Результаты опроса: Что для вас главное при выборе такси?

Голосовавшие
741. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Модель машины

    75 10.12%
  • Состояние машины

    298 40.22%
  • Цена

    392 52.90%
  • Отношение диспетчера к Вам

    87 11.74%
  • Отношение водителя к Вам

    207 27.94%
  • Скорость подачи такси

    343 46.29%
  • Легкость номера телефона

    13 1.75%
  • Неожиданные приятные скидки, подарки

    28 3.78%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: Такси в Одессе

Ответить в теме
Страница 1446 из 2682 ПерваяПервая ... 446 946 1346 1396 1436 1444 1445 1446 1447 1448 1456 1496 1546 1946 2446 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 28,901 по 28,920 из 53636
  1. Вверх #28901
    Не покидает форум Аватар для samym
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,810
    Репутация
    5218
    Цитата Сообщение от Eva-Lotta Посмотреть сообщение
    А есть какое-то хорошее такси типа "Мерседесов" и так далее, пусть подороже, чтобы можно было в дорогих вечерних нарядах сесть без боязни испачкаться?
    Блёстками салон не запачкаете?
    Звоните в любое из тех что знаете, только заранее озвучте свои требования и согласуйте цену. Если никакие не знаете , начните с Джокера, Удачи, Президента, Пантеры.


  2. Вверх #28902
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    СССР, Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    13,669
    Репутация
    23337
    Самое лучшее такси

  3. Вверх #28903
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,325
    Репутация
    2120
    Цитата Сообщение от samym Посмотреть сообщение
    Блёстками салон не запачкаете?
    Блёстки не признаём.


    Цитата Сообщение от samym Посмотреть сообщение
    Звоните в любое из тех что знаете, только заранее озвучте свои требования и согласуйте цену. Если никакие не знаете , начните с Джокера, Удачи, Президента, Пантеры.
    Вот! То, что нужно! Благодарствуем. Спросили тут, ибо не знаем никаких. Теперь знаем.

    (А, нет, знаем "Бешеную черепашку", но она скорее "черепашка", чем "бешеная". Она, кстати, ещё жива?)

  4. Вверх #28904
    Не покидает форум Аватар для samym
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,810
    Репутация
    5218
    Цитата Сообщение от Eva-Lotta Посмотреть сообщение
    Вот! То, что нужно! Благодарствуем.
    И как прошла поездка?

  5. Вверх #28905
    Постоялец форума Аватар для icegtx
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,328
    Репутация
    369
    Цитата Сообщение от Даринка Посмотреть сообщение
    Сегодня вызвала такси Бонд, до этого пользовалась этим такси с начала основания, была парочка лаж, то машина приезжала вместо обещанных 5 минут, через 15-30, то они назначили новые цены во время пика пробок, то сегодня просто меня добило это такси. Выехали с мечникова и ехать до пироговской, перед этим заехали на новосельского на 5 мин в магазин - то, что водитель тупил с тем навигатором - это слабо сказано, сто раз оператору звонил, что его такси не показывает на карте, он нажал у магазина не простой - а конец поездки, те ему пояснили что-то, на пол пути он опять что то жал - в итоге 52 грн с меня, я мягко говоря в шоке проехать 4,3 км за 52 грн
    После такой ситуации - это такси на йух и теперь всем своим знакомым и друзьям - поясню, что это такси гауно
    C мая месяца юзай, вроде норм (то что водила может быть нерасторопный то такое везде может попасться) как начал ими пользоваться уже не звоню, либо через комп, либо через телефон. Особенно прет смотреть где к тебе машинка едет можно время выхода расчитать, а не сидеть и думать где же машинка и когда она будет. У меня вообщем от Бонда только позитив.

  6. Вверх #28906
    Постоялец форума Аватар для begi2005
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,185
    Репутация
    324
    Цитата Сообщение от ВВК_ Посмотреть сообщение
    не правда в экономе нормальные машинки обычно, не все конечно но вполне мне подходит. и с черемух в центр 28 стоит я даю 30
    вы шедры 2 грн чая в экономе это круть))))))) а кастрюля за 35 грн мордой воротит)))

  7. Вверх #28907
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    В такси Дисконт, интересную акцию узнала

  8. Вверх #28908
    Не покидает форум Аватар для samym
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,810
    Репутация
    5218
    Цитата Сообщение от begi2005 Посмотреть сообщение
    а кастрюля за 35 грн мордой воротит)))
    С 1й станции до дома с ангелом можно и за 35 не воротить, а с Ветерана к Оперному и 45 не фонтан.

  9. Вверх #28909
    Постоялец форума Аватар для begi2005
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,185
    Репутация
    324
    Цитата Сообщение от Антонина11 Посмотреть сообщение
    В такси Дисконт, интересную акцию
    и не вывоз 60%)))) киевляне очередные "когтятся" в городе. на работу принимают по телефону машины не смотрят,ездит всякий хлам типа 01 ваза хотя может и повезти и приехать чет достойное

  10. Вверх #28910
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,325
    Репутация
    2120
    Цитата Сообщение от samym Посмотреть сообщение
    И как прошла поездка?
    Её пока ещё не было. Я на будущее спросила. А то один раз проехала... в белоснежных брюках... Дома обнаружилось, что сзади они были чёрные, будто на пашне сидела.
    "если кто не родится свыше, не может увидеть Царствия Божия." (Ин.3:3)

  11. Вверх #28911
    Не покидает форум Аватар для svikik
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,253
    Репутация
    1251
    Цитата Сообщение от Eva-Lotta Посмотреть сообщение
    Её пока ещё не было. Я на будущее спросила. А то один раз проехала... в белоснежных брюках... Дома обнаружилось, что сзади они были чёрные, будто на пашне сидела.
    Сейчас такси поставленно на поток. Не важен индивидуальный подход к клиенту. ВАжно количество.
    Например работающий таксист в среднем в день делает 15-20 заказов. Думаете после жары дневной он потный и ванючий будет думать о чистоте сиденья?? И чтоб клиент всем доволен был?)))

    Тут в тарифах не учитываються пробки, страховки, ремонт, дтп. А про другие мелочи типа опрятности водителя, чистоты салона и речи не идет
    Депутат кушает мясо, а я ем капусту Вместе мы как бы питаемся голубцами.

  12. Вверх #28912
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    42
    Репутация
    14
    Ну кто как, мне самому в западло будет ездить в своей машине потным, грязным и с грязным салоном ))

  13. Вверх #28913
    Не покидает форум Аватар для samym
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,810
    Репутация
    5218
    Цитата Сообщение от svikik Посмотреть сообщение
    Думаете после жары дневной он потный и ванючий будет думать о чистоте сиденья??
    Девушка запачкала бручки о водительское сидение? Или пассажирские сидения запачкал таксист?

  14. Вверх #28914
    Не покидает форум Аватар для svikik
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,253
    Репутация
    1251
    Цитата Сообщение от samym Посмотреть сообщение
    Девушка запачкала бручки о водительское сидение? Или пассажирские сидения запачкал таксист?
    По логике в обязаности таксиста кроме как отвести-привезти, еще входит - техническое состояние автомобиля, чистота как и снаружи , так и внутри)) Ну и если кто то запачкал сиденье - он ОБЯЗАН устранить))
    Депутат кушает мясо, а я ем капусту Вместе мы как бы питаемся голубцами.

  15. Вверх #28915
    Не покидает форум Аватар для flare
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Смерть ворогам!
    Сообщений
    11,154
    Репутация
    7280
    Цитата Сообщение от Eva-Lotta Посмотреть сообщение
    Её пока ещё не было. Я на будущее спросила. А то один раз проехала... в белоснежных брюках... Дома обнаружилось, что сзади они были чёрные, будто на пашне сидела.
    Лет 17 назад, в белоснежной рубашке, ещё студентом я ехал в родной ВУЗ по какому-то торжественному случаю (уже фиг вспомнишь) и остановил кастрюлю в виде древнего таза. Ну да, пристегнулся...
    %%%%%!!! Тем ремнем до меня не пользовался, похоже, никто! Как я вспоминал по матери того урода на жигулях... и сколько лет...
    ashamed to lie, ashamed to be silent, ashamed of doing nothing

  16. Вверх #28916
    Живёт на форуме Аватар для Cashtane
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Фонтан
    Сообщений
    4,035
    Репутация
    1094
    Цитата Сообщение от svikik Посмотреть сообщение
    По логике в обязаности таксиста кроме как отвести-привезти, еще входит - техническое состояние автомобиля, чистота как и снаружи , так и внутри)) Ну и если кто то запачкал сиденье - он ОБЯЗАН устранить))
    Если надо хорошо ехать мы звоним либо в Удачу, либо в Джокер - машины у них у всех хорошие, но в джокере лучше, там спокойно можно на 40й камри приехать))

    Если просто ехать то Эконом)) зачем платить больше?))

    Например если гости города - то для них лучше удачу или джокер вызвать, меньше переживаешь)
    Еще Алекс тоже нормальное такси кстати, старое очень
    rb20e

  17. Вверх #28917
    Не покидает форум Аватар для ВВК_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,108
    Репутация
    2631
    Цитата Сообщение от begi2005 Посмотреть сообщение
    вы шедры 2 грн чая в экономе это круть))))))) а кастрюля за 35 грн мордой воротит)))
    на кастрюле я обычно дешевле чем в экономе езжу

  18. Вверх #28918
    Не покидает форум Аватар для samym
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,810
    Репутация
    5218
    Цитата Сообщение от svikik Посмотреть сообщение
    По логике в обязаности таксиста кроме как отвести-привезти, еще входит - техническое состояние автомобиля, чистота как и снаружи , так и внутри)) Ну и если кто то запачкал сиденье - он ОБЯЗАН устранить))
    Согласен на все 100.
    Но и пассажир обязан вести себя прилично. Я к тому, что убитый и засраный салон вина не только таксиста, он ручки не отламывает, замки дверей не разбивает, стёкла не замацывает, семки на пол не плюёт и мороженко об сидение не вытирает.
    Скоро прийдут осенние дожди и посмотрим на ноги пассажиров...

  19. Вверх #28919
    Новичок Аватар для profitrolya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    21
    Репутация
    14
    Я пользуюсь такси "Муж на час". Заинтриговало название в начале. Девочки-диспетчера приятные, машины практически всегда хорошие и водители попадались всегда адекватные.

  20. Вверх #28920
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,325
    Репутация
    2120
    Цитата Сообщение от svikik Посмотреть сообщение
    Сейчас такси поставленно на поток. Не важен индивидуальный подход к клиенту. ВАжно количество.
    Например работающий таксист в среднем в день делает 15-20 заказов. Думаете после жары дневной он потный и ванючий будет думать о чистоте сиденья?? И чтоб клиент всем доволен был?)))

    Тут в тарифах не учитываються пробки, страховки, ремонт, дтп. А про другие мелочи типа опрятности водителя, чистоты салона и речи не идет
    Знаете, когда я первый раз проехала в немецком такси, я получила тяжёлый культурный шок: хирургическая чистота и прохлада от кондиционера. Захотелось узнать, есть ли у нас что-то подобное.

    Насчёт пашни: приношу многочисленные извинения - забыла сказать, что тогда это был частник. Но всё равно, "чистота" салонов везде одинакова (кроме, как любезно здесь подсказали, такси типа "Джокера" и ему подобных).

    Да, ему важно количество: ехала на днях как-то на такси, спросила, как часто они моют машины - по своему усмотрению или по графику. Сначала водитель сказал, что он на смене с 5-ти утра, и по этой причине у него на матерчатых сиденьях полно мусора - длинных блондированных волос, крошек и следов от грязной детской обуви после дождя (свалил на турок, которых вёз ранним утром). Мне стало очень смешно, особенно насчёт турок (видимо, в его представлении они практически цыгане). На это я заметила, что пыли на окнах с 5-и утра слишком много скопилось (я ехала в полдень), будто её не вытирали пару-тройку месяцев. Тут товарищ сдался и честно признался, что машину ему внутри мыть некогда, только снаружи, потому что "когда ж я буду деньги зарабатывать". То есть, на мусор, граждане, закройте глаза, если вам не нравится и вообще не дышите, а благадарите, что не ножками топаете (хоть и за ваши денежки).
    А если с утра водитель принимает душ и надевает свежую рубашку, то вонючим он стать не успеет при всём его желании.

    Я вообще на такси езжу крайне редко, в основном, когда муж берёт нашу по своим делам, потому и не очень разбираюсь в феерических тонкостях перевозок этим видом транспорта, но с тех пор, как попала в историю с белыми брюками, выбираю либо нематерчатый салон чтобы был, либо, если вижу, что кастрюлин салон откровенно грязный, отпускаю его, тактично намекая на суть отказа. Пусть думают, что хотят. Лучше заплатить чуть дороже, но проехать в цивилизованном такси.

    Кстати, опыт общения в операторами "Джокера" и "Удачи" заставляет делать выбор в пользу первого - в "Удаче" у девушки слишком много апломба и металла в голосе. Куда приятнее обходительность "Джокера". Его и выберем пока что.
    "если кто не родится свыше, не может увидеть Царствия Божия." (Ин.3:3)


Ответить в теме
Страница 1446 из 2682 ПерваяПервая ... 446 946 1346 1396 1436 1444 1445 1446 1447 1448 1456 1496 1546 1946 2446 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения