Тема: Где выгоднее и качественнее купить мебель?

Ответить в теме
Страница 101 из 106 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,001 по 2,020 из 2114
  1. Вверх #2001
    Частый гость Аватар для Юлия Ручкина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    541
    Репутация
    169
    Цитата Сообщение от Intermarin Посмотреть сообщение
    Смысла не вижу поддерживать беседу в стиле " мне так нравится, когда народ"... Ибо конечно, если стоимость услуг хорошего=дорогого дизайнера выходит 10 и больше процентов от стоимости всего ремонта, то любой заказчик задумается, а нужен ли дизайнер. Я не говорю о ремонтах с бюджетом 100 тыс у.е.

    Я говорю о себе и своих знакомых, которые попали так же как и я. Бюджет ремонта - 20 тыс. Помощи на три копейки. Но мы ушли от темы совсем.


    ИМХО работа дизайнера должна заключаться в том, что вы должны ориентироваться на рынке. Какие компании что и где продают и изготовляют, где найти дешевле тоже самое и сэкономить на чем-то, а на что-то потратить больше...Знать ЧУТЬ больше заказчика, который погулял в Мегадоме
    Мне правда, очень жаль, что Вы попали и получили негативный опыт от работы с дизайнером. Могу лишь сказать, что что грамотный подход к дизайну интерьера наоборот ЭКОНОМИТ деньги, а когда делаешь ремонт в квартире или доме - неважно, какой бюджет - 20 тысяч, или 100 - это всегда и для всех большие деньги, которые нужно грамотно потратить. А экономит дизайн как раз на том, что в проект закладывается бюджет - и согласно этому бюджету подбирается вся мебель и отделка. И тратя 5-10% от бюджета (к примеру, на стандартную двушку 60-70м - проект смотря у кого 600-1500 долларов) уже видно, что в этот бюджет входит - можно выбирать что-то дешевле, а что-то дороже, сразу видишь на что сколько уйдет денег, и на чем лучше сэкономить, а во что можно вложиться, чтоб потом не покупать заново через пару лет. Таким образом, если правильный грамотный проект, то за счет того, что заказчик может регулировать свой бюджет (помимо того, что он видит красоту, которая получается) - не покупается то, что в общем-то можно было и не покупать!

    И, Dejka, простите, если в моих словах Вы увидели унижение - ни в коем случае я такого не имела ввиду. Я лишь говорю о том, что есть вещи, на которых стоит экономить, а есть такое, что лучше сразу брать "на века". Более того, я сама по жизни придерживаюсь такой политики, что экономить надо всегда, потому что не то, сколько стоит твоя кровать/машина/дача говорит о твоем благосостоянии, а то, сколько денег у тебя не потраченных!


  2. Вверх #2002
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    228
    Репутация
    81
    Знакомые купили диван от zlata mebel в 6 элементе. Но им нужен был немного не обычный, со спальным местом вперед.
    Цена около 14 500, вроде такой же диван они нашли в LIVS, называется Каррадо 3.

    Такого плана, но только модуль из середины. Zlata, по их словам, оказалась качественней LIVS, и цена одинаковая.


  3. Вверх #2003
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    228
    Репутация
    81
    Цитата Сообщение от Андрей202 Посмотреть сообщение
    На здоровье:
    стоп, а где венок ?

  4. Вверх #2004
    Частый гость Аватар для Юлия Ручкина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    541
    Репутация
    169
    Цитата Сообщение от MARTIN NIKSON Посмотреть сообщение
    стоп, а где венок ?
    Да уж, это творение не может не привлечь внимание даже если находится несколько страниц форума назад)))))))))))))

  5. Вверх #2005
    Постоялец форума Аватар для almazinka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Центр Одессы
    Сообщений
    1,334
    Репутация
    1977
    Подскажите пожалуйста, ищу столик круглый ребенку, 70 на 70 приблизительно, 50 высота. Белый, и с табуретками или стульями, хорошего качества. Может кто-то видел или знает где купить или сделать на заказ?

  6. Вверх #2006
    Живёт на форуме Аватар для Андрей202
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,276
    Репутация
    783
    Цитата Сообщение от MARTIN NIKSON Посмотреть сообщение
    стоп, а где венок ?
    Да можно и с венком, любой каприз)
    Нетрезвый квантовый механик
    Со ржавым квантовым ключом

  7. Вверх #2007
    Постоялец форума Аватар для Ta4to
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,090
    Репутация
    291
    Подскажите, где стол и стулья можно посмотреть на кухню? Желательно в дереве.

  8. Вверх #2008
    Не покидает форум Аватар для Dejka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,900
    Репутация
    16142
    Цитата Сообщение от КорицA Посмотреть сообщение
    Мы заказывали кухонный уголок и стол тоже напрямую у производителя. Обошли несколько магазинов- цены поразили))) Пришлось обращаться к папе Googl-у))) по отзівам нашли фирму ********* Норм ребята работают, мебель делают по индивидуальным размерам, что для нас очень даже хорошо. Основу дивана и стола сделали в одной гамме - получилось как комплект, хотя из разных модельных рядов. По качеству все устраивает, мебель стоит уже около полугода- подъемные механизмы в диване работают хорошо, стол раскладывается тоже без проблем. Так что я довольна покупкой.
    скажите вашему СЕОшнику или владельцам бизнеса, что такая реклама от ника с 1 сообщением вызывает больше отторжения у современных пользователей инета, чем желания посмотреть что там....
    уже давно не так рекламируют свои товары на форумах.

  9. Вверх #2009
    Новичок Аватар для berencev
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    21
    Репутация
    11
    Добрый день,может не в тему,но все же мне эти ребята понравились http://xn--80atclldh0i.net/company/forest/

  10. Вверх #2010
    Живёт на форуме Аватар для Фира Хаймович
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,090
    Репутация
    2231
    Я открыла для себя польскую мебель Signal. По дизайну, качеству и цене нормальное соотношение.
    Купили кровать, 2 кресла и диванчик. Сейчас жду компьютерное кресло для ребенка.
    ♥♥

  11. Вверх #2011
    Посетитель Аватар для Чудо Сон
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    161
    Репутация
    109
    Цитата Сообщение от Ta4to Посмотреть сообщение
    Подскажите, где стол и стулья можно посмотреть на кухню? Желательно в дереве.
    http://slavov.com.ua/gallery/15.php

  12. Вверх #2012
    Постоялец форума Аватар для Nika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    562
    Цитата Сообщение от Фира Хаймович Посмотреть сообщение
    Я открыла для себя польскую мебель Signal. По дизайну, качеству и цене нормальное соотношение.
    Купили кровать, 2 кресла и диванчик. Сейчас жду компьютерное кресло для ребенка.
    а ссылкой поделитесь?

  13. Вверх #2013
    Посетитель Аватар для -MURMANSK-
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Worldwide
    Возраст
    47
    Сообщений
    204
    Репутация
    244
    Никому сдучайно не попадалась на глаза красивая и недорогая кухня, с высокими настенными шкафами. Где, как говорится, совпадает цена и качество. Если можно в личку. С меня плюс и огромное спасибо.
    Лучше иметь и не нуждаться, чем нуждаться и не иметь!

  14. Вверх #2014
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    132
    Репутация
    66

    По умолчанию Кухня дерево Италия

    Вот такая кухня с техникой продавалась , выставочный экземпляр был.
    Изображения
    • Тип файла: jpg image.jpg (57.7 Кб, Просмотров: 55)

  15. Вверх #2015
    Не покидает форум Аватар для Dejka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,900
    Репутация
    16142
    Цитата Сообщение от -MURMANSK- Посмотреть сообщение
    Никому сдучайно не попадалась на глаза красивая и недорогая кухня, с высокими настенными шкафами. Где, как говорится, совпадает цена и качество. Если можно в личку. С меня плюс и огромное спасибо.
    как варианты

    посмотри тут

  16. Вверх #2016
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА - УКРАИНА
    Сообщений
    6,313
    Репутация
    2355
    Цитата Сообщение от Ta4to Посмотреть сообщение
    Подскажите, где стол и стулья можно посмотреть на кухню? Желательно в дереве.
    http://www.rpmk.com.ua

  17. Вверх #2017
    Новичок Аватар для rubin 2
    Пол
    Женский
    Сообщений
    60
    Репутация
    33
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1014.jpg
Просмотров: 25
Размер:	131.1 Кб
ID:	11858252Может кто подскажет делают у нас такое на заказ?

  18. Вверх #2018
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    69
    Репутация
    32
    подскажите где у нас в городе хороший выбор стильных кухонных столов/ стульев? Спасибо.

  19. Вверх #2019
    Частый гость Аватар для Катерюха
    Пол
    Женский
    Сообщений
    772
    Репутация
    705
    Доброй ночи! Подскажите, где можно найти угловой диван, что бы вписался в угол 190х170. Больше никак, с обеих сторон дверные проемы.
    Нужна максимально простая форма, без подлокотников, что бы габаритная длинна 190 была длинной спального места. (Хотим обязательно раскладной, т.к. часто гости).
    Все что перерыла, самые маленькие по 2 метра(((
    21.01.15 - самый любимый мужчина
    3.07.18 - дочь красавица, вся в меня 💕

  20. Вверх #2020
    Не покидает форум Аватар для Dejka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,900
    Репутация
    16142
    Цитата Сообщение от Катерюха Посмотреть сообщение
    Доброй ночи! Подскажите, где можно найти угловой диван, что бы вписался в угол 190х170. Больше никак, с обеих сторон дверные проемы.
    Нужна максимально простая форма, без подлокотников, что бы габаритная длинна 190 была длинной спального места. (Хотим обязательно раскладной, т.к. часто гости).
    Все что перерыла, самые маленькие по 2 метра(((
    а заказать по своим параметрам? я недавно заказывала кухонный уголок у ребят из Белой Церкви. Очень мне понравилось и качество и подход. Одно "но" - долговато делают. Но может уже есть больше времени.


Ответить в теме
Страница 101 из 106 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения