Результаты опроса: Нужны ли разделу Объявления/Флора подразделы?

Голосовавшие
135. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    131 97.04%
  • Нет

    4 2.96%

Тема: Пожелания по улучшению. Ваши предложения - 2

Ответить в теме
Страница 17 из 18 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 340 из 343
  1. Вверх #321
    Fiori Chiari Аватар для Кьяра
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    8,318
    Репутация
    5537
    И вам спасибо, за гуманитарную помощь

    А вообще - ребята, давайте жить дружно!

    Лучше быть любимой врединой, чем никому не нужным совершенством…


  2. Вверх #322
    Не покидает форум Аватар для Almond
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,882
    Репутация
    9622
    Цитата Сообщение от Кьяра Посмотреть сообщение
    И вам спасибо, за гуманитарную помощь

    А вообще - ребята, давайте жить дружно!
    Золотые слова!
    Never, never, never give up!

  3. Вверх #323
    Живёт на форуме Аватар для Snezhok
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,683
    Репутация
    3971
    Цитата Сообщение от Almond Посмотреть сообщение
    Наташа, наша работа - в другом месте. А на форуме, скорее, - гуманитарная помощь.
    Я не про профессию, модераторство - это тяжкий труд, все это мне знакомо, так что я Вас понимаю больше, чем кто либо. Не очень мне нравится это виртуальное общение, когда не видишь человека, его выражение глаз, тон разговора и т.п.

    Девочки (модераторы и форумчане) в первую очередь МЫ ЛЮДИ! а все остальное второстепенно.
    Всем хорошего настроения, ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!! С наступающим 8 Марта!!!
    Последний раз редактировалось Snezhok; 03.03.2012 в 22:54. Причина: исправляю ошибки
    "Цветы – остатки рая на земле"
    Иоанн Кронштадтский

  4. Вверх #324
    Не покидает форум Аватар для Almond
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,882
    Репутация
    9622
    Полностью согласна! Взаимно!
    Never, never, never give up!

  5. Вверх #325
    Не покидает форум Аватар для Almond
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,882
    Репутация
    9622
    Делаю перепост из темы "Правила раздела Продам".

    У нас в разделе появились особо "хитромудрые" продавцы, которые злоупотребляют апом в 5 дней. Они вычищают предыдущие посты с этими же растениями и делают вид, что добавляют их как новые.
    Поэтому, настоятельно рекомендую - удалять посты, как они есть, без удаления содержимого. Если посты предварительно зачищаются, я буду рассматривать подобное как досрочный хитрый ап "стоимостью" в 30 баллов.
    Never, never, never give up!

  6. Вверх #326
    Постоялец форума Аватар для __Екатерина__
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,519
    Репутация
    15014
    Ув. наши модераторы)) Назрел очень важный вопрос, решила задать его здесь т.к. не нашла лучшего места для его задавания... если не туда, то направьте!
    Almond, увидела что вы также модератор в разделе:
    Форум: Аварии, несчастные случаи и резонансные события в Одессе и не только
    а это как раз по теме... случилось у нас в городе такое:

    http://grad.ua/молодая-мама-в-коне-ей-очень-нужна-помо/
    http://*************/news/odessitov_prosyat_pomoch_nahodyascheysya_v_kome_materi_dvoih_detey_251.html

    Эта девушка, Таня, родственница моей близкой подруги. Могу процитировать часть обращение моей подруги, Алёны, с которой мы пытаемся собрать хоть какие-то средства для Таниного лечения:

    .......У нас в семье произошла трагедия, моя родственница 23 летняя Татьяна Дмитриева впала в кому после опрерации, находиться в реанимации Одесской областной клинической больнице, у нее осталось двое детей мальчик 4 года и девочка 2 лет. Для лечения и востонавления необходимы средсвта, у родствеников их уже не хватает за три недели уже потрачено более 30 тысяч гривен, я хотела бы обратиться за помощью к людям и открыть тему на одесском форуме, с реквезитами приват банка, но я незнаю как это делать к кому обращаться и какие документы для этого необходимы. Подскажите пожалуйста если можете. На сегодняшний день я разместила информацию в соцсетях= в контакте и фейсбуке, на некоторых информационных новостных сайтах. Из документов есть только чеки, СПРАВКА формы ВВК, с печатью была выдана для университета что б оформить академ отпуСК Татьяна студентка, а вот выписку из истории болезни в больнице давать не хотят по этому вопросу мы уже обратились к адвокату. Просто по неофициальной информации трагедия произошла предположительно из-за реакции на наркоз и в больнице это пытаються скрыть. Таня поступила в травмотологию просто с закрытым переломом ноги, а ее направили на оперцию и настояли сделать ее что бы вставить пластину, а вот нужна ли была на самом деле операция неизвестно, НО МЫ НЕ ИМЕЕМ ПРАВО КОГО ЛИБО ОБВЕНЯТЬ для нас главное что бы Таня пришла в себя и вернулась к своим детям. Вот информация которую я размещала в соцсетях......

    и т.д.... а вопрос состоит вобщем в чем: в каком из разделов форума можно разместить подобную информацию? как можно попросить материальной помощи у форумчан и какие документы, доказательства для этого нужны? как мне правильно поступить чтобы не нарушать правил и чтобы был толк от размешенной информации?
    Этой семье в данный момент деньги действительно очень нужны, нахождение в больнице очень дорогостоящее. лекарства и т.д... семья уже в долгах, надеяться им не на кого...
    подскажите или направьте, очень прошу!!!
    Последний раз редактировалось __Екатерина__; 06.02.2013 в 21:12.

  7. Вверх #327
    Не покидает форум Аватар для Almond
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,882
    Репутация
    9622
    Екатерина, вам нужно создать тему в разделе Помогите помогать. Этот раздел - в ветке Городские новости и сплетни. Обязательно приложить сканы всех документов. Обязательно ознакомьтесь с прикрепленной темой Правила раздела Благотворительность.
    Последний раз редактировалось Almond; 06.02.2013 в 21:33.
    Never, never, never give up!

  8. Вверх #328
    Постоялец форума Аватар для __Екатерина__
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,519
    Репутация
    15014
    Я смотрела этот раздел, в нем только детки... но допустим. у нас нет тех документов которые нужны для публикации темы в этом разделе, по той простой причине что их больница не выдат! Единственная более ни менее похожая на документ справка - это выписка для института, её дали чтобы Тане оформили академку.... но то что в ней написано - бред... врачи пытаются это замять как могут! ничего другого врачи не дают. есть еще чеки на медикаменты, которые ежедневно выписывают... но достаточно ли этого? кто сейчас на слово поверит...

  9. Вверх #329
    Не покидает форум Аватар для Almond
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,882
    Репутация
    9622
    Цитата Сообщение от __Екатерина__ Посмотреть сообщение
    Я смотрела этот раздел, в нем только детки... но допустим. у нас нет тех документов которые нужны для публикации темы в этом разделе, по той простой причине что их больница не выдат! Единственная более ни менее похожая на документ справка - это выписка для института, её дали чтобы Тане оформили академку.... но то что в ней написано - бред... врачи пытаются это замять как могут! ничего другого врачи не дают. есть еще чеки на медикаменты, которые ежедневно выписывают... но достаточно ли этого? кто сейчас на слово поверит...
    В нем - не только детки. Рекомендую написать письмо Inga40. Задайте ей все ваши вопросы по документам.
    Never, never, never give up!

  10. Вверх #330
    Постоялец форума Аватар для __Екатерина__
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,519
    Репутация
    15014
    Спасибо, обратимся к ней!!!
    мы уже пытаемся через соц сети это разнести, люди отзываются и помогают, спасибо им за это, но это как капля в море... сейчас много средств нужно, а если дай Бог Таня прийдет в себя, то на ребилитацию уйдет еще больше средств... а у нее двое маленьких деток, которые сейчас живут по родственникам и которым для жизнедеятельности тоже средства нужны...
    Вобщем ппц, я от этой истории сама отойти не могу. Девочка просто упала, одно мгновение, закрытый перелом, который изменил жизнь множества людей... простое падение на ровном месте и как итог - кома!!!!!!

  11. Вверх #331
    Не покидает форум Аватар для Almond
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,882
    Репутация
    9622
    Катя, я от всего сердца желаю ей выздороветь! Последуйте моему совету.
    Never, never, never give up!

  12. Вверх #332
    Постоялец форума Аватар для __Екатерина__
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,519
    Репутация
    15014
    Цитата Сообщение от Almond Посмотреть сообщение
    В нем - не только детки. Рекомендую написать письмо Inga40. Задайте ей все ваши вопросы по документам.
    Нам ответили ссылкой на правила раздела((((

  13. Вверх #333
    Не покидает форум Аватар для Almond
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,882
    Репутация
    9622
    Катя, попробуй обратиться к волонтерам. У меня в друзьях есть Nushka. Напишите ей подробно.
    Never, never, never give up!

  14. Вверх #334
    Посетитель Аватар для Фиалочка_23
    Пол
    Женский
    Сообщений
    459
    Репутация
    1540
    Вот нет темы благодарности, а хочется поблагодарить.... Кого? Администрацию форума. Сегодня у меня день рождения, а вверху форума сразу автоматически поздравление. Спасибо! Мне приятно очень! Хоть и знаю, что автоматически сообщение выходит, но целый день оно мне видно и когда-то администрация побеспокоилась о поздравлениях форумчан. Приятно!

  15. Вверх #335
    Модератор
    Magic Lady
    Аватар для Megiona
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    18,593
    Репутация
    10614
    Цитата Сообщение от Фиалочка_23 Посмотреть сообщение
    Вот нет темы благодарности, а хочется поблагодарить.... Кого? Администрацию форума. Сегодня у меня день рождения, а вверху форума сразу автоматически поздравление. Спасибо! Мне приятно очень! Хоть и знаю, что автоматически сообщение выходит, но целый день оно мне видно и когда-то администрация побеспокоилась о поздравлениях форумчан. Приятно!
    Администрация форума рада,что Вам понравилось.


    С Днем рождения.
    Здоровья и пусть все заветные мечты сбудутся!

  16. Вверх #336
    Не покидает форум Аватар для Almond
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,882
    Репутация
    9622
    Цитата Сообщение от Фиалочка_23 Посмотреть сообщение
    Вот нет темы благодарности, а хочется поблагодарить.... Кого? Администрацию форума. Сегодня у меня день рождения, а вверху форума сразу автоматически поздравление. Спасибо! Мне приятно очень! Хоть и знаю, что автоматически сообщение выходит, но целый день оно мне видно и когда-то администрация побеспокоилась о поздравлениях форумчан. Приятно!
    Традиционно юзеры отписывается о подобного рода благодарности в теме "Ваше отношение к администрации форума.")))
    Never, never, never give up!

  17. Вверх #337
    Небесная канцелярия Аватар для li-ven
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ах, этот город, рыжий город...
    Сообщений
    25,969
    Репутация
    13323
    апну темку))

    Дорогие любители зеленых друзей!
    Я в некоторых темах меняю/корректирую названия. Например, в темы про Орхидеи и Хойи я посчитала необходимым дописать "уход, агротехника, обмен опытом", что бы не путалось с Хвастами.

    Очень прошу меня поправить, если я чего не так напишу и конечно принимаю Ваши пожелания.
    Спасибо!
    [I]Знаешь чем она его? Ножом для колки льда... в постели...
    ___________
    HondaMafia[/I]

  18. Вверх #338
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    103
    Репутация
    29
    Было бы не плохо разделить тему "Садоводы, огородники, помогите советом " на темы "сад" , "огород" , "цветник " , а то все в куче .

  19. Вверх #339
    Небесная канцелярия Аватар для li-ven
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ах, этот город, рыжий город...
    Сообщений
    25,969
    Репутация
    13323
    Цитата Сообщение от Shurik1975 Посмотреть сообщение
    Было бы не плохо разделить тему "Садоводы, огородники, помогите советом " на темы "сад" , "огород" , "цветник " , а то все в куче .
    оно и так все будет в куче, но повторяться в разных темах
    и так одни и те же вопросы в разных темах обсуждаются
    [I]Знаешь чем она его? Ножом для колки льда... в постели...
    ___________
    HondaMafia[/I]

  20. Вверх #340
    Постоялец форума Аватар для moldigal
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,571
    Репутация
    827
    Народ желает создать СП по семенам овощей и цветов, минеральным удобрениям и сопутствующим товарам для сада-огорода. В каком разделе мы можем создать темку с обсуждением? А-то в прошлом году создавали в контакте, ка-то не удобно...как будто нам тут места нет.


Ответить в теме
Страница 17 из 18 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения