Тема: Женская консультация № 1

Ответить в теме
Страница 2 из 686 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 502 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 13715
  1. Вверх #21
    Посетитель Аватар для anko-tamara
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    444
    Репутация
    254
    Две беременности наблюдалась у Шевчук Русланы Васильевны.Плюсы-ни разу не заикнулась про деньги,не считая того,что официально должна,у нее запись,ждешь макс 30 минут,если не хочешь или не можешь ходить, или делать анализы-пиши отказ.Минус-бооольшая перестраховщица,любит попугать уродством и т.д. Мне подошло,т.к. параллельно наблюдалась у своего врача из роддома.Работает без медсестры,тратит много времени на прием.


  2. Вверх #22
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    411
    Репутация
    103
    Я наблюдалась у Строчковсеого Анатолия Василивича, нормальный врач, молодой правда) Консультация так же мне была не районная, его рекомендовал подруге главврач 5ого роддома, все ок, внимательный вовремя уложил на сохранение, небезосновательное.. Денег за визиты не давала, только дважды в районе 30 грн, у них там сбор какой-то был и то через ст. сестру. В конце, перед тем как с ним прощаться отблагодарила и то не деньгами... Расстались оба довольные)

  3. Вверх #23
    Посетитель Аватар для Елька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    161
    Репутация
    88
    я наблюдалась у Шаповаловой Л.В. обе свои бер-ти-осталась очень довольна! она грамотный и квалифицированный специалист,и просто очень хороший и приятный человек!
    моя сестра живет в Москве,а к гинекологу ходит только в Одессе(когда приезжает) только к Линочке
    по поводу платить-не платить-личное дело каждого...и я не помню,чтобы Л.В. назначала какую-то таксу за прием...
    Последний раз редактировалось Елька; 07.11.2008 в 08:22.

  4. Вверх #24
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    31
    Репутация
    22
    Наблюдаюсь у Строчковского Анатолия Васильевича - абсолютный позитив!!! С учетом того, что в моей жизни было предостаточно врачей-гинекологов (к сожалению), его отмечаю как одного из лучших. Девочки, не стоит обращать внимание на пол и возраст врача. Главное - его талант в своем деле и человеческие качества, а Анатолий Васильевич этим обладает. Если вы ответственны, пунктуальны и серьезно подходите к своей беременности получите только положительные эмоции от общения с этим доктором. За все время моего с ним общения о деньгах ни слова. Благодарила по собственной инициативе - хотелось! и было за что. ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ!!!

  5. Вверх #25
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОдЕсса,Черёмушки...
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,177
    Репутация
    1149
    Настрадиной я осталась не довольна,т.к в первый же прием она,не успела я даже встать,сразу напомнила мне про благотворительность.Хотя я шла к ней от врача,и моя подруга у нее наблюдалась и вообще ей не платила.А я пришла просто познакомиться,она меня не обследовала,ну вообще ничего,и тут-дайте деньги.Мне пришлось идти в свою консультацию на Гайдара.А вторую беременность у меня вела Козаченко.Я ею довольна,т.к она делала ровно то,что ей говорила моя врач.Заплатила я ей 200грн. так мне сказала моя врач,а потом давала по 20,но я у нее была лишь 2 раза.

  6. Вверх #26
    Постоялец форума Аватар для Юли@нна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,075
    Репутация
    1793
    В консультации не наблюдалась, т.к. ходила к другому врачу. На учет встала по его рекомендации в 28 нед. чтобы получить декретный и обменную карту, к Ивановой Т.А. По совету моего врача оставила ей 100 гр., больше вопрос о деньгах не возникал. Отношением к себе довольна.

  7. Вверх #27
    Живёт на форуме Аватар для minchanka
    Пол
    Женский
    Адрес
    USSR/// МИНСК-ОДЕССА
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    4891
    Наблюдалась у Смирновой,4 каб. Очень ею довольна!!!!!!!
    Никогда не сдавайся!!!

  8. Вверх #28
    Частый гость Аватар для Sashenka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    493
    Репутация
    352
    Девочки, подскажите, плз, расписание Козаченко В.В. Затеряла я его, а ехать мне не ближний свет.

  9. Вверх #29
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОдЕсса,Черёмушки...
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,177
    Репутация
    1149
    тел.80664278549 Козаченко В.позвоните ей,она вам скажет.Я искала у себя,но судя по всему выбросила ее расписание.

  10. Вверх #30
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    28
    Репутация
    16
    А я наблюдаюсь у Стасий И.М. Молоденькая совсем, но очень приятная и внимательная. Так аккуратно как она, меня еще никто не смотрел. Лишнего тоже ничего не выписывает. Все по существу. Денег не требует. Но так как нравиться приходить к ней на прием, самой хочется дать пару рублей, отблагодарить за внимание. Очень советую сентиментальным и мнительным, как я .

  11. Вверх #31
    Посетитель Аватар для Мишура
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    256
    Репутация
    341
    За Овчаренко обеими руками. И я, и моя близкая подруга, и ещё парочка коллег КМН он уже, кстати. И хоть очереди и бывают, но если записываешься на предыдущем приёме, то всё-таки долго не ждёшь.

  12. Вверх #32
    Частый гость Аватар для Ярина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    506
    Репутация
    388
    Цитата Сообщение от Мама Юлия Посмотреть сообщение
    Настрадиной я осталась не довольна,т.к в первый же прием она,не успела я даже встать,сразу напомнила мне про благотворительность.Хотя я шла к ней от врача,и моя подруга у нее наблюдалась и вообще ей не платила.А я пришла просто познакомиться,она меня не обследовала,ну вообще ничего,и тут-дайте деньги.Мне пришлось идти в свою консультацию на Гайдара.А вторую беременность у меня вела Козаченко.Я ею довольна,т.к она делала ровно то,что ей говорила моя врач.Заплатила я ей 200грн. так мне сказала моя врач,а потом давала по 20,но я у нее была лишь 2 раза.
    Удивлена!!! Я за всю беременность не разу от нее не услышала ничего подобного. А ходила я к ней каждые две недели. Да я благодарила ее , но всегда в конце приема, и столько сколько считала нужным. Ниразу никаких намеков не было! У меня остались только положительные воспоминания, я и сейчас к ней если что хожу, все всегда очень приятно и без эксцессов!

  13. Вверх #33
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    338
    Репутация
    199
    Я тоже у Шаповаловой, уже7 лет, очень ее люблю как доктора и специалиста, лишнего не назначает. Один раз взяли ее сомнения по поводу моего состояния, так она пересоветовалась тут же с несколькими своими коллегами, которых здесь вспоминали, вынесла адекватное решение, я осталась довольна. Еще что в ней нравится - даже если и предстоит какая-то трудность(болезненнная процедура или угроза) - не запугивает, не нагнетает обстановку,а спокойно все объясняет и решает проблему. За прием я плачу ей 50 грн. Она очень ответственная.

  14. Вверх #34
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    64
    Репутация
    114
    Наблюдаюсь у Шевчук Русланы Васильевны с самого начала беременности (сейчас 35 нед). Очень довольна. Ничем не грузит, не пугает (в моем случае). Ее отец был большим специалистом в этой области (врач в роддоме рассказывала, когда я была там на сохранении). Так что с практикой, думаю, все в порядке. Единственное неприятное- это когда врачи с "пятиминуток" по утрам задерживаются на пол часа. Поэтому лучше приходить во второй половине дня. тел. 80974725898. Всем удачи

  15. Вверх #35
    Частый гость Аватар для ю-ю
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    913
    Репутация
    363
    Кто наблюдался у Муриной Н.В., хочется услышать отзывы.
    Нельзя сдаваться не только после одного ,но и после ста поражений

  16. Вверх #36
    Посетитель Аватар для Катенка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    381
    Репутация
    557
    Цитата Сообщение от ю-ю Посмотреть сообщение
    Кто наблюдался у Муриной Н.В., хочется услышать отзывы.
    Мурина хороший врач,я у нее не стояла на учете по беременности,но на приеме была не однократно,мне она понравилась.Внимательная,грамотная,и не чешет всякую лабуду.Да и к ней постоянно очередь,думаю не с проста!

  17. Вверх #37
    Частый гость Аватар для IINNAA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    940
    Репутация
    344
    Цитата Сообщение от ю-ю Посмотреть сообщение
    Кто наблюдался у Муриной Н.В., хочется услышать отзывы.
    Я ходила пару раз к ней на прием.не могу сказать ,что она супер,но нормальная))

  18. Вверх #38
    Частый гость Аватар для IINNAA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    940
    Репутация
    344
    Наблюдалась у Ткаченко Веры Васильевны супер супер .очень приятная ,добрая,врач просто очень хороший.Я ее обажаю.К ней хожу 4 года и очень довольна.

  19. Вверх #39
    Частый гость Аватар для IINNAA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    940
    Репутация
    344
    Цитата Сообщение от Малина Посмотреть сообщение
    Девочки, а что можете сказать про Шаповал Лину Владимировну и Ткаченко В.В. кого выбрать?
    Ткаченко супер .я ее обажаю,и как врач и как человек супер

  20. Вверх #40
    Частый гость Аватар для Малина
    Пол
    Женский
    Сообщений
    819
    Репутация
    910
    Спасибо большое за ответ на пост, который был написан 5 месяцев назад
    Врача я себе уже выбрала. Уже выходим на финишную рпямую. Выбирала между этими двумя врачами. Ткаченко и Шаповалова. Пообщалась с двумя. До этого прочитала на других форумах, что Ткаченко просто БОГ. Пошла к ней, долго упрашивала ее взять меня, т.к. к ней попасть, если вы не с ее участка, просто невозможно. Проявила все чудеса своего красноречия, уговорила и.... поняла, что она не мой человек. Ну не понравилась она мне.
    Доверилась своей интуиции и пошла к Шаповаловой. О чем не жалею, хотя, если чесно, почти сразу нашла себе врача в роддоме у которого буду рожать, и считаю, что поход в консультацию, это формальность. (если беременность протекает гладко). Только сдача анализов, анализов и анализов. Походы по врачам. Донорство и т.д. Устаешь же от этого.
    В первый раз все было интересней. Вторая беременность конечно имеет много отличий, не так обращаешь на нее внимание, хочется поскорее с этим уже закончить и жить дальше с масиками и


Ответить в теме
Страница 2 из 686 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 502 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения