Тема: ДТП 21.06.2011 на Средефонтанской. Сбили человека

Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 114
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Перун
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ΟΔΗΣΣΟΣ
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,130
    Репутация
    1297
    Записей в дневнике
    76

    Exclamation ДТП 21.06.2011 на Средефонтанской. Сбили человека

    Видел в 21:30 сбитого мужчину на переходном переходе (перекресточек у сторой Аптеки) ул. Среднефонтанская, не доезжая светофора Среднефонтанской пл. в сторону Таирово. Собралось много людей, а свидетели говорят что авто с места происшествия скрылся. BMW с Российскими номерами, вроде черный. Удар был такой что пешеход перелетел через автомобиль (со слов свидетелей).

    Может кто еще что знает ...?
    Многие хотели бы родиться в Одессе, но не всем это удаётся.


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для Рыжая Белка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    28
    Сообщений
    671
    Репутация
    427
    так и есть. ехала только что на 148 из центра. милиция, аварийки, толпа народа, скорой нет и тело накрытое покрывалом на обочине((((

  3. Вверх #3
    Ловитель-любитель Аватар для Nitro
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    491
    Репутация
    109
    21.06.2011 г. в 21.30 час. по ул. Среднефонтанской, в направлении Среднефонтанской площади, двигался автомобиль "БМВ", который на нерегулированном пешеходном переходе совершил наезд на пешехода-мужчину.
    Водитель на автомобиле с места ДТП скрылся.
    В результате происшествия от полученных травм пешеход погиб на месте.

    В совершении наезда подозревается автомобиль «БМВ», черного или темно-синего цвета, кузов автомобиля 5 либо 7 модели, имеются повреждения передней части автомобиля.

    Очевидцев происшедшего, а также всем кто владеет информацией о местонахождении автомобиля совершившего ДТП, просьба оказать помощь в розыске, телефон дежурной части ОГАИ г. Одессы – 301-777.
    Особое внимание должны обратить сотрудники автомоек, СТО, автостоянок.
    НЕ ПИШИТЕ БРЕД!!!

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Nataly1266
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,485
    Репутация
    1105
    Видела, проезжали там тоже, только мне показалось, что это была девушка, хотя могу ошибаться... Очень жаль. Соболезную родственникам.
    Если тебе роют яму-не мешай. Закончат - сделаешь бассейн...

  5. Вверх #5
    только что проезжали, скорой нет на месте.
    тело лежит у абочены.
    машин вокруг много
    очень опасный там переход - ГАИ должно что то предпринять на этом участке.
    собалезную родственникам....
    [MOD] Издевательство над русским языком
    Последний раз редактировалось BaRRmaley; 22.06.2011 в 00:21.

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для Nataly1266
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,485
    Репутация
    1105
    Цитата Сообщение от AnnaG Посмотреть сообщение
    только что проезжали, скорой нет на месте.
    тело лежит у абочены.
    машин вокруг много
    очень опасный там переход - ГАИ должно что то предпринять на этом участке.
    собалезную родственникам....
    А ГАИ есть? когда мы проезжали, скорая была, стояла на аварийных огнях, а ГАИ не было.
    Если тебе роют яму-не мешай. Закончат - сделаешь бассейн...

  7. Вверх #7
    уже и тело увезли... скорая приезжала сразу, но т.к. мужчина скончался они уехали. Труп скорая не забирает. Они только вызвали ГАИ. Приходили женщины - опознали. Плакали...Еле их оттащили от мужчины. Ужасно.....((( Не дай Бог....

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для Nataly1266
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,485
    Репутация
    1105
    Кошмар...Очень жаль мужчину... Будьте внимательны, и водители, и пешеходы...
    Если тебе роют яму-не мешай. Закончат - сделаешь бассейн...

  9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для gantalay
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    10,414
    Репутация
    1838
    та же вроде как есть пешиходный светофор, это перд Артилерийской если ехать из города?

  10. Вверх #10
    не доезжая светофора. Там, где поворот на Транспортную... Таким сволочам, как этот на БМВ, что пешеходный переход, что светофор... Мчатся.... А человек был - и больше его нет.

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для Nataly1266
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,485
    Репутация
    1105
    Цитата Сообщение от gantalay Посмотреть сообщение
    та же вроде как есть пешиходный светофор, это перд Артилерийской если ехать из города?
    вроде там светофора нет, только знаки и разметка. Это переход перед светофором большого перекрестка на таирова-фонтан-центр ("ЖД кассы" )
    Если тебе роют яму-не мешай. Закончат - сделаешь бассейн...

  12. Вверх #12
    Живёт на форуме Аватар для DeOna
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,879
    Репутация
    1092
    Записей в дневнике
    38
    Цитата Сообщение от gantalay Посмотреть сообщение
    та же вроде как есть пешиходный светофор, это перд Артилерийской если ехать из города?
    Нет там светофора. Это перед светофором возле площади, предыдущий перекресток (по направлению из центра). Переход там действительно стремный, да и пешеходы хороши... Зачем переходить дорогу по пешеходному переходу в темное время суток, если в 100 метрах есть светофор? Очень часто там попадаются пешеходы, которые тупо идут "напролом", типа "я ж на пешеходе". Особенно молодежь. Мне там пару раз приходилось достаточно резко тормозить. Этот переход там вообще закрасить нафик надо.

  13. Вверх #13
    Живёт на форуме Аватар для Roze
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,151
    Репутация
    5278
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от DeOna Посмотреть сообщение
    Нет там светофора. Это перед светофором возле площади, предыдущий перекресток (по направлению из центра). Переход там действительно стремный, да и пешеходы хороши... Зачем переходить дорогу по пешеходному переходу в темное время суток, если в 100 метрах есть светофор? Очень часто там попадаются пешеходы, которые тупо идут "напролом", типа "я ж на пешеходе". Особенно молодежь. Мне там пару раз приходилось достаточно резко тормозить. Этот переход там вообще закрасить нафик надо.
    В следующий раз сбавляйте скорость и будьте бдительны перед пешеходным переходом, дабы не случилось опять несчастье.!!!

  14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для gantalay
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    10,414
    Репутация
    1838
    Цитата Сообщение от DeOna Посмотреть сообщение
    Нет там светофора. Это перед светофором возле площади, предыдущий перекресток (по направлению из центра). Переход там действительно стремный, да и пешеходы хороши... Зачем переходить дорогу по пешеходному переходу в темное время суток, если в 100 метрах есть светофор? Очень часто там попадаются пешеходы, которые тупо идут "напролом", типа "я ж на пешеходе". Особенно молодежь. Мне там пару раз приходилось достаточно резко тормозить. Этот переход там вообще закрасить нафик надо.
    возле площади вообще перхода нет там же уже заборами все пообставили

    я так и не понял где:


    изначально я понял что тут:


    а вот тут вообще нет перехода но иногда перебегают, перелазят через заборы и перебегают:


    я вот еще что не понимаю неужели нашему государству тяжело повесить какюнебудь подсветку над переходами (ну хотябы направить со столбов которые уже стоят), эрония в том что едиш по улице светло, как тока переход так он в сумраке и не всегда понятно есть на нем ктото или нет
    Последний раз редактировалось gantalay; 22.06.2011 в 01:25.

  15. Вверх #15
    Живёт на форуме Аватар для Roze
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,151
    Репутация
    5278
    Записей в дневнике
    14
    Именно тот, что на первой картинке.

    Этому переходу уже сто лет...через него достаточно большой поток людей..(рядом школа и дет.сад)
    Последний раз редактировалось Roze; 22.06.2011 в 01:29.

  16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для gantalay
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    10,414
    Репутация
    1838
    стремный переход и плохо освещеный самому не раз оттормаживаться приходилось из-за резко выбежавших на него пешеходов

  17. Вверх #17
    Частый гость Аватар для dr.rock
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    29
    Сообщений
    945
    Репутация
    376
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от gantalay Посмотреть сообщение
    стремный переход и плохо освещеный самому не раз оттормаживаться приходилось из-за резко выбежавших на него пешеходов
    Аналогично. После пары таких торможений "в дым" я теперь перед тем переходом всегда скорость сбрасываю. К сожалению пешеходы очень часто не думают о том что машина не может остановиться мгновенно, даже если хочет его пропустить. Не знаю как все было в этом случае, но с этим переходом нужно что-то делать.

    P.S. я ни в коем случае не оправдываю водителя BMW, я за то чтоб это супер аварийное место как-то изменить.

  18. Вверх #18
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ж....а у моря
    Сообщений
    34,367
    Репутация
    15165
    Записей в дневнике
    2
    И переход там стрёмный и пешеходы систематически попадаются отчаянные (дебилы)... Я как водитель-пешеход на пролом там не переходил бы + водителей там отвлекает изменение направления движения (с двух в три полосы), а тут ещё в темноте за пешеходами смотреть нужно...

  19. Вверх #19
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ж....а у моря
    Сообщений
    34,367
    Репутация
    15165
    Записей в дневнике
    2

  20. Вверх #20
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    208
    Репутация
    18
    +1 к тому что переход очень опасный, правда куда больше по направлению в центр, чем из центра, тоже много раз приходилось тормоза в пол давить. проезжал вчера после 11 вечера уже, ближе к полуночи. тело еще не увезли. зеваки, гаи и прочее будто все только случилось.


Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 16715
    Последнее сообщение: 12.12.2017, 09:00
  2. Международный Форум Мира 2011
    от Олег Мухрыгин в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 25.07.2011, 18:15
  3. Новые модели авто 2010-2011 гг - помогите :)
    от Erzulie в разделе Авто и мото
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 29.06.2011, 09:57
  4. КіноФронт 2011 (анонс)
    от upv в разделе Кино и видео
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.04.2011, 09:06

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения