Тема: В какую цивилизованную страну проще уехать на ПМЖ?!

Закрытая тема
Показано с 1 по 5 из 5
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Мерседес-Бенц
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,957
    Репутация
    500

    По умолчанию В какую цивилизованную страну проще уехать на ПМЖ?!

    Интересуют страны Европы, Канада и на крайний случай США
    Давайте обсудим кто какие документы собирал и что вообще делал для того, чтобы переехать.
    Делимся опытом


  2. Вверх #2
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    611
    А чего США - это крайний случай? Все мои друзья-евреи, только и смылись туда, а те, кто не смог не сильно шикарно ощущают себя в той же Германии и Израиле. Хотя и эти страны - великое благо, по сравнению с варварской Украиной.

    США - великая и надежная страна, там великолепная обеспеченная жизнь. Точнее у тех, кто работать умеет и любит.

    А вообще тут по-моему тема уже есть такая. А чего ты решил сдрыснуть? Смотрю крутился, выпендривался и всё-таки решил уехать? ухаха. я тоже уезжаю, но не заграницу, Одесса загнивает на глазах, ловить тут больше нечего.

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Мерседес-Бенц
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,957
    Репутация
    500
    Цитата Сообщение от Klevas Посмотреть сообщение
    А чего США - это крайний случай? Все мои друзья-евреи, только и смылись туда, а те, кто не смог не сильно шикарно ощущают себя в той же Германии и Израиле. Хотя и эти страны - великое благо, по сравнению с варварской Украиной.

    США - великая и надежная страна, там великолепная обеспеченная жизнь. Точнее у тех, кто работать умеет и любит.

    А вообще тут по-моему тема уже есть такая. А чего ты решил сдрыснуть? Смотрю крутился, выпендривался и всё-таки решил уехать? ухаха. я тоже уезжаю, но не заграницу, Одесса загнивает на глазах, ловить тут больше нечего.
    Я не для себя. Мне тут хорошо. Почему тут больше нечего ловить? Чем ты занимаешься? В чем я выпендривался?
    США они не очень хотят.

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для Black_Lion
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Возраст
    36
    Сообщений
    348
    Репутация
    173
    ну-ка попрошу: Одесса никогда не была Украиной, и тут всегда есть что делать, если умеешь что-то делать. Правильно, мерс?)

  5. Вверх #5
    СуперПабло
    Alfa-самец
    Аватар для Pablo Escobar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    52,935
    Репутация
    26837
    Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».


Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения