Тема: Щепной переулок

Ответить в теме
Страница 25 из 91 ПерваяПервая ... 15 23 24 25 26 27 35 75 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 500 из 1807
  1. Вверх #481
    Постоялец форума Аватар для таксист
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Україна , Одеса )
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,321
    Репутация
    1364
    Цитата Сообщение от 115117 Посмотреть сообщение
    Живу неподалеку.Мечтаю о кв. в этом доме, помнится мне 3.5-4 года назад продавали по 600-900у.е за метр и ниче до сих пор не построили.Сейчас видела объявление1550.Не так давно была-дома не стояло(об всеобщем подорожании всего знаю).Хочется узнать-построят дом когда-нибудь или просто так,деньги собирают
    от 07.09.2008
    Последнюю цену видел по 1350 на 9 (?) и 10 (ДЕСЯТОМ) этаже ,по чем сейчас реальная цена в этом доме?


  2. Вверх #482
    MARIJ , ВЫ ЗДЕСЬ НАХОДИТЕСЬ, ЧТО БЫ БЫЛО КОГО УКУСИТЬ??? ВСЕ ВРЕМЯ НА СТРАЖЕ! У ВАС, САМОЙ-ТО, ЕСТЬ КВАРТИРА В ЭТОМ ДОМЕ? ПОХОЖЕ, ЧТО НЕТ...ВАС ПРИВЛЕКАЕТ ПРОЦЕСС КУСАНИЯ..
    Последний раз редактировалось Берестенникова; 25.04.2011 в 06:40.

  3. Вверх #483
    Цитата Сообщение от таксист Посмотреть сообщение
    от 07.09.2008
    Последнюю цену видел по 1350 на 9 (?) и 10 (ДЕСЯТОМ) этаже ,по чем сейчас реальная цена в этом доме?
    Ровно год назад цена была 1000 у.е. с торгом, у строителей, сейчас, наверное, меньше. Хотя, странно, при общем падении цен на жилье-новые дома "выстояли". Правда, дома у нас еще нет....

  4. Вверх #484
    Новичок Аватар для Marij
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    92
    Репутация
    13
    Вы адвокат cammomile? Или вам тоже пообещали определенные блага строители? Просто я в курсе,что за возня происходит вокруг дома и пытаюсь настоящих инвесторов предостеречь,а вас это бесит.Всегда на правду реагируют болезненно,вот вы себя и выдали тем,что я "на страже",а по поводу того ,что у меня есть,извините , не ваше дело.Пожалуйста, больше ко мне не обращайтесь с вопросами.

  5. Вверх #485
    Посетитель Аватар для jomi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    214
    Репутация
    61
    о каком начале строительства может идти речь если в Ильичёвске всё мрачно...вот прислали фотки со строительства
    еще не вечер!!!

  6. Вверх #486
    Посетитель Аватар для jomi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    214
    Репутация
    61
    не могу загрузить изображение...попробую позже
    еще не вечер!!!

  7. Вверх #487
    Посетитель Аватар для jomi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    214
    Репутация
    61

    По умолчанию щепной переулок

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1130349.jpg
Просмотров: 45
Размер:	91.1 Кб
ID:	2579450 в доме действительно нет ещё всех перегородок,нет электрики,отопления и водопроводной системы...когда будет не известно...Щепному ещё долго ждать реанимации строительства
    Последний раз редактировалось jomi; 25.04.2011 в 19:36.
    еще не вечер!!!

  8. Вверх #488
    Посетитель Аватар для jomi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    214
    Репутация
    61

    По умолчанию щепной переулок

    люди жалуются,что в Ильичёвском доме изменили проэкт,лишив инвесторов балконов и прибавив кв.метры...за которые нужно будет платить дополнительно...люди возмущены готовые балконы ломали по живому...вот и фотки
    Изображения
    еще не вечер!!!

  9. Вверх #489
    Посетитель Аватар для cammomile
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    275
    Репутация
    347
    Цитата Сообщение от Marij Посмотреть сообщение
    Вы адвокат cammomile? Или вам тоже пообещали определенные блага строители? Просто я в курсе,что за возня происходит вокруг дома и пытаюсь настоящих инвесторов предостеречь,а вас это бесит.Всегда на правду реагируют болезненно,вот вы себя и выдали тем,что я "на страже",а по поводу того ,что у меня есть,извините , не ваше дело.Пожалуйста, больше ко мне не обращайтесь с вопросами.
    нас бесите только выесли вы инвестор-назовите в личку фамилию,информированый вы наш
    всезнайка на луне:))))

  10. Вверх #490
    Постоялец форума Аватар для таксист
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Україна , Одеса )
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,321
    Репутация
    1364
    в праздник, и беса вспоминать...

  11. Вверх #491
    Цитата Сообщение от Marij Посмотреть сообщение
    Вы адвокат cammomile? Или вам тоже пообещали определенные блага строители? Просто я в курсе,что за возня происходит вокруг дома и пытаюсь настоящих инвесторов предостеречь,а вас это бесит.Всегда на правду реагируют болезненно,вот вы себя и выдали тем,что я "на страже",а по поводу того ,что у меня есть,извините , не ваше дело.Пожалуйста, больше ко мне не обращайтесь с вопросами.
    ДА! Блага неземные! И я тоже в курсе, как и все остальные инвесторы, что происходит вокруг стройки! Для этого не нужно иметь 7 пядей во лбу... Чем я себя "выдала" мне, конечно не понять...Но Вы все знаете...про всех!!! Я хамов не люблю, поэтому так реагирую. И Вы ко мне больше тоже не обращайтесь!

  12. Вверх #492
    Новичок Аватар для Marij
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    92
    Репутация
    13
    [QUOTE=Берестенникова;19873375]ДА! Блага неземные! И я тоже в курсе, как и все остальные инвесторы, что происходит вокруг стройки! Для этого не нужно иметь 7 пядей во лбу... Чем я себя "выдала" мне, конечно не понять...Но Вы все знаете...про всех!!! Я хамов не люблю, поэтому так реагирую. И Вы ко мне больше тоже не обращайт [FONT="Arial Black"] Я ни разу к вам не обращался
    Последний раз редактировалось Marij; 28.04.2011 в 22:13.

  13. Вверх #493
    [QUOTE=Marij;19875352]
    Цитата Сообщение от Берестенникова Посмотреть сообщение
    ДА! Блага неземные! И я тоже в курсе, как и все остальные инвесторы, что происходит вокруг стройки! Для этого не нужно иметь 7 пядей во лбу... Чем я себя "выдала" мне, конечно не понять...Но Вы все знаете...про всех!!! Я хамов не люблю, поэтому так реагирую. И Вы ко мне больше тоже не обращайт [FONT="Arial Black"] Я ни разу к вам не обращался
    Все время обращаетесь, когда я Вашу сущность называю. Правда глаза колет! Вот и сейчас обращаетесь...и в прошлый раз было тпк же! Видать, многих кусаете, все не упомнишь....

  14. Вверх #494
    Цитата Сообщение от jomi Посмотреть сообщение
    люди жалуются,что в Ильичёвском доме изменили проэкт,лишив инвесторов балконов и прибавив кв.метры...за которые нужно будет платить дополнительно...люди возмущены готовые балконы ломали по живому...вот и фотки
    Не знаю что и сказать...Ужас! А наша семья так надеялась! Мы размышляли математически: учитывая сколько денег они отдали на отселение, сколько -за котлован, за 4,5 кирпичных этажей (по нынешним временам-непозволительная роскошь!) -думали стройку не бросят! Будет жаль вложенных денег! Но, тут, на форуме, кто-то верно заметил: деньги вложены чужие: чужого не жалко...Тогда,как у многих, появилась надежда, что СК захотят прибыль получить...Но, и тут облом...

  15. Вверх #495
    Посетитель Аватар для jomi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    214
    Репутация
    61
    СК прибыль получила...даже не сомневайтесь...здесь в нашей ветке на форуме сориться не стоит...нужно объединится,как сделали это инвесторы в Ильичёвске (там сейчас бушуют инвесторы СТС- даже дорогу перекрывали)...за свои деньги и кв.метры нужно бороться,если уж все мы так лажанулись
    еще не вечер!!!

  16. Вверх #496
    Новичок Аватар для Marij
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    92
    Репутация
    13
    [QUOTE=Берестенникова;19884328][QUOTE=Marij;19875352]

    Все время обращаетесь, когда я Вашу сущность называю. Правда глаза колет! Вот и сейчас обращаетесь...и в прошлый раз было тпк же! Видать, многих кусаете, все не упомнишь....[/QUOTE[B]] (((((.....
    Последний раз редактировалось Marij; 29.04.2011 в 19:57.

  17. Вверх #497
    Цитата Сообщение от jomi Посмотреть сообщение
    СК прибыль получила...даже не сомневайтесь...здесь в нашей ветке на форуме сориться не стоит...нужно объединится,как сделали это инвесторы в Ильичёвске (там сейчас бушуют инвесторы СТС- даже дорогу перекрывали)...за свои деньги и кв.метры нужно бороться,если уж все мы так лажанулись
    Объединишься тут, как же... Тут чуть-что: "девочка из СК, покиньте нашу страницу!" Просто надоело.
    По Одессе порядка 100 недостроев...таких как мы, увы, очень много... Я вчера опять говорила с адвокатом. Мне интересно мнение других инвесторов- кто-то говорил с адвокатом на тему: что делать? Сравнить бы мнения.
    Последний раз редактировалось Берестенникова; 30.04.2011 в 06:20.

  18. Вверх #498
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    173
    Репутация
    25
    В вечернем блоке новостей канала СТБ был сюжет о борьбе обманутых инвесторов в Киеве. Они создали Ассоциацию. Подробная инфа- http://achees.com.ua/about-us/the-goal-of.html
    Там по сути ответ на Ваш вопрос.

  19. Вверх #499
    Постоялец форума Аватар для ЭргоМама
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,660
    Репутация
    1923
    Цитата Сообщение от Берестенникова Посмотреть сообщение
    Председатель комиссии по застройкам: Крикливый Николай Федорович


    Прием граждан:

    2-я и 4-я среда месяца – с 15:00 до 17:00,
    ул. Черняховского, 2,
    тел.: 777-27-61
    ЭТО CAMMOMILE,ПИШУ С ДРУГОГО НИКА

    ТОВАРИЩИ ИНВЕСТОРЫ! МОЁ ТЕРПЕНИЕ ЛОПНУЛО,ТЕЛОДВИЖЕНИЙ НА СТРОЙКЕ,КАК ОБЕЩАЛИ,НЕТ НИКАКИХ!!!!!вчера там была.
    Могу написать письмо на имя вышеуказанного председателя,текст письма выставлю вечером на форуме для корректировки.По поводу подписей?Будем собирать подписи всех инвесторов или только членов инициативной группы или как?
    25 мая у председателя как раз приемный день нужно попасть к нему с письмом желательно в кол-ве нескольких человек

    какие еще будут предложения?

  20. Вверх #500
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    173
    Репутация
    25
    выставляйте, за мной редакция и 25 лет юрстажа. Подписи: члены ИГ, пусть ими будут те, кто подпишет. 7 чел хватит. Записывайте меня, себя и еще 5 чел, кто захочет.


Ответить в теме
Страница 25 из 91 ПерваяПервая ... 15 23 24 25 26 27 35 75 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения