Тема: Засранцы на дороге

Закрытая тема
Страница 3 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 246
  1. Вверх #41
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    318
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от tenderness Посмотреть сообщение
    Но больше всего меня в восторг приводят дедушки за рулем.
    Еду как-то по фонтану в сторону из города, проехал уже 7ю станцию, и тут ДЕДУШКА на ниссан НОТЕ решил перестроится, без включения поворотов, я уже не говорю за "посмотреть в зеркало"... У меня тормозной путь метра 3, причем на растоянии полуметра от прерывистой линии, разделяющие полосы движения, а он орет, типа, хорошо что только царапины, а то было бы тебе... Говорю, че паникуешь, звоним в милицию... Так он быстро за руль и деру... Хорошо что у меня повреждений нет...
    Надеюсь те царапины на крыле и бампере будут напоминать дедушке о необходимости смотреть в зеркала и включать повороты...


  2. Вверх #42
    Не покидает форум Аватар для LittLe_Leo
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,644
    Репутация
    3130
    Цитата Сообщение от drvgt Посмотреть сообщение
    Еду как-то по фонтану в сторону из города, проехал уже 7ю станцию, и тут ДЕДУШКА на ниссан НОТЕ решил перестроится, без включения поворотов, я уже не говорю за "посмотреть в зеркало"... У меня тормозной путь метра 3, причем на растоянии полуметра от прерывистой линии, разделяющие полосы движения, а он орет, типа, хорошо что только царапины, а то было бы тебе... Говорю, че паникуешь, звоним в милицию... Так он быстро за руль и деру... Хорошо что у меня повреждений нет...
    Надеюсь те царапины на крыле и бампере будут напоминать дедушке о необходимости смотреть в зеркала и включать повороты...
    Эх, вряд ли

  3. Вверх #43
    Посетитель Аватар для оксана шевчук
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    221
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от drvgt Посмотреть сообщение
    Еду как-то по фонтану в сторону из города, проехал уже 7ю станцию, и тут ДЕДУШКА на ниссан НОТЕ решил перестроится, без включения поворотов, я уже не говорю за "посмотреть в зеркало"... У меня тормозной путь метра 3, причем на растоянии полуметра от прерывистой линии, разделяющие полосы движения, а он орет, типа, хорошо что только царапины, а то было бы тебе... Говорю, че паникуешь, звоним в милицию... Так он быстро за руль и деру... Хорошо что у меня повреждений нет...
    Надеюсь те царапины на крыле и бампере будут напоминать дедушке о необходимости смотреть в зеркала и включать повороты...
    многовато...
    Мы бабы сильные: и мусор вынесем, и мозг, если нужно.

  4. Вверх #44
    Постоялец форума
    Адрес
    Ode$$a
    Сообщений
    2,549
    Репутация
    2381
    Очередной дрифтер под сотку повернул днем на 25 Чапаевскую Дивизию , интересно как у него мозг устроен при такой езде может положить вокруг невинных людей

    http://www.youtube.com/watch?v=pWzsM3JZIZM

  5. Вверх #45
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    37
    Сообщений
    61
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Mirash Посмотреть сообщение
    Очередной дрифтер под сотку повернул днем на 25 Чапаевскую Дивизию , интересно как у него мозг устроен при такой езде может положить вокруг невинных людей

    http://www.youtube.com/watch?v=pWzsM3JZIZM
    Этот даун меня чуть в лоб не засадил на чубаевской угол толбухина,конечно сброс турбины "пукает" у него красиво и всё такое, но мозги нужно иметь!!)

  6. Вверх #46
    Не покидает форум Аватар для LittLe_Leo
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,644
    Репутация
    3130
    Цитата Сообщение от mizuno33 Посмотреть сообщение
    Этот даун меня чуть в лоб не засадил на чубаевской угол толбухина,конечно сброс турбины "пукает" у него красиво и всё такое, но мозги нужно иметь!!)
    Придурок, ничего не скажешь. вам хоть немного больше меня повезло, мне Таврия в лоб с поворота выехала , раскачивалась как корабль. А вам хоть машина с жесткой подвеской. . . Но дураки

  7. Вверх #47
    Посетитель Аватар для Big-skydiver
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    397
    Репутация
    96
    а когда снимали это видео?
    На днях сосед рассказывал что бмв размалеванная где то по моему на Радостной вылетела на встречную полосу и совершило столкновение с жигулем, за день до гонок.

  8. Вверх #48
    Живёт на форуме Аватар для elki
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    3,733
    Репутация
    2007
    Цитата Сообщение от Big-skydiver Посмотреть сообщение
    а когда снимали это видео?
    На днях сосед рассказывал что бмв размалеванная где то по моему на Радостной вылетела на встречную полосу и совершило столкновение с жигулем, за день до гонок.
    [QUOTE=Mirash;21331221]Очередной дрифтер под сотку повернул днем на 25 Чапаевскую Дивизию , интересно как у него мозг устроен при такой езде может положить вокруг невинных людей


    А мне понравились комменты на русском фольклоре!
    Учите своих детей молчать!Говорить они сами научатся!Б.Франклин

  9. Вверх #49
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ж....а у моря
    Сообщений
    34,371
    Репутация
    15165
    Цитата Сообщение от Mirash Посмотреть сообщение
    Очередной дрифтер под сотку повернул днем на 25 Чапаевскую Дивизию , интересно как у него мозг устроен при такой езде может положить вокруг невинных людей

    http://www.youtube.com/watch?v=pWzsM3JZIZM
    Таких "Гонщиков" останавливают только припаркованные длиномеры. После этого желание гонять пропадает навсегда. ИМХО

  10. Вверх #50
    Живёт на форуме Аватар для tenderness
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,270
    Репутация
    17190
    Сегодняшнее утро.Думаю водитель Волги слегка поседел

  11. Вверх #51
    Постоялец форума Аватар для Od_serega
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Шевченко-3
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,102
    Репутация
    1151
    Цитата Сообщение от tenderness Посмотреть сообщение
    Сегодняшнее утро.Думаю водитель Волги слегка поседел
    та нормально там камаз заехал, между ним и волгой можно еще одну легковушку сунуть
    Не спеши соглашаться с болтунами.(с)

  12. Вверх #52
    Постоялец форума Аватар для 5tak
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,306
    Репутация
    665
    Полбзуясь этой веткой хочу сказать водителю вишневого Мерседеса МЛ с тонироваными окнами,который развернулся сегодня за Двумя столбами через две осевые и чуть не собрал паровозик из четырех машин-ты не засранец,ты полный дебил.
    Как хочется отсюда уехать

  13. Вверх #53
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    70
    Репутация
    98
    Это не дебил. Вот я ДЕБИЛА видел. Иду с работы пару недель назад по Якира и за Ген.Петрова в сторону 25-й Чапаевской наблюдаю картину: есть там то ли мойка, то ли сто, но напротив него на колхозно тюнингованной бмв 90-х годов (белого цвета с огромными колесными арками) ДЕБИЛ учится разворачиваться на ручнике прямо на дороге во время движения транспорта по якира в сторону 25-й. Развернулся один раз (визг,дым), второй, третий, а на четвертый с заправки выезжает Нива - чудом мужик на ниве среагировал. Думаете это остановило дрифтера-дрочера? На радость таким же даунам на сто он продолжал искать толстый х.р на сой ж.пу.

  14. Вверх #54
    Не покидает форум Аватар для LittLe_Leo
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,644
    Репутация
    3130
    Цитата Сообщение от hush32 Посмотреть сообщение
    Это не дебил. Вот я ДЕБИЛА видел. Иду с работы пару недель назад по Якира и за Ген.Петрова в сторону 25-й Чапаевской наблюдаю картину: есть там то ли мойка, то ли сто, но напротив него на колхозно тюнингованной бмв 90-х годов (белого цвета с огромными колесными арками) ДЕБИЛ учится разворачиваться на ручнике прямо на дороге во время движения транспорта по якира в сторону 25-й. Развернулся один раз (визг,дым), второй, третий, а на четвертый с заправки выезжает Нива - чудом мужик на ниве среагировал. Думаете это остановило дрифтера-дрочера? На радость таким же даунам на сто он продолжал искать толстый х.р на сой ж.пу.
    Эти дрифтеры такие самоуверенные самоучки. Даже чемпионов по дрифту выносит в отбойники. вон как было у Ривьеры в воскресение =) И на тренировке за день до, и вообще всегда =) Просто нельзя все предусмотреть. Хотя, кстати, вы знаете, это как с людьми . . . если человек сексуально не удовлетворен - ему надо постоянно в этом плане самоутверждаться (как умеет), вот и с такими дрифтерами... если человек этим занимается профессионально, по дорогам они обычно медленно ездят и не выпендриваются (да и ямы), а если он КОСИТ под профи и думает, что чё-то там немного умеет - надо ж выпендриваться чуть ли не каждом повороте.
    Последний раз редактировалось LittLe_Leo; 05.07.2011 в 14:08.

  15. Вверх #55
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    61
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от LittLe_Leo Посмотреть сообщение
    Эти дрифтеры такие самоуверенные самоучки. Даже чемпионов по дрифту выносит в отбойники. вон как было у Ривьеры в воскресение =) И на тренировке за день до, и вообще всегда =) Просто нельзя все предусмотреть. Хотя, кстати, вы знаете, это как с людьми . . . если человек сексуально не удовлетворен - ему надо постоянно в этом плане самоутверждаться (как умеет), вот и с такими дрифтерами... если человек этим занимается профессионально, по дорогам они обычно медленно ездят и не выпендриваются (да и ямы), а если он КОСИТ под профи и думает, что чё-то там немного умеет - надо ж выпендриваться чуть ли не каждом повороте.
    Вот-вот, а это еще "человек" и у него даже права(не водительские) есть

  16. Вверх #56
    Посетитель Аватар для Big-skydiver
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    397
    Репутация
    96
    http://smotri.com/video/view/?id=v1799955ac0a

  17. Вверх #57
    Не покидает форум Аватар для RaPToR_1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    7,311
    Репутация
    2134
    Цитата Сообщение от Big-skydiver Посмотреть сообщение
    http://smotri.com/video/view/?id=v1799955ac0a
    там не очень нарисована разметка
    получается что из левого ряда если не вилять вправо то попадаешь именно в этот левый ряд ....
    поэтому неудачный пример )

  18. Вверх #58
    Посетитель Аватар для Big-skydiver
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    397
    Репутация
    96
    Цитата Сообщение от RaPToR_1 Посмотреть сообщение
    там не очень нарисована разметка
    получается что из левого ряда если не вилять вправо то попадаешь именно в этот левый ряд ....
    поэтому неудачный пример )
    Там надо быть слепым, чтобы не видеть разметку. Особенно когда стоишь первым на перекрестке
    Видео откройте в полноэкранный режим. Там специально сделан стоп кадр
    А для кого разметка 1.18 ?
    1.18 - указывает разрешенные на перекрестке направления движения по полосам. Применяется самостоятельно или в объединении со знаками 5.16

  19. Вверх #59
    Не покидает форум Аватар для LittLe_Leo
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,644
    Репутация
    3130
    Цитата Сообщение от Big-skydiver Посмотреть сообщение
    http://smotri.com/video/view/?id=v1799955ac0a
    Вот он придурок еще тот! КАК можно такое не заметить! Пример более чем удачный!

  20. Вверх #60
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    648
    Репутация
    463
    Цитата Сообщение от Big-skydiver Посмотреть сообщение
    http://smotri.com/video/view/?id=v1799955ac0a
    А с какого интересно владельцу регистратора понадобилось перестраиваться в третий ряд, находясь на перекрестке, через сплошные линии??


Закрытая тема
Страница 3 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения