Одесса: 9°С (вода 16°С)
Киев: 5°С
Львов: 5°С

Результаты опроса: Опрос для СМИ. Что по вашему явилось причиной вони и паники?

Голосовавшие
2320. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Выбросы на ОПЗ

    499 21.51%
  • Выбросы на ОНПЗ

    898 38.71%
  • Выход сероводорода из моря

    164 7.07%
  • Поля орошения

    218 9.40%
  • Сброс фекальных вод весной в море

    140 6.03%
  • Стая котов возвращающихся с нереста

    311 13.41%
  • Соседский кот

    90 3.88%
  • Сосед (соседка)

    102 4.40%
  • Железная дорога

    51 2.20%
  • Травля крыс и мышей

    37 1.59%
  • Ничего не слышал(а), ничего не видел(а)

    199 8.58%
  • японское судно

    65 2.80%
  • 3681 китаец не считая командного состава

    191 8.23%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: Вонь в Одессе

Ответить в теме
Страница 645 из 645 ПерваяПервая ... 145 545 595 635 643 644 645
Показано с 12,881 по 12,896 из 12896
  1. Вверх #1
    Живёт на форуме Аватар для Bird
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,660
    Репутация
    2561

    По умолчанию Вонь в Одессе

    - Единый центр обращений граждан города Одессы 15-35;
    - Линия городского головы 7055555
    - Департамент экологии 7243324, 7250371;
    - Выездная лаборатория 7178683;
    - Экологическая лаборатория (Григоращенко Виктор Александрович) 0673176539;
    - Головне управління ДСНС України в Одеській області (048) 779-31-23
    Державна екологічна інспекції України (тут телефоны всех отделов; парочку напишу ниже)
    - Державна екологічна інспекція в Одеській області (048) 728-38-86
    - Державна екологічна інспекції України (044) 521-20-36
    - Департамент екологічного контролю (044) 521-20-43
    - Гаряча урядова лінія т. 0-800-507-309 (тут, скорее всего, дадут один из выше указанных номеров).

    Ещё можно написать, например, в фейсбук Михаилу Саакашвили (в личку или на страницу); (ещё там почта указана [email protected]).
    Вот тут уже написали обращение к Саакашвили. Его можно лайкнуть и прокомментировать.
    Последний раз редактировалось Dimiz; 01.08.2015 в 23:32.
    Пролетая над Череповцом

  2. Вверх #12881
    Постоялец форума Аватар для ХОЧУ И БУДУ
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,242
    Репутация
    621
    Записей в дневнике
    7
    Центр, то же самое, в половине второго (01:30) почувствовала запах, закрыла окна и включила кондиционер.
    ♂2004, ♂2015, ♂2016


  3. Вверх #12882
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,171
    Репутация
    586
    Запах чего?

  4. Вверх #12883
    Сейчас чувствую запах чего-то паленого, как будто костры жгут. Вчера была также ночью.
    Район Нового рынка

  5. Вверх #12884
    Постоялец форума Аватар для Florina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,369
    Репутация
    807
    Я тоже ощущаю этот запах спать не возможно... Мой попугай жако постоянно кричит! Раньше ткого с ним никогда не было! Что происходит дышать реально не возможно!!!
    Пусть Бог пошлёт тебе в двойне всё то, что ты желаешь мне!!!

  6. Вверх #12885
    Посетитель Аватар для Cantare
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    165
    Репутация
    178
    Я оставила заявку на горячей линии гор.совета по поводу вони в районе Пастера/Нового рынка. Призвала своих соседей делать также. Может большое кол-во жалоб наконец сдвинет этот вопрос с мертвой точки. Давайте и вы все, форумчане присоединяйтесь. 15-35 или с мобильного 705 55 55.

  7. Вверх #12886
    Посетитель Аватар для Vladimir_81
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    287
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Cantare Посмотреть сообщение
    Я оставила заявку на горячей линии гор.совета по поводу вони в районе Пастера/Нового рынка. Призвала своих соседей делать также. Может большое кол-во жалоб наконец сдвинет этот вопрос с мертвой точки. Давайте и вы все, форумчане присоединяйтесь. 15-35 или с мобильного 705 55 55.
    сегоодня был в том районе после полудня, никакого запаха не заметил вообще

  8. Вверх #12887
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    158
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от Vladimir_81 Посмотреть сообщение
    сегоодня был в том районе после полудня, никакого запаха не заметил вообще
    Днем никогда не воняет

  9. Вверх #12888
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    476
    Репутация
    146
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от 30HGSA Посмотреть сообщение
    Днем никогда не воняет
    так что же это такое? Может, где-то что сжигают? Но где?

  10. Вверх #12889
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    295
    Репутация
    209
    Камыш и торф на полях орошения тлеют и дают едкий удушливый дым. Куяльник стал очень сильно вонять болотом или тиной в районе санатория. Раньше подобного не замечал.

  11. Вверх #12890
    Постоялец форума Аватар для Сестрица
    Пол
    Женский
    Адрес
    город-герой Одесса
    Сообщений
    1,257
    Репутация
    951
    район Тенистой. очень сильный запах паленой резины. В приоткрытую форточку комнаты, где младший спит, натянуло вони(((
    Лжа, как ржа. Тлит.

  12. Вверх #12891
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    579
    Репутация
    144
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Cantare Посмотреть сообщение
    Я оставила заявку на горячей линии гор.совета по поводу вони в районе Пастера/Нового рынка. Призвала своих соседей делать также. Может большое кол-во жалоб наконец сдвинет этот вопрос с мертвой точки. Давайте и вы все, форумчане присоединяйтесь. 15-35 или с мобильного 705 55 55.
    5-й год остаявляю заявки, даже ответы приходят иногда, горячая линия это лохотрон. Для результата нужно собрать минимум 200-300 человек и посетить сессию, желательно с мордобоем, до глиста иначе не доходит.

  13. Вверх #12892
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,866
    Репутация
    663
    Цитата Сообщение от Сестрица Посмотреть сообщение
    район Тенистой. очень сильный запах паленой резины. В приоткрытую форточку комнаты, где младший спит, натянуло вони(((
    Поддерживаю! Ночью был жуткий запах чего-то паленого, 1 ст. Люстдорфской.

  14. Вверх #12893
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    262
    Репутация
    131
    А если еще и листья не палить, так вообще будет дышать легче

  15. Вверх #12894
    Живёт на форуме Аватар для Diablo
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,043
    Репутация
    1581
    Шо воняет? Все в дыму
    Если вы нашли ошибку на сайте, выделите её мышкой и нажмите CTRL+W

  16. Вверх #12895
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,171
    Репутация
    586
    Цитата Сообщение от Diablo Посмотреть сообщение
    Шо воняет? Все в дыму
    Работники ЖЭКов за ваши деньги "очищают" город!

  17. Вверх #12896
    Цитата Сообщение от Тундра-Чучундра Посмотреть сообщение
    Работники ЖЭКов за ваши деньги "очищают" город!
    Беспокоятся, видимо, чтоб врачи без работы не заскучали... Сегодня ночью тоже кто-то что-то жег, не понятно, вроде не листья, а может все вместе - и листья, и мусор...(


Ответить в теме
Страница 645 из 645 ПерваяПервая ... 145 545 595 635 643 644 645

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения