Одесса: 9°С (вода 9°С)
Киев: 2°С
Львов: 1°С

Тема: В Минске Майдан не пройдёт!

Ответить в теме
Страница 1 из 13 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 242
  1. Вверх #1

По умолчанию В Минске Майдан не пройдёт!

В Минске Майдан не пройдет: уже задержаны "независимые социологи" с "фальшивыми протоколами exit-polls" от 19 марта 2006 года

Белорусское телевидение показало "фальшивые протоколы exit-polls"
    В воскресенье вечером белорусское государственное телевидение показало в эфире заранее заполненные протоколы опросов, которые должны проводиться на выходе избирателей с участков во время предстоящих президентских выборов 19 марта, сообщает агентство "Интерфакс".
    Бюллетени exit-polls, якобы проведенных вильнюсским представительством американской службы "Геллапа", были изъяты в офисе незарегистрированной организации "Партнерство". На протоколах проставлена дата 19 марта 2006 года.
    Поддельные протоколы изъяли правоохранительные органы Белоруссии. В эфире были показаны кадры оперативной съемки, согласно которым, по результатам опросов на выходах из 107 избирательных участков, единый кандидат от белорусской оппозиции Александр Милинкевич набрал 53,7 процента голосов избирателей.
    Действующий президент Александр Лукашенко, согласно изъятым протоколам, набрал 41,3 процента, председатель Белорусской социал-демократической партии "Грамада" Александр Козулин - 3,8 процента, а председатель либерал-демократической партии Сергей Гайдукевич - 1,2 процента.
    В эфире белорусского телевидения руководитель центра информации и общественных связей КГБ республики Валерий Надточаев сообщил, что деньги для организации "Партнерство" поступали от американского Национально- демократического института. Надточаев утверждает, что для деятельности на территории Белоруссии Национально-демократический институт использует свое Киевское отделение.
    Как напоминает агентство, на минувшей неделе КГБ Белоруссии возбудил уголовное дело в отношении четверых руководителей организации "Партнерство". Им инкриминируется создание организации, посягающей на права и обязанности граждан. Все четверо находятся в СИЗО КГБ.
    Как перед ней не гнитесь, господа,
    Вам не снискать признанья от Европы:
    В её глазах вы будете всегда
    Не слуги просвещенья, а холопы.
    (с) Ф. И. Тютчев

2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для novic
    Записей в дневнике
    2
    Белорусское телевидение показало "фальшивые протоколы exit-polls"
    В воскресенье вечером белорусское государственное телевидение показало в эфире заранее заполненные протоколы опросов, которые должны проводиться на выходе избирателей с участков во время предстоящих президентских выборов 19 марта, сообщает агентство "Интерфакс".
    Само за себя говорит, бацька придумал сюжет, его отсняли и показали.
    С дураками не спорю.

3. Вверх #3
    User banned Аватар для Observer
    Интересно, а украинские экзит-поллы уже заготовлены? Где бы с ними ознакомиться?..

4. Вверх #4
    Местный правдолюб Аватар для Indeets
    kopolo, это личный Ваш креатив или всё же есть ссылка ?
    Мне не 40, мне 18+22 года опыта :)...

5. Вверх #5
    Индеец, а ты только негатив по России мгновенно находишь или просто яндексом пользоваться не умеешь?
    http://www.forextimes.ru/news/hnews51043.htm
    http://www.russianboston.com/common/...3904?id_cr=130
    Стареешь, Чингачгук... :twisted:

6. Вверх #6
    Цитата Сообщение от Павлик-Морозов
    Индеец, а ты только негатив по России мгновенно находишь или просто яндексом пользоваться не умеешь?
    http://www.forextimes.ru/news/hnews51043.htm
    http://www.russianboston.com/common/...3904?id_cr=130
    Стареешь, Чингачгук... :twisted:
    А когда это я искал негатив по России ? Напомните .
    Кстати - не Вы ли тут утверждали, что все сайты врут :lol2: ? Напомнить Вашу цитату ?

7. Вверх #7
    А тогда нафига просить ссылку? Нее, индеец, тебе точно уже пора на покой! :lol:

8. Вверх #8
    Цитата Сообщение от Павлик-Морозов
    А тогда нафига просить ссылку?
    А тогда нафига заведомое враньё постить ?
    Все копирайты ведут на http://www.interfax.ru , а там такой статьи я не нашёл почему-то...
    Только вот совсем недавно было нечто похожее : Ваша любимая "лента.вру" трубила о "опросе украинцев, желающих вернуться в совок" - оказалось, что опроса никто не производил :lol: . Теперь снова статьи на российских сайтах и снова я не могу найти эту статью на заявленном ими первоисточнике...
    Павлик, у вас что - все издания так нагло и бесталанно врут ?

9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для asp116
    Кто интересовался источником сведений, смотрите tut:
    http://news.tut.by/elections/64730.html ,
    а также комментарий, тоже tut:
    Вильнюсское представительство службы Гэллапа пока не комментирует сюжет о результатах экзит-полов, показанный вчера по БТ
    http://news.tut.by/elections/64753.html

10. Вверх #10
    Рассказывает Леонид Грач, народный депутат Украины:

При моём участии снимался фильм о ситуации в Крыму, и авторы прислали мне копию только что смонтированного фильма как раз тогда, когда у меня брали интервью белорусские журналисты. Мне было чрезвычайно интересно посмотреть, что же получилось, поскольку волновали и тема фильма, и первоначальный творческий замысел. Поэтому я попросил белорусских журналистов прерваться и посмотреть вместе со мной фильм. Там в одном из эпизодов жительница села рассказывает о своих бедах на фоне разрушенной фермы. Картина настолько для нас привычная, что на неё даже не обращаешь внимания. Но белорусские журналисты меня спросили, где же это нашли для съёмок такую красочную натуру. Неужели в Крыму так и не восстановили всё разрушенное во время войны? Подобный вопрос мог задать только молодой человек из Белоруссии. У нас подобное недоумение, к несчастью, абсолютно исключено.

http://www.kreml.org/opinions/111539...658e8af3dd1a2d

11. Вверх #11
    Цитата Сообщение от asp116
    http://www.kreml.org
    С этого и надо начинать : "кремль.орг" !

Подобные ссылки уже обсуждались. Там ссылаются на "лента.вру", а "лента" - на "интерфакс", а на "интерфаксе" такой информации нет (либо я её не нашёл, можете поискать сами - подобные случаи и тут были).
    Вы принимаете на веру всё, что пишут на российских "сараях" ?

Ничего определённого не могу сказать по теме, совершенно неясно что там произошло : или действительно всё это было, или КГБ Беларуси устроило предвыборную чистку с привычной провокацией и подбросом компромата.
    На Украине экзит-полы подкузьмили Кремлю, теперь в Беларуси их ессесно нужно заранее скомпрометировать .

12. Вверх #12
    Борзописецъ Аватар для Скептик
    Когда там следующие выборы Лукашенко?
    Кому тут в телевизор?

13. Вверх #13
    Цитата Сообщение от Скептик
    Когда там следующие выборы Лукашенко?
    Дык а об чём же речь ! Готовятся люди, конкурентов устраняют в поте лица :P ... скоро выборы, скоро...

14. Вверх #14
    Вывод: В Минске мадан не пройдет потому что... у них КГБ работает в направлении устранения даже агитматериалов. А какой еще вывод можно сделать?
    Кому тут в телевизор?

15. Вверх #15
    Протоколы exit-polls для Вас, Скептик, являются агитматериалами? Может тогда и заполненные выборные бюллетени тоже можно причислить к наглядной агитации? А чего ж вы тогда майданили? :twisted:

16. Вверх #16
    Павлик-Морозов, Ага, если вас известно, такие протоколы можно заказать недорого. Даже официальные. Поверьте, базы для этого есть. Поэтому всякие "независимые исследование" спокойно можно воспринимать как агитки.
    Кому тут в телевизор?

17. Вверх #17
    А для каких таких великих целей вообще были придуманы exit-polls? Кто имеет право их проводить? По каким правилам и методикам? Где можно публиковать результаты? Какова достоверность и объективность выводов? Чем они отличаются, например, от обычных соцопросов?

18. Вверх #18
    Если руководствоваться буквой закона, то опросы в день голосования вообще проводить нельзя, можно только на следующий день.

19. Вверх #19
    Браво Александр Григорьевич, браво Беларусь! Давите дохлую американскую "демократию", прихвостней и предателей!

20. Вверх #20
    Слава беларускому КГБ !!! Ура, товарищи !!
    Нам-то какое дело ....

Ответить в теме
Страница 1 из 13 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права