Настрадиной. Оказывается, врачи не обзванивают пациентов в случае плохих анализов. Если вам нужны результаты – приходите сами на прием и узнавайте.
    Боже, куда я попала?
    Что может быть лучше, чем быть мамой дочки? Только быть мамой двух дочек)

  5. Вверх #13105
    Постоялец форума Аватар для KatalistA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,273
    Репутация
    2201
    Цитата Сообщение от Kutunf Посмотреть сообщение
    Слушайте, ушла Стасий в отпуск, ее занменяет Настрадина. Это просто жесть, я за всю беременность так ни разу не нервничала. Пришла к ней на прием со свежим узи от Арбузовой – у ребенка задержка развития, ложитесь в роддом (зачем же мне брать ответственность за чужую пациентку?).
    Я делаю на следующий день КТГ – идеальное, вчера узи, кгт и анализы смотрит Громанчук из 5 роддома, у которой я планирую рожать, говорит, что никакой задержки нет, просто ребенок маловесный, надо наблюдать и не переживать. Арбузова, кстати, говорит, тоже самое. Слава Богу, адекватные врачи существуют.
    Стасий просто отморозилась – она же в отпуске.
    А сегодня я сдавала анализы в ЖК, а так как Стасий по прежнему в отпуске, пришлось звонить Настрадиной. Оказывается, врачи не обзванивают пациентов в случае плохих анализов. Если вам нужны результаты – приходите сами на прием и узнавайте.
    Боже, куда я попала?
    оу, это что-то новенькое ! когда у меня была реальная задержка развития и куча проблем до, мне просто говорили, мол, успокойся, дурные анализы от “психо-эмоционального” фона, короче, накрутила я себе проблемы.
    Когда поздно было уже что то делать - шуруй в областной куда-нибудь, с глаз подальше.
    Лучше б в роддом отправила, а не морозила, если самой лень возиться.
    БлагоШоп-http://forumodua.com/showthread.php?t=2558243&p

  6. Вверх #13106
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    67
    Репутация
    16
    Как я Вас понимаю.сама попала на прием к Настрадиной и ужасно недовольна осталась ею.жду когда уже Стасий выйдет.кстати,со мной на связь она выходила(по Вайбер правда).Вам главное не нервничать!

  7. Вверх #13107
    Постоялец форума Аватар для Kutunf
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,746
    Репутация
    781
    Может она после вашей ситуации теперь всех сразу в роддом отправляет? Не вчитываясь особо в УЗИ.
    Что может быть лучше, чем быть мамой дочки? Только быть мамой двух дочек)

  8. Вверх #13108
    Постоялец форума Аватар для Kutunf
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,746
    Репутация
    781
    Цитата Сообщение от goldenboy Посмотреть сообщение
    Как я Вас понимаю.сама попала на прием к Настрадиной и ужасно недовольна осталась ею.жду когда уже Стасий выйдет.кстати,со мной на связь она выходила(по Вайбер правда).Вам главное не нервничать!
    Я ей как раз в вайбер и написала, она ответила "направляет на стационар, значит так надо".
    Что может быть лучше, чем быть мамой дочки? Только быть мамой двух дочек)

  9. Вверх #13109
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    67
    Репутация
    16
    Да.стасий немногословна.тем более странно потому как случай явно требовал ее участия..ну как по мне

  10. Вверх #13110
    Мисс Осень-2009
    Аватар для Покупайка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,499
    Репутация
    2051
    есть такое понятие - врачебная ответственность. Если у врача на замене есть какие-либо сомнения относительно состояния беременной и ребенка, то чтобы не возникло проблем лучше перебдеть чем не добдеть. И в первую очередь в перестраховке заинтересована мама, я так считаю. В данном случае Громанчук не несет ответственности, ее заключение ведь не протоколируется.
    Я на учете у Инны Михайловны и знаю ее как отличного врача и замечательного отзывчивого человека. Если Настрадина напутала что-то, то в роддоме бы еще хорошенько перепроверили и никто просто так никого бы там не держал.

  11. Вверх #13111
    Постоялец форума Аватар для KatalistA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,273
    Репутация
    2201
    Цитата Сообщение от Покупайка Посмотреть сообщение
    есть такое понятие - врачебная ответственность. Если у врача на замене есть какие-либо сомнения относительно состояния беременной и ребенка, то чтобы не возникло проблем лучше перебдеть чем не добдеть. И в первую очередь в перестраховке заинтересована мама, я так считаю. В данном случае Громанчук не несет ответственности, ее заключение ведь не протоколируется.
    Я на учете у Инны Михайловны и знаю ее как отличного врача и замечательного отзывчивого человека. Если Настрадина напутала что-то, то в роддоме бы еще хорошенько перепроверили и никто просто так никого бы там не держал.
    в том то и печалька, что ответственность нести за пациенток не все хотят (в частности врачи, взявшие на себя эту ответственность).
    Я , к примеру, увидела, что о плохих анализах не сообщили. Т.е. если бы пациентка о них узнала (или не узнала вообще)через две недели, то типа ничего страшного? страшно, если действительно пропустят проблему. Если перебдели - ну неплохо, нервы попортились, но то фигня в сравнении с игнором плохих анализов.
    И согласна, что направлением к Громанчук (врач, который не только договорилась принимать роды,а еще и ведущий в патологии)Настрадина подстраховалась. Молодец, прям растет в моих глазах. Может действительно мой случай что то поменяет в работе этой...ммм...врача. Хотелось бы верить, что такие жертвы не напрасны.
    И да, врач, забирая деньги от пациентки, заключает с ней своеобразный договор об услугах. Она ДОЛЖНА использовать все доступные ей средства, знания и опыт для того, чтоб пациентка доносила и родила здорового ребенка. Не может - пусть ходит по врачам толкать пилюли. Там тоже неплохо платят
    БлагоШоп-http://forumodua.com/showthread.php?t=2558243&p

  12. Вверх #13112
    Постоялец форума Аватар для Kutunf
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,746
    Репутация
    781
    Цитата Сообщение от KatalistA Посмотреть сообщение
    в том то и печалька, что ответственность нести за пациенток не все хотят (в частности врачи, взявшие на себя эту ответственность).
    Я , к примеру, увидела, что о плохих анализах не сообщили. Т.е. если бы пациентка о них узнала (или не узнала вообще)через две недели, то типа ничего страшного? страшно, если действительно пропустят проблему. Если перебдели - ну неплохо, нервы попортились, но то фигня в сравнении с игнором плохих анализов.
    И согласна, что направлением к Громанчук (врач, который не только договорилась принимать роды,а еще и ведущий в патологии)Настрадина подстраховалась. Молодец, прям растет в моих глазах. Может действительно мой случай что то поменяет в работе этой...ммм...врача. Хотелось бы верить, что такие жертвы не напрасны.
    И да, врач, забирая деньги от пациентки, заключает с ней своеобразный договор об услугах. Она ДОЛЖНА использовать все доступные ей средства, знания и опыт для того, чтоб пациентка доносила и родила здорового ребенка. Не может - пусть ходит по врачам толкать пилюли. Там тоже неплохо платят
    Настрадина не направляла к Громанчук, она просто направила в роддом на стационар, не особо разбираясь в анализах, истории, УЗИ. В обмерке написала ЗВУР плода, хотя такого отставания, которое требуется для постановки этого диагноза у моего ребенка просто нет.
    К Громанчук я пошла сама, по своей инициативе.
    Почему я против стационара? Лежала на дневном в декабре 2 недели – меня не лечили (потому что не от чего), но отпустить не могли, потому что протокол. Проходить это еще раз на 34 неделе я не в состоянии (каждый день кататься в роддом и обратно довольно тяжело, как физически, так и по семейным обстоятельствам – у меня есть старший ребенок).
    Я сдаю анализы своевременно, делаю раз в неделю КТГ, каждые 2 недели УЗИ и выполняю все рекомендации своего врача (в прошлом Стасий, сейчас Светланы Петровны Громанчук).
    Анализы (на резус-антитела) по телефону сообщать она отказалась, не объясняя причины... Ну я не знаю, конечно, она не обязана это делать, но все же...
    Что может быть лучше, чем быть мамой дочки? Только быть мамой двух дочек)

  13. Вверх #13113
    Постоялец форума Аватар для Kutunf
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,746
    Репутация
    781
    Цитата Сообщение от Покупайка Посмотреть сообщение
    есть такое понятие - врачебная ответственность. Если у врача на замене есть какие-либо сомнения относительно состояния беременной и ребенка, то чтобы не возникло проблем лучше перебдеть чем не добдеть. И в первую очередь в перестраховке заинтересована мама, я так считаю. В данном случае Громанчук не несет ответственности, ее заключение ведь не протоколируется.
    Я на учете у Инны Михайловны и знаю ее как отличного врача и замечательного отзывчивого человека. Если Настрадина напутала что-то, то в роддоме бы еще хорошенько перепроверили и никто просто так никого бы там не держал.
    Инна Михайловна ни разу не разочаровывала, профессионал и действительно хороший человек, она всегда находила время, чтобы ответить на возникающие вопросы. Просто я не знала, что врач в отпуске перестает (временно) быть врачом.
    Врачи роддома следуют протоколу, если ты поступаешь с патологией, то должна пронаблюдаться какое-то время. Я это проходила в декабре – 2 недели на дневном стационаре, из лечения вибуркол, из обследований ОАК, ОАМ, УЗИ при поступлении, КТГ при поступлении. Все.
    Что может быть лучше, чем быть мамой дочки? Только быть мамой двух дочек)

  14. Вверх #13114
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    28
    Сообщений
    2
    Репутация
    12
    Подскажите пожалуйста ее номер телефона

  15. Вверх #13115
    Новичок Аватар для Vikkitoriya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    27
    Репутация
    25
    Добрый день! Девочки,кто знает,подскажите! Роддом работает? Что-то в гинекологию дозвониться не могу.. Спасибо!

  16. Вверх #13116
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    211
    Репутация
    101
    Цитата Сообщение от Vikkitoriya Посмотреть сообщение
    Добрый день! Девочки,кто знает,подскажите! Роддом работает? Что-то в гинекологию дозвониться не могу.. Спасибо!
    Сегодня была в роддоме,все работают. Единственно никого не пускают в связи с эпидемией кори. Если Вы лежите,Вас пропустят

  17. Вверх #13117
    Новичок Аватар для Vikkitoriya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    27
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от KOWKA Посмотреть сообщение
    Сегодня была в роддоме,все работают. Единственно никого не пускают в связи с эпидемией кори. Если Вы лежите,Вас пропустят
    Спасибо!

  18. Вверх #13118
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9
    Репутация
    15
    Добрый день! Девчонки, подскажите Хорошего врача в 1 ж к. Была там, хотела проверится и стать на учёт по беременности, подвели к врачу, та ничего толком не спросила отправила домой. Через 3 недели приходи. Это как? У другого врача не была. О беременности знаю по тесту и задержке. Очень странное впечатление о враче. Подскажите кто действительно адекватно наблюдает??? Спасибо!

  19. Вверх #13119
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    98
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от Ирунка Посмотреть сообщение
    Добрый день! Девчонки, подскажите Хорошего врача в 1 ж к. Была там, хотела проверится и стать на учёт по беременности, подвели к врачу, та ничего толком не спросила отправила домой. Через 3 недели приходи. Это как? У другого врача не была. О беременности знаю по тесту и задержке. Очень странное впечатление о враче. Подскажите кто действительно адекватно наблюдает??? Спасибо!
    Какая у вас неделька?
    На учёт ставят не раньше 12й
    Я стала на 14й

  20. Вверх #13120
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9
    Репутация
    15
    6-7 недель. Я знаю что до 12 нужно сделать кучу анализов. И у меня отрицательный резус.


Ответить в теме
Страница 656 из 686 ПерваяПервая ... 156 556 606 646 654 655 656 657 658 666 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения