Результаты опроса: Что для вас главное при выборе такси?

Голосовавшие
741. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Модель машины

    75 10.12%
  • Состояние машины

    298 40.22%
  • Цена

    392 52.90%
  • Отношение диспетчера к Вам

    87 11.74%
  • Отношение водителя к Вам

    207 27.94%
  • Скорость подачи такси

    343 46.29%
  • Легкость номера телефона

    13 1.75%
  • Неожиданные приятные скидки, подарки

    28 3.78%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: Такси в Одессе

Ответить в теме
Страница 233 из 2682 ПерваяПервая ... 133 183 223 231 232 233 234 235 243 283 333 733 1233 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,641 по 4,660 из 53636
  1. Вверх #4641
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    871
    Репутация
    272
    Ну извините!!! Я еще новую редакцию как-то не изучил. А раньше все это требовалось.


  2. Вверх #4642
    Не покидает форум Аватар для samym
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,822
    Репутация
    5219
    Цитата Сообщение от Александр1 Посмотреть сообщение
    Я что-то связь не ловлю!? Что скажет стрелка уровня топлива?
    "Нет, Вы поезжайте и спросите!" (с)
    Последний раз редактировалось samym; 12.09.2009 в 11:32.

  3. Вверх #4643
    Не покидает форум Аватар для samym
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,822
    Репутация
    5219
    Цитата Сообщение от барбос Посмотреть сообщение
    Ну извините!!! Я еще новую редакцию как-то не изучил. А раньше все это требовалось.
    А её никто не изучил. Пока только сообщения в разных СМИ. Будут реальные документы, будет введено в действие, будет местная редакция - изучишь.

  4. Вверх #4644
    Фоторепортер Аватар для Александр1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Молдаванка.....
    Сообщений
    1,980
    Репутация
    930
    Цитата Сообщение от samym Посмотреть сообщение
    "Нет, Вы поезжайте и спросите!" (с)
    Так я сам подрабатываю в службе такси.... потому и не улавливаю связи!
    Заправляю полный бак,езжу пока не загорится лампочка....затем опять полный бак! Положение стрелки которое увидят пассажиры зависит от того-как давно я был на заправке! в среднем бака хватает на 2-3 дня...

  5. Вверх #4645
    Не покидает форум Аватар для samym
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,822
    Репутация
    5219
    Цитата Сообщение от Александр1 Посмотреть сообщение
    Так я сам подрабатываю в службе такси.... потому и не улавливаю связи!
    Заправляю полный бак,езжу пока не загорится лампочка....затем опять полный бак! Положение стрелки которое увидят пассажиры зависит от того-как давно я был на заправке! в среднем бака хватает на 2-3 дня...
    Для чистоты эксперимента хотел услышать клиентов.
    Моё мнение - в большинстве авто бензина будет мало.
    Теперь понятно?
    Или я не прав?

  6. Вверх #4646
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,971
    Репутация
    2419
    Цитата Сообщение от Александр1 Посмотреть сообщение
    Почему -"только появилась"? Давно уже есть такая услуга во многих службах! Диктуешь диспетчеру всё,что тебе нужно,водитель привозит всё по списку,расчитываешься по чеку+по тарифу службы! Ну и + чаевые какие-то,что бы в следующий раз водитель с удовольствием согласился на следующую доставку! (правда если такси воспользоваться впервые,то мала вероятность,что доставку сделают...
    Вы не поняли, это была реклама магазина, где 20 сортов разливного пива

  7. Вверх #4647
    Фоторепортер Аватар для Александр1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Молдаванка.....
    Сообщений
    1,980
    Репутация
    930
    Цитата Сообщение от samym Посмотреть сообщение
    Для чистоты эксперимента хотел услышать клиентов.
    Моё мнение - в большинстве авто бензина будет мало.
    Теперь понятно?
    Или я не прав?
    Ну в принципе прав! Большинство из знакомых таксистов соглашаются сомной,что полный бак удобнее,но всёравно жалко сразу расстаться с такой суммой......
    Так что согласен... в основном бак будет близок к - "0"

  8. Вверх #4648
    Посетитель Аватар для Кристя)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    184
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от Саша2006 Посмотреть сообщение
    Увидел недавно в городе прикольные форды. Написано такси Джокер, интересно как там цены,ктонибудь ездил на них? Раскажите потомучто такси пользуюсь часто,интересно кто изних лучше.
    Я раньше ездила в такси фирмы Джокер. Но от фитнес клуба "Белый Парус" до Совиньона где то 60 гривен, а было и больше. Сейчас с ними не ездим.
    Вот я не могу вспомнить номер телефона такси "Красотка". Может кто то подскажет?
    Все пользователи ко мне на ты!
    =)=)=)

  9. Вверх #4649
    Частый гость Аватар для Dark referee
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    604
    Репутация
    148
    Цитата Сообщение от samym Посмотреть сообщение
    Новинка в услугах такси или новинка в продаже пива?
    Службы такси уже давно осуществляют такую услугу как доставка продуктов и прочего (например, медикаментов) клиенту. Обычно, это закупается централизовано в одном месте как-то супермаркете или аптеке. А где можно было купить разливное пиво централизовано, чтобы выбор был очень большой? Нигде. Вот - появилась такая услуга.
    И хорошее подпоспорье для таксиста, кто знает предпочтения своих постояных клиентов ("персоналки") и для служб такси, которые этот момент предложат первыми на рынке.
    Выдержка - наше главное оружие!

  10. Вверх #4650
    Частый гость Аватар для Dark referee
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    604
    Репутация
    148
    Цитата Сообщение от Кристя) Посмотреть сообщение
    Я раньше ездила в такси фирмы Джокер. Но от фитнес клуба "Белый Парус" до Совиньона где то 60 гривен, а было и больше. Сейчас с ними не ездим.
    Вот я не могу вспомнить номер телефона такси "Красотка". Может кто то подскажет?
    Это ж надо было ответить на самое первое сообщение от топикстартера!)) Номер нашей уважаемой дорогой "Красотки" -42-2000!
    Выдержка - наше главное оружие!

  11. Вверх #4651
    Посетитель Аватар для Кристя)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    184
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от Dark referee Посмотреть сообщение
    Это ж надо было ответить на самое первое сообщение от топикстартера!)) Номер нашей уважаемой дорогой "Красотки" -42-2000!
    Спасибо за подсказку)))
    А мне всегда прще сначала отвечать на 1 сообщения, а потом и на последнии))
    Все пользователи ко мне на ты!
    =)=)=)

  12. Вверх #4652
    Не покидает форум Аватар для samym
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,822
    Репутация
    5219
    Цитата Сообщение от Александр1 Посмотреть сообщение
    Ну в принципе прав! Большинство из знакомых таксистов соглашаются сомной,что полный бак удобнее,но всёравно жалко сразу расстаться с такой суммой......
    Так что согласен... в основном бак будет близок к - "0"
    Удобство для таксиста на втором плане.
    От полного бака до лампочки не рационально. Сначала тягаешь лишние 70 кг, на лампочке можно попасть на длинный заказ.
    ИМХО, оптимально 20-40 литров, дозаправка проезжая свободным мимо нормальной заправки.
    Заправляют 10-20 литров на лампочку не от жалко расстатся с суммой, а от отсутствия этой суммы.
    Думается, это касается % 70-80, поэтому предложил эксперимент.
    Это не нытьё, это правда жизни.

  13. Вверх #4653
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    871
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от Кристя) Посмотреть сообщение
    Я раньше ездила в такси фирмы Джокер. Но от фитнес клуба "Белый Парус" до Совиньона где то 60 гривен, а было и больше. Сейчас с ними не ездим.
    Вот я не могу вспомнить номер телефона такси "Красотка". Может кто то подскажет?
    Если быть точным, то 57. Больше - это если "простой" был. А вы думаете в красотке будет меньше ? - дай Бог, чтобы больше не было, при том поедете на подубитом ланосе без кондиционера, без подушек безопастности, гораздо более тесном, чем самый простой джокеровский "фокус". Вы заплатите те же самые (плюс -минус 5 грн., не верите - позвоните, спросите цену в красотке) деньги, только не за комфорт и скорость подачи, а за... не знаю даже как сказать.... необычность что-ли.

  14. Вверх #4654
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    871
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от Александр1 Посмотреть сообщение
    Ну в принципе прав! Большинство из знакомых таксистов соглашаются сомной,что полный бак удобнее,но всёравно жалко сразу расстаться с такой суммой......
    Так что согласен... в основном бак будет близок к - "0"
    Я стараюсь поддерживать где-то полбака (у меня 70 литров бак), в конце дня смотрю километраж за день, прикидываю на сколько нужно заправить, чтоб было "как с утра". В среднем летом на 150-170 грн. за день заправлялся. "полный бак", конечно удобнее всего, но отслюнявить за один раз 500 с лишним гривен как то сложно (для начала они должны быть в наличии ), а даже если и есть, то большая зеленая лягуха потом не дает спокойно уснуть...

    П.С. зимой бывали времена, когда, например после расчета за неделю за заказы, выходил из конторы - бак пустой, а в кармане не то, что на бензин, на сигареты не было. Как то принял в такой ситуации адрес, а люди ехали в Черноморку, причем "в чигири" к тому же, так я ехал и реально не знал: доеду до места или нет, а если и доеду, то дотяну ли потом до заправки.
    Последний раз редактировалось барбос; 12.09.2009 в 23:23.

  15. Вверх #4655
    Не покидает форум Аватар для samym
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,822
    Репутация
    5219
    Цитата Сообщение от барбос Посмотреть сообщение
    я ехал и реально не знал: доеду до места или нет, а если и доеду, то дотяну ли потом до заправки.
    Ага! Или ехал избегая подъемов типа Раскидайловской или Матроского!
    Поездка к Глечику на лампочке - вообще амба! Назад фиг поднимешься!
    Життя таксистскє цікавє, алє тяжкє. (с)

  16. Вверх #4656
    Цитата Сообщение от Dr.Freeman Посмотреть сообщение
    "Star Taxi" это ужас.
    "Своё такси" тоже в молдав такси превратилось - 3 часа на адрес едут )) Рома наверное текучку устроил, теперь "Своё" надо переименовать в "Ромино" ))
    мЁртвому - всё не по чЁм !

  17. Вверх #4657
    Цитата Сообщение от ~Iren~ Посмотреть сообщение
    Помогите!!!! Подскажите такси (Кроме Лимузин-сервис),в котором можно взять лимузин на свадьбу на 2 часа. Проблема многих служб - мин. 4-5 часов
    "Своё такси", закажите Рому, его "лимузин" для Вас не проблема - хоть на сутки и на шару ))
    мЁртвому - всё не по чЁм !

  18. Вверх #4658
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Александр1 Посмотреть сообщение
    Ну в принципе прав! Большинство из знакомых таксистов соглашаются сомной,что полный бак удобнее,но всёравно жалко сразу расстаться с такой суммой......
    Так что согласен... в основном бак будет близок к - "0"
    Согласен, жалко денег почти всегда

  19. Вверх #4659
    Посетитель Аватар для Кристя)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    184
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от барбос Посмотреть сообщение
    Если быть точным, то 57. Больше - это если "простой" был. А вы думаете в красотке будет меньше ? - дай Бог, чтобы больше не было, при том поедете на подубитом ланосе без кондиционера, без подушек безопастности, гораздо более тесном, чем самый простой джокеровский "фокус". Вы заплатите те же самые (плюс -минус 5 грн., не верите - позвоните, спросите цену в красотке) деньги, только не за комфорт и скорость подачи, а за... не знаю даже как сказать.... необычность что-ли.
    Правда? Спасибо, но один раз прокатимся, посмотрим. Интересно просто))
    Все пользователи ко мне на ты!
    =)=)=)

  20. Вверх #4660
    Постоялец форума Аватар для Макс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,571
    Репутация
    2109
    А я вот собрался такси "Арарат" вызвать. Но ни 10-30 не отвечало (оно таки давно поломалось), ни 37-10-30... Дозвонился, конечно, но новаявизитка меня удивила - НИ ОДНОГО предыдущего телефона! Они что - совсем все поменяли?
    И сухой остаток:
    вызов поздно вечером в пятницу на Говорова, 3. Подача машины через 8 (восемь!) минут. По-моему, ланос. Говорова - Ефимова = 22,50.
    Самая лучшая штука - это Штука Баксов!


Ответить в теме
Страница 233 из 2682 ПерваяПервая ... 133 183 223 231 232 233 234 235 243 283 333 733 1233 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения