Тема: Щепной переулок

Ответить в теме
Страница 83 из 91 ПерваяПервая ... 33 73 81 82 83 84 85 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,641 по 1,660 из 1807
  1. Вверх #1641
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,718
    Репутация
    1600
    Цитата Сообщение от Nika P Посмотреть сообщение
    Двое сидят в темнице и смотрят в окно. Один видит решётки, другой – звёзды в небе. Каждому своё.После событий в нашем Лас-Вегасе понимаешь,что окна в доме большие...Кому нужен дворик,огородик-без обид-тем на Фонтанку.Там и море как в нашем Крыму.Понимаю,что Вам хочется сбросить цену-так мы (из уважения к соседям по Щепному) и так продадим дешевле риэлторов.Да и планировки доступны всего две-роскошные 78 и 79 метров.На форуме есть-огласите свои пожелания.Любой каприз...Приятных выходных.
    На 69 странице темы представлены планировки. Там и однушки присутствуют. Их уже раскупили? Сколько стоит сейчас такая однокомнатная?


  2. Вверх #1642
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    248
    Репутация
    29
    Да,однушки раскупили,но думаю,есть ещё на 11 этаже (цена была 850 дол)Х43 кв.м.= около 37 тыс.дол.Если Вы будете на собрании,то узнаете,а возможно,кто-то из жильцов продаёт.

  3. Вверх #1643
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,153
    Репутация
    4955
    а почем 70+ метров и какой этаж?

  4. Вверх #1644
    Постоялец форума Аватар для ЭргоМама
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,660
    Репутация
    1923
    Цитата Сообщение от Nika P Посмотреть сообщение
    Да,однушки раскупили,но думаю,есть ещё на 11 этаже (цена была 850 дол)Х43 кв.м.= около 37 тыс.дол.Если Вы будете на собрании,то узнаете,а возможно,кто-то из жильцов продаёт.
    Где это такие цены?1100 вроде кв.м был

  5. Вверх #1645
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    99
    Репутация
    29
    850-это ,наверное,на 12-м этаже. Там в башенках есть полноценные помещения. Можно под офисы.
    NIKA

  6. Вверх #1646
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,982
    Репутация
    1079
    Цитата Сообщение от Степанова Посмотреть сообщение
    850-это ,наверное,на 12-м этаже. Там в башенках есть полноценные помещения. Можно под офисы.
    а какая планировка в башенках? Лифт ходит?

  7. Вверх #1647
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    248
    Репутация
    29
    Уважаемые соседи,цена на дополнительном 11 этаже была 850 дол,при теплоизоляции-50 см.В башенках ,думаю круглая планировка,лифт не ходит,один этаж подниметесь,извините,не король Саудовской Аравии.

  8. Вверх #1648
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,982
    Репутация
    1079
    напишите, плиз, телефон ОП. Пойду посмотрю

  9. Вверх #1649
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    99
    Репутация
    29
    Тел. застройщика Билдинг Групп-728-29-79
    NIKA

  10. Вверх #1650
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    248
    Репутация
    29
    Ave T- Возьмите желающих посмотреть 11 эт ,башенки,там даже свободные планировки- нарезают по желанию.Цену можно уточнить у юриста,он в курсе,что б без риелторов.

  11. Вверх #1651
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,982
    Репутация
    1079
    позвонил в Билдинг. Никто никакие башенки не продаёт. Продают только 11 этаж. я усиленно допытывался относительно башен, говорят : "нет".
    Господа и дамы, вы бы как то определились за 10 лет стр-ва, что продаёте, что-нет.
    Цена на 11 этаж не 850, а 950. Расстроили вы меня.
    Всё равно пойду посмотрю хоть где те башенки находятся и как туда заходить
    Последний раз редактировалось Скруджжж; 09.10.2017 в 15:44.

  12. Вверх #1652
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    248
    Репутация
    29
    Уважаемый,Я с Вами общался,наверное,больше года.Вы всё прицениваетесь,а цены растут,дом то на выданье.Мы всё продаём,что можно продать...Башенки- для голубей что ли.Присмотритесь,назовите свою цену,торгуйтесь-мы же в Одессе.

  13. Вверх #1653
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    65
    Сообщений
    187
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от Скруджжж Посмотреть сообщение
    позвонил в Билдинг. Никто никакие башенки не продаёт. Продают только 11 этаж. я усиленно допытывался относительно башен, говорят : "нет".
    Господа и дамы, вы бы как то определились за 10 лет стр-ва, что продаёте, что-нет.
    Цена на 11 этаж не 850, а 950. Расстроили вы меня.
    Всё равно пойду посмотрю хоть где те башенки находятся и как туда заходить
    Инвесторы ничего не продают. Продает владелец

  14. Вверх #1654
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    65
    Сообщений
    187
    Репутация
    40
    НАПОМИНАЮ : СОБРАНИЕ 15.10 В 12.00

  15. Вверх #1655
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    65
    Сообщений
    187
    Репутация
    40
    Переносим Место встречи :Старобазарный сквер (Кировский) в центре у памятника

  16. Вверх #1656
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    68
    Репутация
    13
    продам 1-комнатную квартиру (информация в личку)

  17. Вверх #1657
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    248
    Репутация
    29
    Так помогите девушке продать квартиру или уже...?Что с ценами в нашем доме,в Одессе?

  18. Вверх #1658
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    31
    Репутация
    35
    С ильичевска инвестор. Не сдали дом. Лифты работают, но за отдельную плату - подъем на грузовом лифте 50гр. интересно с андрусенко делятся? малая часть делает ремонты.
    очень много всяких "мелочей" не закончено, не установлено. как могут сдать. наверное купили сдачу.

  19. Вверх #1659
    Постоялец форума Аватар для ЭргоМама
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,660
    Репутация
    1923
    Цитата Сообщение от LastBedouin Посмотреть сообщение
    Мелочей?
    При всем уважении, там внешних отделочных работ (штукатурка и проч.) только процентов тридцать выполнено со стороны Тираспольской.
    Следите за руками: едешь с центра и видишь почти готовый дом.
    Маркетинговый ход очень грамотный, но как же быть с остальными 2/3 объёма работ? И это только по внешней отделке.
    Да - если хорошо взяться, нагнать рабочих, то за пару кварталов можно довести внешность до ума, но особой активности на объекте не наблюдается, в то время как на сайте дилера, среди прочего, заявлено:

    Как с этим быть?
    Сам не видел, врать не буду, може где-то и оштукатурено, но судя по выставленному на продажу, внутри конь не валялся - ни о какой "качественной штукатурке" и речи нет, не говоря уже о прочем, что опять порождает вопрос: сколько реально времени понадобится, чтобы довести дом до ума, при нынешней активности строительных работ?
    Год? Возможно. Или больше?
    Нет, я понимаю - "дом то на выданье", но эта ветка основана в 2008-м и учитывая насколько он "засиделся в девках", какова вероятность превращения объекта в "старую деву"?
    К сожалению, нет времени перечитывать всю ветку, а последний десяток страниц ясности по поводу правоустанавливающих документов не дает. Может кто просветит что с ними вообще, а то для меня, на момент, что "Билдинг Групп", что "Рога и Копыта" - одинаково информативно.

    Очень надеюсь, что не прав в своих рассуждениях и буду благодарен любому, кто опровергнет мои доводы, т.к дом вроде симпатичный.
    С ув.
    Вы цитируете сообщение инвестора из Илличевска,он пишет о своем доме,ни коем боком сейчас не касающегося нашего дома в пер.Щепном.Наш дом еще строится и весьма успешно.Общение инвесторов переехало в вайбер в закрытую группу.Там вся фотофиксация.
    У нас на стройке все отлично.
    Какой маркетинговый ход)))?!И откуда столько возмущения?Вы инвестор?Или вам что-то навязывают купить,не нравится дом-проходите мимо..
    Последний раз редактировалось ЭргоМама; 14.02.2018 в 16:22.

  20. Вверх #1660
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    248
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Aviona Посмотреть сообщение
    С ильичевска инвестор. Не сдали дом. Лифты работают, но за отдельную плату - подъем на грузовом лифте 50гр. интересно с андрусенко делятся? малая часть делает ремонты.
    очень много всяких "мелочей" не закончено, не установлено. как могут сдать. наверное купили сдачу.
    Уважаемая девушка,Вы откуда?Лифты работают-радуйтесь.50 гривен-подъём 500 кг за чашку кофе в Европе-это даром.В Одессе на Армейской в новострое такая же такса была.А на выходные вручную на 12 этаж поднимали песок цемент.Малая часть делает ремонт-так претензии к жильцам.Квартиры, значит, брали для инвестиции-ошиблись-бывает и хуже(дома не сдают).Вообще,стройка-не женское дело.А что кто- то сдаёт дома без взяток в Одессе?Покупайте готовое жильё и не нервничайте.В нашем же доме мы весной начнём ремонты,а инвесторы с отрицательной энергетикой пусть обходят наш дом.Удачи всем.Да,и с праздником всех наших дорогих инвесторов.Но,замечу,что нужно ускоряться(в свете последних событий)
    Последний раз редактировалось Nika P; 14.02.2018 в 21:34.


Ответить в теме
Страница 83 из 91 ПерваяПервая ... 33 73 81 82 83 84 85 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения