Тема: Женская консультация № 1

Ответить в теме
Страница 1 из 686 1 2 3 11 51 101 501 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 13714
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для Малина
    Пол
    Женский
    Сообщений
    819
    Репутация
    910

    По умолчанию Женская консультация № 1

    Пришло время становиться на учет в женскую консультацию. Выбрала ЖК № 1, т.к. она прикреплена к Роддому № 5. Но вот к кому конкретно обратиться - не могу решить. Поскольку консультация не моего района, то врача хочу выбрать по рекомендации. Подскажите пожалуйста, кто там наблюдался или наблюдается сейчас. Все отзывы интересны и могут пригодиться. Так же полезно было бы узнать, чем грозит в финансовом плане постановка на учет в ЖК не своего района. Спасибо.


  2. Вверх #2
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,548
    Репутация
    2245
    Я наблюдалась в 1-й у Козаченко Виктории Валентиновны. тел. 80674812576. Очень ею довольна, в отличие от врача РД № 5. А ее акушерка, Ирочка, тел.80664278549-просто прелесть. В финансовом плане официально ничем не грозит. Неофициально отвечаю в личку.

  3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для Малина
    Пол
    Женский
    Сообщений
    819
    Репутация
    910
    Цитата Сообщение от muv Посмотреть сообщение
    Я наблюдалась в 1-й у Козаченко Виктории Валентиновны. тел. 80674812576. Очень ею довольна, в отличие от врача РД № 5. А ее акушерка, Ирочка, тел.80664278549-просто прелесть. В финансовом плане официально ничем не грозит. Неофициально отвечаю в личку.
    Спасибо за информацию

  4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для Sashenka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    493
    Репутация
    352
    + 1 за Козаченко В.В.

  5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для Малина
    Пол
    Женский
    Сообщений
    819
    Репутация
    910
    Девочки, а что можете сказать про Шаповал Лину Владимировну и Ткаченко В.В. кого выбрать?

  6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для Torry_23
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    9,101
    Репутация
    11525
    Цитата Сообщение от Малина Посмотреть сообщение
    Девочки, а что можете сказать про Шаповал Лину Владимировну и Ткаченко В.В. кого выбрать?
    Не Шаповал, а Шаповалова Лина Владимировна)) я у нее велась и ведусь...) нормальная вроде...но на любителя)) приятная, адекватная женщина) Особо лишнего не назначает(что немаловажно)....

  7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для Torry_23
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    9,101
    Репутация
    11525
    Я тоже не отношусь никак к ЖК №1, но пришла я к Л. В. по рекомендации от врача 5 роддома..ну особо ничего никому я не платила...когда оформляли меня на 16 неделе беременности (первый мой визит к Лине Владимировне) я дала 100 грн. и все остались довольны))) как мне показалось) а потом каждый поход мне стоил 40-50 грн...все зависело от меня...ну это кто как хочет, так и платит..Но в начале она мне озвучивала 30-40 грн за каждый прием...Мы сами их(докторов) балуем,- даем больше чем говорят...Но у Лины Владимировны все всегда стрго по записи...В принципе это удобно, даже очень) не так как в других ЖК...сидишь по 3 часа в очереди...

  8. Вверх #8
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    323
    Репутация
    147
    Torry_23 мне тоже врач из роддома посоветовала Шаповалову Лину Владимировну. Не могли бы Вы рассказать, в каких моментах она на любителя? если не затруднит (можно в личку). Я вся в сомненьях, потому что с первой беременностью наблюдалась у Шелудченко Виктории Валентиновны, она мне очень нравилась и в этот раз хотела к ней, а оказывается, что она ушла в длительный отпуск. Вот теперь думаю, податься к Шаповаловой или ждать свою Викторию?

  9. Вверх #9
    Новичок Аватар для Alenmik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    58
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от muv Посмотреть сообщение
    Я наблюдалась в 1-й у Козаченко Виктории Валентиновны. тел. 80674812576. Очень ею довольна, в отличие от врача РД № 5. А ее акушерка, Ирочка, тел.80664278549-просто прелесть. В финансовом плане официально ничем не грозит. Неофициально отвечаю в личку.
    я у нее тоже наблюдалась с 10 недель это был ужас как не придеш так она ой надо подшить ты не доносиш ложись на сохранение и целый список лекарств я их не пила и не подшивала себе ничего и не куда не ложилась
    и родила в 42 недели в 5 у ГРОМАНЧУК СВЕТЛАНЫ ПЕТРОВНЫ вот таких как она очень мало

  10. Вверх #10
    Частый гость Аватар для Ярина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    506
    Репутация
    388
    Я находилась на учетев ЖК№1 у Настрадиной Натальи Николаевны. Очень рекомендую, не грузит, не пугает, очень приятная врач. Мои отзывы о ней, а так же отзывы о ней девочек, которые уже шли после моего сообщения можно прочитать здесь https://forumodua.com/showthread.php?t=12863 только на какой странице не помню, воспользуйтесь поисковиком.

  11. Вверх #11
    Частый гость Аватар для Малина
    Пол
    Женский
    Сообщений
    819
    Репутация
    910
    Спасибо девочки. Ну, наконец-то какие-то отзывы, а то распереживалась как-то. Не хочется идти к кому-попало. В таком положении хочется и квалифицированного, и доброжелательного, и дающего уверенность во всем этом процессе отношения!!!

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для Asj
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    121
    Репутация
    90
    Ничего себе 30-40-50 грн.!!! каждые 2 недели, а с 30 недели беременности раз в неделю. не многовато ли за то, что вас спрашивают как самочувсвие, меряют давление и размер живота?? я тоже наблюдаюсь в ж.к. №1 у Ивановой Т.А. Очень довольна...никогда по поводу денег ничего мне не говорила и даже не намекала...отношение отличное, очень внимательное и теплое!! я давала по 10 грн. и все отлично!! а за что тут платить?? беременность нормальная...и так скачивают за эти анализы!!

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для Lora
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,198
    Репутация
    637
    Наблюдаюсь у Дробиной Т.А декарствами не грузит не пугает только вот стала что-то она меня пытаться на всякие обследования понаправлять типа колькоскопия и т.д я в отказе посмотрим что будет дальше..Если честно то вначале мне она даже очень нра сейчас начинает раздражать.

  14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для Torry_23
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    9,101
    Репутация
    11525
    Цитата Сообщение от Stranger* Посмотреть сообщение
    Torry_23 мне тоже врач из роддома посоветовала Шаповалову Лину Владимировну. Не могли бы Вы рассказать, в каких моментах она на любителя? если не затруднит (можно в личку). Я вся в сомненьях, потому что с первой беременностью наблюдалась у Шелудченко Виктории Валентиновны, она мне очень нравилась и в этот раз хотела к ней, а оказывается, что она ушла в длительный отпуск. Вот теперь думаю, податься к Шаповаловой или ждать свою Викторию?
    мне доктор на выбор предложила или Шаповалову или Шелудченко...я сама выбрала(не знакомясь)-Шаповалову..а вы по-другому сделайте...пойдите познакомьтесь с ней, а потом поймете-стоит с ней продолжать контакт или нет.. а кто вам посоветовал Шаповалову?

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для vishnya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    358
    Репутация
    115
    Цитата Сообщение от Torry_23 Посмотреть сообщение
    Я тоже не отношусь никак к ЖК №1, но пришла я к Л. В. по рекомендации от врача 5 роддома..ну особо ничего никому я не платила...когда оформляли меня на 16 неделе беременности (первый мой визит к Лине Владимировне) я дала 100 грн. и все остались довольны))) как мне показалось) а потом каждый поход мне стоил 40-50 грн...все зависело от меня...ну это кто как хочет, так и платит..Но в начале она мне озвучивала 30-40 грн за каждый прием...Мы сами их(докторов) балуем,- даем больше чем говорят...Но у Лины Владимировны все всегда стрго по записи...В принципе это удобно, даже очень) не так как в других ЖК...сидишь по 3 часа в очереди...

    Приятно слышать,что все изменилось.
    Я наблюдалась у нее 2 беременности в 2005 и 2006 году и каждый раз отсиживала в очереди как минимум по часу,даже если приходила к началу приема.
    Ничего особенного про нее не могу сказать,так как вообще не отношусь к тому,что говорят врачи в консультации серьезно.Помню,что она все время убеждала меня,что будет крупный ребенок,а родиила в итоге 3кг.

  16. Вверх #16
    Частый гость Аватар для Ярина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    506
    Репутация
    388
    А у меня Настрадина говорила еще наверное недель с 12 что малый родится крупным,минимум килограмма 4 и таки да мы родились 4300.

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для Emik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    954
    Я наблюдалась у Овчаренко Сергея Васильевича ( я вообще больше люблю мужчин) -он хоть и молодой, но очень грамотный и внимательный, без лишних запугиваний, всё по делу и по записи. Давала по 50грн за приход.

  18. Вверх #18
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    54
    Репутация
    46
    Я поддерживаю, наблюдалась у Овчаренко Сергея Васильевича.Только хорошие отзывы-это при том,что я с группы риска(двойня).
    Врач и специалист просто суперрр.Довел до родов без проблем.В финансовом плане видет себя очень скромно.

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для El-Elle
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,691
    Репутация
    1900
    Цитата Сообщение от tw Посмотреть сообщение
    Я поддерживаю, наблюдалась у Овчаренко Сергея Васильевича.Только хорошие отзывы-это при том,что я с группы риска(двойня).
    Врач и специалист просто суперрр.Довел до родов без проблем.В финансовом плане видет себя очень скромно.
    И я у него же наблюдалась Давно, правда, в 2004 году, но до сих пор самые приятные воспоминания! Очень мне помог! Я вообще не любитель лекарств, но ситуация требовала на тот момент. После каждого его назначения я штудировала литературу, интернет, и ни разу в нем не разочаровалась! И, что не маловажно, очень приятный как человек!

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для Катенка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    381
    Репутация
    557
    Я наблюдалась у Гребнник,это просто ужас какой-то! вечно очередь сумашедшая,приходишь в 14:00,а в кабинет попадаешь к 17:00,это раз! Два это то, что за каждое их действие нужно платить! Мне даже умудрились продать обменную карту!!!!!(Сама конечно виновата ,что развелась на это!!!) Потом ее акушерка,которая весит центнер, все время орет что ты поправляешься!! а сама при этом все время что-то жует!!!Когда врача нет она вымагает денег в три раза больше чем врач берет! Все время дают купу ксероксов чтоб им сделать копии! то им принеси краску то канцтовары!!!! На последних сроках я вообще не ходила к ним!Наблюдал меня врач не посредственно с роддома!!!!
    Р.С. еще она каждый раз пыталась усадить на кресло,т.к . после осмотра ее прием дороже стоил!!!!!!!!!!!Я сопротивлялась и не давалась!!!
    Последний раз редактировалось Катенка; 24.11.2008 в 00:26.


Ответить в теме
Страница 1 из 686 1 2 3 11 51 101 501 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения