Тема: Женская консультация № 1

Ответить в теме
Страница 3 из 686 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 503 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 13715
  1. Вверх #41
    Частый гость Аватар для IINNAA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    940
    Репутация
    344
    Цитата Сообщение от Малина Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за ответ на пост, который был написан 5 месяцев назад
    Врача я себе уже выбрала. Уже выходим на финишную рпямую. Выбирала между этими двумя врачами. Ткаченко и Шаповалова. Пообщалась с двумя. До этого прочитала на других форумах, что Ткаченко просто БОГ. Пошла к ней, долго упрашивала ее взять меня, т.к. к ней попасть, если вы не с ее участка, просто невозможно. Проявила все чудеса своего красноречия, уговорила и.... поняла, что она не мой человек. Ну не понравилась она мне.
    Доверилась своей интуиции и пошла к Шаповаловой. О чем не жалею, хотя, если чесно, почти сразу нашла себе врача в роддоме у которого буду рожать, и считаю, что поход в консультацию, это формальность. (если беременность протекает гладко). Только сдача анализов, анализов и анализов. Походы по врачам. Донорство и т.д. Устаешь же от этого.
    В первый раз все было интересней. Вторая беременность конечно имеет много отличий, не так обращаешь на нее внимание, хочется поскорее с этим уже закончить и жить дальше с масиками и
    ЛУЧШЕ ПОЗДНО ЧЕМ НИКОГДА


  2. Вверх #42
    Живёт на форуме Аватар для jannamaxi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Украина
    Сообщений
    4,053
    Репутация
    3389
    у Инны муж Сережа хороший гинеколог в 5 родоме

  3. Вверх #43
    Живёт на форуме Аватар для AssA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,571
    Репутация
    2171
    Цитата Сообщение от muv Посмотреть сообщение
    Я наблюдалась в 1-й у Козаченко Виктории Валентиновны. тел. 80674812576. Очень ею довольна, в отличие от врача РД № 5. А ее акушерка, Ирочка, тел.80664278549-просто прелесть. В финансовом плане официально ничем не грозит. Неофициально отвечаю в личку.

    Это случайно не самореклама? Луценко-Казаченко, в свое время имела несчастье столкнуться с ней. Как врач довольна безграмотная. Не в состоянии правильно поставить диагноз. Целый день морочили мне голову - внематочная беременность (хотя наверное мне лучше знать, что никакой беременности на тот момент НЕТ!!!). Рекомендация ВРАЧА - приехать на следующий день к ней, после посещения хирурга (может быть аппендицит) Потеряв целый день непонятно на что, приехала в Еврейскую. Диагноз - аппоплексия яичника с внутрибрюшным кровотечением. До следующего дня, просто бы не дотянула (и так сутки проходила). Может она и прелесть , но только в том случае, если у вас ничего серьезного. Кстати, еще и по поводу ведения беременности . Всю дорогу сдавала с мужем анализы ( 1 группа крови). Титры повышались с каждым разом, В.В, даже не считала нужным что-то сказать. К сожалению выяснялось все уже в роддоме у педиатра, которая была в шоке ...
    Может быть за столько лет она и научилась чему-то или на ком-то не спорю. больше желания сталкиваться с ней не было

  4. Вверх #44
    Посетитель Аватар для Катенка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    381
    Репутация
    557
    Цитата Сообщение от AssA Посмотреть сообщение
    Это случайно не самореклама? Луценко-Казаченко, в свое время имела несчастье столкнуться с ней. Как врач довольна безграмотная. Не в состоянии правильно поставить диагноз. Целый день морочили мне голову - внематочная беременность (хотя наверное мне лучше знать, что никакой беременности на тот момент НЕТ!!!). Рекомендация ВРАЧА - приехать на следующий день к ней, после посещения хирурга (может быть аппендицит) Потеряв целый день непонятно на что, приехала в Еврейскую. Диагноз - аппоплексия яичника с внутрибрюшным кровотечением. До следующего дня, просто бы не дотянула (и так сутки проходила). Может она и прелесть , но только в том случае, если у вас ничего серьезного. Кстати, еще и по поводу ведения беременности . Всю дорогу сдавала с мужем анализы ( 1 группа крови). Титры повышались с каждым разом, В.В, даже не считала нужным что-то сказать. К сожалению выяснялось все уже в роддоме у педиатра, которая была в шоке ...
    Может быть за столько лет она и научилась чему-то или на ком-то не спорю. больше желания сталкиваться с ней не было
    ужас! надо большими красными буквами писать фамилии таких шарлотанов!!!!!!!!!!!!!

  5. Вверх #45
    Частый гость Аватар для IINNAA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    940
    Репутация
    344
    Цитата Сообщение от Зайчонок Посмотреть сообщение
    Ткаченко Вера Васильевна,-это супер-супер-супер врач.Я когда к ней пришла,сказала,что хочу детей.Год она меня вычухивала после других гинекологов.Я забараменела,беременность протекала нехорошо.Меня положили в роддом,где мне отменили гормоны,что была большая ошибка.Она меня даже вела в свой отпуск,когда наступило время рожать,она сказала только кесарево,иначе может все закончиться нехорошо,хотя в роддоме хотели чтобы я рожала сама.Я настаяла на своем и мня прокесирили,что правильно сделали,так как изначально ребенок был маленький ,а родовая деятельность слабая.Я ОЧЕНЬ благодарна этому ВРАЧУ.И это не реклама,это просто эмоции,что я знаю такого хорошего врача,спокойного,улыбающегоКстати половина анализов я не сдавала,она говорила тебе это ни кчему.
    Полностью поддерживаю!!!!!Врач она замечательная ,добрая ,спокойная,и то что лишних анализов не назначит это правдо.Я когда беременая ходила она так всегда аккуратно смотрела и животик так легонько смотрела.не сравнить с врачами из род.дома.Действительно это не рекламы.Она замечательная.

  6. Вверх #46
    Живёт на форуме Аватар для AssA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,571
    Репутация
    2171
    Жаль, что пошла тогда к своей дуре Спрашивала у знакомых, таких хороших отзывов на тот момент ни у кого не было, к сожалению...

  7. Вверх #47
    Посетитель Аватар для джордж 1
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    110
    Репутация
    283
    Цитата Сообщение от Катенка Посмотреть сообщение
    Я наблюдалась у Гребнник,это просто ужас какой-то! вечно очередь сумашедшая,приходишь в 14:00,а в кабинет попадаешь к 17:00,это раз! Два это то, что за каждое их действие нужно платить! Мне даже умудрились продать обменную карту!!!!!(Сама конечно виновата ,что развелась на это!!!) Потом ее акушерка,которая весит центнер, все время орет что ты поправляешься!! а сама при этом все время что-то жует!!!Когда врача нет она вымагает денег в три раза больше чем врач берет! Все время дают купу ксероксов чтоб им сделать копии! то им принеси краску то канцтовары!!!! На последних сроках я вообще не ходила к ним!Наблюдал меня врач не посредственно с роддома!!!!
    Р.С. еще она каждый раз пыталась усадить на кресло,т.к . после осмотра ее прием дороже стоил!!!!!!!!!!!Я сопротивлялась и не давалась!!!
    да, все полностью подтверждаю , обменную карту мне тоже продали 2 раза

  8. Вверх #48
    Посетитель Аватар для Катенка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    381
    Репутация
    557
    джордж 1, тебе тоже эти уважаемые продали или кто-то другой?
    желаю всем счастья!!!!

  9. Вверх #49
    Постоялец форума Аватар для XENSI
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,060
    Репутация
    371

    По умолчанию Настрадина Наталья Николаевна

    Цитата Сообщение от Ярина Посмотреть сообщение
    Я находилась на учете в ЖК№1 у Настрадиной Натальи Николаевны. Очень рекомендую, не грузит, не пугает, очень приятная врач.
    Цитата Сообщение от Мама Юлия Посмотреть сообщение
    Настрадиной я осталась не довольна,т.к в первый же прием она,не успела я даже встать,сразу напомнила мне про благотворительность.Хотя я шла к ней от врача,и моя подруга у нее наблюдалась и вообще ей не платила.А я пришла просто познакомиться,она меня не обследовала,ну вообще ничего,и тут-дайте деньги.Мне пришлось идти в свою консультацию на Гайдара.А вторую беременность у меня вела Козаченко.Я ею довольна,т.к она делала ровно то,что ей говорила моя врач.Заплатила я ей 200грн. так мне сказала моя врач,а потом давала по 20,но я у нее была лишь 2 раза.
    Цитата Сообщение от Ярина Посмотреть сообщение
    Удивлена!!! Я за всю беременность не разу от нее не услышала ничего подобного. А ходила я к ней каждые две недели. Да я благодарила ее , но всегда в конце приема, и столько сколько считала нужным. Ниразу никаких намеков не было! У меня остались только положительные воспоминания, я и сейчас к ней если что хожу, все всегда очень приятно и без эксцессов!
    Я тоже осталась не довольна Настрадиной. Про деньги она мне ничего не говорила, я ей ничего не плачу, т.к. я с её района. Я считаю, что если я с её района, то платить нечего не должна, я официально у неё числюсь, и она должна обслуживать меня бесплатно, у неё зарплата на это есть и вообще у нас медицина бесплатная. Но сейчас не об этом. Недовольна я ей потомучто, она никогда ничего мне не объясняет, пока её сама не спросишь, сидит молча заполняет карточку, про анализы скажет и всё. Нужно с неё всё вытягивать. Если бы она была хорошим врачом, то сразу бы определила как у меня лежит плод. Когда я у неё спросила про плод, она долго щупала мой живот, а потом сказала, что плод не повернулся. А когда я сразу же пошла сделала УЗИ в соседний кабинет, то УЗИ показало, что плод повернулся. Ещё говорит постоянно, что у меня матка в тонусе, хотя в карточке пишет, что тонуса нет и УЗИ показало, что тонуса нет. На каждом приёме спрашивает, что я пью, хороший врач бы запомнил, что назначил. Например наш терапевт Анна Игоревна, помнит, что я пью и ей даже не надо напоминать, хотя хожу я к ней гораздо реже. Назначила мне таблетки от тонуса, которые я пью уже всю беременность. Я сама постепенно уменьшаю их дозу, а она даже этого не замечает. Недавно спросила у неё можно ли дополнительно пить кальций. Она сказала пей. А когда я её спросила, через месяц, продолжать ли мне прием кальция, она сказала продолжать. А когда я её спросила, не зарастёт ли родничок у ребенка от кальция, она сказала, что не может сказать и тут же отменила приём кальция. Получается я сама себе назначаю лекарства и сама же их отменяю. И это называется хороший врач.

  10. Вверх #50
    Постоялец форума Аватар для Diamonds
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,925
    Репутация
    1841
    Девочки, а как в конце беременности все происходит? Ну, в смысле предача обменной карты? Как "завершаются" отношения с врачом из жк?
    Diamonds are a girl's best friends...

  11. Вверх #51
    Частый гость Аватар для Малина
    Пол
    Женский
    Сообщений
    819
    Репутация
    910
    Мне написали в самой обменке направление в роддом и пожелали удачи... Сказали как родится ребенок в течении недели принести справку из роддома, а через 1,5 месяца на осмотр.

  12. Вверх #52
    Постоялец форума Аватар для Diamonds
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,925
    Репутация
    1841
    Цитата Сообщение от Малина Посмотреть сообщение
    Мне написали в самой обменке направление в роддом и пожелали удачи... Сказали как родится ребенок в течении недели принести справку из роддома, а через 1,5 месяца на осмотр.
    это на каком сроке было?
    Diamonds are a girl's best friends...

  13. Вверх #53
    Живёт на форуме Аватар для Психея
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,503
    Репутация
    8331
    Цитата Сообщение от Diamonds Посмотреть сообщение
    Девочки, а как в конце беременности все происходит? Ну, в смысле предача обменной карты? Как "завершаются" отношения с врачом из жк?
    Раньше обменную карту давали на 30-ой недели, сейчас, когда Вы стали на учет сразу же дают ее на руки и приходиться ее с собой носить на прием. Обычно в консультацию приходиться ходить до последнего. Отношения завершатся тогда, когда Вы принесете справку из роддома после родов, а вообще через 1,5-2 месяца после родов лучше показаться врачу, перед тем как пойти заниматься фитнессом тоже надо показаться врачу.

  14. Вверх #54
    Постоялец форума Аватар для Diamonds
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,925
    Репутация
    1841
    Цитата Сообщение от Психея Посмотреть сообщение
    Раньше обменную карту давали на 30-ой недели, сейчас, когда Вы стали на учет сразу же дают ее на руки и приходиться ее с собой носить на прием.
    Я не ношу, она у моего врача там постоянно находится. Поэтому и спрашиваю, надо ж ее забрать когда-нибудь. а то я так поняла, что с ней в роддом ехать нужно.

    Цитата Сообщение от Психея Посмотреть сообщение
    Отношения завершатся тогда, когда Вы принесете справку из роддома после родов, а вообще через 1,5-2 месяца после родов лучше показаться врачу, перед тем как пойти заниматься фитнессом тоже надо показаться врачу.
    Это ж не обязательно должен быть врач из консультации? Можно ж и к "своему" гинекологу пойти.
    Diamonds are a girl's best friends...

  15. Вверх #55
    Частый гость Аватар для Малина
    Пол
    Женский
    Сообщений
    819
    Репутация
    910
    Цитата Сообщение от Diamonds Посмотреть сообщение
    это на каком сроке было?
    Мне написали направление в обменке вчера. Срок 37 неделек. Планируется кесарево, потому и направили уже сдаваться в роддом к своему врачу.

  16. Вверх #56
    Постоялец форума Аватар для Diamonds
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,925
    Репутация
    1841
    Цитата Сообщение от Малина Посмотреть сообщение
    Мне написали направление в обменке вчера. Срок 37 неделек. Планируется кесарево, потому и направили уже сдаваться в роддом к своему врачу.
    Понятно, а если не кесарево? Или преждевременные роды?
    Diamonds are a girl's best friends...

  17. Вверх #57
    Живёт на форуме Аватар для Психея
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,503
    Репутация
    8331
    Цитата Сообщение от Diamonds Посмотреть сообщение
    Понятно, а если не кесарево? Или преждевременные роды?
    Вот поэтому и должны были Вам сразу дать обменку, когда поступаешь в роддом обменка главное, чтоб в обсервацию не положили, да и когда идешь договариваться с врачом в роддом необходима обменная карта.

  18. Вверх #58
    Постоялец форума Аватар для Diamonds
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,925
    Репутация
    1841
    Цитата Сообщение от Психея Посмотреть сообщение
    Вот поэтому и должны были Вам сразу дать обменку, когда поступаешь в роддом обменка главное, чтоб в обсервацию не положили, да и когда идешь договариваться с врачом в роддом необходима обменная карта.
    спасибо)
    Буду идти договариваться с врачом- заберу)
    Diamonds are a girl's best friends...

  19. Вверх #59
    Новичок Аватар для Висся
    Пол
    Женский
    Сообщений
    80
    Репутация
    102
    Привет всем! Хочу добавить про Ткаченко, замечательный врач, внимательная и все объясняет. Единственное что не понравилось отношение с ее сестричкой. За прием платила 40-50, но потом за мной в коридор выбегала сестричка и уточняла, что за прием они берут 100 грн. + в отсутствие врача, хотела мне продать обменную карту за 250 грн. Обменку я получила совершенно бесплатно, за приемы таки платила 40-50 грн. в общем делайте выводы сами.

  20. Вверх #60
    Частый гость Аватар для IINNAA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    940
    Репутация
    344
    Цитата Сообщение от Висся Посмотреть сообщение
    Привет всем! Хочу добавить про Ткаченко, замечательный врач, внимательная и все объясняет. Единственное что не понравилось отношение с ее сестричкой. За прием платила 40-50, но потом за мной в коридор выбегала сестричка и уточняла, что за прием они берут 100 грн. + в отсутствие врача, хотела мне продать обменную карту за 250 грн. Обменку я получила совершенно бесплатно, за приемы таки платила 40-50 грн. в общем делайте выводы сами.
    100??????? я в шоке. Ну акушерка там женьщина своеобразнаяА за прием я даю и 30 и 40 гривен.50 ниразу не давала.А Вера Васильевна супер.я видела,что девочка когда одна давала ей деньги она у нее не брала и говорила иди лечись тебе нужны деньги на лекарства.


Ответить в теме
Страница 3 из 686 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 503 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения