Результаты опроса: Вы бы связали свою жизнь с человеком, болеющим диабетом?

Голосовавшие
4. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    4 100.00%
  • Нет

    0 0%

Тема: Жизнь с диабетиком -за и против!

Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Anna9_9
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-самый лучший город на Земле:)))
    Возраст
    39
    Сообщений
    40
    Репутация
    36

    По умолчанию Жизнь с диабетиком -за и против!

    Не судите строго!
    Но мне важно знать мнения и опыт жизни женщин с мужчинами диабетиками. Но и также самих мужчин.
    Я безумно люблю своего парня, и отношения у нас хорошие. Он диабетик, и порой ведет себя странно. Например, порой у него снижается либидо, или настроение угнетенное. А порой просто забывает какие-то грядущие события. Мы уже вместе 2 года, и мысли о будущей семье у нас тоже есть.
    Я часто думаю об этом, т.к серьезный шаг, и я готова жить с этим человеком всю жизнь (хотя может я просто недооцениваю серьезность болезни)
    Хочу здоровое потомство ( при здоровой матери знаю, что это реально) также думаю часто насколько могут быть ухудшения в сексуальной жизни.
    Мы молодые, и я очень многим готова для него пожертвовать. Он добрый, ласковый, нежный, сильный и красивый мужчина. Но у него есть внутри сильный комплекс болезни, хотя он и не подает виду.
    Девушки, мне бы хотелось услышать о вашей жизни с мужчинами диабетиками.
    Готовы ли были вступить в брак с таким мужчиной ? И если в браке, как у вас отношения развиваются, детки? Семья - это ответственность, а семья с диабетиком, еще большая ответственность.
    Девушки и парни, у кого диабет, я с искренним пониманием стараюсь принять и понять эту болезнь (хотя и сложно понять, то, что не происходит со мной) и никого не хочу обидеть . Просто очень важно услышать чей-то опыт.


  2. Вверх #2
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    Мне кажется, этот вопрос лучше задать в разделе "Здоровье и Медицина", Диабет-образ жизни.. Не думаю, что здесь вам скажут что-то дельное.
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

  3. Вверх #3
    Новичок Аватар для Anna9_9
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-самый лучший город на Земле:)))
    Возраст
    39
    Сообщений
    40
    Репутация
    36
    спасибо за направление!)

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения