Тема: Доставка очищенной воды

Ответить в теме
Страница 36 из 40 ПерваяПервая ... 26 34 35 36 37 38 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 701 по 720 из 792
  1. Вверх #701
    Цитата Сообщение от g00dwin Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Подскажите пожалуйста бутылированную воду с доставкой. Для ребёнка, чтоб не нужно было кипятить и не сильно дорогая и качественная.
    Спасибо.
    Попробуйте нашу воду Жива Вода. Можно пить без кипячения, для детей - хороший вариант. Мы следим за качеством нашей воды.


  2. Вверх #702
    Посетитель Аватар для Alejandro
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Рльех
    Сообщений
    401
    Репутация
    190
    Цитата Сообщение от Леночkа Посмотреть сообщение
    Что ж так круто? На сайте 135 грн за 18.9 литов. Это как-то дороговато. Разве что если только пить, но я заказываю воду и для умывания и для мытья головы. А 135 капец дорого выходит
    Попробуйте с-под крана помыться. А на сэкономленные деньги можно будет Эвиан пить!
    ту-ту-ту!

  3. Вверх #703
    Посетитель Аватар для Виджет
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    346
    Репутация
    70
    Буду благодарен за отзывы на воду Atlantida и Жемчужина. Пишут на сайтах, что артезианская. Заказывает кто-то?


    UPD:
    Сам отвечу по поводу Жемчужины. На сайте цена 45грн устаревшая. На самом деле 50грн. И на бутле на наклейке указано "походження воды: централізоване водопосточання", так что она не артезианская, на сколько я понимаю.

    По атлантиде вопрос остается, но кажется мне что будет тоже самое. Вероятно артезинская вода будет дороже стандартной цены ~50грн по которой сейчас большинство фирм продают.
    Последний раз редактировалось Виджет; 19.02.2019 в 17:42.

  4. Вверх #704
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    56
    Сообщений
    4
    Репутация
    11
    Почитал форум и таки не понял:какая же вода,по мнению форумчан,более или менее приличная.Хотелось бы артезианку.Но,мне кажется,что вся вода из-под крана.Что посоветуете?Спасибо.

  5. Вверх #705
    Мамина шлемочка
    Аватар для Milan151
    Пол
    Мужской
    Адрес
    💋ODESSA💋
    Сообщений
    25,812
    Репутация
    20402
    Цитата Сообщение от alexdar47 Посмотреть сообщение
    Почитал форум и таки не понял:какая же вода,по мнению форумчан,более или менее приличная.Хотелось бы артезианку.Но,мне кажется,что вся вода из-под крана.Что посоветуете?Спасибо.
    Бювет! Она точно не из-под крана!)
    WoT

  6. Вверх #706
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    56
    Сообщений
    4
    Репутация
    11
    Бювет не подходит.Раз взял,принёс домой-такая вонючая вода!!!Караул!И дело,даже,не в этом случае.Мне не верится,что вода из бювета в городе не смешивается с нечистотами из старых,гнилых труб,пролегающих по всему городу.Поэтому,хочется воды,которая добывается где-то за городом из скважины.Или из источника.

  7. Вверх #707
    Мамина шлемочка
    Аватар для Milan151
    Пол
    Мужской
    Адрес
    💋ODESSA💋
    Сообщений
    25,812
    Репутация
    20402
    Цитата Сообщение от alexdar47 Посмотреть сообщение
    Бювет не подходит.Раз взял,принёс домой-такая вонючая вода!!!Караул!И дело,даже,не в этом случае.Мне не верится,что вода из бювета в городе не смешивается с нечистотами из старых,гнилых труб,пролегающих по всему городу.Поэтому,хочется воды,которая добывается где-то за городом из скважины.Или из источника.
    Ну за вонючей водой такие очереди бы не стояли!)) А к слову про скважины и источники, пару лет назад наблюдал как парни набирали воду в бювете и складывали в бус не помню какой фирмы воды! Так что так!) А в идеале это осмос дома, а для питья можно в магазине практически любую покупать!
    WoT

  8. Вверх #708
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    56
    Сообщений
    4
    Репутация
    11
    Да,можно и в магазине купить.Но когда дома стоит 40-60 литров воды,то как-то уже не паришься на чём сварить кофе или борщ приготовить.Но,в принципе,я спрашивал не о этом.Я спрашивал мнение форумчан-какая из предлагаемых водичек более приятная на вкус и цену.Про бюветы говорить не будем-вода мне не нравится и я не хочу тянуть домой десятки литров на себе.

  9. Вверх #709
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    131
    Репутация
    61
    А кто-то измерял ph воды из доставок? Есть у кого больше 7-ми?

  10. Вверх #710
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    88
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Сиамская_кошка Посмотреть сообщение
    Народ, кому-то привозят воду в бутлях с маркировкой "1", а не "7" ? Маркировка обычно на дне бутлей.
    да, материал этих 18.9л бутылей это отдельная тема. бывает или поликарбонат (цифра 7 в треугольнике и рядом "PC") или PET (Polyethylene Teraphthalate, цифра 1 в треугольнике)
    мне привозят в поликарбонате. это такие очень твердые бутыли.

    так вот, дело идет к тому что поликарбонат для упаковки пищи и воды во всём цивилизованном мире скоро запретят. выделяет Bisphenol A что ни говори.

    вот ссылка на одно из исследований
    https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC2737011/
    Студентов попросили неделю пить всю водичку из поликарбонатной бутылки (бутылка обычная, которая в штатах продается). до этого они неделю пили воду из стальной бутылки. ну и сравнили концентрацию Bisphenol A в моче в конце каждой недели.
    Говорят что "One week of polycarbonate bottle use increased urinary BPA concentrations by two-thirds. Regular consumption of cold beverages from polycarbonate bottles is associated with a substantial increase in urinary BPA concentrations irrespective of exposure to BPA from other sources."

    А есть у нас в городе доставка воды которая доставляет всю воду в PET бутылках ?
    Или в стекле? (догадываюсь что будет не так просто как с пластиком)
    Последний раз редактировалось neoneo28; 12.06.2019 в 17:54. Причина: очепятки

  11. Вверх #711
    Не покидает форум Аватар для Gold_Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,367
    Репутация
    2383
    Добрый день! Пользовалась несколько лет доставкой каскад, уже неделю сижу без воды кормят завтраками, у них поменялся доставщик новый или не справляется или просто забил... при этом каждый день обещают да..через час через, два сидишь дома ждёшь никто не приезжает. Посоветуйте доставку хорошей воды пожалуйста

  12. Вверх #712
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Gold_Stone Посмотреть сообщение
    Добрый день! Пользовалась несколько лет доставкой каскад, уже неделю сижу без воды кормят завтраками, у них поменялся доставщик новый или не справляется или просто забил... при этом каждый день обещают да..через час через, два сидишь дома ждёшь никто не приезжает. Посоветуйте доставку хорошей воды пожалуйста
    Добрый день, Gold_Stone!
    Приносим извинения за ожидания доставки. Для нас очень важно получать обратную связь, чтобы совершенствоваться с каждым днем. Подскажите, пожалуйста, в личном сообщении контактный номер телефона для связи с вами. Будем очень признательны.

  13. Вверх #713
    Не покидает форум Аватар для passerby16
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,314
    Репутация
    10691
    Цитата Сообщение от Каскад Энергия Посмотреть сообщение
    Добрый день, Gold_Stone!
    Приносим извинения за ожидания доставки. Для нас очень важно получать обратную связь, чтобы совершенствоваться с каждым днем. Подскажите, пожалуйста, в личном сообщении контактный номер телефона для связи с вами. Будем очень признательны.
    Зачем обратная связь? Везите всем заказчикам вовремя! Вот и всё совершенство!
    Или тем кто жалуется на Форуме в первую очередь?

  14. Вверх #714
    Не покидает форум Аватар для Gold_Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,367
    Репутация
    2383
    За много лет у них такое впервые, поменялся персонал(кто развозил), и видимо трудно было влиться в маршрут. Сейчас все норм

  15. Вверх #715
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    28
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от Milan151 Посмотреть сообщение
    Ну за вонючей водой такие очереди бы не стояли!))
    Ну да. Миллионы мух не могут ошибаться
    Цитата Сообщение от Каскад Энергия Посмотреть сообщение
    Добрый день, Gold_Stone!
    Приносим извинения за ожидания доставки. Для нас очень важно получать обратную связь, чтобы совершенствоваться с каждым днем. Подскажите, пожалуйста, в личном сообщении контактный номер телефона для связи с вами. Будем очень признательны.
    Моя любимая фраза.

    Цитата Сообщение от Gold_Stone Посмотреть сообщение
    За много лет у них такое впервые, поменялся персонал(кто развозил), и видимо трудно было влиться в маршрут. Сейчас все норм
    Типа за пару дней все наладилось?

  16. Вверх #716
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    15
    Репутация
    21
    Посоветуйте, какую воду заказывать домой. Чтоб качественная была. Аляску не предлагайте, спасибо

  17. Вверх #717
    Новичок Аватар для natali7214
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    11

    Angry Отрицательный отзыв отводе Джерело Зарваници

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: D18112FD-9FA7-41A9-9233-4CEE0DF273EA.jpg
Просмотров: 16
Размер:	28.6 Кб
ID:	13190224Нажмите на изображение для увеличения
Название: 451DADBD-710B-4C74-8716-411CDFB76410.jpg
Просмотров: 17
Размер:	30.9 Кб
ID:	13190225

    Здравствуйте. Пишу печальный отзыв о воде Джерело Зарваница. Заказала по рекомендациям на форуме. Несколько лет жила за границей и решила попробовать новую воду. Понравилась быстрая доставка. С самого начала смутило отсутствие офиса, диспетчера и т.д. Время использования полтора месяца. Неделю назад, обнаружила мусор в воде, мне вернули деньги за один бутыль и извинились, якобы это старые шланги. Но сегодня , выливая остатки воды в графин я вообще была в ужасе! Вода мутная, плавает что-то черное нитевидное, когда вода отстоялась, на дне остался грязный осадок! Телефоны на этикетке не рабочие. Курьер и единственный представитель этой воды только извиняется. Какая-то шаражкина контора. Информации в интернете нигде нет. Страница на форуме, c рекламой этой воды больше не существует, я пыталась открыть ссылку, которую здесь оставляли. Я сдам эту воду в лабораторию напишу результат . Есть видео воды , не знаю, как прикрепить. Надеюсь эта информацию будет полезной. Желаю всем здоровья

  18. Вверх #718
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    41,974
    Репутация
    19367
    Цитата Сообщение от natali7214 Посмотреть сообщение
    Вложение 13190224Вложение 13190225

    Здравствуйте. Пишу печальный отзыв о воде Джерело Зарваница. Заказала по рекомендациям на форуме. Несколько лет жила за границей и решила попробовать новую воду. Понравилась быстрая доставка. С самого начала смутило отсутствие офиса, диспетчера и т.д. Время использования полтора месяца. Неделю назад, обнаружила мусор в воде, мне вернули деньги за один бутыль и извинились, якобы это старые шланги. Но сегодня , выливая остатки воды в графин я вообще была в ужасе! Вода мутная, плавает что-то черное нитевидное, когда вода отстоялась, на дне остался грязный осадок! Телефоны на этикетке не рабочие. Курьер и единственный представитель этой воды только извиняется. Какая-то шаражкина контора. Информации в интернете нигде нет. Страница на форуме, c рекламой этой воды больше не существует, я пыталась открыть ссылку, которую здесь оставляли. Я сдам эту воду в лабораторию напишу результат . Есть видео воды , не знаю, как прикрепить. Надеюсь эта информацию будет полезной. Желаю всем здоровья
    Аж специально зарегились?)
    Много лет беру эту воду и вопросов нет, мути и прочего тоже нет.
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  19. Вверх #719
    Новичок Аватар для natali7214
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Кац Посмотреть сообщение
    Аж специально зарегились?)
    Много лет беру эту воду и вопросов нет, мути и прочего тоже нет.
    да, специально зарегистрировалась для отзыва (не могу восстановить старый аккаунт, за 5 лет отсутсвия).
    Если Вы 6 лет пользуетесь этой водой, возможно у Вас есть контакты завода? Представитель и распространитель этой воды, дал мне только мобильный женщины, которая занимается отправкой воды. Она мне сказала, что вода у них чистая, а что там потом с ней делают в Одессе, она не знает. На просьбу дать контакты завода и технолога- тишина. Фото и видео воды ей и представителю (не помню имени) в Одессе отправлено. Да, и ссылка на тему об этой воде что-то не открывается, написано, не существует. Если не сложно, скиньте мне, плз ссылку на тему.
    Хочется понять, что моя семья полтора месяца пила.

  20. Вверх #720
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    41,974
    Репутация
    19367
    Цитата Сообщение от natali7214 Посмотреть сообщение
    да, специально зарегистрировалась для отзыва (не могу восстановить старый аккаунт, за 5 лет отсутсвия).
    Если Вы 6 лет пользуетесь этой водой, возможно у Вас есть контакты завода? Представитель и распространитель этой воды, дал мне только мобильный женщины, которая занимается отправкой воды. Она мне сказала, что вода у них чистая, а что там потом с ней делают в Одессе, она не знает. На просьбу дать контакты завода и технолога- тишина. Фото и видео воды ей и представителю (не помню имени) в Одессе отправлено. Да, и ссылка на тему об этой воде что-то не открывается, написано, не существует. Если не сложно, скиньте мне, плз ссылку на тему.
    Хочется понять, что моя семья полтора месяца пила.
    Контакты завода? Зачем? Есть Виктор, позвонил, привез, пользуемся.
    Он её купил, привез, продал.
    Он её не изготавливает и не разливает.
    Завод изготовитель конечно отморозится, проще свалить на оптовика.
    Пару раз поппдались грязные бутля внутри.
    Позвонил, объяснил, поменяли.

    У вас бутыль стоял открытый, полтора месяца.
    Где он стоял, в каких условиях не известно.
    Я не защищаю продавца, просто сразу геволт про нас травят, а мы 5 лет жили за границей, вернулись а тут яд.
    Последний раз редактировалось Кац; 22.08.2019 в 22:01.
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!


Ответить в теме
Страница 36 из 40 ПерваяПервая ... 26 34 35 36 37 38 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения