Результаты опроса: Что для вас главное при выборе такси?

Голосовавшие
741. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Модель машины

    75 10.12%
  • Состояние машины

    298 40.22%
  • Цена

    392 52.90%
  • Отношение диспетчера к Вам

    87 11.74%
  • Отношение водителя к Вам

    207 27.94%
  • Скорость подачи такси

    343 46.29%
  • Легкость номера телефона

    13 1.75%
  • Неожиданные приятные скидки, подарки

    28 3.78%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: Такси в Одессе

Ответить в теме
Страница 2396 из 2682 ПерваяПервая ... 1396 1896 2296 2346 2386 2394 2395 2396 2397 2398 2406 2446 2496 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 47,901 по 47,920 из 53636
  1. Вверх #47901
    Профи тролль
    Аватар для Primus86
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    20,122
    Репутация
    9803

    Извините за минутку юмора


  2. Вверх #47902
    Постоялец форума Аватар для KBB
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,965
    Репутация
    523
    Сказки убер распространняет о себе как разработчике новых технологий.
    При этом они не в состоянии купить даже такие корчи.
    Ведь им же легче найти кучу дурачков которые сами будут нести все расходы.
    А убер только будет стричь капусту с лошков.[/QUOTE]

    а зачем им что то покупать, вкладывать деньги, если проще сделать как Вы верно подметили

  3. Вверх #47903
    Новичок Аватар для 1party1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    69
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от Soxo Посмотреть сообщение
    ))От удивишься)) таксеры не понимают)), а не таксеры так с десяток за сутки плюсануло)) видать ироглифы в отличии от таксеров читать умеют)). да и суть то не в буквах, а в том что те буквы писал тут и год, и два, и пять назад), в итоге те же кто мне отвечал мол та куда там будет иначе), что тогда что нынче свою песню поют а на деле странно даже как то работники отрасли прогнозы дают которые далеки от реалий, а пользователи которые таки сбываются.)
    Я вот в своей профильной теме пишу, и конкуренты тоже к буквам, к знакам типа подстебать на публику)), однако я тому только рад, так как после их стебов в личку валят клиенты( как не странно когда нет критики в разы меньше))), бо людям грамота нужна в профильном предмете для них а не понты грамотности в буквах, людям гарантии нужны на бумаге а не те же понты грамотности на словах, де людям слово надо того кто за то слово отвечает, а не то де рублем демпингну и прокатит и.т.д )). Коли ты грамотен так, а что в такси делаешь то, чего не инжинер, не професор, не бизнесмен))), я от с буквами как то не ахти как а от как то не дня на дядю не работал и затруднений при этом не испытываю). По работе приходится довольно часто общаться с людьми де по 3 и более высших образований ( будь то партнеры, или потенциальные партнеры, в каком то плане не олигархи но более чем обеспеченные, и не поверишь мои буквы так же мне не мешают в переговорах а партнеры с кем работаю наоборот засылают у тебя лучше получится пообщаться).. Если человек гнилой: ему и грамотность не поможет, если человек нормальный: его и на пальцах как глухонемого поймут.
    Тебе дураку не грамоте учится надо. Излагать мысли научись.
    Для этого не хрень свою на форуме излагай, а лучше книги читай.
    Помогает, если будешь стараться, дурень.
    Последний раз редактировалось 1party1; 26.04.2017 в 04:47.

  4. Вверх #47904
    Политический
    Терминатор
    Аватар для Старпом Lom
    Пол
    Мужской
    Адрес
    все таки Одесса!!!
    Возраст
    51
    Сообщений
    13,000
    Репутация
    5219
    Разговор таксиста с пассажиром:
    -Я люблю свою работу... Свободен... И никто мне не указ.
    -Здесь налево, и у третьего дома остановите..
    "Мудрый может менять мнение; глупец - никогда" Иммануил Кант

  5. Вверх #47905
    Не покидает форум Аватар для Soxo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,051
    Репутация
    1994
    Цитата Сообщение от 1party1 Посмотреть сообщение
    Тебе дураку не грамоте учится надо. Излагать мысли научись.
    Для этого не хрень свою на форуме излагай, а лучше книги читай.
    Помогает, если будешь стараться, дурень.
    ) То то гляжу что не умник)) так сразу хамит). Видать книги не те читаете).
    У него была дурная репутация - он всегда говорил то, что думал.

  6. Вверх #47906
    Новичок Аватар для Сабиночка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    79
    Репутация
    20
    Уважаемые водители ,кого интересует хорошая подроботка пишите в лс.З.п от 200 грн за заказ.

  7. Вверх #47907
    Renaissance woman Аватар для prada
    Пол
    Женский
    Адрес
    Dubai
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,232
    Репутация
    4564
    Честно говоря , норм такси в Украине и недорогое ) конечно все относительно )

  8. Вверх #47908
    Постоялец форума Аватар для tonti
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,102
    Репутация
    511
    Цитата Сообщение от Сабиночка Посмотреть сообщение
    Уважаемые водители ,кого интересует хорошая подроботка пишите в лс.З.п от 200 грн за заказ.
    мой финиш горизонт по-прежнему далёк...

  9. Вверх #47909
    Постоялец форума Аватар для Exist
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,067
    Репутация
    262
    Цитата Сообщение от Soxo Посмотреть сообщение
    Я вот в своей профильной теме пишу, и конкуренты тоже к буквам, к знакам типа подстебать на публику)), однако я тому только рад, так как после их стебов в личку валят клиенты( как не странно когда нет критики в разы меньше)))
    Ага. Так ты в профильной теме уже всех клиентов собрал и решил здесь свои услуги предлагать? Вроде бы про такси рассказываешь, но и за кондёры про между прочим))))

    И маркетинговый ход применил: нарываться на критику, чтобы привлекать внимание. Плохая реклама тоже реклама, Soxo? )))))

  10. Вверх #47910
    Не покидает форум Аватар для Soxo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,051
    Репутация
    1994
    )) Насмешил)), и де я свои услуги предлагал? Если профильную почитаешь и там не найдешь предложения услуг)). А был бы каменщиком, айтишником и.т.д так с твоей логикой по любой профессии так приписать). Уж поверь внимание на мой профиль в тематике такси, уж самый нелепый был бы вариант так как за всю практику клиенты таксисты были только пару раз, и то на ту технику де заработка пшик).
    У него была дурная репутация - он всегда говорил то, что думал.

  11. Вверх #47911
    Не покидает форум Аватар для samym
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,809
    Репутация
    5218
    Цитата Сообщение от Soxo Посмотреть сообщение
    за всю практику клиенты таксисты были только пару раз, и то на ту технику де заработка пшик).
    Если ты хочешь за такси платить пшик, то откуда у таксиста деньги на премиум кондёр?..

  12. Вверх #47912
    Не покидает форум Аватар для Soxo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,051
    Репутация
    1994
    Цитата Сообщение от samym Посмотреть сообщение
    Если ты хочешь за такси платить пшик, то откуда у таксиста деньги на премиум кондёр?..
    Десяток раз уже писал что все пляшет от Экономики! Чем выше заработки среднего класса = тем и выше они готовы платить за услуги ( тем более второстепенные, а не манапольные либо узкопрофильные). Нынче не только у таксиста нет денег на премиум сегмент а даже на что то Брендовое, я бы сказал у большинства! Те кто когда то из бывших клиентов лет 5 назад брали премиум сегмент, нынче на бизнес уровень еле еле вытягивают. Ровно так же с пользованием той или иной услугой если раньше при большей стоимости за то же такси мог позводить ездить в 2-3 раза чаще, то нынче тоже считаю деньги и когда не спешу либо расстояния 1-2км чаще пройду пешей.
    нынче во всех сферах живут чудом, надеждой на авось все станет лучше.
    У него была дурная репутация - он всегда говорил то, что думал.

  13. Вверх #47913
    Постоялец форума Аватар для andriyBog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Україна
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,522
    Репутация
    1388
    Цитата Сообщение от Soxo Посмотреть сообщение
    Десяток раз уже писал что все пляшет от Экономики! Чем выше заработки среднего класса = тем и выше они готовы платить за услуги ( тем более второстепенные, а не манапольные либо узкопрофильные). Нынче не только у таксиста нет денег на премиум сегмент а даже на что то Брендовое, я бы сказал у большинства! Те кто когда то из бывших клиентов лет 5 назад брали премиум сегмент, нынче на бизнес уровень еле еле вытягивают. Ровно так же с пользованием той или иной услугой если раньше при большей стоимости за то же такси мог позводить ездить в 2-3 раза чаще, то нынче тоже считаю деньги и когда не спешу либо расстояния 1-2км чаще пройду пешей.
    нынче во всех сферах живут чудом, надеждой на авось все станет лучше.
    Это все из-за того, что не все в состоянии защитить свой рынок.
    Вот к примеру производители водки пожалелись в кабмин, мол цены низкие не покрывают наши расходы.
    И результат не заставит себя долго ждать, уже в этом году подымут, и это при том что осенью было существенное поднятие цен.

  14. Вверх #47914
    Постоялец форума Аватар для Vintyara
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,979
    Репутация
    689
    Ребята, подскажите, а как Убер работает? Хотел сегодня в первый раз воспользоваться. Выбрал маркером где я нахожусь, выбрал куда мне надо, получил (тут вопрос - примерную или конечную) стоитмость маршрута. Кстати, составила она ~260 грн с Кишеневской (остров Котовского) до центра (Канатная / Сантим). Испугался, вызвал другое такси, доехал за 100 грн.

    Собственно вопрос выше - эта поездка так бы и стоила? Плюс минус пару грн мы не учитываем.
    Давай не будем обманывать друг друга! Ты (да, ты) все равно останешься им!

  15. Вверх #47915
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    333
    Репутация
    97
    Цитата Сообщение от Vintyara Посмотреть сообщение
    Ребята, подскажите, а как Убер работает? Хотел сегодня в первый раз воспользоваться. Выбрал маркером где я нахожусь, выбрал куда мне надо, получил (тут вопрос - примерную или конечную) стоитмость маршрута. Кстати, составила она ~260 грн с Кишеневской (остров Котовского) до центра (Канатная / Сантим). Испугался, вызвал другое такси, доехал за 100 грн.

    Собственно вопрос выше - эта поездка так бы и стоила? Плюс минус пару грн мы не учитываем.
    Так бы и стоила, в часы пик в убере двойные-тройные тарифы.

  16. Вверх #47916
    Посетитель Аватар для Partizanka
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    469
    Репутация
    386
    Цитата Сообщение от Бувалий Посмотреть сообщение
    Так бы и стоила, в часы пик в убере двойные-тройные тарифы.
    мне вот интересно, по таким тарифам реально кто-то ездит?
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_2017-04-20-21-11-26-508_com.ubercab.jpg
Просмотров: 35
Размер:	31.2 Кб
ID:	12021419

  17. Вверх #47917
    Не покидает форум Аватар для Yael
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,604
    Репутация
    8853
    Цитата Сообщение от Partizanka Посмотреть сообщение
    мне вот интересно, по таким тарифам реально кто-то ездит?
    Вложение 12021419
    я один раз ездила в Киеве с коэф. 1,9 - в других такси не было вменяемых машин, а мне нужно было без тряски доехать, после весьма неприятной процедуры все в теле ныло и болело. У Убера в моем районе оказался приличнейший Ауди А4. В итоге вышло 125 грн / поездка, осталась довольна сервисом, а водитель был прямо счастлив ))

    кстати, у него цена поездки высветилась 96 грн - это Убер такие комиссионные берет? Однаааако....

  18. Вверх #47918
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,050
    Репутация
    2550
    Да, шмубер не стесняется - на "пиковых" тарифах снимает до 25%, а потом ещё прокладка 10% с водилы снимает... Вот так и горбатятся на троих за долю малую! Это при том, что все затраты и риски лежат на водиле....

    З.ы. В Румынии на днях уже тоже бастовали против шмубера
    Последний раз редактировалось PavelGA; 28.04.2017 в 22:56.
    Не мешайте технике работать - и она не подведет!!!

  19. Вверх #47919
    Живёт на форуме Аватар для Tuneua
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Мой родной!!!
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,359
    Репутация
    2985
    Цитата Сообщение от PavelGA Посмотреть сообщение
    Да, шмубер не стесняется - на "пиковых" тарифах снимает до 25%, а потом ещё прокладка 10% с водилы снимает... Вот так и горбатятся на троих за долю малую! Это при том, что все затраты и риски лежат на водиле....

    З.ы. В Румынии на днях уже тоже бастовали против шмубера
    Ну пирамиды всегда на таких и зарабатывают, а убер и еже с ними, как никак, а пирамида, так же как и цептер, amway, МММ, список можно продолжать...
    Не зря же в развитых странах вышеуказанные компании запрещены на законодательном уровне, и до убера дело дойдет, но не тут, а там, а пока........
    "Лучше быть пиратом, чем служить во флоте" (с) Steve Jobs

  20. Вверх #47920
    Не покидает форум Аватар для svikik
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,253
    Репутация
    1251
    Цитата Сообщение от Vintyara Посмотреть сообщение
    Ребята, подскажите, а как Убер работает? Хотел сегодня в первый раз воспользоваться. Выбрал маркером где я нахожусь, выбрал куда мне надо, получил (тут вопрос - примерную или конечную) стоитмость маршрута. Кстати, составила она ~260 грн с Кишеневской (остров Котовского) до центра (Канатная / Сантим). Испугался, вызвал другое такси, доехал за 100 грн.

    Собственно вопрос выше - эта поездка так бы и стоила? Плюс минус пару грн мы не учитываем.
    тут же вся суть убера и его цен.
    Чтоб водителю получить на руки 100 грн как в обычном такси, в убере поездка должна стоить 150 грн минимум.
    И в убере 2х тариф обычное дело
    Депутат кушает мясо, а я ем капусту Вместе мы как бы питаемся голубцами.


Ответить в теме
Страница 2396 из 2682 ПерваяПервая ... 1396 1896 2296 2346 2386 2394 2395 2396 2397 2398 2406 2446 2496 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения