Одесса: °С (вода °С)
Киев: 6°С

Тема: Борьба со студентами Юр колледжа Бисквитный переулок

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 55
  1. Вверх #1

По умолчанию Борьба со студентами Юр колледжа Бисквитный переулок

Проблеме без малого год.Дело происходит в Бисквитном переулке и его окрестностях.Детки богатых родителей (в основном) - студенты Юр колледжа систематически с 7.30 утра (а сейчас во время сессии и по субботам)курят под окнами домов и роддома №1 при этом шумят,мусорят. Все общение с ними вызывает ответную грубость(как они говорят им все можно).Обращение к их руководителю г-ну Бондарю и остальному руководству не дает никаких результатов.Они предлагают общаться с родителями этих деток и воспитывать их словесно.Бред! Словарный запас в общении со студентами уже заканчивается грань рукопрекладства уже близка, но не хочется доводить до этого.
    Что делать с этими детками, посоветуйте форумчане?
    И поверьте я не в пустую брюзжу, просто реально задрали!

2. Вверх #2
    И стрёмно трогать:потом закончат Юрку уПидрахуя,станут судьями,прокураторами,пойду в МВД и СБУ.Это элита нашего будущего.Вот оттуда и ,почти,все беды,если они уже сейчас дебилы.А это прогрессирующее заболевание,без удара по рылу-не излечимо.

3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для мэлс
    Цитата Сообщение от toymaks Посмотреть сообщение
    Проблеме без малого год.Дело происходит в Бисквитном переулке и его окрестностях.Детки богатых родителей (в основном) - студенты Юр колледжа систематически с 7.30 утра (а сейчас во время сессии и по субботам)курят под окнами домов и роддома №1 при этом шумят,мусорят. Все общение с ними вызывает ответную грубость(как они говорят им все можно).Обращение к их руководителю г-ну Бондарю и остальному руководству не дает никаких результатов.Они предлагают общаться с родителями этих деток и воспитывать их словесно.Бред! Словарный запас в общении со студентами уже заканчивается грань рукопрекладства уже близка, но не хочется доводить до этого.
    Что делать с этими детками, посоветуйте форумчане?
    И поверьте я не в пустую брюзжу, просто реально задрали!
    вариант-собраться толпу своих и поговорить,если не поможет-сразу в морду.

4. Вверх #4
    К.Бугаз сегодня вода леденная . водоросли

5. Вверх #5
    Цитата Сообщение от Mirash Посмотреть сообщение
    ошибся веткой???

6. Вверх #6
    Они быкуют на К.Бугазе.Думал в городе.Надо заставить Россию опустить цену на газ.

7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для Жора с Адесы
    Записей в дневнике
    1
    А, в курсе, это двор напротив первого роддома (Слепнева). Кого там только нет... И "радостные" отцы новорожденных, и теперь уже "будущие юристы"... Сочуствую жителям
    Раньше боролись путем вызова милиции: можно "сгустить краски", сказать, что под окнами ругань, распитие спиртных напитков, драка наконец... Звонить с "левого" мобильного, представиться вымышленным именем... Но я вам этого не говорил
    Моё мнение верно потому, что оно моё :)

8. Вверх #8
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Mirash Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Фёдор Петрович Посмотреть сообщение
    Они быкуют на К.Бугазе.Думал в городе.Надо заставить Россию опустить цену на газ.
    Н-да...

9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для Frau Qwaider
    Звоните в милицию, за составленный на их имя админ протокол выгонят из колледжа. И ВСЁ....)

10. Вверх #10
    Точно ошибся веткой ! Граждане изиняйте пиво хорошее было , а курить не хорошо особенностудентам можно рак легких подхватить , да и сигарет хороших нету

11. Вверх #11
    Поздравляю с рождением сына.Пусть он будет счастлив.

12. Вверх #12
    Поздравляю с рождением сына.Пусть он будет счастлив.
    еще один залет не в ту ветку.
    Модераторы обратите внимание на случайные залеты у людей на многих ветках!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

13. Вверх #13
    Феерический юноша Аватар для from_hell
    с прошедшим господа
    Вижу цель, не вижу препятствий

14. Вверх #14
    Цитата Сообщение от from_hell Посмотреть сообщение
    с прошедшим господа
    ?????????????????????????????????????????????????? ?????????

15. Вверх #15
    Это ещё студенты техникума.А потом,когда они поступят в "лучший ВУЗ Украины"(как они считают) можно представить их поведение.Я уже писал,что в ночных заведениях в общей массе-их ни с кем не перепутаешь:наглющие,маты,хамство ,задутые за рулём.А глядишь,через пару лет будут "вершить правосудие".

16. Вверх #16
    User banned
    Об уровне этого "ВУЗа" и контингенте который там в подавляющем большинстве учиться можно судить на примере Петросяна. Хлопчик выпимши забрал человеческую жизнь и покорежил 15 автомобилей... и ничего, успешно доучился... потом и от партии пенсионеров в депутаты метил...

17. Вверх #17
    Люди ростут:он уже член Союза журналистов Украины,если не ошибаюсь.

18. Вверх #18
    Записей в дневнике
    1
    Это ещё студенты техникума.А потом,когда они поступят в "лучший ВУЗ Украины"(как они считают) можно представить их поведение.Я уже писал,что в ночных заведениях в общей массе-их ни с кем не перепутаешь:наглющие,маты,хамство ,задутые за рулём.А глядишь,через пару лет будут "вершить правосудие".
    Тут, наверное, слегка перепутаны причины и следствия: по всей видимости, именно для таких "индивидуумов" Кидалов и создавал свои "ВУЗы" Это как печать на всю оставшуюся жизнь: "Выпускник кидаловской "академии"
    P.S. Хотя таких и в других ВУЗах тоже хватает

19. Вверх #19
    куплю автомобиль москвич

20. Вверх #20
    До 4-го июля будут дожди.Плохо.

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права