Тема: Щепной переулок

Ответить в теме
Страница 84 из 91 ПерваяПервая ... 34 74 82 83 84 85 86 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,661 по 1,680 из 1807
  1. Вверх #1661
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    248
    Репутация
    29
    В «Нафтогазе» заявили, что закупки газа в Европе ,оказались по-дружески, в 4 раза дороже, чем у «Газпрома».Вопрос-какая будет цена из Германии,когда запустят "Северный поток-2"?Может сразу переходить на альтернативные источники энергии?
    Последний раз редактировалось Nika P; 05.03.2018 в 12:11.


  2. Вверх #1662
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,982
    Репутация
    1079
    Цитата Сообщение от Nika P Посмотреть сообщение
    В «Нафтогазе» заявили, что закупки газа в Европе ,оказались по-дружески, в 4 раза дороже, чем у «Газпрома».Вопрос-какая будет цена из Германии,когда запустят "Северный поток-2"?Может сразу переходить на альтернативные источники энергии?
    Вам то что с того? Разницу взыщут с Газпрома, воровитого и необязательного поставщика

  3. Вверх #1663
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    248
    Репутация
    29
    Святая наивность...Я думаю,с богатого украинского народа...

  4. Вверх #1664
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    248
    Репутация
    29
    Украинский журналист Дмитрий Гордон убежден, что Киев с вероятностью 90 % не получит деньги от "Газпрома".Но даже если теоретически представить, что Украина как-то получит эти деньги – их разворуют. А вы сомневаетесь? Они воруют на всех этажах", - сказал журналист...Обрадуйте,когда продолжат штукатурить.Всех с долгожданным приходом весны

  5. Вверх #1665
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,982
    Репутация
    1079
    Цитата Сообщение от Nika P Посмотреть сообщение
    Украинский журналист Дмитрий Гордон убежден, что Киев с вероятностью 90 % не получит деньги от "Газпрома".Но даже если теоретически представить, что Украина как-то получит эти деньги – их разворуют. А вы сомневаетесь? Они воруют на всех этажах", - сказал журналист...Обрадуйте,когда продолжат штукатурить.Всех с долгожданным приходом весны
    а это что ещё за эксперт? Как Нафтогаз получит свои средства у воровитого Газпрома , деньгами, газом или акциями московитов в иностранных компаниях , дело Нафтогаза

  6. Вверх #1666
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    248
    Репутация
    29
    Все сегодня для прекрасных дам!
    Цветы, путевки в Амстердам,
    Любовь, подарки, поздравленья,
    И за столом все угощенья!
    Старались все мы как могли,
    С любовью, ваши мужики!
    Желаю оптимизма, здоровья в организме, удачи и богатства, с мечтой не расставаться!А с теплом-вся надежда на горячих украинок.Да и с газом наша блондинка договорится.

  7. Вверх #1667
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,153
    Репутация
    4955
    цвет сначала показался неожиданным, потом понял, что под окружающие здания покрасили. Удивило.

    Вложение 12620301

  8. Вверх #1668
    Постоялец форума Аватар для ЭргоМама
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,660
    Репутация
    1923
    Цитата Сообщение от registered Посмотреть сообщение
    цвет сначала показался неожиданным, потом понял, что под окружающие здания покрасили. Удивило.

    Вложение 12620301
    Смотрится очень органично и это здорово!

  9. Вверх #1669
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    95
    Репутация
    54
    Добрый день!
    Подскажите, пожалуйста, есть ли в продаже трешки (можно в личку).
    Спасибо большое!

  10. Вверх #1670
    Посетитель Аватар для танюшка 2010
    Пол
    Женский
    Адрес
    любимая Одесса
    Сообщений
    289
    Репутация
    340
    Подскажите пожалуйста, дом уже сдан?

  11. Вверх #1671
    Постоялец форума Аватар для ЭргоМама
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,660
    Репутация
    1923
    Цитата Сообщение от танюшка 2010 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, дом уже сдан?
    Нет,дом еще в процессе строительства.

  12. Вверх #1672
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    65
    Сообщений
    187
    Репутация
    40
    1. Не превращайте страницу строительства дома в политическую площадку! 2. сЮДА ПЕРЕСТАНУТ ЗАХОДИТЬ ЛЮДИ,КОТОРЫЕ ОБЛАДАЮТ ИНФОРМАЦИЕЙ. 3. Собрание 21 апреля в 12.00 в сквере Старобазарном ( Кировском) в центре у памятника. Кто хочет быть записаным в нашей группе в вайбере -обратитесь в личку. Спасибо и до встречи

  13. Вверх #1673
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    248
    Репутация
    29
    Дамы и господа,поздравляю Вас с наступающими праздниками.Согласен с предыдущим оратором-будем подальше от политики.Нам нужно летом начинать ремонты в наших квартирах.По-этому за май, июнь нужно решать вопрос по внутренней штукатурке квартир.
    Последний раз редактировалось Nika P; 10.05.2018 в 16:40.

  14. Вверх #1674
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    913
    Репутация
    436
    Здрасти!)
    Рассмотрю варианты приобретения квартиры на последнем этаже, техэтаже. Ожидаю предложения.
    Спасибо!

  15. Вверх #1675
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    248
    Репутация
    29
    Здрасте.Квартиры на последнем этаже продаёт только застройщик.Цены -1000 дол за кв.,квартиры пониже по 1150.Но скоро поднимутся.Как-то неудобно давать его тел в прямом эфире.Напишите мне свой в личку-он Вам перезвонит...Я в пятницу встречался с Н.,он провёл объёмную экскурсию по дому...показал весь внутренний объём работ,которые провели за зиму и весну...Снаружи кажется конечно,что как-то медленно штукатурится и всё.Но в подвале и по дому(квартирах) уже подвели все разводки-электричество,водопровод, канализацию,газ.Просверлили отверстия под дымоходы котлов,пожарные вент каналы.Установили 8 ёмкостей по 2.5т аварийного запаса воды=20 т.Установили котёл на тех этаже для обогрева подвала и тех этажа.Смонтировали электрощитовую на 1 эт.Сейчас проводят -эл. сети и крепят направляющие для лифтов и будут устанавливать лифты.Ещё сделали гидроизоляцию фундамента,утрамбовали глиной пазухи-делают благоустройство территории.Наружные сети рядом-осталось врезаться.Основной вопрос остался-это внутренняя штукатурка.В июне начнут,за 2-3 месяца закончат.Так что я советую потенциальным инвесторам поторопиться.Как говорят-хороша ложка к обеду.А обед скоро подорожает.Спасибо за внимание.Р.S Ступеньки на входе будут мраморные с подогревом как в Ильичёвске.

  16. Вверх #1676
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    248
    Репутация
    29
    Отвечу на вопросы всем.На последнем видовом этаже пока есть возможность выбрать Вам планировку и метраж.Вопрос с подключением электричества решён-Облэнерго будет делать.В доме Ильичёвске,говорят,живут пока в 11 квартирах.Поэтому. и у нас большинству все равно какие газовые котлы будут стоять.Бюджетные-украинские,Бош и Висман-немецкие.В чём разница?Я даже не знаю наши котлы,ничего не хочу сказать плохого...Но,думаю,как сравнивать Таврию и БМВ.Хотя,в Европе очень ценят Лады-за свои деньги хорошие машины.Немецкое почему-то- надежнее,экономичнее,долговечнее.Но,если однокомнатная-то не имеет смысла-котёл мощностью 24 кВт рассчитан на 200 кв.м.Все котлы должны иметь укр сертификат качества(левые его просто не получат)иначе их просто не подключат.

  17. Вверх #1677
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    248
    Репутация
    29
    Забыл самое главное.В СССР и сейчас журналистов учат освещать отрицаловку.А в Европе обсасывают любую хорошую новость.Когда не строился дом приходили журналисты... Давайте сейчас пригласим,у кого есть возможность,нужно рекламировать наш дом-распродать остатки.У застройщика деньги есть,но штукатурить нужно 30000 кв.м,плитку уложить-да и просто лишних денег не бывает.А то продает Будова котлован с будущим монолитом в Ланжероне на Еврейской за бешенные деньги...а тут готовый КИРПИЧНЫЙ ДОМ-дешевле.

  18. Вверх #1678
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,982
    Репутация
    1079
    Цитата Сообщение от Nika P Посмотреть сообщение
    Отвечу на вопросы всем.На последнем видовом этаже пока есть возможность выбрать Вам планировку и метраж.Вопрос с подключением электричества решён-Облэнерго будет делать.В доме Ильичёвске,говорят,живут пока в 11 квартирах.Поэтому. и у нас большинству все равно какие газовые котлы будут стоять.Бюджетные-украинские,Бош и Висман-немецкие.В чём разница?Я даже не знаю наши котлы,ничего не хочу сказать плохого...Но,думаю,как сравнивать Таврию и БМВ.Хотя,в Европе очень ценят Лады-за свои деньги хорошие машины.Немецкое почему-то- надежнее,экономичнее,долговечнее.Но,если однокомнатная-то не имеет смысла-котёл мощностью 24 кВт рассчитан на 200 кв.м.Все котлы должны иметь укр сертификат качества(левые его просто не получат)иначе их просто не подключат.
    Вы если не знаете, то лучше промолчите

  19. Вверх #1679
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15,498
    Репутация
    23911
    Цитата Сообщение от Скруджжж Посмотреть сообщение
    Вы если не знаете, то лучше промолчите
    А какой нужен котёл? Какой лучше?

  20. Вверх #1680
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    11
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Скруджжж Посмотреть сообщение
    Вы если не знаете, то лучше промолчите
    А что Вам есть ответить? Или опять по-скрипеть?


Ответить в теме
Страница 84 из 91 ПерваяПервая ... 34 74 82 83 84 85 86 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения