Тема: Зуб мудрости

Ответить в теме
Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 202
  1. Вверх #181
    Постоялец форума Аватар для Катик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,833
    Репутация
    831
    Цитата Сообщение от Bambleby Посмотреть сообщение
    как ни странно,в "именитой" дорогой клинике за 100 $
    Напишите,что у Вас за проблема?почему такие последствия?
    "Именитая" клиника это какая?(можно в лс)

    Мне восьмёрку удалила Айка (форумчанка), но у меня корни зуба были ровные , без завитков .
    До удаления-рост восьмерки дал о себе знать-ухо болело и заложило,ходила глухая,насморк (как аллергический) , рот не открывался, болела верхняя челюсть, оттёк щеки, горло болело ....
    После удаления-обошлись без антибиотиков , недолго хлоргексидином полоскания и все
    На следующий же день-здоровым человеком себя почувствовала


  2. Вверх #182
    Постоялец форума Аватар для Bambleby
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,367
    Репутация
    889
    Цитата Сообщение от Катик Посмотреть сообщение
    Напишите,что у Вас за проблема?почему такие последствия?
    "Именитая" клиника это какая?(можно в лс)

    Мне восьмёрку удалила Айка (форумчанка), но у меня корни зуба были ровные , без завитков .
    До удаления-рост восьмерки дал о себе знать-ухо болело и заложило,ходила глухая,насморк (как аллергический) , рот не открывался, болела верхняя челюсть, оттёк щеки, горло болело ....
    После удаления-обошлись без антибиотиков , недолго хлоргексидином полоскания и все
    На следующий же день-здоровым человеком себя почувствовала
    ну,вот видите,у вас всё обошлось,а у нас всё оказалось гораздо сложнее....провели как они говорят,""А"типичное" удаление,проблемного вбок ростущего зуба мудрости.Теперь вот уже второй год пошел,не знаем что делать с языком...
    Борись до конца,боль временна,триумф вечен!

  3. Вверх #183
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,291
    Репутация
    433
    Цитата Сообщение от Bambleby Посмотреть сообщение
    как ни странно,в "именитой" дорогой клинике за 100 $
    Сочувствую Вам. И желаю скорейшего и полного выздоровления.
    Моя логика такова - какая бы не была именитая СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ клиника, опыта удаления зубов мудрости у них в десятки раз меньше чем
    в челюстно-лицевой хирургии. Потому как они в основном ставят пломбы/чистки/полировки + имплантация возможно.
    думаю, со мной никто спорить не будет.
    А поэтому хоть 300 долл заплати, а реального опыта это врачу данной клиники не добавит...ну, как-то так я думаю...

  4. Вверх #184
    Частый гость Аватар для - NEVER MIND -
    Пол
    Женский
    Сообщений
    962
    Репутация
    503
    Посовейтуйте пожалуйста, у кого удалить 8ку ?
    90 60 90

  5. Вверх #185
    Частый гость Аватар для @лченок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    648
    Репутация
    864
    Цитата Сообщение от Са ра Посмотреть сообщение
    Не пугайте людей такими суммами. Вы наверное смотрели сайты частных кабинетов. Удаляла на ул.Мечникова,2 по нормальным ценам. Правда это было 2, и 2,5 года назад. Пусть сейчас чуть поднялась мзда, но не до такой же степени. Удаляла 2 коренных зуба: один "лёгкий", второй "лежачий". Платила сколько назвал врач, 150 и 250 грн. Пусть даже цены поднялись, но не 2500...
    сегодня туда звонила, цена на удаление обычной не атипичной восьмерки от 500 грн
    in vino veritas

  6. Вверх #186
    Посетитель Аватар для Са ра
    Пол
    Женский
    Сообщений
    497
    Репутация
    212
    Цитата Сообщение от @лченок Посмотреть сообщение
    сегодня туда звонила, цена на удаление обычной не атипичной восьмерки от 500 грн
    Моё сообщение было написано более года назад (19 марта 2017 года). А зубы удаляли ещё раньше. Так что всё может быть, тем более, что Вы звонили. Но до 2500 грн вряд ли дойдёт стоимость. Отпишитесь пожалуйста в теме по цене после того, как зуб уйдёт на заслуженный отдых.

  7. Вверх #187
    Новичок Аватар для antoniybabkin
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3
    Репутация
    11
    Тоже удалял 2 года назад в челюстно-лицевой, все тьфу-тьфу нормально, и сразу хорошо сделали, хоть случай тоже с большим корнем немного искривленным. Ни разу не пожалел, что не в частной.

  8. Вверх #188
    Частый гость Аватар для @лченок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    648
    Репутация
    864
    докладываюсь удаляла зубы мудрости (верх/низ) с интервалом в 3 дня в в город стомат поликлинике 3 (люстдорф дорога 86) у Василевского Н.Л. цена за еденицу 300 грн + 25 грн рентген нижней восьмерки. Работа ооочень быстрая, качественная...без выворачивания челюстей, а то у меня был прецедент...2 больших разницы, как у нас говорят Верхний после удаления не болел вообще,нижний чуть ныл, но терпимо. пила нальгезин. Осталась очень довольна его работой, рекомендую
    in vino veritas

  9. Вверх #189
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Здравствуйте! У сына ретенированный зуб мудрости на нижней челюсти. Подскажите, сколько стоит консультация и последующие удаление у Фаренюка Олега Олександровича?

  10. Вверх #190
    Частый гость Аватар для Vindetta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    995
    Репутация
    353
    Цитата Сообщение от Олег 235 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! У сына ретенированный зуб мудрости на нижней челюсти. Подскажите, сколько стоит консультация и последующие удаление у Фаренюка Олега Олександровича?
    Вы удалили зуб? Как прошло и сколько стоило?
    Как мало адекватных людей

  11. Вверх #191
    Новичок Аватар для Gromova
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    60
    Репутация
    51
    Так к кто в итоге по зубам мудрости лучше: Гатунок или Фаренюк?

  12. Вверх #192
    Частый гость Аватар для Vindetta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    995
    Репутация
    353
    Цитата Сообщение от Gromova Посмотреть сообщение
    Так к кто в итоге по зубам мудрости лучше: Гатунок или Фаренюк?
    Я удалила все 4 у Фаренюка. Осталась довольна им
    Как мало адекватных людей

  13. Вверх #193
    Новичок Аватар для Gromova
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    60
    Репутация
    51
    Спасибо большое! А где он сейчас принимает, нет у вас случайно адреса? А то, что-то не могу дозвониться пока по 050-336-64-11

  14. Вверх #194
    Частый гость Аватар для Vindetta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    995
    Репутация
    353
    Цитата Сообщение от Gromova Посмотреть сообщение
    Спасибо большое! А где он сейчас принимает, нет у вас случайно адреса? А то, что-то не могу дозвониться пока по 050-336-64-11
    Староюазарный сквер. Да, номер этот у меня тоже. Он обычно перезванивает, когда освобождается
    Как мало адекватных людей

  15. Вверх #195
    Дитя супермаркетов

    Аватар для Чука
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом у Моря...
    Сообщений
    24,989
    Репутация
    60576
    Удаляла в ноябре 2018 2 верхних зуба мудрости в Стомат Поликлинике на Сегедской у Пасечника А.
    Цена за удаление и наложение швов для более быстрого стягивания лунки под 600 грн каждый. Заплатила 1200.
    С этим хирургом имею дело уже не первый раз и очень им довольна.
    Предупреждал, что с января они переходят на хозрасчет и цены наверняка поднимутся.
    ПАНДЕмия!

  16. Вверх #196
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,314
    Репутация
    312
    Хочу поделиться впечатлениями: удалила нижнюю восьмёрку "лежачую" на Ришельевской у Гатунок!!! Восьмерка уже наделала делов, гной, сильные боли ,но я терпеливая. Все было так,как он спрогнозировал. Гноя было много!!! Спасибо огромное врачу: он сделал все возможное,чтоб зуб аккуратно вышел целиком!

  17. Вверх #197
    Частый гость Аватар для Studento4ka
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    823
    Репутация
    392
    Удалила вчера 2 зуба мудрости. Очень сильно боялась, наслушалась историй как это больно и проблематично. Для меня в принципе стоматолог самый страшный врач. Даже пломбы для меня это очень сложно(хоть и делаю с анестезией). В итоге удалили оба зуба за минут 20-25. Когда я настроилась, что вот сейчас будет капец, хирург уже начал шить нижнюю дырку. Боли не было, через 2 часа и перед сном выпила Немисил и всё. Проснулась сегодня, самочувствие отличное. Зря так боялась))) Удалял Игнатенко Сергей Викторович в детской поликлинике на 10й линии.
    У меня зубы вылезли все, удаляю для брекетов. По стоимости 1300грн за оба зуба.
    Последний раз редактировалось Studento4ka; 11.08.2019 в 08:05.

  18. Вверх #198
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    33
    Сообщений
    6
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Gromova Посмотреть сообщение
    Спасибо большое! А где он сейчас принимает, нет у вас случайно адреса? А то, что-то не могу дозвониться пока по 050-336-64-11
    Подскажите пожалуйста, как с Фаренюком связаться и где найти? По телефону не отвечает

  19. Вверх #199
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    33
    Сообщений
    6
    Репутация
    17
    Какая ситуация с врачами на данный момент? К кому лучше обращаться по соотношению цена/качество? Рекомендуют Институт челюстно-лицевой хирургии, есть смысл идти только туда или лучше к частным специалистам?

  20. Вверх #200
    Посетитель Аватар для odessada
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    150
    Репутация
    34
    Карман Аркадий Анатольевич (институт стоматологии на Ришельевской,11) очень хороший стоматолог хирург. Удалил мне проблемную восьмерку, многие не берутся за подобные операции. Анестезия плюс удаление, 1500 грн. Боли абсолютно никакой, я с детства трусовато отношусь к стоматологическим операциям, но после работы Аркадия Анатольевича мнение поменялось, и это в мои 49 лет. Объяснил мне что и как делать после. Опухания и боли после тоже не было, хотя зуб был довольно-таки проблемный.
    Зло невозможно победить, ибо борьба с ним и есть жизнь !


Ответить в теме
Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения