Тема: Проблема с паспортом

Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12
    Репутация
    10

    По умолчанию Проблема с паспортом

    Помогите пожалуйста советом, если кто попадал в подобную ситуацию. В загранпаспорте оторвался уголок страницы. Это страница, где написано, что человек является гражданином Украины, и нужно оказывать ему всестороннюю помощь... Виз, печатей и паспортных данных на ней нет. Вся проблема в том, что через несколько дней предстоит визит в Испанию. Поменять паспорт сейчас естественно нет никакой возможности из-за сроков. В паспорте стоит шенгенская мультивиза, она уже использовалась несколько раз. Могут ли вознкнуть проблемы с пересечением границы на родине и в самой Испании? Заранее спасибо за ответы!


  2. Вверх #2
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21773
    Sonora, думаю, нужно в ОВИРЕ приватно уточнить. Вроде бы не критично. У меня было гораздо хуже: при вылете из Москвы обнаружилось, что оторвалась моя фотография в общегражданском паспорте, просто отклеилась. Обошлось (показал права, кредитку и еще какие то документы что это я
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Профессионал, спасибо Вам большое за ответ! Будем надеяться на лучшее

  4. Вверх #4
    Новичок Аватар для Pleasure.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    40
    Репутация
    31
    вы можете сказать на паспортном контроле, что это у вас прямо сейчас случайно оторвалось, ну там в змейке застряло и т.п., думаю проблем не будет. У моей подруги так паспорт застрял в змейке и вся эта сторона (где говорится про гражданина) была повреждена, она постоянно говорит, что это вот только что случилось и проканывает=)

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения