Тема: Женская консультация № 1

Ответить в теме
Страница 11 из 686 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 13715
  1. Вверх #201
    Живёт на форуме Аватар для lovestrong
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,588
    Репутация
    1233
    Цитата Сообщение от Белчик Посмотреть сообщение
    я сейчас у нее, поначалу она мне не понравилась тем, что записываешься к ней на прием заранее, а потом приходишь а ее нет, она то в отпуске на неделю, то у нее курсы .. да и акушерка у нее очень неприятная женщина. Сейчас вроде нормально, правда любит перестраховываться, отправляла повторно проходить некоторых врачей по второму кругу, как оказывалось зря. Да и на кресле смотрела не аккуратно, больновато. Пока с ней уживаемся.

    мне ее посоветовали. вообще вроде нормальная, пока ничего плохого сказать о ней не могу, но я очень много раз слышала, как она на беременных кричит. например:"бросайте работу, если не можете совмещать ее с беременностью!!"причем постоянно упрекает((


  2. Вверх #202
    Посетитель Аватар для Marsy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    255
    Репутация
    181
    Цитата Сообщение от IINNAA Посмотреть сообщение
    И Ткаченко -СУПЕР))
    Полностью поддерживаю

  3. Вверх #203
    Мисс Вдохновение
    Аватар для Blumarine
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,249
    Репутация
    7118
    Ткаченко the best))))))
    Magic inside...))

  4. Вверх #204
    Посетитель Аватар для Abon
    Пол
    Женский
    Сообщений
    159
    Репутация
    73
    Извиняюсь заранее, что вклиниваюсь в Вашу тему, но не та ли это Ткаченко, которая в ЖК№9 работала?

  5. Вверх #205
    Частый гость Аватар для IINNAA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    940
    Репутация
    344
    Такченко Вера Васильевна помоему всегда работала в жк№1 ну лет 10 точно там работает

  6. Вверх #206
    Постоялец форума Аватар для Белчик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Slovakia
    Сообщений
    1,215
    Репутация
    874
    Цитата Сообщение от lovestrong Посмотреть сообщение
    мне ее посоветовали. вообще вроде нормальная, пока ничего плохого сказать о ней не могу, но я очень много раз слышала, как она на беременных кричит. например:"бросайте работу, если не можете совмещать ее с беременностью!!"причем постоянно упрекает((
    а кричит потому что, отпрашиваешься с работы на прием на определенное записанное время, приходишь а ее нет, или сидишь еще полчаса ждешь пока она примет, я думаю кто-то не выдержал и высказался. После этого, перед походом к ней перезваниваю и уточняю будет ли она на месте. А когда она на курсы ходила, она вообще телефон отключала до вечера. Вроде мелочи, но когда три раза подряд приходишь к закрытой двери, раздрожает..

  7. Вверх #207
    Живёт на форуме Аватар для lovestrong
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,588
    Репутация
    1233
    Цитата Сообщение от Белчик Посмотреть сообщение
    а кричит потому что, отпрашиваешься с работы на прием на определенное записанное время, приходишь а ее нет, или сидишь еще полчаса ждешь пока она примет, я думаю кто-то не выдержал и высказался. После этого, перед походом к ней перезваниваю и уточняю будет ли она на месте. А когда она на курсы ходила, она вообще телефон отключала до вечера. Вроде мелочи, но когда три раза подряд приходишь к закрытой двери, раздрожает..
    еще как раздражает, а еще она ни разу не приняла меня в назначенное время я когда иду к ней, то знаю, что это 1-2 часа мне надо просидеть прождать своей очереди. она всегда опаздывает!

  8. Вверх #208
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10
    Репутация
    11
    плюс один к Овчаренко Сергею Васильевичу
    походы в ЖК были не в напряг, а в радость.
    очень внимательный и тактичный
    и медсестра у него очень приятная

  9. Вверх #209
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    52
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от Белчик Посмотреть сообщение
    а кричит потому что, отпрашиваешься с работы на прием на определенное записанное время, приходишь а ее нет, или сидишь еще полчаса ждешь пока она примет, я думаю кто-то не выдержал и высказался. После этого, перед походом к ней перезваниваю и уточняю будет ли она на месте. А когда она на курсы ходила, она вообще телефон отключала до вечера. Вроде мелочи, но когда три раза подряд приходишь к закрытой двери, раздрожает..
    Я вот так высказала Шелудченко во вторник.1,5 часа ожидания.Она просто ушла и никаких эмоций,когда вернуласьЯ,между прочим,тоже работаю.
    Но как врач не грузящая.Я даже пристала к ней с вопросом о еще каких-то возможных анализах на патологии.Так она сказала-успокойтесь вы со своими патологиями.Все у вас хорошо

  10. Вверх #210
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    768
    Репутация
    1311
    Сегодня как раз была у Швецовой Русланы Васильевны. Каждый раз тихо радуюсь ее позитивности)) Начинаю ей про перебор веса, про анализы, смотрит так спокойно на меня: все у вас в порядке, и перебора нет, ну чуть больше, но не на много, анализы в норме)) Я давольна))

  11. Вверх #211
    Добрейшей души злюка Аватар для Olievna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,269
    Репутация
    5638
    А я вчера у нее была (15 числа) . Эмоции- сплошной позитив, выхожу от нее как после валерьянки

  12. Вверх #212
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    768
    Репутация
    1311
    Опять фамилию перпутала, Шевчук она)))))

  13. Вверх #213
    Добрейшей души злюка Аватар для Olievna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,269
    Репутация
    5638
    Мне подружка посоветовала чтобы запомнить фамилию врача - ассоциация- солист в группе ДДТ- Шевчук, вот так и запомнила )))

  14. Вверх #214
    Живёт на форуме Аватар для lovestrong
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,588
    Репутация
    1233
    Цитата Сообщение от Olgaolievna Посмотреть сообщение
    Мне подружка посоветовала чтобы запомнить фамилию врача - ассоциация- солист в группе ДДТ- Шевчук, вот так и запомнила )))
    Ну у фамилии Русалкина есть хорошая ассоциация, я с мужем постоянно ее русалкой называем, иногда даже забываем, что она Русалкина)
    V - you are my everything!

  15. Вверх #215
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    768
    Репутация
    1311
    Цитата Сообщение от Olgaolievna Посмотреть сообщение
    Мне подружка посоветовала чтобы запомнить фамилию врача - ассоциация- солист в группе ДДТ- Шевчук, вот так и запомнила )))
    Ага, я себе тоже эту ассоциацию придумала, но видимо не всегда даже ассоциация помогает)))

  16. Вверх #216
    Новичок Аватар для Машелика
    Пол
    Женский
    Сообщений
    37
    Репутация
    18
    девочки скажите отзывы про Елену Владимировну??? фамилию не помню может кто стоял у такой на учете!!!!))) заранее большое спасибо!

  17. Вверх #217
    Посетитель Аватар для Катенка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    381
    Репутация
    557
    я стояла у Елены Дмитриевны
    желаю всем счастья!!!!

  18. Вверх #218
    Новичок Аватар для Машелика
    Пол
    Женский
    Сообщений
    37
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Машелика Посмотреть сообщение
    девочки скажите отзывы про Елену Владимировну??? фамилию не помню может кто стоял у такой на учете!!!!))) заранее большое спасибо!
    узнала фамилию Андреева!!!!

  19. Вверх #219
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5
    Репутация
    12
    Девочки, может быть кто-то знает телефон врача Кузьмин Н.В.?
    Ее сегодня в роддом перевели работать, а мне к ней на прием надо идти... Сдала все анализы, потратив в общей сумме 500 грн, а теперь выясняется, что ее нет и уже не будет. В регистратуре телефон давать отказываются.
    Плиз, хелп!

  20. Вверх #220
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    768
    Репутация
    1311
    А нас перевели к Русалкиной, наша в отпуск уходит, девченки, кто в курсе, как она?


Ответить в теме
Страница 11 из 686 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 511 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения