Результаты опроса: Что для вас главное при выборе такси?

Голосовавшие
741. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Модель машины

    75 10.12%
  • Состояние машины

    298 40.22%
  • Цена

    392 52.90%
  • Отношение диспетчера к Вам

    87 11.74%
  • Отношение водителя к Вам

    207 27.94%
  • Скорость подачи такси

    343 46.29%
  • Легкость номера телефона

    13 1.75%
  • Неожиданные приятные скидки, подарки

    28 3.78%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: Такси в Одессе

Ответить в теме
Страница 102 из 2682 ПерваяПервая ... 2 52 92 100 101 102 103 104 112 152 202 602 1102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,021 по 2,040 из 53636
  1. Вверх #2021

    По умолчанию Ну уж так как расходятся...

    Цитата Сообщение от Роткив Посмотреть сообщение
    ...."по счетчикам"... Было. 070. Приезжает, а там уже 9 грн. Чего? -"Подача". Приезжает: счетчик спрятан (или прикрит и т. п.) а потом показывает СУММУ!!! Одно и то-же растояние у разных машин (счетчиков) отличается очень сильно ("химичили" со счетчиками).
    Ну уж так как расходятся счетчики на спидометрах в "Своем Такси" это еще тот случай... Машины-то разные, есть и постарее, и поновее, и тросик растянут, и резина разная, и счетчик то электронный, то механический, разница по километражу от 10 до 14 километров... это просто офигеть! а вот подача должна быть озвучена заранее, иначе в ж...у со своей подачей...


  2. Вверх #2022
    Цитата Сообщение от masta_man Посмотреть сообщение
    вчера блин в стар позвонил с генерала петрова на слободку. сказали 35(5 вечера) потом уже 36(ну рубль фиг с ним) обратно в 7 вечера обратно ехать уже 39 грн. не знаю дорогго или нет, не ездил на них, но 342000 на слободку захотели аж 49.
    Да у нас просто такси офигевшее... Должно быть как в Нью-Йорке, монополия на такси, лицензия куча денег, хочешь работать - плати, нормальный гараж, где тебе подают надушенную РАБОЧУЮ машину, и та на ней ездишь, платишь сразу за аренду и зарабатываешь себе в карман а не дядям... И такси в принципе у них немногим по стоимости отличается от общественного транспорта... Нет такого безумного разбега как у нас... Это просто издевательство...

  3. Вверх #2023
    Не покидает форум Аватар для Dominion
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    11,144
    Репутация
    4805
    Цитата Сообщение от Ugadaika Посмотреть сообщение
    Ну уж так как расходятся счетчики на спидометрах в "Своем Такси" это еще тот случай... Машины-то разные, есть и постарее, и поновее, и тросик растянут, и резина разная, и счетчик то электронный, то механический, разница по километражу от 10 до 14 километров... это просто офигеть! а вот подача должна быть озвучена заранее, иначе в ж...у со своей подачей...
    Дважды ездил на "Своем такси": из дому в кафе и обратно домой. Всего четыре поездки на одинаковое растояние. Все четыре машины разные: Ровер конца 80-х, Новый Лансер, Жигули шестерка, и, кажется, Ниссан начала 90-х - во всех случаях назвали одинаковый километраж, соотв. сумму.

  4. Вверх #2024
    Не покидает форум Аватар для Dominion
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    11,144
    Репутация
    4805
    Цитата Сообщение от Ugadaika Посмотреть сообщение
    Да у нас просто такси офигевшее... Должно быть как в Нью-Йорке, монополия на такси, лицензия куча денег, хочешь работать - плати, нормальный гараж, где тебе подают надушенную РАБОЧУЮ машину, и та на ней ездишь, платишь сразу за аренду и зарабатываешь себе в карман а не дядям... И такси в принципе у них немногим по стоимости отличается от общественного транспорта... Нет такого безумного разбега как у нас... Это просто издевательство...
    В Нью-Йорке нет монополии на такси. Там органичено количество лицензий, выданных на работу в качестве такси. Лицензии можно продавать, по-этому их стоимость высока...

  5. Вверх #2025
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,294
    Репутация
    1844
    Цитата Сообщение от masta_man Посмотреть сообщение
    вчера блин в стар позвонил с генерала петрова на слободку. сказали 35(5 вечера) потом уже 36(ну рубль фиг с ним) обратно в 7 вечера обратно ехать уже 39 грн. не знаю дорогго или нет, не ездил на них, но 342000 на слободку захотели аж 49.
    Пантера всегда была подороже.

    Мне интересно, а 374-333 кто то пользуется так активно, как я?
    а то про него всю дорогу молчат.
    (Подпись удалена модератором)

  6. Вверх #2026
    Цитата Сообщение от Dominion Посмотреть сообщение
    В Нью-Йорке нет монополии на такси. Там органичено количество лицензий, выданных на работу в качестве такси. Лицензии можно продавать, по-этому их стоимость высока...
    Ну значит я перепутал((( но суть остается прежней...

  7. Вверх #2027
    Ну и вот например... идет в сравнение с нашим? - http://ny.rambler.ru/news/?id=6046

  8. Вверх #2028
    Посетитель Аватар для irari
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    135
    Репутация
    269
    История про 34-2000. В течении трех недель (с 1 сентября) регулярно ездила по маршруту Таирова-санаторий Куяльник, стандартный тариф 93 гривны. Везли разными маршрутами - через центр и Зерновой, по Фрунзе, по Окружной, когда перерыли Зерновой и через Заболотного и тариф оставался неизменным. Но, один раз от Мега-Антошки до Куяльника -тоже получилось 93 гривны, хотя сначала оператором была озвучена сумма в 63 гривны, а дальше как в детективе: пострадали за бдительность. Водитель от Греческой направился на Пересыпь, и надо же было вклиниться со своим уточнением - Зерновой перерыт! Тут Водитель начал спрашивать у меня как же туда добраться, на предложенные мной маршруты сказал, что это стоит дороже, чем первоначально указанная стоимость, потому что путь длиннее..потом связался с оператором...и добавили нам еще 30 гривен...А домой -на Таирова- вернулись за те же 93 гривны. Парадокс!!!

  9. Вверх #2029
    Меломан форума
    Аватар для Demimoore
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    24,328
    Репутация
    67663
    А я в шоке от 10-10. Представляете, сегодня мне перезвонили, т.к. неделю назад по вине водителя не пришла машина, которую я заказывала в аэропорт и из-за этого еле успела к вылету... Я им не звонила не жаловалась... Они сегодня перезвонили, попросили прощения за неудобство и предложили бесплатную поездку на такую же сумму, на которую был маршрут до аэропорта... Я была приятно удивлена
    Hakuna Matata!

  10. Вверх #2030
    Не покидает форум Аватар для napTu3aH
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    13,906
    Репутация
    4686
    А в 355-355 есть скидки ?
    Существуют ли скидки постоянным клиентам ?!
    There's nthng in the world that can stop us, you have to say it'll be done

  11. Вверх #2031
    Меломан форума
    Аватар для Demimoore
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    24,328
    Репутация
    67663
    Цитата Сообщение от napTu3aH Посмотреть сообщение
    А в 355-355 есть скидки ?
    Существуют ли скидки постоянным клиентам ?!
    Нету. Моя подруга катается с ними почти целый год и практически каждый день утром и вечером. Когда попросила скидку, сослались на самые демократичные цены на проезд и сказали, что дисконтов не делают.
    Hakuna Matata!

  12. Вверх #2032
    Не покидает форум Аватар для Mik2
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,471
    Репутация
    35141
    а в других такси есть
    Вы не любите кошек? Да вы просто не умеете их готовить!

  13. Вверх #2033
    Частый гость Аватар для Dark referee
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    604
    Репутация
    147
    В Пантере-экспресс, например, скидки есть точно. А вот подробную информацию я не скажу, к сожалению. Позвоните диспетчеру на 34-2000 и узнаете.
    Выдержка - наше главное оружие!

  14. Вверх #2034
    Не покидает форум Аватар для Mik2
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,471
    Репутация
    35141
    обычно, 10 поездка - бесплатно ( правда разумеется в пределах города )
    Вы не любите кошек? Да вы просто не умеете их готовить!

  15. Вверх #2035
    Частый гость Аватар для Wicked_mammY
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина и всё!
    Сообщений
    776
    Репутация
    660
    Постоянно пользовалась такси, вызываемого по телефону 10-13, устраивала цена, нормальные машины, а последний раз вызвала , как всегда почти за час до поездки, неспеша наряжаюсь...каблуки, длинное платье, букет...звоню минут за 10 до ожидаемого приезда такси, чтобы узнать едет ли машина...диспетчер отвечает, что машина будет, но с опозданием, у них то, да се...А я ведь тоже время расчитала!!! Короче, мчусь на дорогу, ловлю машину, естественно, опаздываю...И никто не извинился, даже не перезвонили, а я ведь была постоянным клиентом, когда называла улицу, уже сами говорили номер дома и подъезд, видно данные в компе...Короче, осадок остался, больше это такси не вызываю!
    У меня хватило ума прожить жизнь глупо/Раневская/

  16. Вверх #2036
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    27
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Антоныч Посмотреть сообщение
    В такси "Стар" работает каждый день около 150 машин и нарваться там на не местного и неопытного шансов во много раз больше, чем скажем в такси "Джентльмен", где работают от одной до четырех машин, так же, как и удачно и быстро доехать с приятным водителем. Это тоже лотерея. Конечно, в такси должны работать опытные водители, знающие город, также, как и на маршрутках. Вот когда зарплата на этих видах транспорта будет соответствовать моральным и физическим затратам с приемлемым графиком работы, будет конкурс, а пока берут всех желающих. И чтобы повесить себе на шею золотую цепь или просто более не менее достойно содержать семью, таксисту нужно париться за баранкой круглыми сутками забыв о своей и вашей безопасности.
    Ув. Антоныч, он же Анатолий, примерно 2 недели наблюдаю за тем, как Вы из кожи вон лезете, чтобы опорочить такси "Джентльмен". Всё разыграно красиво, как по нотам. Но здесь уже не раз говорилось о том, что плохая реклама - это тоже реклама.
    Анатолий, мы с Вами, увы, не сработались, такое бывает. Вы пытаетесь свести счёты? Что ж, у каждого свои методы, которые говорят о характере человека...
    Зараннее отказываюсь от дальнейших дискуссий с Вами здесь, т.к. считаю их нецелесообразными, т.к. это форум для отзывов пассажиров, а не для мести "обиженных" водителей. Если Вы посчитали, что Вас незаслуженно обидели, могу оставить Вам свой номер телефона.
    Всего наилучшего,
    С ув. администрация такси "Джентльмен"
    P.S. Уважаемая администрация Forum.od.ua, зараннее прошу извинить меня, если своим сообщением я нарушила правила данного форума.

  17. Вверх #2037
    Не покидает форум Аватар для Mik2
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,471
    Репутация
    35141
    согласен полностью, если за час заказывается авто - то это вина такси!
    Вы не любите кошек? Да вы просто не умеете их готовить!

  18. Вверх #2038
    Постоялец форума Аватар для Роткив
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,311
    Репутация
    1622
    Цитата Сообщение от Demimoore Посмотреть сообщение
    А я в шоке от 10-10. Представляете, сегодня мне перезвонили, т.к. неделю назад по вине водителя не пришла машина, которую я заказывала в аэропорт и из-за этого еле успела к вылету... Я им не звонила не жаловалась... Они сегодня перезвонили, попросили прощения за неудобство и предложили бесплатную поездку на такую же сумму, на которую был маршрут до аэропорта... Я была приятно удивлена
    Желаю Вам всегда испытывать такой приятный шок, но мне кажется этот случай нужно в Книгу Рекордов внести.
    Ничто не вышибет нас из седла…

  19. Вверх #2039
    Меломан форума
    Аватар для Demimoore
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    24,328
    Репутация
    67663
    Цитата Сообщение от Роткив Посмотреть сообщение
    Желаю Вам всегда испытывать такой приятный шок, но мне кажется этот случай нужно в Книгу Рекордов внести.
    Спасибо большое! Тем не менее, приятно вне зависимости от того, редкий этот случай, или нет. Может, так с мертвой точки потихоньку что-то сдвинется... Надеюсь (очень), что скоро такие случаи станут правилом, а не исключением
    Hakuna Matata!

  20. Вверх #2040
    Постоялец форума Аватар для yaMaika
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,601
    Репутация
    744
    ехал вчера на одном такси... На стальканате водила попросил поставить его на таирова... Возле тюрьмы поступил заказ на конкретное время, т.е. минут через 15 нужном быть на месте, а нам еще ехать минут 25-30 а потом от меня, как минимум 5-7 минут... Таксист заказ принял без лишних слов Интересно, успел ли он? и как отреагировали клиенты


Ответить в теме
Страница 102 из 2682 ПерваяПервая ... 2 52 92 100 101 102 103 104 112 152 202 602 1102 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения