Тема: Предложение

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 37
  1. Вверх #1
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Global city
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,568
    Репутация
    137

    По умолчанию Предложение

    смотрю я сегодня, ленточками обвешали уже все что можно, если полтора года назад это было инетересно, то сейчас сразу приходит на ум поговорка "заставь дурака богу молится..." одно радует, что разноцветные, прям праздник и карнавал. но стоит опустить глаза вниз и видишь в какой помойке весь этот карнавал устроен. теперь предложение - всех развешивающих ленточки обязать убрать территорию (в радиусе хотя-бы 30м) вокруг объекта развешивания. чтоб приятное с полезным. сразу будет видно тех кто просто агитирует и тех кто реальную пользу готов бесплатно городу нанести.
    ... Каждый кто причитает эту надпись обязательно достигнет успехов в своих начинаниях ...


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Norman
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Деревня Климовка
    Сообщений
    2,257
    Репутация
    250
    Кандрат Касьяныч, предлагаю помимо уборки территории убрать и эти нелепые ленточки.
    ЗЫ. ВО "Свобода" ленточек неразвешивает и город непортит. Принципиально.
    Non pergam ad cetera!

  3. Вверх #3
    The Cop Destroyer Аватар для Martyr A.D.
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,885
    Репутация
    126
    возле политеха дерево обвешали полностью .... оно всё бело-голубое.....
    там вроде офис партии регионов. рядом....
    этож надо таким дебилизмом страдать.... ????
    они наверно околы тысячи ленточек туда повесили.......
    а потом такой срач в городе будет.....
    когда эти выборы закончатся..... ((((

    насичёт уборки идея хорошая - поддерживаю !!!!!
    только ктож их заставит ((((
    King Kong Died For Your Sins...

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для Iрися
    Пол
    Женский
    Адрес
    ріднесенька Одеса
    Сообщений
    9,497
    Репутация
    1264
    Martyr_A_D_,
    только ктож их заставит ((((
    А змушують комунальників прибирати. При чому, керівництво не цікавить, що двірник не полізе на дерево, щоб знімати ці стрічки...
    Маразм... :evil:
    Навіть найкращі стають згодом катами

  5. Вверх #5
    Живёт на форуме Аватар для Oldmanша
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,198
    Репутация
    581
    Кандрат Касьяныч, О! больное место! В нашем дворе штаб Натальи Витренко. К ее приезду пообвешивали все деревья ленточками, на высоте до второго этажа. Ленточки полиэтиленовые (естественно), деревья скоро ззеленеть начнут Вряд ли они разорятся на денюжку дворнику для снятия ленточек, они только против отходов ядерных протестовать могут. А то, что эта дрянь (ленточки) не разлагается - кому какое дело... А заставить нашего дворника что-либо поубирать - делло практически невозможное. Тем более, что хрень эта не вдоль улицы висит, а внутри двора, что сводит реальность ее уборки к нулю
    И что от машин их, возле входа поставленных - не то что проехать - пройти невозможно. И то, что толпами выходят покурить да поговорить под соседний балкон. Сочувствую тем, у кого в жилых домах еще штабы. У нас вот во дворе очень печально
    Местный профессор Хиггинс.
    TALE QUALE.

  6. Вверх #6
    Местный правдолюб Аватар для Indeets
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,865
    Репутация
    1143
    Цитата Сообщение от Oldmanша
    В нашем дворе штаб Натальи Витренко.
    Мои соболезнования... Это возле Привоза ?
    Мне не 40, мне 18+22 года опыта :)...

  7. Вверх #7
    Живёт на форуме Аватар для Oldmanша
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,198
    Репутация
    581
    Indeets,
    Нет, Сегедская/ Армейская. Возле Привоза у них для людей, а у нас - для "междусобойчиков" и молодежной организации
    Местный профессор Хиггинс.
    TALE QUALE.

  8. Вверх #8
    Борзописецъ Аватар для Скептик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,904
    Репутация
    1478
    Пан Гурвиц, когда совещался с представителями политических партий, предложил им поубирать хотя бы после выборов. Его предложением никто не заинтересовался. Все только кричали, что им мало места для рекламы...) Выкладываю информацию месячной давности.


    Кор. з.к.: Первый час политико-консультативного совета по факту представлял собой отчет мэра Одессы Эдуарда Гурвица о том, что предполагается сделать для благоустройства города в текущем году. Начал мэр с планов на осваивание денег, которые поступили в бюджет развития города за счет проданных на земельном аукционе участков. Напомним, акцион состоялся в конце декабря 2005-го. Вложить 90 миллионов гривен планируется в ремонт городских дорог и лифтов в жилых домах, в реконструкцию микрорайона «Большевик». И это еще не все.

    Синхрон: (Эдуард ГУРВИЦ, мэр Одессы)
    04:26 Здесь сотни цифр, я не буду вам их читать. Но, если есть такое желание, мы можем просто их опубликовать их в газете. 04:36

    Кор. з.к.: Особое внимание в этом году планируется обратить на вопросы жилищно-коммунального хозяйства города, а также автотранспорта. Стало ясно, что реформы ЖКХ ждать не стоит. Эдуард Гурвиц, посетовав на непродуманность решений прошлой власти, сказал, что нужно сначала реально чинить крыши и осушить подвалы, а потом уже думать о реформах. Скорее нам следует ожидать реформы административной. Одним из первых решений которой станет увеличение количества районов в Одессе. Если центральные власти дадут разрешение на расширение города, в Одессе будет 12 районов. Напомним, на сегодняшний день их всего четыре. Что касается одесских дорог, то мэр уделил этому вопросу особое внимание.

    ТИТР: Эдуард ГУРВИЦ.
    10:19 Безобразия на наших улицах уже достигли такого масштаба, когда необходимо обязательно изменит порядок тех, кто безответственно относитс, кто ставит свои машины где угодно, из-за чего создаются пробки, люди мучаются, конечно нужно увозить такие машины на штрафные площадки. Конечно будут страдать нерадивые водители, но и тысячи людей будут чувствовать себя уютно 10:52
    Тем не менее, предложение купить эвакуаторы, которые помогли бы контролировать порядок на улицах, в том числе соблюдение правил парковки, рассматривается еще с сентября прошлого года и уже отклонялось сессией Горсовета. Однако мэр оптимизма не теряет и предполагает разгрузить одесские дороги за счвет сокращения числа маршрутный такси.

    Эдуард Гурвиц:
    09:00 Эти маленькие автобусы во всех странах используются для подвоза пассажиров на основные магистральные улицы, по которым двигаются автобусы большой вместимости. …) Сейчас, во первых это сильно загрязняет город, во-вторых создает у нас пробки и поэтому мы считаем, что необходимо на магистральных улицах, на длинных маршрутах использовать большие автобусы 09:45 Программа это уже работает – десятки таких автобусов куплены 09:53

    Особое оживление вызвала тема о размещении политической рекламы. Представители партий считают, что места для нее в городе недостаточно, поэтому необходимо-мол, задействовать фасады домов. Возник скандал из-за зеленых ленточек, которые в изобилии развешаны по городу. Часть партийцев утверждает, что обледенелые ленточки могут неким образом повредить провода. По словам первого заместителя мэра Анатолия Ворохаева, партия «Зеленых» утверждает, что это не их работа, а бюро эстетики никак не может обнаружить монтажную машину, с помощью которой ленточки развешиваются. О рекламе беспокоились все, а вот предложение Эдуарда Гурвица после выборов организовать большой партийный субботник и убрать агитки особого энтузиазма не вызвало.
    Кому тут в телевизор?

  9. Вверх #9
    Живёт на форуме Аватар для Oldmanша
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,198
    Репутация
    581
    Скептик,
    особого энтузиазма не вызвало
    а кто сомневался?
    Местный профессор Хиггинс.
    TALE QUALE.

  10. Вверх #10
    Политическая интриганка Аватар для Cherry
    Пол
    Женский
    Адрес
    наша мама
    Сообщений
    22,936
    Репутация
    8922
    в нашем районе я сама видела, Как "кидаловские" студенты лепили эти ленты на заборах свой академии ну и близстоящих столбах в несколько раз окутывая их и заплетая на крепкие узлы.. Кто ж это потом развязывать будет? Неужели таким методом партии надеются завоевать себе голоса людей? Еще прикол: трасса из Донецка в Одессу - вокруг по проезду глухомань лесная, некоторые рассказывали, что даже останавливаться и заходить туда опасно - есть волки.. Так вот, на протяжении километра этой глухомани ленточки понавязывали в лесу.. Спрашивается? для своих что ли?

  11. Вверх #11
    Борзописецъ Аватар для Скептик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,904
    Репутация
    1478
    Cherry, Дабы услаждать взоры проезжающих местных партийцев...
    Кому тут в телевизор?

  12. Вверх #12
    Политическая интриганка Аватар для Cherry
    Пол
    Женский
    Адрес
    наша мама
    Сообщений
    22,936
    Репутация
    8922
    Скептик, да это понятно.. но я с иронией спросила, имея ввиду тех, кто в лесу живет..)))

  13. Вверх #13
    Живёт на форуме Аватар для Oldmanша
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,198
    Репутация
    581
    Cherry, Вы просто не знаете. В лесу - партизаны :mrgreen: Эт для них ориентир - еда здесь :mrgreen:
    Местный профессор Хиггинс.
    TALE QUALE.

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для piryur
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,515
    Репутация
    494
    Вчера видел, как на Люстдорфской дороге, возле "ВУЗовского" ТЦ, с автовышки ОТТУ снимали сине-белые ленточки... Уборка началась...

  15. Вверх #15
    Новичок
    Адрес
    ОДсюда
    Сообщений
    95
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Cherry
    что даже останавливаться и заходить туда опасно - есть волки.. Так вот, на протяжении километра этой глухомани ленточки понавязывали в лесу.. Спрашивается? для своих что ли?
    Вы хоть животных не обзывайте януковичами. Может это для того чтобы волков отпугнуть от дороги 8)
    Встречу, покусаю!!!

  16. Вверх #16
    Политическая интриганка Аватар для Cherry
    Пол
    Женский
    Адрес
    наша мама
    Сообщений
    22,936
    Репутация
    8922
    ВОЛЧИК, та я подумала, вдруг они и их агитируют? я не обзываю.. но там развешивать это уже маразм.. тем более, там врядли кто убирать будет..)))

  17. Вверх #17
    Борзописецъ Аватар для Скептик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,904
    Репутация
    1478
    Cherry, То-то в одесской области волки и собаки кусаться чаще стали...
    Кому тут в телевизор?

  18. Вверх #18
    Неужели главный апельсин Одессы не видит всего этого? Ах, ну да, он же тоже принимает участие в окарнаваленизации города. Главное побольше бабла в карман запихнуть, а не сделать крышу в сгоревшем здании музея Морфлота. А еще можно продать земельные участки олигархам, а народ пусть на пляж не ходит, нефиг ему там делать. Пусть хавает дешевую рекламу про пиво и сигареты, которая развешена по всему городу. Я еще пару трамваев перекрашу в синий цвет, закатаю низкопробным асфальтом две дороги, открою с десяток МакДональдсов. А за эти благодеяния меня прославят попы и избирет электорат,а не народ.

  19. Вверх #19
    Местный правдолюб Аватар для Indeets
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,865
    Репутация
    1143
    О, "рождённый" вернулся . Краска наверное кончилась - нечем заборы пачкать :lol:
    Мне не 40, мне 18+22 года опыта :)...

  20. Вверх #20
    ырше рфззуты Аватар для NRG
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,061
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от 1922-1991...
    Неужели главный апельсин Одессы не видит всего этого? Ах, ну да, он же тоже принимает участие в окарнаваленизации города. Главное побольше бабла в карман запихнуть, а не сделать крышу в сгоревшем здании музея Морфлота. А еще можно продать земельные участки олигархам, а народ пусть на пляж не ходит, нефиг ему там делать. Пусть хавает дешевую рекламу про пиво и сигареты, которая развешена по всему городу. Я еще пару трамваев перекрашу в синий цвет, закатаю низкопробным асфальтом две дороги, открою с десяток МакДональдсов. А за эти благодеяния меня прославят попы и избирет электорат,а не народ.
    читаю, ржу над каждой фразой
    аффтар, пеши исчо!
    лучше уж тут, чем на заборах
    ырше рфззуты


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения