Одесса: 8°С (вода 8°С)
Киев: 1°С
Львов: 5°С

Тема: Крот infox

Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. Вверх #1
    User banned

По умолчанию Крот infox

Если я живу на 6-ом не платят на 5-ом перекрывается перед 5-м на 5 затыкают унитаз оно с 10 этажей которые надомной вылазит ко мне я должен убивать жителей 5го?
    Последний раз редактировалось pareiro; 23.06.2011 в 23:58.

2. Вверх #2
    User banned
    перекроет в общем стояке только их слив... вот только не начнут ли эти люди выбрасывать/виливать все из окна... сейчас у многих людей в головах такое же г...но как и в унитазе

3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для piryur
    Цитата Сообщение от pareiro Посмотреть сообщение
    Если я живу на 6-ом не платят на 5-ом перекрывается перед 5-м на 5 затыкают унитаз оно с 10 этажей которые надомной вылазит ко мне я должен убивать жителей 5го?
    Насколько я понимаю, закрывают не общий "стояк" на уровне 5-го (в вашем примере) этажа, а ввод их "лежака" в общий "стояк"... Обойти можно, но сложно. Но уж, если люди годами не платят, обходят суды и т.п. то и с этим они смогут справиться

4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для Danakate
    «Крот» — специальная установка, обеспечивающая блокировку канализационного выпуска квартиры, конкретного абонента-должника, независимо от этажности дома. При этом не отключается водоснабжение и водоотведение всего дома, не причиняются неудобства жильцам, которые своевременно оплачивают предоставленные услуги.

Отсюда
    Капли чистого опыта добывают из дряни бытия

5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Жора с Адесы
    Записей в дневнике
    1
    Ага, теперь я понял, что это было... Для начала скажу, что за воду, как и за другие коммунальные услуги, я плачу вовремя.
    Пару недель тому назад на кухне из мойки стала выливаться вода. За несколько минут до этого от канализационной трубы исходили некие звуки (как будто там что-то ползёт ). Пока я судорожно затыкал отверстие слива пробкой и параллельно вычерпывал поступающую воду, снизу из трубы раздавался характерный скрежет. Через 10-15 мин. борьбы с поступающей водой всё прекратилось также неожиданно, как и началось. Скорее всего, к каким-то соседям снизу "в гости" пожаловал тот самый "Крот". Но "по пути" он не давал спускаться сливаемой сверху воде- "толстый" какой-то "Крот" попался.
    Каких мне это нервов стоило! В общем... Инфоксу- незачёт!
    Моё мнение верно потому, что оно моё :)

6. Вверх #6
    Живёт на форуме Аватар для Aquamaris
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от pareiro Посмотреть сообщение
    я должен убивать жителей 5го?
    выдолжныиспользоватьзнакипрепинания
    чтобы люди не ломали моск. Такое впечатление что загадку загадали. %)
    Make Love not War

7. Вверх #7
    Мама года
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Жора с Адесы Посмотреть сообщение
    Ага, теперь я понял, что это было... Для начала скажу, что за воду, как и за другие коммунальные услуги, я плачу вовремя.
    Пару недель тому назад на кухне из мойки стала выливаться вода. За несколько минут до этого от канализационной трубы исходили некие звуки (как будто там что-то ползёт ). Пока я судорожно затыкал отверстие слива пробкой и параллельно вычерпывал поступающую воду, снизу из трубы раздавался характерный скрежет. Через 10-15 мин. борьбы с поступающей водой всё прекратилось также неожиданно, как и началось. Скорее всего, к каким-то соседям снизу "в гости" пожаловал тот самый "Крот". Но "по пути" он не давал спускаться сливаемой сверху воде- "толстый" какой-то "Крот" попался.
    Каких мне это нервов стоило! В общем... Инфоксу- незачёт!
    из соседней темы

Цитата Сообщение от manyta111 Посмотреть сообщение
    Я с вопросом может кто то сталкивался с такой проблемой как у меня и может что то порекомендовать. В августе соседям сверху поставили "крота" долг огромный, а меня теперь периодически топит в туалете фикалиями.Соседи не живут в квартире уже год выехали в россию.В квартире счетчик, но почему то инфокс считает им долг по среднему. Очень долго искали как попасть к ним ,сначала не знали причину потопа, нашли брата хозяйки наконец с сантехником попали в квартиру выяснилось что установлен крот, на протяжении месяца ругалась с инфоксводоканалом, они утверждали что крота нет.После написания жалобы на них, все таки приехали и проверили.Крот чудеснейшим образом нашелся, вроде как установили его еще раз по новому, но вот прошел месяц и опять течет.
    Хозяевам квартиры сверху на все наплевать, долг платить не будут пока не приедут, когда это будет неизвестно.Теперь незнаю что делать, постоянно вызывать инфокс менять крота? может есть какой то другой способ? кто то сталкивался с такими проблемами? Может кто то как и я страдал от крота?

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права