Результаты опроса: Что для вас главное при выборе такси?

Голосовавшие
741. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Модель машины

    75 10.12%
  • Состояние машины

    298 40.22%
  • Цена

    392 52.90%
  • Отношение диспетчера к Вам

    87 11.74%
  • Отношение водителя к Вам

    207 27.94%
  • Скорость подачи такси

    343 46.29%
  • Легкость номера телефона

    13 1.75%
  • Неожиданные приятные скидки, подарки

    28 3.78%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: Такси в Одессе

Ответить в теме
Страница 2477 из 2682 ПерваяПервая ... 1477 1977 2377 2427 2467 2475 2476 2477 2478 2479 2487 2527 2577 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 49,521 по 49,540 из 53636
  1. Вверх #49521
    Не покидает форум Аватар для Elensk
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,746
    Репутация
    4328
    Подскажите, пожалуйста. В службах такси можно специально заказать машину, чтобы в нее влезла стиралка? Т.е. универсал или кенго.


  2. Вверх #49522
    Постоялец форума Аватар для sasha_bape
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,591
    Репутация
    471
    Можно, скажите что вам нужен универсал и габариты стиралки.
    Отправлено с помощью моего Iphone 13s nano pro,из моей золотой tesla xxxl

  3. Вверх #49523
    Не покидает форум Аватар для Elensk
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,746
    Репутация
    4328
    Цитата Сообщение от sasha_bape Посмотреть сообщение
    Можно, скажите что вам нужен универсал и габариты стиралки.
    Это можно в любой службе сделать? Насколько при этом отличаются тарифы?

  4. Вверх #49524
    Постоялец форума Аватар для TheOffice
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,087
    Репутация
    469
    Цитата Сообщение от Elensk Посмотреть сообщение
    Это можно в любой службе сделать? Насколько при этом отличаются тарифы?
    Практически в любой. Тариф будет 1.5-2х относительно обычного в этой же службе.

  5. Вверх #49525
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,050
    Репутация
    2550
    Цитата Сообщение от TheOffice Посмотреть сообщение
    Практически в любой. Тариф будет 1.5-2х относительно обычного в этой же службе.
    В бомжацких службах это может быть +15+25% или вообще без наценки. Но и машину можно не дождаться
    Не мешайте технике работать - и она не подведет!!!

  6. Вверх #49526
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    404
    Репутация
    357
    Цитата Сообщение от PavelGA Посмотреть сообщение
    В бомжацких службах это может быть +15+25% или вообще без наценки. Но и машину можно не дождаться
    В бомжацкой службе приехало такси-микроавтобус, где было 2 сидения рядом с водителем и куча свободного места внутри. Обзвонила пару служб, вышло дешевле грузового такси.

  7. Вверх #49527
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,050
    Репутация
    2550
    Повезло
    Не мешайте технике работать - и она не подведет!!!

  8. Вверх #49528
    Не покидает форум Аватар для Elensk
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,746
    Репутация
    4328
    Всем спасибо за советы. Заказали такси, 150 грн с Черемушек в центр, вместо 250-350 которые просили грузовые такси или частники.

  9. Вверх #49529
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    сегодня первый раз воспользовалась приложением Тачка...ну что вам скажу ..нормально, но по небольшой цене везти не хотят)), а ставишь обычную,ну на 10 грн меньше чем в других,сразу приехал водитель)),так что сильной экономии не заметила

    в очередной раз злюсь на УБЕР, объясните мне какого ..хрена брать заказа, если ты будешь через 20 минут в лучшем случае ..а мне надо к определенному времени,приходиться отменять ...сняли с..ки 30грн сегодня,

    еще новая мода в Убере - отменяют водители заказы стали когда видят безнал..зажрались...
    Последний раз редактировалось Ангельский Дьяволёнок; 19.11.2017 в 12:42.

  10. Вверх #49530
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    12,790
    Репутация
    5438
    Когда читаешь подобные мессиджи, возникает вопрос: эти люди точно в этой стране ЖИВУТ, или только на выходные прилетают с ....Марса??

  11. Вверх #49531
    Циничный ловелас Аватар для RoLeX
    Пол
    Мужской
    Адрес
    the third planet from the Sun
    Возраст
    38
    Сообщений
    20,853
    Репутация
    4842
    В приложении Бонда давно исчезла возможность блокировать водителей из ЛГБТ сообщества?
    Жены стареют, а студентки третьего курса - никогда

  12. Вверх #49532
    Не покидает форум Аватар для Soxo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,051
    Репутация
    1994
    Цитата Сообщение от Desdichado Посмотреть сообщение
    Когда читаешь подобные мессиджи, возникает вопрос: эти люди точно в этой стране ЖИВУТ, или только на выходные прилетают с ....Марса??
    Ну не скажи.. я на убер давно уж забил бо до смешного дошло). В июле дет выше позже сек на 15 таксист смылся= со счета сняли ( уж не помню скока ну тогда муру гришек 30), отписал, сделали возвратку через две недели. Месяц после того не пользовался, и тут размяк снова и снова поездки через 4-5 водила жмет отмену мне долг 35гр... снова 2 недели и вернули... Забил болт, ну тут в октябре заманили рекламой мол 25% скидка на три поездки))), ну таки повелся)), в первый же день делаю все три, первые две без проблем, третья заказ на Греческую водила принимает с Водопроводной пишет 7 мин подача.. Ну ОК устраивает. 30 сек проходит, водила отменяет или как мне обяснили завершил поездку жмет.. мне снова штраф 43 вы должны, при том что сама поездка 52 тянула))... Ну я все понимаю ну когда водиле до меня ехать даже при 200км скорости минуты 2 а он поездку завершает спустя 30сек от заказа, какого штраф мне... Смешно иное, снова таки отмена штрафа спустя две недели..
    Ощущение возникло что таки на прокатит не прокатит пошло, при том что до июля ежедневно пару поездок день ими делал.
    Не хотя переполз на яндекс, тут как не странно еще гонов со штрафом не было ( хотя длинные расстояния выгоднее убера, которткие в убере выгоднее, потому ранее как то варьировал между двумя конторами)
    У него была дурная репутация - он всегда говорил то, что думал.

  13. Вверх #49533
    Постоялец форума Аватар для Gonzo
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    1,993
    Репутация
    621
    Цитата Сообщение от RoLeX Посмотреть сообщение
    В приложении Бонда давно исчезла возможность блокировать водителей из ЛГБТ сообщества?
    лол что?
    Даже не знал, что в Одессе есть лгбт сообщество и в нем состоят некоторые водители бонда, а так же, что раньше их можно было блокировать. Это реально?
    !FIRST MAN, THAN MASHINE!

  14. Вверх #49534
    Не покидает форум Аватар для Лелик2008
    Пол
    Женский
    Адрес
    🇺🇦 Чумацький Шлях
    Возраст
    46
    Сообщений
    25,132
    Репутация
    21262
    Цитата Сообщение от Gonzo Посмотреть сообщение
    лол что?
    Даже не знал, что в Одессе есть лгбт сообщество и в нем состоят некоторые водители бонда, а так же, что раньше их можно было блокировать. Это реально?
    водители авто на иностранных номерах)
    Magna est veritas et praevalebit

  15. Вверх #49535
    Постоялец форума Аватар для Gonzo
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    1,993
    Репутация
    621
    Цитата Сообщение от Лелик2008 Посмотреть сообщение
    водители авто на иностранных номерах)
    И скольких ты проверил?
    !FIRST MAN, THAN MASHINE!

  16. Вверх #49536
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,050
    Репутация
    2550
    Это не водилы, возящие заказы шмубера, зажрались, а сам шмубер со своими прокладками, снимая 32-35% с заказа. Вот и не хотят водилы возить безнальные заказы.
    То ли ещё будет!
    Последний раз редактировалось PavelGA; 19.11.2017 в 21:23.
    Не мешайте технике работать - и она не подведет!!!

  17. Вверх #49537
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    12,790
    Репутация
    5438
    Цитата Сообщение от Soxo Посмотреть сообщение
    Ну не скажи.. я на убер давно уж забил бо до смешного дошло). В июле дет выше позже сек на 15 таксист смылся= со счета сняли ( уж не помню скока ну тогда муру гришек 30), отписал, сделали возвратку через две недели. Месяц после того не пользовался, и тут размяк снова и снова поездки через 4-5 водила жмет отмену мне долг 35гр... снова 2 недели и вернули... Забил болт, ну тут в октябре заманили рекламой мол 25% скидка на три поездки))), ну таки повелся)), в первый же день делаю все три, первые две без проблем, третья заказ на Греческую водила принимает с Водопроводной пишет 7 мин подача.. Ну ОК устраивает. 30 сек проходит, водила отменяет или как мне обяснили завершил поездку жмет.. мне снова штраф 43 вы должны, при том что сама поездка 52 тянула))... Ну я все понимаю ну когда водиле до меня ехать даже при 200км скорости минуты 2 а он поездку завершает спустя 30сек от заказа, какого штраф мне... Смешно иное, снова таки отмена штрафа спустя две недели..
    Ощущение возникло что таки на прокатит не прокатит пошло, при том что до июля ежедневно пару поездок день ими делал.
    Не хотя переполз на яндекс, тут как не странно еще гонов со штрафом не было ( хотя длинные расстояния выгоднее убера, которткие в убере выгоднее, потому ранее как то варьировал между двумя конторами)
    Вообще-то мою реакцию вызвало одно единственное слово "зажрались"))) (сказанное о таксистах)

  18. Вверх #49538
    Не покидает форум Аватар для svikik
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,253
    Репутация
    1251
    Цитата Сообщение от Soxo Посмотреть сообщение
    Ну не скажи.. я на убер давно уж забил бо до смешного дошло). В июле дет выше позже сек на 15 таксист смылся= со счета сняли ( уж не помню скока ну тогда муру гришек 30), отписал, сделали возвратку через две недели. Месяц после того не пользовался, и тут размяк снова и снова поездки через 4-5 водила жмет отмену мне долг 35гр... снова 2 недели и вернули... Забил болт, ну тут в октябре заманили рекламой мол 25% скидка на три поездки))), ну таки повелся)), в первый же день делаю все три, первые две без проблем, третья заказ на Греческую водила принимает с Водопроводной пишет 7 мин подача.. Ну ОК устраивает. 30 сек проходит, водила отменяет или как мне обяснили завершил поездку жмет.. мне снова штраф 43 вы должны, при том что сама поездка 52 тянула))... Ну я все понимаю ну когда водиле до меня ехать даже при 200км скорости минуты 2 а он поездку завершает спустя 30сек от заказа, какого штраф мне... Смешно иное, снова таки отмена штрафа спустя две недели..
    Мне просто технически интересно. Злостный убер не начнет отсчитывать таймер 5 минут пока на адрес не доедешь. Только после приезда на адрес(хоть жми ты за 10км что ты на месте пофиг), отсчета 5 минут и загорании кнопки отмена, тебе та минималка зайдет. Да уже можно отменять на 5 минуте и 1 секунде. Но никак по другому. ПРосто с твоей стороны какая то фантистика происходит)

    Цитата Сообщение от Soxo Посмотреть сообщение
    Не хотя переполз на яндекс, тут как не странно еще гонов со штрафом не было ( хотя длинные расстояния выгоднее убера, которткие в убере выгоднее, потому ранее как то варьировал между двумя конторами)
    У яндекса все проще - нет никаких штрафов и нет никаких комиссий для водилы. И 100% заработок это то что тебе клиент в руки передал. Так что мутки отсутсвуют. И да яша дороже не то что убера, а где то 70% бомжей.
    И маршрут что сегодня вывез по эконому в 106(заболотного 63/1 - жуков 13) с 11% комисии , яша оценивает в 115 грн сейчас без комисии.
    Депутат кушает мясо, а я ем капусту Вместе мы как бы питаемся голубцами.

  19. Вверх #49539
    Живёт на форуме Аватар для Karat
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    1341
    И маршрут что сегодня вывез по эконому в 106(заболотного 63/1 - жуков 13)...

    зачем такое вывозить???
    Нам теперь всё не то, потому что мы уже не те.

  20. Вверх #49540
    Не покидает форум Аватар для Лелик2008
    Пол
    Женский
    Адрес
    🇺🇦 Чумацький Шлях
    Возраст
    46
    Сообщений
    25,132
    Репутация
    21262
    Цитата Сообщение от Gonzo Посмотреть сообщение
    И скольких ты проверил?
    ну, сначала поищи, как называют эти машины, лично не проверял, т.к сам таксист, правда не на лгбт номерах)
    Magna est veritas et praevalebit


Ответить в теме
Страница 2477 из 2682 ПерваяПервая ... 1477 1977 2377 2427 2467 2475 2476 2477 2478 2479 2487 2527 2577 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения