Тема: Женская консультация № 1

Ответить в теме
Страница 4 из 686 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 104 504 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 13715
  1. Вверх #61
    Частый гость Аватар для IINNAA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    942
    Репутация
    344
    Цитата Сообщение от Marsy Посмотреть сообщение
    Девочки,поделитесь впечатлениями о Дробиной.Она меня просто загнала в панику и глубокую депрессию ,невнимательная ,каждый раз перечитывает карту и напоминает все неприятности что были во время беременности ,толком никакого лечения,ни совета не дала ,такое ощущение что без карты вообще не вспомнит кто такая пришла ,хотя каждый раз щедро благодарю .Постоянно наравляет на анализы ,половина ненужных как оказалось .А последний случай вообще убил наповал ,направила в лабораторию сдавать анализ ПАПП и ХГЧ первого триместра,принесла результаты и тут началось ,......шкалят показатели -это значит пороки развития ,и тд и тп .причем все это говорится абсолютно равнодушно ,потом сказала что в этой лаборатории часто странные результаты дают и надо бы пересдать в другой лаборатории ,по срокам уже не успеваю пересдать.Отправлена на Слободку к генетику .Теперь сижу и не знаю что делать мне вообще и как это проверить ,а самое главное не могу понять зачем была отправлена в ту лабораторию в которой часто проблемы как оказалось ......Очень жалею что не послушала другого врача не сдавать эти анализы в первом триместре.А от врача ,как мне кажется ,тем более в такой период как беременность следует ожидать поддержки и внимания ,а не бесконечного направления на анализы ,нужны они или нет .
    А почему вы от нее не убежали,я например отБагочук сбежала сразу.А за Дробину могу только сказать,что она мама моего одноклассника и пару девочек из класса у нее наблюдались,я и сама хотела к ней идти,но мне посоветовали Ткаченко.Девочки вроде на нее не жаловались.Ну если она вам так не нравиться может есть смысл перейти к другому врачу.


  2. Вверх #62
    Посетитель Аватар для Asj
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    121
    Репутация
    90
    Ну и расценочки за посещение врачей!! я всю беременность почти наблюдалась у Ивановой Т.А....так я более 10, а иногда 20 грн. не давала. И все в порядке...вели меня замечательно....жаль, что Иванова ушла в роддом теперь работать. Замечательная врач. А ее заменяет теперь молодая, но я ей вообще ничего не давала...я ушла рожать в первый роддом! кстати, деньги с меня никто не тянул и лишних анализов не назначал, а про таксу тем более не говорили! а всем, я смотрю, почти офииально говорят сколько платить, оболдеть??!! обнаглели!!

  3. Вверх #63
    Вице-мисс Осень-2009
    Аватар для Verzik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса_Харьков
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,061
    Репутация
    4662
    Подскажите Страчковский Анатолий Васильевич ,кто у него наблюдался .какие мнения?

  4. Вверх #64
    Новичок Аватар для Ange
    Пол
    Женский
    Сообщений
    61
    Репутация
    42
    Девочки, расскажие, пожлуйста кто еще что знает о докторе Дробиной. Мне к ней на учет становиться через 2 недели, я переживаю как все будет...Как она к беременным относится? Сколько это все обойдется?Беременность первая, проконсультироваться не с кем. Буду благодарна за любую информация. Заранее спасибо!!!!!!

  5. Вверх #65
    Постоялец форума Аватар для Ida
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    4194
    Наблюдаюсь у Дробиной вторую беременность (хотя второй раз пришла скорее по инерции , просто ради официальной постановки на учет). Не скажу ничего плохого о ней как о специалисте (пару раз именно от нее получила действительно дельные советы), но надо отметить, что безумным количеством анализов, лекарств, направлений в стационар, к генетику и т.д. иногда реально напрягает . Учитывая специфику вопроса (в частности, впечатлительность будущих мамочек), действительно можно впасть в депрессию. В первую беременность нервничала и легко велась на подобные "провокации", а сейчас просто смотрю на всё сквозь пальцы. Так что если решите встать к ней на учет, доля здорового пофигизма не помешает . Ну, а если совсем уж характерами не сойдетесь, врача всегда можно поменять. Удачи!

  6. Вверх #66
    Новичок Аватар для Ange
    Пол
    Женский
    Сообщений
    61
    Репутация
    42
    Спасибо, Ida. А вы у нее по району? Дорого обходятся все анализы? А потом когда время рожать она к какому-то своему врачу посылает или самой надо искать? А если в стационар ложиться, то это куда? В 5-ый роддом? Тоже к какому-то ее врачу или она курирует? Буду благодарна за ответы! Заранее спасибо

  7. Вверх #67
    Постоялец форума Аватар для Ida
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    4194
    Я не по району . Стоимость анализов варьируется от 5-10-20 грн в консультации и до .... (смотря где и что сдавать). Своего врача в 5-м роддоме, как правило, рекомендует каждый врач из консультации. Хотя Вы можете выбрать сами и врача, и роддом. Более подробно ответила в личку

  8. Вверх #68
    Новичок Аватар для Ange
    Пол
    Женский
    Сообщений
    61
    Репутация
    42
    Спасибо Ida. Жаль я не могу писать сообщения в личку, у меня пока меньше 10 принятых. Еще один вопрос. А что-то стоило постановка на учет не по району? Я вот тоже не по району. Просто раньше у нее наблюдалась, так думаю и на учет там же стать. Еще раз огромное спасибо за ответ

  9. Вверх #69
    Постоялец форума Аватар для Ida
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    4194
    При постановке на учет заплатила то ли 12, то ли 15 грн за обменную карту. И еще дали кучу макулатуры для чтения на досуге (журнальчики, календарь беременности, рекламки и т.п)

  10. Вверх #70
    Вице-мисс Осень-2009
    Аватар для Verzik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса_Харьков
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,061
    Репутация
    4662
    А мне не дали ,за обменку тоже платила 15 грн.

  11. Вверх #71
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    31
    Репутация
    22
    О Строчковском уже писала выше, поищите. В двух словах - 100% позитив и море удовольствия от походов в консультацию; никаких нервных расстройств, слез и пр. Тоже самое могу сказать об акушерке, Ольге Владимировне. Хотя всегда надо учитывать человеческий фактор.

  12. Вверх #72
    Посетитель Аватар для Asj
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    121
    Репутация
    90
    Девочки, а какие сейчас цены на кровь с вены, пальца и мочу там??? и сколько дают врачу за визит один раз в три недели?? 50 грн нормально??

  13. Вверх #73
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    182
    Репутация
    77
    Цитата Сообщение от Verzik Посмотреть сообщение
    Подскажите Страчковский Анатолий Васильевич ,кто у него наблюдался .какие мнения?
    это как раз вариант, когда профессионализм и молодость достойно сочетаются. И депрессивными диагнозами не запугает и настроение после хорошее. А это самое важное, когда ждешь малыша.

  14. Вверх #74
    Частый гость Аватар для IINNAA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    942
    Репутация
    344
    Цитата Сообщение от Asj Посмотреть сообщение
    Девочки, а какие сейчас цены на кровь с вены, пальца и мочу там??? и сколько дают врачу за визит один раз в три недели?? 50 грн нормально??
    с пальца сдавала 10 гр.врачу довала 50 гр.считаю это даже очень нормально

  15. Вверх #75
    Живёт на форуме Аватар для Психея
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,503
    Репутация
    8331
    Цитата Сообщение от Asj Посмотреть сообщение
    Девочки, а какие сейчас цены на кровь с вены, пальца и мочу там??? и сколько дают врачу за визит один раз в три недели?? 50 грн нормально??
    Кровь из пальца - 10 грн., моча - 5, из вены (в консультации) - 1-й раз 50 грн, второй раз - 30 грн, третий пока не знаю.

  16. Вверх #76
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5
    Репутация
    14
    Консультируюсь у Строчковского Анатолия Васильевича, очень положительный человек, приятно кнему всегда идти. Планирую забеременить, с его помощью, т.е. даром и знаниями.Знакома с ним 3 месяца. Кто с его помощью стали родителями?

  17. Вверх #77
    Новичок Аватар для Бяша
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    95
    Репутация
    13
    Всю беременность наблюдалась у Андреевой Е.В, неплохая врач, спокойная, не пугает, только ругается по поводу веса.Не гоняет по не нужным анализам. На 34 неделях пошла на дежурное УЗИ (на таирова, ильфа и петрова, центр какой то), врач фамилия Мороз напугал меня до смерти, что у ребенка порок мозга, у меня многоводие и деформация плаценты. Я в полуобморочном состоянии позвонила врачу, когда она была в отпуске, она абсолютно без паники, успокоила меня и направила в 1 р.дом, так как 5 был закрыт на ремонт.Ничего подобного не было, просто врач идиот редкосный, мой совет НЕ ХОДИТЕ ТУДА!!
    Когда пришло время рожать, моя врач была в отпуске, посоветовали мне Строчковского. Очень довольна. Он же меня и направил в роддом, посоветовав хорошего специалиста. Рожала у Шаповал Николай Витальевич, хороший врач.

  18. Вверх #78
    Посетитель Аватар для Pogremushka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    355
    Репутация
    212
    всю Б наблюдалась у Страчковского. ничего плохого сказать не могу. осталась им довольна))))

  19. Вверх #79
    Посетитель Аватар для Klubnichka
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    265
    Репутация
    100
    А кто был у Багочук, какие впечатления, стоит к ней идти?

  20. Вверх #80
    Постоялец форума Аватар для Viva2009
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,703
    Репутация
    1354
    Цитата Сообщение от Бяша Посмотреть сообщение
    На 34 неделях пошла на дежурное УЗИ (на таирова, ильфа и петрова, центр какой то), врач фамилия Мороз напугал меня до смерти, что у ребенка порок мозга, у меня многоводие и деформация плаценты. .
    Вообще-то сам Мороз узист-генетик, достаточно грамотный, он еще при Областном кажется принимает. Но на Ильфа и Петрова у него по всей видимости аппаратура галимая, потому как он мне на 34 неделе тоже поставил многоводие и утолщение плаценты.И тоже накошмарил!!!!! Я пошла в 1-й на 3д УЗИ и там все это не подтвердилось. В 1-м стоит аппарат, которых всего 3 в городе.


Ответить в теме
Страница 4 из 686 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 104 504 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения