Результаты опроса: Что для вас главное при выборе такси?

Голосовавшие
741. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Модель машины

    75 10.12%
  • Состояние машины

    298 40.22%
  • Цена

    392 52.90%
  • Отношение диспетчера к Вам

    87 11.74%
  • Отношение водителя к Вам

    207 27.94%
  • Скорость подачи такси

    343 46.29%
  • Легкость номера телефона

    13 1.75%
  • Неожиданные приятные скидки, подарки

    28 3.78%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: Такси в Одессе

Ответить в теме
Страница 2517 из 2682 ПерваяПервая ... 1517 2017 2417 2467 2507 2515 2516 2517 2518 2519 2527 2567 2617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 50,321 по 50,340 из 53636
  1. Вверх #50321
    Не покидает форум Аватар для samym
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,810
    Репутация
    5218
    Цитата Сообщение от Karat Посмотреть сообщение
    Не совсем.
    В основе всего лежит противоречие - кто принимает решения не несёт ответственности за результат. Решения по условиям извоза принимает Система ИДС, но не отвечает за результат перед карманом таксиста.
    Если право на решение опустить ещё ниже, до уровня оператора-диспетчера-администратора, начнётся бардак ручного управления. Опытные диспетчера смогут формировать приличные заказы, но кто из таксистов их получит - большой вопрос.

      Показать скрытый текст
    се ля ви


  2. Вверх #50322
    Посетитель Аватар для Obi Van Kannabis
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    159
    Репутация
    81
    Подскажите, сколько будет стоить внедорожник с черемушки в центр (утро) ?

  3. Вверх #50323
    Живёт на форуме Аватар для vov1
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,014
    Репутация
    3278
    Цитата Сообщение от Obi Van Kannabis Посмотреть сообщение
    Подскажите, сколько будет стоить внедорожник с черемушки в центр (утро) ?
    Премия Дарвина)))
    Какие черёмушки? Какой центр? Какое утро?
    Пока господа гусары-таксисты незаметили ваш пост,
    я вам подскажу, как вы смогли бы решить эту сложную головоломку в течении одной минуты.
    Шаг 1 - Берёте телефон.
    Шаг 2 - набираете телефонный номер такси.
    (если этот шаг вам не доступен, найдите иные пути доставки информации в реальность)
    Шаг 3 - после нескольких секунд ожидания, приветливый голос оператора задаст вам определённые вопросы
    (если предыдущий шаг вам не доступен... а может фиг с ним? На Черёмушках тоже развлечений достаточно)))
    Шаг 4 - если вы смогли преодолеть все эти шарады, квесты, ребусы, чтогдекогдайки и скольстоит
    и вышли в финал - в том смысле, что смогли назвать два адреса.
    Шаг 5 - вам продублируют СМС сообщением - это такая опция у вас в телефоне,
    или позвонят на ваш телефон (мобильный аппарат) что машина вас ожидает

  4. Вверх #50324
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,841
    Репутация
    3806
    vov1, какой ты злой)
    С дураками не спорю.

  5. Вверх #50325
    Посетитель Аватар для Obi Van Kannabis
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    159
    Репутация
    81
    Цитата Сообщение от vov1 Посмотреть сообщение
    Премия Дарвина)))
    Какие черёмушки? Какой центр? Какое утро?
    Пока господа гусары-таксисты незаметили ваш пост,
    я вам подскажу, как вы смогли бы решить эту сложную головоломку в течении одной минуты.
    Шаг 1 - Берёте телефон.
    Шаг 2 - набираете телефонный номер такси.
    (если этот шаг вам не доступен, найдите иные пути доставки информации в реальность)
    Шаг 3 - после нескольких секунд ожидания, приветливый голос оператора задаст вам определённые вопросы
    (если предыдущий шаг вам не доступен... а может фиг с ним? На Черёмушках тоже развлечений достаточно)))
    Шаг 4 - если вы смогли преодолеть все эти шарады, квесты, ребусы, чтогдекогдайки и скольстоит
    и вышли в финал - в том смысле, что смогли назвать два адреса.
    Шаг 5 - вам продублируют СМС сообщением - это такая опция у вас в телефоне,
    или позвонят на ваш телефон (мобильный аппарат) что машина вас ожидает
    Если бы вы одели очки и включи мозг, то возможно, поняли суть моего вопроса ����

  6. Вверх #50326
    Не покидает форум Аватар для samym
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,810
    Репутация
    5218
    Перегон?

  7. Вверх #50327
    Живёт на форуме Аватар для vov1
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,014
    Репутация
    3278
    Цитата Сообщение от Obi Van Kannabis Посмотреть сообщение
    Если бы вы одели очки и включи мозг, то возможно, поняли суть моего вопроса ����
    Одел, включил, суть не понял
    И не я один

  8. Вверх #50328
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса.
    Сообщений
    854
    Репутация
    395
    Цитата Сообщение от samym Посмотреть сообщение
    Перегон?
    Скорее перевозчик )

  9. Вверх #50329
    Постоялец форума Аватар для -Romashka-
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,075
    Репутация
    1614
    Подскажите, пожалуйста, безопасное такси с зимней резиной и адекватным (не лихачем) водителем. Ехать придется ночью по гололеду.
    Благодарю
    Улыбка - это кривая, которая выпрямляет все!

  10. Вверх #50330
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,509
    Репутация
    3072
    Цитата Сообщение от -Romashka- Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, безопасное такси с зимней резиной и адекватным (не лихачем) водителем. Ехать придется ночью по гололеду.
    Благодарю
    Таких нет. Простым языком. Чем дороже такси тем выше процент выигрыша в лотерее адекватный водитель/нормальная машина. Рекомендую Джокер, Удача, Бонд, Шарк, Реал. Список не по приоритету. Рандомный. Максимальное количество машин, думаю у Бонда. Но гарантию не нарваться на гонщика дать не могу.

  11. Вверх #50331
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,841
    Репутация
    3806
    С праздником, товарищи!!!
    22 марта таксисты всего мира отмечают свой профессиональный праздник — Международный день таксиста. Именно в этот день в 1907 году на улицах Лондона появились первые автомобили, оснащенные специальными счетчиками. Лондонские извозчики назвали счетчик «таксиметр» — от французского «такс» («плата»), и греческого «метрон» («измерение»). С тех пор индивидуальный городской транспорт начали называть такси, а извозчиков — таксистами.
    С дураками не спорю.

  12. Вверх #50332
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Родной
    Сообщений
    2,687
    Репутация
    2193
    Умиляюсь я нашим таксистам в аэропорту))) На днях был у меня транзит из Сочи через Стамбул в Одессу. По прилёту думаю - дай спрошу ради интереса за сколько же ребятки предлагают довезти по ихнему ДЁШЕВО? Спрашиваю у одного такого, стоящего с бейджиком на шее, висящем на ленте с шашечками ( красиво! ) Мужчина сперва переспросил адрес, как будто бы слышит его впервые в жизни, а потом кривясь отвечает - 25 долларов. Я ему - ребята, мы в Украине и валюта у нас - гривны. Так мне в ответ - так вы же из Стамбула прилетели! В общем, вызвала такси, кстати, машина которого уже находилась в аэропорту и сразу же подъехала к выходу. и за 160 украинских денег с комфортом в чистом, тёплом, кожаном салоне сразу же уехала домой. Понимаю, что вокзал и аэропорт - цены вне конкуренции, но как то уж слишком...
    Кто счастлив сам, другим зла не желает.

    - Л. Н. Толстой

  13. Вверх #50333
    Постоялец форума Аватар для TheOffice
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,087
    Репутация
    469
    Цитата Сообщение от __liliana__ Посмотреть сообщение
    Умиляюсь я нашим таксистам в аэропорту))) На днях был у меня транзит из Сочи через Стамбул в Одессу. По прилёту думаю - дай спрошу ради интереса за сколько же ребятки предлагают довезти по ихнему ДЁШЕВО? Спрашиваю у одного такого, стоящего с бейджиком на шее, висящем на ленте с шашечками ( красиво! ) Мужчина сперва переспросил адрес, как будто бы слышит его впервые в жизни, а потом кривясь отвечает - 25 долларов. Я ему - ребята, мы в Украине и валюта у нас - гривны. Так мне в ответ - так вы же из Стамбула прилетели! В общем, вызвала такси, кстати, машина которого уже находилась в аэропорту и сразу же подъехала к выходу. и за 160 украинских денег с комфортом в чистом, тёплом, кожаном салоне сразу же уехала домой. Понимаю, что вокзал и аэропорт - цены вне конкуренции, но как то уж слишком...
    В дополнение к этому посту хотел бы заметить, что стоящие в аэропорту с бейджиками такситы - вроде как те самые "официально зарегистрированные таксисты" о которых тут в теме регулярно мечтают. С лицензией и всем таким. У которых в тариф заложено (ну кроме обычной вокзальной жадности) получение этой лицензии, поборы государству и другие траты, связанные с официальным статусом в этой стране.

    И когда доходит до дела, то желающих заплатить даже 300грн (с лицензией, но без вокзальной жадности) не находится, ведь можно заплатить от 100 до 200 за такой же сервис с такой же машиной, но только без каких либо лицензий и документов. Потому что платить своих кровных денег вдвое-втрое больше - это вам не на форуме мечтаниям предаваться ))

  14. Вверх #50334
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,050
    Репутация
    2550
    Сомневаюсь, что у каждого из аэропортовских таксистов есть индивидуальная лицензия на таксоперевозки, т.к. среди них уже есть и представители ЛГБТ номерах
    Не мешайте технике работать - и она не подведет!!!

  15. Вверх #50335
    Скорая помощь форума
    Аватар для Teya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,705
    Репутация
    16758
    Цитата Сообщение от TheOffice Посмотреть сообщение
    В дополнение к этому посту хотел бы заметить, что стоящие в аэропорту с бейджиками такситы - вроде как те самые "официально зарегистрированные таксисты" о которых тут в теме регулярно мечтают. С лицензией и всем таким. У которых в тариф заложено (ну кроме обычной вокзальной жадности) получение этой лицензии, поборы государству и другие траты, связанные с официальным статусом в этой стране.

    И когда доходит до дела, то желающих заплатить даже 300грн (с лицензией, но без вокзальной жадности) не находится, ведь можно заплатить от 100 до 200 за такой же сервис с такой же машиной, но только без каких либо лицензий и документов. Потому что платить своих кровных денег вдвое-втрое больше - это вам не на форуме мечтаниям предаваться ))
    А брать оплату в долларах - это законно?

  16. Вверх #50336
    Постоялец форума Аватар для TheOffice
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,087
    Репутация
    469
    Цитата Сообщение от Teya Посмотреть сообщение
    А брать оплату в долларах - это законно?
    Ну как выше написали - они и на машинах незаконных для такси ездят. Видимо тогда лично у них такой тариф только лишь потому, что Большая Вокзальная Жадность )) А бейджик и плафон уже совершенно не значат, что они легально там.

  17. Вверх #50337
    Не покидает форум Аватар для samym
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,810
    Репутация
    5218
    Цитата Сообщение от TheOffice Посмотреть сообщение
    В дополнение к этому посту хотел бы заметить, что стоящие в аэропорту с бейджиками такситы - вроде как те самые "официально зарегистрированные таксисты" о которых тут в теме регулярно мечтают. С лицензией и всем таким. У которых в тариф заложено (ну кроме обычной вокзальной жадности) получение этой лицензии, поборы государству и другие траты, связанные с официальным статусом в этой стране.

    И когда доходит до дела, то желающих заплатить даже 300грн (с лицензией, но без вокзальной жадности) не находится, ведь можно заплатить от 100 до 200 за такой же сервис с такой же машиной, но только без каких либо лицензий и документов. Потому что платить своих кровных денег вдвое-втрое больше - это вам не на форуме мечтаниям предаваться ))
    Всё можно посчитать. Уверен, что все те лицензии/поборы /траты ну никак не увеличат сегодняшнюю устаканеную цену в два-три раза.
    Фокус в том, что в сегодняшней цене нет главного - прибыли...
    Можно назвать её Жадностью.

  18. Вверх #50338
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    73
    Репутация
    49
    Добрый вечер. Подскажите пожалуйста есть ли у нас такси где водители проходят мед.осмотр перед выездом на смену. Ну или хотя бы переодически его проходят.

  19. Вверх #50339
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,509
    Репутация
    3072
    Цитата Сообщение от ЛИОНА Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Подскажите пожалуйста есть ли у нас такси где водители проходят мед.осмотр перед выездом на смену. Ну или хотя бы переодически его проходят.
    Нет

  20. Вверх #50340
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    73
    Репутация
    49
    Спасибо(


Ответить в теме
Страница 2517 из 2682 ПерваяПервая ... 1517 2017 2417 2467 2507 2515 2516 2517 2518 2519 2527 2567 2617 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения