Результаты опроса: Что для вас главное при выборе такси?

Голосовавшие
741. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Модель машины

    75 10.12%
  • Состояние машины

    298 40.22%
  • Цена

    392 52.90%
  • Отношение диспетчера к Вам

    87 11.74%
  • Отношение водителя к Вам

    207 27.94%
  • Скорость подачи такси

    343 46.29%
  • Легкость номера телефона

    13 1.75%
  • Неожиданные приятные скидки, подарки

    28 3.78%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: Такси в Одессе

Ответить в теме
Страница 347 из 2682 ПерваяПервая ... 247 297 337 345 346 347 348 349 357 397 447 847 1347 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,921 по 6,940 из 53636
  1. Вверх #6921
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,028
    Репутация
    143
    Цитата Сообщение от Piniya Gofman Посмотреть сообщение
    Ну и кто назовёт умными хозяев этих машин, работающих по этим ценам?
    это уже второй вопрос,очень жалко такие машины


  2. Вверх #6922
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,028
    Репутация
    143
    Цитата Сообщение от Пудра Посмотреть сообщение
    Такси "Виктория" посвящается сия пламенная речь.

    Услугами Вашими не пользовалась и, похоже, не стану.
    Вчера водитель автомобиля Лада г/н ВН 2729 (ВК?) совершенно наглым образом обосновался на нашей заасфальтированной площадке во дворе.
    Болото, видете ли, вокруг.
    После звонка диспетчеру, которая должна была дозвониться водителю, спустя минут 15 вышел хамовитого вида водитель.
    Парковочный бордюр я подняла и повесила на него замок, сфотогафировав при этом и номер машины, и целостность бордюра, замка на нем и стоящий автомобиль.

    Суть пламенной речи: донесите, пожалуйста, до своих сотрудников , что как минимум нехорошо так по свински поступать.
    Не хорошо хамить девушке, которая , к тому же, права в своих замечаниях.
    И уж тем более не хорошо УГРОЖАТЬ девушке, что машина не дай Бог сгореть может или в аварию попасть.
    И не нужно пугать девушку тем, что Ваши сотрудники - агенты 007 и работают чуть ли не в КГБ: найти меня обещали и из-под земли достать.
    Видите ли, девушка сама не пальцем сделана и тоже кое-чего может.

    Когда юноша предложил мне грузовиком снести на фик парковочный бордюр, было отснято видео. Позже, оставив эту идею, водитель попытался выехать между столбом и бордюром и оооочень неудачно разбил себе задний бампер о дерево сзади.

    Молодой человек, вдруг Вы это прочитаете: иногда лучше жевать, чем говорить. И корона не свалилась бы, если бы Вы извинились.
    А так - сделали доброе дело и себе, и своему работодателю.
    Наглым образом это как?? На НАШЕЙ это ваша собственность??

  3. Вверх #6923
    Почетный кот форума Аватар для Piniya Gofman
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    15,830
    Репутация
    10237
    Цитата Сообщение от Пудра Посмотреть сообщение
    Это был человек, который стоял на парковке полдня - домой я приезжала трижды.
    Что можно говорить о человеке, который оставил открытую машину и просто на полдня ушел?
    Вы не находите странным?
    А с меня бы корона не упала и бордюр бы открыла,если бы молодой человек просто извинился.
    Или за хамство теперь принято юнипаркеры вырывать?
    Он выпендриться хотел?
    Так он и выпендрился!

    А как бы Вы поступили, если бы Вашей жене нахамили?
    Тоже бы проглотили?
    И сказали бы, что ситуация яйца выеденного не стоит?
    При чём тут выпендриться? Вы так и не ответили:
    Цитата Сообщение от Inviz Посмотреть сообщение
    Документы на приватизацию асфальтированной площадки имеются?
    Если нет, то какие к человеку претензии? Стал там, где было удобно.

  4. Вверх #6924
    Постоялец форума Аватар для Пудра
    Пол
    Женский
    Адрес
    Пудреница :)
    Сообщений
    1,782
    Репутация
    3028
    А давайте на таком примере:

    Есть офисный стол. Стол принадлежит компании.
    Есть, к примеру, настольные принадлежности, купленные Вами.
    Вы потратили на них деньги.
    Чтобы было красиво, удобно и т.п. (так же как и я на площадку - договориться в ЖКУ, оплатить материалы и работу и т.п.).

    А тут кто-то берет - и мешает Вам пользоваться тем, на что Вы потратили деньги.
    Какая будет Ваша реакция?
    Лично Ваша???

    Будете в благодарностях рассыпаться и гостеприимно пригласите пользоваться и дальше - потому что стол-то конторский...
    Так будет?

    Площадка не приватизирована, если Вы об этом.
    Но, думается мне, что поскольку деньги вложены свои, то и пользоваться нею я имею первоочередное право.

    Ах да...За исключением гастролеров, которые мне же еще и нахамят.
    Простите глупую женщину - нужно было ему спасибо сказать за испорченный вечер.
    Эмансипированная экзальтированная женщина с эпатажным поведением.

  5. Вверх #6925
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    9
    Репутация
    13
    Я вообще не понимаю о чем вы что вы опять обсуждаете, когда с девушкой мы ситуацию выяснили.

  6. Вверх #6926
    Почетный кот форума Аватар для Piniya Gofman
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    15,830
    Репутация
    10237
    Цитата Сообщение от Лунария Посмотреть сообщение
    Я вообще не понимаю о чем вы что вы опять обсуждаете, когда с девушкой мы ситуацию выяснили.
    Та причём здесь Вы вообще? Вы провели рекламную кампанию? Мы уже поняли какое классное такси "Виктория" и как вы рьяно проявляете заботу о людях.
    Пудра!Вы категорически не правы! У меня тоже такая ситуация бывает. Приезжаю бывает ночью, а на моём месте во дворе стоит чужое авто. И мне стать негде. И Бог бы с ним, но приходится перекрывать выезд со двора другим машинам. Иначе никак. И вот начиная с четырёх утра мне начинает звонить охранник. Выхожу, выпускаю...
    А ШО делать? Место мною не куплено!
    Последний раз редактировалось Piniya Gofman; 26.02.2010 в 16:27.

  7. Вверх #6927
    Живёт на форуме Аватар для balanced
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,404
    Репутация
    1946
    Пудра - Вы не правы.
    я сейчас не обсуждаю действия водилы, может он хам и по делу ему..., но эти как вы говорите парковочные бордюры давно пора повырывать.

    как-то к "Наталке" на Шевченко подъехал, места нет, а 2 места перекрыты табличками какого-то магазина, я отодвинул и остановился, выбежал охранник, я извиняюсь, что мол мигом вернусь, после перепалки словесной он сказал, что магазин аренду платит, я пожелал увидеть доказательство этого... короче машина моя осталась на месте, ситуации разные бывают и знаю, что многие (там же кстати возле "наталки") фирмы оплачивают аренду мест, но наглый захват не понимаю - в ЖЕКе я понимаешь взятку дала...

  8. Вверх #6928
    Постоялец форума Аватар для olenka 77
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    1,941
    Репутация
    1908
    Цитата Сообщение от Лунария Посмотреть сообщение
    Пудра, я являюсь диспетчером такси "Виктория", и именно со мной Вы вчера разговаривали. Со своей стороны могу Вам пообещать, что данным водителем будет проведена беседа по сему факту. Извините за данное происшествие. Я очень надеюсь, что если Вам когда-нибудь понадобятся услуги такси Вы обратитесь в нашу организацию.
    Ну и что Вы работаете в этом такси диспетчером? Ведь конфликт произошёл не с работником такси при исполнении им его обязанностей, а при совершенно других обстоятельствах, при которых лично Вас там не было и, соответственно, лично Вы не могли ни видеть,ни слышать всего,что там происходило,а девушка высказала своё недовольство именно Вашим такси ( потом правда забрала свои претензии,но осадок остался), а Вы поспешили извиниться неизвестно за что(возможно за то,что хозяева на столько слепы,что таких "нехороших" людей водителями в ваше такси берут,Вам то ,кнечно,виднее,но нам об этих недальновидных хозяевах знать не надо).Если Вы хотели помочь,то после написанного Вами, остался негатив и впечатление, что в команде вашего такси у диспетчеров есть свои любимчики и те,которых не любят и есть те, которых хозяева берут на работу,изначально зная,что это хамы . Но хорошо,что есть такие РАБОТНИКИ как Вы,которые открыли глаза на такси "Виктория",в котором что попало происходит.
    P.S. услугами этого такси ни разу не пользовалась.
    Может немного и сумбурно написала,но честно...
    Последний раз редактировалось olenka 77; 26.02.2010 в 20:50.
    Все что я хочу, сбывается!

  9. Вверх #6929
    Постоялец форума Аватар для Пудра
    Пол
    Женский
    Адрес
    Пудреница :)
    Сообщений
    1,782
    Репутация
    3028
    Все такие святые - приятно читать форум просто.
    Верю в то, что каждый из отписавшихся по поводу моей ситуации никогда бы так как я не поступил.
    Преклоняю колени ,посыпаю голову пеплом и буду брать пример с каждого из отметившихся здесь.
    Верю, что все именно такие.

    А относительно того, был ли водитель на работе - мне судить трудно.
    С его слов, в течении получаса ему нужно было выезжать на Киев - в служебных целях или нет, об этом история умалчивает.
    По поводу документов на площадку- ну наверное не за советом в "Дворовые войны" или в ветку недвижимости я пришла ,чтобы этот вопрос поднимать.
    Тема у нас как называется? "Такси" в Одессе тема называется.
    По сабжу ,собственно, написано и было.

    Всех ,подавших мне, негоднице ,пример для подражания - благодарю сердечно.
    Вину признаю , каюсь - если так легче станет всем борцам за справедливость.

    За сим ,полагаю, вопрос может быть исчерпан?
    Эмансипированная экзальтированная женщина с эпатажным поведением.

  10. Вверх #6930
    Живёт на форуме Аватар для balanced
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,404
    Репутация
    1946
    Цитата Сообщение от Пудра Посмотреть сообщение
    Все такие святые - приятно читать форум просто.
    Верю в то, что каждый из отписавшихся по поводу моей ситуации никогда бы так как я не поступил.
    Преклоняю колени ,посыпаю голову пеплом и буду брать пример с каждого из отметившихся здесь.
    Верю, что все именно такие.

    А относительно того, был ли водитель на работе - мне судить трудно.
    С его слов, в течении получаса ему нужно было выезжать на Киев - в служебных целях или нет, об этом история умалчивает.
    По поводу документов на площадку- ну наверное не за советом в "Дворовые войны" или в ветку недвижимости я пришла ,чтобы этот вопрос поднимать.
    Тема у нас как называется? "Такси" в Одессе тема называется.
    По сабжу ,собственно, написано и было.

    Всех ,подавших мне, негоднице ,пример для подражания - благодарю сердечно.
    Вину признаю , каюсь - если так легче станет всем борцам за справедливость.

    За сим ,полагаю, вопрос может быть исчерпан?
    ну что ж - молодца!
    лично мне Ваша реакция импонирует

  11. Вверх #6931
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    9
    Репутация
    13
    оlenka 77
    Как я понимаю, Вы тоже не присутствовали в данный момент в этой ситуации - и Вы так же не можете рассуждать эту ситуацию и обсуждать её. (в этот момент я была на работе и была посредником этой ситуации). Я, всего лишь, извинилась за некорректное поведение нашего водителя. А если у Вас возникнут претензии по поводу работы нашего такси то обращайтесь по тел. 755 - 55 - 55

  12. Вверх #6932
    Не покидает форум Аватар для flare
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Смерть ворогам!
    Сообщений
    11,154
    Репутация
    7280
    С юнипаркером - зачетно. Все неправы на самом деле. Кто по закону, а кто по совести. А по закону вытащи водила из багажника лом и сковирни юнипаркер, если его закрыли и место "самозахваченное" - был бы прав... Ну чувства "оборудовавшего" место где-то тоже ясны...
    У меня в месте жительства паркеров самовольных понаставили и надо их корчевать, по закону и по совести тоже.
    PS. А я думал у меня в машине все есть... оказывается нету лома ))
    Цитата Сообщение от Пудра
    А с меня бы корона не упала и бордюр бы открыла,если бы молодой человек просто извинился.
    Или за хамство теперь принято юнипаркеры вырывать?
    Он выпендриться хотел?
    Так он и выпендрился!
    За хамство я бы вырвал не глядя Ещё и присовокупив товарищей из милиции.
    Последний раз редактировалось flare; 27.02.2010 в 00:00.
    ashamed to lie, ashamed to be silent, ashamed of doing nothing

  13. Вверх #6933
    Не покидает форум Аватар для Kariatida
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на земле!
    Возраст
    44
    Сообщений
    20,426
    Репутация
    21751
    Цитата Сообщение от spacewrx Посмотреть сообщение
    бред такой ))
    поздно увидела суперотзыв.. вы мне рассказывайте с пеной у рта, что Стар - суперское такси, а я в него не сяду! я лично своими глазами в один день видела несколько аварий "Стара"... Так что для меня лично - я уж как то на трамвае мимо пробок - здоровее буду, чем в старе
    Если и восьмой блин комом-к черту блины, лепите комочки!

  14. Вверх #6934
    Посетитель Аватар для TuttiFrutti
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, мой город родной.
    Сообщений
    353
    Репутация
    355
    Цитата Сообщение от Piniya Gofman Посмотреть сообщение
    Ну и кто назовёт умными хозяев этих машин, работающих по этим ценам?
    А Вам обязательно об уме водителя задумываться?

  15. Вверх #6935
    Не покидает форум Аватар для samym
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,817
    Репутация
    5218
    Цитата Сообщение от flare Посмотреть сообщение
    С юнипаркером - зачетно. Все неправы на самом деле. Кто по закону, а кто по совести. А по закону вытащи водила из багажника лом и сковирни юнипаркер, если его закрыли и место "самозахваченное" - был бы прав... Ну чувства "оборудовавшего" место где-то тоже ясны...
    Короче, тупик. Не нужно агрессии. Просто водитель, разбив машину, должен получить справку об аварии. Тем более, перед поездкой в Киев. Без одесского геволта, цивилизованно, вызывает ГАИ и аварийного комиссара. Вопрос не сложный, есть фото-видео материалы.
    И всего делов.

    А то сразу жаловаться "на мужа в партком". Такси здесь причём?
    А если Ваш сосед, такой-сякой, прознает где Вы трудитесь и ославит всех оптом?
    Последний раз редактировалось samym; 27.02.2010 в 01:34.

  16. Вверх #6936
    Не покидает форум Аватар для samym
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,817
    Репутация
    5218
    Цитата Сообщение от Скрытик Посмотреть сообщение
    Странно, у меня такое впечатление что мы с вами в разных городах живем.
    Сколько пользуюсь такси - ни разу не было конфликтного случая, водители не хамят, диспетчера не обманывают. Может потому что я с ними как с людьми а не прислугой общаюсь?
    Кто увидит в таксисте человека (пусть не прислуга, но всё же оказывающий услуги) - тому будет ЩАСТЯ!

  17. Вверх #6937
    Цитата Сообщение от Пудра Посмотреть сообщение
    А молодому человеку, по возможности, передайте, что я тоже перегнула палку и мне правда жаль разбитого бампера.

    Спасибо за реакцию.
    Мне жаль молодого человека ибо если бы он знал свои права, то обязательно воспользовался своим правом и вызвал бы МЧС и дежурного мента и в их присутствии снёс бы препятствие мешающее выехать при всём зафиксировав документально, а Вы отделались бы лёгким админвзысканием )) Я ничего не имею против Вас Пудра и не поддерживаю таксиста, тем паче, если судить по Вашим словам, что он хам, но если мне какая ниТЬ Пудра сделает что-то похожее, я хамить и ругаться не стану, но препятствия не будет в течение часа, ещё и в суд подам... )) Между прочим повреждение бампера можно трактовать как порчу имущества, а Ваш "барьер" оформлен ? )

    P.S. и вообще я сторонник мирно и жёстко вырулить проблему, если таковая на ровном месте образовалась. Наверное просто стоило любезно поговорить с водителем, а уж потом выражать свои негодования разными действиями ? Жаль и Вас и водителя, но не скрою - водителя больше ! ))
    мЁртвому - всё не по чЁм !

  18. Вверх #6938
    И ещё, такси "Виктория" пользуюсь и буду пользоваться, всё очень на высоте у них, похвалю ещё "Прометей" , а вот "Своё такси" к сожалению превратилось в какое-то чужое, особенно "приятно" слушать пьяные вопли (наверное главного администратора или хозяина) по рации, особенно фразы диспетчера, что кто-то снят с работы до звонка к 1-му что-ли ... Когда этот первый поймёт, что свинское отношение к водителям отражается на качестве обслуживания надеюсь будет ещё не поздно и постоянные клиенты , если не разбегутся, то хотя бы изредка будут заказывать ! И ещё пожелание - пусть 1-й когда напьётся ложится спать, желательно с кляпом во рту и не портит настроение пассажирам и разумеется водителям. За столько лет одно и то же, и уже пол года вообще не звоню на "семь три единицы двести". Один раз попробовал 16 декабря, то мне назвали тройной тариф диспетчер при том условии, что надо минимум полтора часа ждать. Я понимаю, что непогода, но двойной согласен, но при таком ожидании тройной - за что, за ожидание такси ???
    Денег не жалко, а вот такси бы при таком раскладе я переименовал в "Моё такси" и иллюзии сразу пропадут и будет внесена ясность, что "хозяин - барин !!! " ))
    мЁртвому - всё не по чЁм !

  19. Вверх #6939
    Постоялец форума Аватар для olenka 77
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    1,941
    Репутация
    1908
    Цитата Сообщение от Лунария Посмотреть сообщение
    оlenka 77
    Как я понимаю, Вы тоже не присутствовали в данный момент в этой ситуации - и Вы так же не можете рассуждать эту ситуацию и обсуждать её. (в этот момент я была на работе и была посредником этой ситуации). Я, всего лишь, извинилась за некорректное поведение нашего водителя. А если у Вас возникнут претензии по поводу работы нашего такси то обращайтесь по тел. 755 - 55 - 55
    Почему я не могу обсуждать на форуме ситуацию,которую написали для обсуждения? Или в вашем такси мне это делать не разрешают. Вы всего лишь написали,что хозяева такси берут на работу людей,которые мягко говоря ведут себя некорректно,то есть Вы поступили корректно. А по данной ситуации могу сказать, что лично я ни на одной из сторон, так как в тот момент там всеми руководили эмоции, обида( со стороны девушки и я её могу понять) и зависть со стороны мужчины( какая-то говорит где мне стоять и когда уезжать) ну а чем дальше,тем больше эмоций.
    Последний раз редактировалось olenka 77; 27.02.2010 в 07:48.
    Все что я хочу, сбывается!

  20. Вверх #6940
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    9
    Репутация
    13
    JIacKaBbIu DywuTeJIb, спасибо Вам за хорошие отзывы.


Ответить в теме
Страница 347 из 2682 ПерваяПервая ... 247 297 337 345 346 347 348 349 357 397 447 847 1347 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения