Тема: Управляющий Для ОСМД на Ак. Сахарова 34

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 22
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для щука
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    192
    Репутация
    68

    По умолчанию Управляющий Для ОСМД на Ак. Сахарова 34

    Дорогие форумчане! Вы не раз меня выручали советами. Сейчас опять обращаюсь к вам. В моем доме созрело решение создать ОСМД. Было рассмотрено несколько кандидатур на должность управляющего. Пока не пришли к единому решению. Нужен боевой, порядочный, не задиристый со своей командой. Обращаюсь особенно к жителям Поля чудес. Поделитесь своим опытом, у кого какой управляющий. Возможно именно Ваш захочет заняться нашим домом. Дом в общем хороший, люди добрые и дружные, пока в основном мы сами решаем свои проблемы, т.к. наш ЖЭК, он же УЖФ "Евросервис" в основном занимается своим Изумрудным городом, а нами по неволе- спит и видит как от нас избавиться- мы им не интересны- они еле еле свой Изумрудный тянут. В общем хотим навести порядок в нашем доме, хотим уюта и красоты- это все возможно при наличии толкового управляющего. Расскажите у кого кто...


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    43
    Репутация
    18
    Как с Вами встретится и обсудить этот вопрос или как с Вами связаться - телефон. Жду готов к диалогу........

  3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для SiD13
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    611
    Репутация
    202
    Цитата Сообщение от щука Посмотреть сообщение
    Дорогие форумчане! Вы не раз меня выручали советами. Сейчас опять обращаюсь к вам. В моем доме созрело решение создать ОСМД. Было рассмотрено несколько кандидатур на должность управляющего. Пока не пришли к единому решению. Нужен боевой, порядочный, не задиристый со своей командой. Обращаюсь особенно к жителям Поля чудес. Поделитесь своим опытом, у кого какой управляющий. Возможно именно Ваш захочет заняться нашим домом. Дом в общем хороший, люди добрые и дружные, пока в основном мы сами решаем свои проблемы, т.к. наш ЖЭК, он же УЖФ "Евросервис" в основном занимается своим Изумрудным городом, а нами по неволе- спит и видит как от нас избавиться- мы им не интересны- они еле еле свой Изумрудный тянут. В общем хотим навести порядок в нашем доме, хотим уюта и красоты- это все возможно при наличии толкового управляющего. Расскажите у кого кто...
    Нет это не возможно при наличии толкового управляющего - это возможно только при наличии нормальных жильцов и адекватных инициативных людей в доме и лучше берите человека с дома на эту работу - который будет заинтересован работать на дом... Говорю вам как председатель соседнего дома...
    Если женщина молчит - слушай внимательно!

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для щука
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    192
    Репутация
    68
    Человека, который бы конкретно занимался этой работой нет, есть инициативная группа и желание жильцов. Мы готовы быть осознанно ведомыми, нужен ведущий...

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для щука
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    192
    Репутация
    68
    Цитата Сообщение от SiD13 Посмотреть сообщение
    Нет это не возможно при наличии толкового управляющего - это возможно только при наличии нормальных жильцов и адекватных инициативных людей в доме и лучше берите человека с дома на эту работу - который будет заинтересован работать на дом... Говорю вам как председатель соседнего дома...
    Вы не из 26 дома случаем...

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для щука
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    192
    Репутация
    68
    Ну что, никто отзывов о своих управляющих не оставляет, поделитесь опытом

  7. Вверх #7
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    439
    Репутация
    138
    Цитата Сообщение от щука Посмотреть сообщение
    Ну что, никто отзывов о своих управляющих не оставляет, поделитесь опытом
    Конечно, лучше из своего дома найти порядочного, знающего и неравнодушного управляющего. Но если не найдется такой, пригласите из соседних домов. Например, я знаю (хорошо) управляющего из дома Сахарова, 26.Его зовут Владимир.Столько сил и здоровья, сколько он и поддерживающая его инициативная группа жильцов, положили на свой дом, других таких примеров не знаю. Моя сестра живет через дорогу, на Сахарова, в доме за паркингом, очень недовольна своим управляющим. Мусор, ругань и неразбериха. А у нас на Сахарова, 26 все вопросы решаются. Только жильцам тоже нужно быть сознательными и не думать, что кто-то за них все решит и сделает.

  8. Вверх #8
    Частый гость Аватар для SiD13
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    611
    Репутация
    202
    Цитата Сообщение от щука Посмотреть сообщение
    Вы не из 26 дома случаем...
    да с 26-го...

    Цитата Сообщение от MariVol Посмотреть сообщение
    Конечно, лучше из своего дома найти порядочного, знающего и неравнодушного управляющего. Но если не найдется такой, пригласите из соседних домов. Например, я знаю (хорошо) управляющего из дома Сахарова, 26.Его зовут Владимир.Столько сил и здоровья, сколько он и поддерживающая его инициативная группа жильцов, положили на свой дом, других таких примеров не знаю. Моя сестра живет через дорогу, на Сахарова, в доме за паркингом, очень недовольна своим управляющим. Мусор, ругань и неразбериха. А у нас на Сахарова, 26 все вопросы решаются. Только жильцам тоже нужно быть сознательными и не думать, что кто-то за них все решит и сделает.
    Спасибо большое за такую оценку На самом деле проблем хватает на нашем 26-м, мое мнение что работа эта неблагодарная, поэтому я только своим домом занимаюсь - но могу посоветовать и рассказать все что знаю Удачи Вам....
    Последний раз редактировалось SiD13; 04.07.2011 в 12:51.
    Если женщина молчит - слушай внимательно!

  9. Вверх #9
    Новичок Аватар для kekoza
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    86
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от SiD13 Посмотреть сообщение
    Нет это не возможно при наличии толкового управляющего - это возможно только при наличии нормальных жильцов и адекватных инициативных людей в доме и лучше берите человека с дома на эту работу - который будет заинтересован работать на дом... Говорю вам как председатель соседнего дома...
    Это не на Вас "гонять", что деньги себе в карман берете?
    Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на безопасное извлечение флешки!

  10. Вверх #10
    Частый гость Аватар для SiD13
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    611
    Репутация
    202
    Цитата Сообщение от kekoza Посмотреть сообщение
    Это не на Вас "гонять", что деньги себе в карман берете?
    Ага и еще я в верховной раде председателем работаю!
    ПС. Светич хватит имидж мне портить - нет чтоб что то то хорошее сказать
    ПС2. "Гонят" пишется без мягкого знака - сразу видно что русский не учил!
    Последний раз редактировалось SiD13; 10.07.2011 в 16:06.
    Если женщина молчит - слушай внимательно!

  11. Вверх #11
    Новичок Аватар для kekoza
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    86
    Репутация
    43
    Всем кто читает и интересуется этой темой - мой предыдущий пост шутка со старым знакомым. На самом деле, я знаю сколько усилий Сид13 вкладывает в работу в своем доме, и не только - он защищает интересы многих людей у которых жилищные проблемы. По-больше бы таких людей при власти (но не дома, а страны)...
    Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на безопасное извлечение флешки!

  12. Вверх #12
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    77
    Репутация
    18
    Мое мнение управляющего искать надо не через интернет. Можно так напороться на жулика. Лучше брать из своего дома. Свой не сбежит с вашими деньгами.

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для щука
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    192
    Репутация
    68
    Нас интересует управляющий , уже работающий с домами в нашем районе- этим фактом мы и подстрахуемся от жуликов
    Жизнь - это улыбка, даже если по лицу текут слезы.

  14. Вверх #14
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21
    Репутация
    15
    всем привет. нам на сахарова 24 тоже нужен порядочный управляющий. но у нас проблема №1и№2 нет воды и света. и застройщик ЧГС-гавнюки полные...даже не знаем,что делать. есть пара тёток,которые очень хотят прийти к власти,но кроме трёпа ничего с места не двигается. может кто-то поможет советом? плиз

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для Ольгаj
    Пол
    Женский
    Сообщений
    328
    Репутация
    122
    Хорошая темка. Люди ни в коем случае не рассматривайте кандидата котрый рулит у нас в доме - это страшный человек. Создали свою мафию, при этом что хотят то и делают. Новострой Марсельская,42

  16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для Ольгаj
    Пол
    Женский
    Сообщений
    328
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Tat08 Посмотреть сообщение
    всем привет. нам на сахарова 24 тоже нужен порядочный управляющий. но у нас проблема №1и№2 нет воды и света. и застройщик ЧГС-гавнюки полные...даже не знаем,что делать. есть пара тёток,которые очень хотят прийти к власти,но кроме трёпа ничего с места не двигается. может кто-то поможет советом? плиз
    №1 проблема её сложно решить ( при условии что все документы в порядке, тогда главное идти в наступление и всё будет ок).
    №2 немного по легче.
    Опять же нужно розобраться и разложить всё полкам...

  17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для Ольгаj
    Пол
    Женский
    Сообщений
    328
    Репутация
    122
    Я с нашим председателем воевала через все инстанции, только тогда что то двигается с места... писала письма в Пракуратуру, Администрацию - только так... но к сожелению народ наш в доме относится ко всему происходящему никак. Им всё равно когда они приходят домой что у них нет света отопления и т.д и т.п.........

  18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для Ольгаj
    Пол
    Женский
    Сообщений
    328
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от щука Посмотреть сообщение
    Нас интересует управляющий , уже работающий с домами в нашем районе- этим фактом мы и подстрахуемся от жуликов
    Нашли управляющего?

  19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для щука
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    192
    Репутация
    68
    Цитата Сообщение от Ольгаj Посмотреть сообщение
    Нашли управляющего?
    Нет- ищем. Но есть варианты- рассматриваем
    Жизнь - это улыбка, даже если по лицу текут слезы.

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для Ольгаj
    Пол
    Женский
    Сообщений
    328
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от щука Посмотреть сообщение
    Нет- ищем. Но есть варианты- рассматриваем
    У вас имеется только инициативная группа?
    Что уже было оформленно по документам, к примеру регистрации ОСМД?
    Я немного розбираюсь в этом деле, если вас заинтересует моё предложение, позвоните пообщаемся.
    Телефон скину в личку при необходимости.


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения