Тема: Женская консультация № 1

Ответить в теме
Страница 501 из 686 ПерваяПервая ... 401 451 491 499 500 501 502 503 511 551 601 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,001 по 10,020 из 13715
  1. Вверх #10001
    Постоялец форума Аватар для Firre
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,035
    Репутация
    1384
    Цитата Сообщение от ВВладимировна Посмотреть сообщение
    а Вы к кому ходите? как по деньгам и очередям? и как Вы перевелись? можно ли сразу пойти к другому, без этих переводов?
    Сейчас наблюдаюсь у Ткаченко В.В., хожу к ней по записи. Бывает, что время сдвигается на минут 15-20, но это не критично. Зато я знаю, что мне уделят внимание, сделают все необходимые замеры. Благодарю всегда на свое усмотрение.
    Как сказала моя участковая врач: Вы имеете полное право поменять врача на любого другого, НО если Вас захотят взять..Сказала так, будто я не беременная, а прокаженная.
    На 20-ой неделе подошла к Ткаченко, объяснила, попросила. Передача информации, карты и анализов происходила уже между врачами.
    Чтобы быть для мужчины незаменимой,нужно уметь постоянно меняться(К.Шанель)


  2. Вверх #10002
    Постоялец форума Аватар для ВВладимировна
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,925
    Репутация
    557
    я поэтому и хочу сразу к нормальному попасть, а не нервничать потом с переходами к другому...

    мне вот девочка предложила Файзулиной Анне Шамильевной, я к ней и пойду, надеюсь, мне так же повезет в отношении)

  3. Вверх #10003
    Постоялец форума Аватар для Kate.2014.kate
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,492
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от ВВладимировна Посмотреть сообщение
    я поэтому и хочу сразу к нормальному попасть, а не нервничать потом с переходами к другому...

    мне вот девочка предложила Файзулиной Анне Шамильевной, я к ней и пойду, надеюсь, мне так же повезет в отношении)
    Впервые о ней слышу)

  4. Вверх #10004
    Постоялец форума Аватар для ВВладимировна
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,925
    Репутация
    557
    а мне сказали, что она из новых, и у нее пока нет своего участка, поэтому у нее и очередей пока нет и по деньгам нормальная

  5. Вверх #10005
    Постоялец форума Аватар для Kate.2014.kate
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,492
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от ВВладимировна Посмотреть сообщение
    а мне сказали, что она из новых, и у нее пока нет своего участка, поэтому у нее и очередей пока нет и по деньгам нормальная
    Главное,чтобы понимала и знала свое дело)

  6. Вверх #10006
    Постоялец форума Аватар для ВВладимировна
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,925
    Репутация
    557
    ну тут остается только надеется) я то сама не гинеколог, и не смогу объективно оценить ее как специалиста, если только она не будет терять мои анализы, например...

  7. Вверх #10007
    Постоялец форума Аватар для Kate.2014.kate
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,492
    Репутация
    330
    Терять анализы это еще пол беды,главное,чтобы разбиралась в анализах,по необходимости назначала лечение,это сейчас очень важно!и понимала вообще что к чему.

  8. Вверх #10008
    Постоялец форума Аватар для АleKsandra
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,388
    Репутация
    1245
    Цитата Сообщение от ВВладимировна Посмотреть сообщение
    я поэтому и хочу сразу к нормальному попасть, а не нервничать потом с переходами к другому...

    мне вот девочка предложила Файзулиной Анне Шамильевной, я к ней и пойду, надеюсь, мне так же повезет в отношении)
    а я бы ее не советовала (((
    Лично с не сталкивалась, но постоянно ее вижу в кабинете у своего врача с кучей вопросов "а что назначить?", "а куда послать?", "а что сделать?"
    Сын! 11.01.2011 в 11.15
    Дочка! 02.12.2014 в 5.35

  9. Вверх #10009
    Посетитель Аватар для Vl@dis
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    153
    Репутация
    57
    Девочки, кто-то может объяснить, что такое анализ ТОРЧ и почему его делают дважды? Дело в том, что первый раз я сдала, а второй через две недели не получилось, у меня как раз в этот день заболел ребенок и мы сидели дома.....короче с момента сдачи первого анализа прошло уже почти 3 недели. Есть ли смысл все равно сдавать?

  10. Вверх #10010
    Постоялец форума Аватар для Kate.2014.kate
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,492
    Репутация
    330
    Вот чем мне нравится мой врач,так это...что у меня никогда нет в нему вопросов,он сам мне все обьясняет,разбирается в анализах,лишнего не назначает,лечение если нужно всегда оргумениированное,на сумму благодарности не реагирует,раз я дала 20грн,другой раз 100грн.реакция была одинаковая,а так даю по 50)))

  11. Вверх #10011
    Постоялец форума Аватар для Kate.2014.kate
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,492
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Vl@dis Посмотреть сообщение
    Девочки, кто-то может объяснить, что такое анализ ТОРЧ и почему его делают дважды? Дело в том, что первый раз я сдала, а второй через две недели не получилось, у меня как раз в этот день заболел ребенок и мы сидели дома.....короче с момента сдачи первого анализа прошло уже почти 3 недели. Есть ли смысл все равно сдавать?
    Мне в кабинеие у них тоже сказали,что нужно обязательно прийти через 2 недели,иначе этот анализ считается не законченным.Они берут кровь раз,а потом через 2 недели еще раз,и смотрят там различия какие–то...вроде так)))
    Когда я спросила у своего врача,он сказал,что отправляют еще раз только тогда,когда плохие анализы.Если все ок,то повторная сдача не обязательна!

  12. Вверх #10012
    Постоялец форума Аватар для Леди Смайл
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,000
    Репутация
    399
    девочки соскольки начинает работать узи в консультации и там по записи или можно в порядке очереди, очень срочно.
    мандаринка 2013 ))

  13. Вверх #10013
    Постоялец форума Аватар для Kate.2014.kate
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,492
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Леди Смайл Посмотреть сообщение
    девочки соскольки начинает работать узи в консультации и там по записи или можно в порядке очереди, очень срочно.
    С 8 в порядке очереди.

  14. Вверх #10014
    Посетитель Аватар для Fire_T
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    475
    Репутация
    200
    Цитата Сообщение от Kate.2014.kate Посмотреть сообщение
    С 8 в порядке очереди.
    Насколько я понимаю,что в порядке очереди только к Базакину.А ко второму УЗИсту по записи в регистратуре.Если идти к Базакину,то пн.,ср.,пт. - с 8 утра;вт.,чт. - с 12:30.
    Егор 1.09.10
    Кирилл 10.02.15

  15. Вверх #10015
    Посетитель Аватар для Vl@dis
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    153
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от Kate.2014.kate Посмотреть сообщение
    Мне в кабинеие у них тоже сказали,что нужно обязательно прийти через 2 недели,иначе этот анализ считается не законченным.Они берут кровь раз,а потом через 2 недели еще раз,и смотрят там различия какие–то...вроде так)))
    Когда я спросила у своего врача,он сказал,что отправляют еще раз только тогда,когда плохие анализы.Если все ок,то повторная сдача не обязательна!
    Вообщем если с первым анализом все в порядке, то можно больше не париться. Зачем тогда мне моя врач сразу два назначила? На всякий пожарный?

  16. Вверх #10016
    Постоялец форума Аватар для Kate.2014.kate
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,492
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Vl@dis Посмотреть сообщение
    Вообщем если с первым анализом все в порядке, то можно больше не париться. Зачем тогда мне моя врач сразу два назначила? На всякий пожарный?
    Из моих наблюдений,каждый врач ведет беременность по своему и у него свои правила. Мне сказали так. Может вам лучше позвонить своему врачу и уточнить?если она вам назначила....а то вдруг скажет заново все делать)

  17. Вверх #10017
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    551
    Репутация
    164
    Цитата Сообщение от Vl@dis Посмотреть сообщение
    Вообщем если с первым анализом все в порядке, то можно больше не париться. Зачем тогда мне моя врач сразу два назначила? На всякий пожарный?
    мне сразу сказали сдать торч 2 раза. в пятницу иду. так вроде правильно. и также соглашусь- у каждого врача свое видение вопроса. если ходишь именно к нему- то и делаешь как он велит

  18. Вверх #10018
    Новичок Аватар для Белочка@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    24
    Репутация
    22
    Девочки всем доброе утро! Кто делал 3Д Узи в Гамете? Какая стоимость?

  19. Вверх #10019
    Посетитель Аватар для Vl@dis
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    153
    Репутация
    57
    Девочки!!! Анализ на ТОРЧ уже не берут (отменили или что, подробности пока не знаю). Недаром я туда не пошла.....я так и знала, что это все фигня!! как и анализ на сахар!!

  20. Вверх #10020
    Посетитель Аватар для Vl@dis
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    153
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от Белочка@ Посмотреть сообщение
    Девочки всем доброе утро! Кто делал 3Д Узи в Гамете? Какая стоимость?
    Я делала обычное, очень понравилось, хорошая аппаратура, высококвалифицированые врачи (первый скрининг 250, второй - 340 с доплером). Сначало тоже хотела 3Д, но меня отговорили, говорят, что большая нагрузка на ребенка.


Ответить в теме
Страница 501 из 686 ПерваяПервая ... 401 451 491 499 500 501 502 503 511 551 601 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения