Тема: Новострой "Люстдорфская дорога,36" от Альянса

Ответить в теме
Страница 20 из 70 ПерваяПервая ... 10 18 19 20 21 22 30 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 400 из 1399
  1. Вверх #381
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    34
    Репутация
    11
    Дайте, пожалуйста, информацию на каком мы свете, вроде бы Альянс обещал начать строительство нашего дома или нет? ИГ откликнитесь, или может сейчас все в отпусках?


  2. Вверх #382
    Постоялец форума Аватар для cat220
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,639
    Репутация
    143
    нет, уважаемые, в пене работаем.в принципе, все новости выкладываем на форуме moydom.od.ua.заходите, регистрируйтесь, все будете знать в полном объеме.а здесь в принципе уже даже почти и не отписываемся, зачем, когда есть свой прекрасный сайт с форумом, где мы делимся новостями и мнениями. так что ждем с нетерпением Вас в наши ряды!!!
    счастье требует усилий.Дєвид Вонг

  3. Вверх #383
    Постоялец форума Аватар для cat220
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,639
    Репутация
    143
    внимание! в среду, 9.09.09, состоится собрание в 19.00 в здании туркомплекса "Одесса", что на Гагаринском плато, тема собрания- дальнейшие шаги по продвижению стройки на объекте Люст.дор.,36. явка обязательна!!!!
    счастье требует усилий.Дєвид Вонг

  4. Вверх #384
    Постоялец форума Аватар для cat220
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,639
    Репутация
    143
    внимание ! во вторник, в 18.00, на тополева, состоится встреча инвесторов нашего дома с Кононовым С.В., хозяином"Альянса". приглашаются все инвестора нашего дома
    счастье требует усилий.Дєвид Вонг

  5. Вверх #385
    Посетитель Аватар для dk-r
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    341
    Репутация
    84
    Всем привет. Сегодня с утра, на вашей стройке движение началось, автокран приехал, камазы кирпичи завозят, людишки снуют. И это после месяцев тишины.

  6. Вверх #386
    Постоялец форума Аватар для cat220
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,639
    Репутация
    143
    спасибо уважаемый будущий сосед по микрорайону!это результат почти года трудной работы в рамках общественной организации защиты инвесторов альянса.к сожалению, это не произошло раньше, но мы все равно рады и этому.надеемся, скоро и наш дом сдастся, а также и магазин в нем, так что нам всем будет жить в этом районе удобно и уютно.надеюсь, мы будем добрыми соседями и будем дружить домами. если вы будете периодически отписывать свои наблюдения за движухами на стройке, буду вам очень очень благодарна!
    счастье требует усилий.Дєвид Вонг

  7. Вверх #387
    Посетитель Аватар для dk-r
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    341
    Репутация
    84
    кран работает, прораб орёт, рабочие бегают. Хотя их и не много.

  8. Вверх #388
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Да,очень приятно видеть работающих строителей на доме,и то что кран уже тоже крутится туда-сюда.Значти в Новомгоду,даст Бог,даст Бог достроят.

  9. Вверх #389
    Посетитель Аватар для Mashka))
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    248
    Репутация
    77
    у меня знакомая живет рядом с этой стройкой. Она говорит что стройка строится-это понты-чтобы немного успокоить людей.

  10. Вверх #390
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    На сегодняшний день строительство мертвое.Никого там нет,кроме охраны.Краны заняли позицию отстоя.Необходимо снова созывать собрание и поговорить о том,как бы намять бока Кононову.Без этого наверное нельзя обойтись.Мне кажется он готовит себя в мэры нашего города,поэтому ему некогда заниматься строительством.

  11. Вверх #391
    Постоялец форума Аватар для cat220
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,639
    Репутация
    143
    Цитата Сообщение от Mashka)) Посмотреть сообщение
    у меня знакомая живет рядом с этой стройкой. Она говорит что стройка строится-это понты-чтобы немного успокоить людей.
    ну раз ваша знакомая рядом живет, то наверное ей лучше знать что происходит на самом деле. а я знаю, что бригада работает в подвале , делает тепловой узел.кто хочет получать достоверную информацию- тот приезжает на стройку, ломится в закрытую калитку, общается со сторожем(и так обычно делаю я или наши инвестора-строители, которые тоже пытаются контролировать ситуацию), тот вызывает снизу бригадира, и вот от этих людей можно добиться чего то более или менее похожего на правду. а так, глянуть издалека, сказать что стройка мертвая, спросить мнения у знакомой , которая рядом живет, это , уважаемые, не по-взрослому.конечно, печально, что альянс опять не сдержал обещание и не начал литье в ноябре-декабре, но, как мне сегодня сказала Оксана, фин.директор, на то у них были объективные причины. впрочем, как всегда это у них бывает. у них объективные причины, а у нас, когда мы им не дай бог денег должны, субъективные. поэтому все таки до нового года соберемся по многочисленным просьбам неравнодушных и будем решать коллегиально, че дальше будем делать.ждите обзвона.
    счастье требует усилий.Дєвид Вонг

  12. Вверх #392
    Посетитель Аватар для dk-r
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    341
    Репутация
    84
    всем привет. Я ваш будущий сосед, или вернее, вы мои будущие соседи Мои окна выходят на вашу стройку. Информация за последнюю неделю: что происходит в подвале , не знаю, но на площадке каждый день работает несколько человек. Чего то пилят, варят, режут. На верхних этажах людей нет. Делается ли это для отвода глаз, не знаю. Но эти несколько человечков достаточно убедительно изображают бурную деятельность. По крайней мере, достаточно громко Будут изменения- напишу.

  13. Вверх #393
    Постоялец форума Аватар для cat220
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,639
    Репутация
    143
    спасибо, уважаемый сосед, да, они действительно работают в подвале, наша группа строительного контроля там была, общалась, заканчивают тепловой узел. который, впрочем, ща на фиг не нужен, но все -таки чтото...лучде чем ничего...
    счастье требует усилий.Дєвид Вонг

  14. Вверх #394
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Спасибо,за хорошие вести,если это так.Будем надеяться,что к концу 2010 года,может-быть сдадут дом.

  15. Вверх #395
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Всех соседей по новострою поздравляю с наступающим Новым годом,годом тигра!Желаю Всем мудрости,терпения,дождаться сдачи нашего дома в Новом году.Здоровья Вам и Вашим семьям.Будьте счастливы!

  16. Вверх #396
    Постоялец форума Аватар для cat220
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,639
    Репутация
    143
    спасибо, соседка, взаимно!давайте все месте загадаем желание, чтобы следующий новый год мы встретили в своих квартирах!
    счастье требует усилий.Дєвид Вонг

  17. Вверх #397
    Постоялец форума Аватар для cat220
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,639
    Репутация
    143
    была на стройке-кран работает, 7 человек бригада, выложили наружные стены 1 эт., балконы на мусоропроводах, обещают начать литье как только спадут морозы
    счастье требует усилий.Дєвид Вонг

  18. Вверх #398
    Постоялец форума Аватар для cat220
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,639
    Репутация
    143
    по состоянию на сегодня-4 человека варят арматуру, выставили опалубку под литье, Витя прораб привез стройматериалы. в пн начнут литье
    счастье требует усилий.Дєвид Вонг

  19. Вверх #399
    Постоялец форума Аватар для cat220
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,639
    Репутация
    143
    была на стройке. вчера подавали бетон...видела наверху рабочих, сторож говорит что готовят перекрытие 15 го этажа под заливку, вертикальные колонны уже все отлиты.
    Последний раз редактировалось cat220; 05.02.2010 в 22:25.
    счастье требует усилий.Дєвид Вонг

  20. Вверх #400
    Постоялец форума Аватар для cat220
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,639
    Репутация
    143
    внимание! 11.02, в четверг, в 19.00, в суворовской администрации на добровольского, 106, состоится общее собрание инвесторов альянса. явка обязательна!возможна доставка автобусом с таирова-черемушек-центра, все желающие отзвонитесь пож-та и оставьте заявку по тел. 0675568292
    счастье требует усилий.Дєвид Вонг


Ответить в теме
Страница 20 из 70 ПерваяПервая ... 10 18 19 20 21 22 30 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения