Тема: Народный блок Литвина - Гриневецкого

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 72
  1. Вверх #1
    Постоялец форума

По умолчанию Народный блок Литвина - Гриневецкого

Гренивецкий просто с экрана не слезает, рассказывая, какой классный политик Литвин и его народный блок. Да?
    - Не уверен.
    Что там за планы с Дворцом спорта -? Он действительно так необходим Одессе?
    Я имею в виду не проще ли будет отремонтировать и модифицировать существующий, вернув ему первоначальный вид ? Не понятно, каким образом превратившийся в то, что «он» сейчас.
    Мне, к примеру, очень дорог этот, с детства знакомый. В котором снимали фильм «Приключения электроника», где тренировались будущие чемпионы мира: Виктор и Владимир Петренко, Василий Ерёменко, Вячеслав Загороднюк, Оксана Баюл и нынешняя прекрасная бронзовая, танцевальная пара Руслан Гончаров и Елена Грушина. Будут и другие, если сможете восстановить. Спросите у горожан и самих фигуристов, как лучше.
    Но вам это надо??? Вам нужна стройка и заказы под другие объекты.
    Лозунг: и это сделаем «МИ». Мне как - то видится по иному:
    -эту очередную стройку в Одессе устроим «МЫ» потому, что бабла «НАМ» мало.

ОДЕССА УЖЕ СТОНЕТ ОТ СТРОЕК………... ХВАТИТ….

СТРОЙТЕ ЗА ПРЕДЕЛАМИ ГОРОДА, КАКИЕ ПРОБЛЕМЫ??? КТО МЕШАЕТ??? А ПОНИМАЮ, НЕ ТОТ ПОДЬЁМ, ДА?

P.S.
    Сергей Рафаилович, мне известно, что вы читаете Одесский форум, скажите, пожалуйста, что вы можете нового, вообще предложить?
    Вы всегда работали с Боделаном, у вас же диплом им выданный, он же ваш профессор и учитель, смотрю интервью и - просто вижу Руслана Борисовича в молодости (комсомольская линия).
    «Бадылан» развалил область, когда назначили вас, все возлагали большие надежды. Вы профинансировали художественный фильм Киры Муратовой «Второстепенный люди».

БРАВО - легендарный шаг для экономического развития одесского региона!!! БРАВО Сергей Рафаилович, БРАВО!!!
    :xlop-xlop:

А как село?
    Что нибудь в у людей изменилось?
    В вашей жизни и быте конечно иначе и быть не могло. Сергей Рафаилович – вы не справились вчера и не сможете в будущем, гарантия 100%!!!
    Сегодня обьеденились с Литвиным, а зачем. Что вы можете, кроме красивых улыбочек на постерах и рассылки своих агитаторов в научные учреждения.
    Вы все «лезете наверх» чтобы больше урвать. Вам всё мало. Вам наверное будет интересно, кто я ? Так вот имейте в виду, что я простой одессит, такой каких вы видите ежедневно сотни. Я не занимаюсь пиаром. Я голос желающий пробудить вашу совесть, если хотите. Только между нами огромная пропасть, Я честен, чист и порядочен – вы НЕТ. Я работаю и плачу налоги, на которые живёте вы, где отдача?

Хотелось бы услышать ваш ответ, не планы строительства «воздушных замков», в них, как известно только вентиляция хорошая.
    А именно ответ чиновника.

Заранее благодарен.
    http://vk.com/id224772307

2. Вверх #2
    Сергей Рафаилович, мне известно, что вы читаете Одесский форум, скажите, пожалуйста, что вы можете нового, вообще предложить?
    это весьма интересно а кто еще читает наш форум?

п.с. я за гриневецького голосовал в облсовет в 2002 году, наверное зря...

3. Вверх #3
    точно зря 8)
    Встречу, покусаю!!!

4. Вверх #4
    User banned
    п.с. я за гриневецького голосовал в облсовет в 2002 году, наверное зря...
    два сапога - пара..

5. Вверх #5
    Гриневецкий и Литвин ничем не лучше Янука или Ахметова! Просто они более пассивны...
    And if you go,
    I wanna go with you!
    And if you die,
    I wanna die with уоu!
    (S.O.A.D. - "Lonely Day")

6. Вверх #6
    Борзописецъ Аватар для Скептик
    А что, пан Гриневецкий интересуется мнением рядовых одесситов? Судя по его деятельности в области он выше этих проблем. Вспоминаю "Региональную инициативу" и плачу. Это же надо - называть свою работу "Инициативой", в то время как в области полный алес. Рассказать, что в Ивановском провели газопровод, но... почему-то мимо Севериновки и Русской Слободки. Принимать отчеты чиноников, которые светят золотыми зубами и рассказывают, что у них в районе - рай. Конечно рай - не видел ни одной деревни, где не развалили бы дороги, водопровод, магазины, детские сады и больницы.
    Кому тут в телевизор?

7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для Lord of rings
    Пугает то, что голосовать вообще не за кого... Разве что, как обычно - против Б.
    Per rectum ad astrum!

8. Вверх #8
    Постоялец форума
    Цитата Сообщение от Lord of rings
    Пугает то, что голосовать вообще не за кого... Разве что, как обычно - против Б.
    Да к сожалению голосовать практически нет за кого.

А тут возмущает то, что смотришь на постеры и "прямо святые" и такие великие специалисты экономики. Выбери нас и всё станет по иному.

Блин, я вчера был в Таврии, как только вышел подбежали попрошайки, ну сколько я могу им дать ? Поделился. Спросил а почему вы не в приюте???
    Мне в ответ: - там плохо и старшие обижают.
    БЛЯ.Ь :evil: ДА НЕ УЖЕЛЕ НЕВОЗМОЖНО НАВЕСТИ ПОРЯДОК :!: :!: :!:
    Господа "болтуны" , сделайте хоть, что нибудь. Это действительно будет помощь Одессе и стране. А они "мы" построим в Одессе современный дворец спорта. Да на кой хрен (простите) он ещё один нужен :?: :?: :?: И рекламма по всем каналам.
    Господа - болтуны, позвольте спросить, почему так меняется ваша мимика на постерах и в рекламных роликах. Будьте естественны, что вы хотите скрыть от людей ?? Пока вам можно поставить 5+ за улыбки.
    http://vk.com/id224772307

9. Вверх #9
    Конечный бенефициар
    Время такое - меценатов нет. Все что ни делается, делается для получения прибыли. И только. Ведь завтра могут не дать рубануть то, что можно рубануть сегодня...
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

10. Вверх #10
    Местный правдолюб Аватар для Indeets
    Цитата Сообщение от Проффесионал
    Время такое - меценатов нет. Все что ни делается, делается для получения прибыли. И только. Ведь завтра могут не дать рубануть то, что можно рубануть сегодня...
    Все нормальные страны через это уже прошли. Мы сейчас вынуждены проходить то, что могли пройти и забыть лет 40 назад. Кому эа это "спасибо" сказать - думаю все знают.
    Мне не 40, мне 18+22 года опыта :)...

11. Вверх #11
    User banned Аватар для Observer
    Цитата Сообщение от Indeets
    Все нормальные страны через это уже прошли. Мы сейчас вынуждены проходить то, что могли пройти и забыть лет 40 назад. Кому эа это "спасибо" сказать - думаю все знают.
    Неужели ИНДЕЙЦАМ?
    Россия тоже этот этап уже прошла лет десять назад, так что можешь смело ее причислять к "нормальным странам" :lol:

12. Вверх #12
    Павлик-Морозов, А кто аналитик? Наверное приятно думать, что у вас это прошло 10 лет назад, особенно если это талдычут каждый день, чтобы Вы в это поверили. А теперь расскажите, что изменилось и что у нас не так как у Вас... Только личностями сыпать не надо - вы мне анализ жизни людей сделайте. Так что у вас там круче?...
    Кому тут в телевизор?

13. Вверх #13
    Конечный бенефициар
    Россия тоже этот этап уже прошла лет десять назад,
    Павлик-Морозов, в России появились меценаты?! Уж ни Рома ли Абрамович?

14. Вверх #14
    Цитата Сообщение от Скептик
    А теперь расскажите, что изменилось и что у нас не так как у Вас
    Если бы я смог прожить последние пятнадцать лет одновременно у вас и у нас, то смог бы ответить на Ваш вопрос Могу только сказать, что сейчас я "ни за какие коврижки" не захотел бы переехать на Украину. Точно так же считают и многие мои друзья - бывшие ваши граждане. Может ли это служить аргументом для сравнения не в вашу пользу - не знаю...
    в России появились меценаты?! Уж ни Рома ли Абрамович?
    Появились и немало. У нас в городе, например, все новогоднее украшение улиц и площадей, иллюминацию, гирлянды, городские елки организовал Газпром. На деньги меценатов и спонсоров строятся новые больницы и школы, приюты для животных и дома терпимости, выделяются гранты ученым и ВУЗам. Если будешь интересоваться не только чернухой, то узнаешь много нового
    А чем тебе так не угодил Абрамович? Завидуешь его состоянию? Он, по крайней мере, не планирует силового захвата власти, как БАБ

15. Вверх #15
    Цитата Сообщение от Павлик-Морозов
    Цитата Сообщение от Indeets
    Кому эа это "спасибо" сказать - думаю все знают.
    Неужели ИНДЕЙЦАМ?
    Специально для офицеров поясняю, даже по буквам : " с п а с и б о "__ з а __ э т о __ н у ж н о __ с к а з а т ь __ к о м м у н и с т а м . (тест не мелкий ? ударения не надо расставлять ?)

Россия тоже этот этап уже прошла лет десять назад, так что можешь смело ее причислять к "нормальным странам"
    Ничего она не "прошла", она плавно описывает круг - к тоталитарке . Ничем ваша жизнь от нашей не отличается.

16. Вверх #16
    Конечный бенефициар
    городские елки организовал Газпром.
    Тю, мецената нашел! Из государственной казны потратил на елки 100 и 1000000 тут же украл. Ты мне реального мецената приведи, того, кто достал из своего кармана и безкорыстно отдал! Как раньше, Штиглиц, например...

А чем тебе так не угодил Абрамович? Завидуешь его состоянию?
    Я уворованным деньгам никогда не завидовал. Судьба у таких денег одна - назад в казну, вора - в тюрьму. И не надо мне рассказывать, как за 3 года зарабатываются 15 миллиардов долларов - мировая история, кроме России, не знает таких примеров.

17. Вверх #17
    Павлик-Морозов,
    Если бы я смог прожить последние пятнадцать лет одновременно у вас и у нас, то смог бы ответить на Ваш вопрос Могу только сказать, что сейчас я "ни за какие коврижки" не захотел бы переехать на Украину. Точно так же считают и многие мои друзья - бывшие ваши граждане. Может ли это служить аргументом для сравнения не в вашу пользу - не знаю...
    Подождите, вы же судите о нашем уровне жизни, а теперь рассказываете, что не знаете онем. Так что, Вы судите о том, чего не знаете?
    Я же многого не требую - просто докажите , что у вас уровень жизни лучше. И приведите примеры. И все... А может мне захочется переехать в Россию и работать на благо родного развивающегося государства. Вы мне не поможете?
    Кому тут в телевизор?

18. Вверх #18
    Павлик-Морозов,
    Подождите, вы же судите о нашем уровне жизни, а теперь рассказываете, что не знаете онем. Так что, Вы судите о том, чего не знаете?
    :xlop-xlop: браво, ещё раз поймали Павлушу за блудливый язык :lol: !

19. Вверх #19
    Во-первых, я не сужу - я просто читаю ваши посты, статьи из российских, украинских и зарубежных источников, беседую с друзьями, которые еще остались на Украине и делаю для себя выводы. Пока они, увы, во многом не в вашу пользу. Есть претензии и к некоторым сторонам российской действительности, но их значительно меньше
    Я же многого не требую - просто докажите , что у вас уровень жизни лучше.
    Смею утверждать, что на уровне общения на форуме это невозможно, да и не примете вы никакие доводы - у многих из вас уже сложились стойкие стереотипы. Возможно по той же причине и я не смогу принять ваши аргументы. Хотите сравнить где лучше - поживите в России и на Украине лет по десять, да не столицах, а где-нибудь в глубинке. Лично меня моя жизнь сейчас вполне устраивает, что тут и кому доказывать?

ЗЫ. Хотите переехать - переезжайте, но в этом я Вам не помощник - у нас и своих скептиков выше крыши. Сейчас нужно просто добросовестно работать, а не критиканствовать

20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для Эшли
    Павлик-Морозов, получается что все российские каналы говорят неправду? Все время идет репортажи по НТВ о том, что не платят деньги по 0,5 года и больше, бастуют медики и учителя, не хватает на жизнь чернобыльцам и нет жилья у военных. О каком высоком уровне жизни Вы говорите. он (уровень) заканчивается за МКАДом!
    Если проблемы решаются деньгами, то это не проблемы, а расходы

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права